Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2012, 15:17   #201
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр777, Слава Богу, ты появился! Я уже начала переживать.

Теперь пару дней на 15 каплях, чтобы организм привык и начинай повышать максимум 3 капли в день. НО тошнить не должно! Тошнота - признак отравления. При признаках отравления надо сделать переыв в приеме и снизить дозировку. С чего ты вообще взял, что должно стать хорошо? У тебя такая большая опухоль и то, что с тобой происходит, то что тебе плохо, температура, зуд и т.д. - это признаки действия болиголова. Поэтому болиголов начинают принимать с маленьких доз и внимательно прислушиваютя к своим ощущениям, чтобы держать процесс под контролем, а не пьют убойными дозами. Врядли у кого-то из принимавших были такие обширные области поражения как у тебя, поэтому ни кто не сможет сказать на сколько плохо или хорошо тебе должно быть. Регулируй прием болиголова по своим ощущениям. Не стремись к огромным дозировкам, в твоем случае может быть оптимальной дозой 15-25 капель на прием по принципу "тише едешь - дальше будешь"

На счет приема веселки с болиголовом - сама не принимала, от себя ничего не скажу. Но М.Жолондз не рекомендовал при приеме основного яда принимать что-нибудь еще, чтобы не разбавлять концнтрацию основного яда. Вот тут http://medicedu.ru/onkology/147-rakyadi.html?showall=1 отрывок из его книги. Он не рекомендует даже соки моркови, свеклы и т.д., разрешает только оставить их в рационе питания как просто продукты. Мне тоже кажется, не стоит прыгать с одного на другое. Начал принимать болиголов - принимай, отложи веселку до окончания приема болиголова.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (04-11-2012), Котеночек (04-11-2012)
Старый 04-11-2012, 15:18   #202
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах.
Ёлка, приведите, пожалуйста, примеры. Кто из форумчан принимал болиголов и у кого не было улучшений?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Старый 04-11-2012, 15:21   #203
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Бегущая по волнам,
Жолондс вообще то писатель не имеющий практики лечения ,он собирает информацию и пишет книги ,при этом критикует Тищенко у которого огромная практика..теоретически он может и прав,но на практике это никто не проверял
Ветеринар вне форума  
Старый 04-11-2012, 15:27   #204
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ветеринар, вы точно не проверяли. А я проверяла. И мнению Жолондза доверяю больше. Потому что даже здесь на форуме мне доводится видеть примеры его правоты.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (04-11-2012), Котеночек (04-11-2012)
Старый 04-11-2012, 15:59   #205
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Ветеринар, вы точно не проверяли. А я проверяла. И мнению Жолондза доверяю больше. Потому что даже здесь на форуме мне доводится видеть примеры его правоты.
Речь не обо мне а о Тищенко.. с которым я переписывался по вопросу АСД и болиголова
Ветеринар вне форума  
Старый 04-11-2012, 16:14   #206
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ветеринар, ну и что, что вы переписывались? Жоллондз прав в том, что сложно без самого метра следовать его методике, всегда есть пунктик, который пациент при самомтоятельном использовании методики пропустит, и который приведет к неудаче в использовании методики. Например в рекомендациях Тищенко и других метров сложно соблюдать все пропорции, например в отварах трав, особенно если эти отвары составлены из огромного количества составляющих. Так же, как и тяжело повторить сбор Здренко, который при союзе был допущен к лечению официальной медициной и на котором добивались ремиссии и увеличения продолжительности жизни у многих больных, сейчас его ни одна аптека не готовит, а дома вы такой точности в пропорциях не добьетесь.
Поэтому в такой ситуации разумнее придерживаться принципа "чем проще - тем эффективнее" и использовать один яд, повышая его концентрацию в организме и не разбавляя его чем-то другим.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (04-11-2012), Ветеринар (04-11-2012), Ёлка (04-11-2012), Котеночек (04-11-2012)
Старый 04-11-2012, 16:17   #207
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Теперь пару дней на 15 каплях, чтобы организм привык и начинай повышать максимум 3 капли в день. НО тошнить не должно! Тошнота - признак отравления. При признаках отравления надо сделать переыв в приеме и снизить дозировку
На 15 кап можно совместить с АСД2 он пойдет как антидот будет смягчать .И пить АСД по методу Тищенко,
маленькими дозами постепенно повышая дозу болиголова.3 кап .
http://www.dcainfo.ru/tihenko.html
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (05-11-2012)
Старый 04-11-2012, 16:51   #208
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Ёлка, приведите, пожалуйста, примеры. Кто из форумчан принимал болиголов и у кого не было улучшений?
http://golodanie.su/forum/showthread...089#post692089
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373&page=4
У Вас, конечно, остановился рост опухоли, что очень хорошо, но ведь это заняло достаточно много времени.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
Старый 04-11-2012, 17:08   #209
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Как это я игнорирую Стаси ? Я всех внимательно читаю .А нет ли телефона Стаси в личку?
Насколько помню из сообщений Стаси, что она Вам в личку писала координаты своего знакомого с меланомой , который может дать Вам рекомендации по лечению из своего личного опыта.

Вот рекомендации по лечению меланомы из интернета, может пригодится:
"Для лечения онкозаболеваний (меланомы) аконит применяйте в комплексе противораковых трав, которые поддерживают работу внутренних органов, и помогают акониту работать еще эффективнее. Для приготовления настойки аконита возьмите 20 грамм измельченного корня и залейте его литром 70% спирта медицинского. Настояв 3 недели в темном месте, регулярно встряхивая, профильтруйте. Настойку принимайте по стандартной схеме «горкой»: от одной капли до десяти и обратно три раза в день за 70-80 минут до приема пищи. Капайте в 1/3 стакана молочной сыворотки комнатной температуры. После проведения курса сделайте 7-ми дневный перерыв с очисткой организма.
Одновременно применяйте настойку катарантуса, которую необходимо приготовить из свежего сырья. Рыхло заполните полулитровую банку свежей травой катарантуса розового и залейте до верха 70%-ным медицинским спиртом. Настаивайте 2 недели на солнце. Затем профильтруйте, отжав растительный остаток через двухслойную марлю. Принимать начните с 2-3 капель, ежедневно добавляя по 1-2 капельки, доведя до 15 капель за один прием. Принимайте 3 месяца, затем сделайте месячный перерыв.
Для лечения гнойных раковых язв приготовьте лечебное средство по следующему рецепту. Смешайте измельченный корень катарантуса с топленым нутряным салом в пропорции 1:10, выдержав 10-14 дней в теплом месте, смазывайте раны 2-3 раза в сутки.
Одновременно с приемом аконита и катарантуса принимайте АСД фракцию-2, которая усиливает действие этих трав и стимулирует защитные силы организма. Принимайте через 30 минут после приема настойки аконита, начиная с 3 капель, растворенных в четверти стакана воды три раза в день и, доведя до 15 капель в один прием. АСД фракцию-2 принимайте только во время приема аконита, также делая недельный перерыв, как и в его приеме, но начинайте после перерыва с 3 капель (аконит с 1 капли)."
http://www.kakprosto.ru/kak-78165-kak-prinimat-akonit
Катарантус - это барвинок розовый.
http://www.givica.ru/index.php?optio...d=63&Itemid=66
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.

Последний раз редактировалось Ёлка; 04-11-2012 в 17:29.. Причина: Дополнение.
Ёлка вне форума  
Старый 04-11-2012, 17:34   #210
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ёлка, вы приводите мне в пример меня? Типо мне не помогло? У меня нет слов. И это даже не смешно.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (04-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter