Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2014, 05:47   #181
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Ага,спасибо за пожелния.

Хочу реабелитировать себя.
У нас тут хочешь-не хочешь,а врачи сами предлагают всякие проверки и всё от кранкенкассы.Кровь тоже сдаём каждые два года на обследование и если надо,то тест на алергии.Мамографии каждые два года,ну и там приглашают на общие обследования.Узи желудка делала.
На УЗИ для проверки желчного и печени-это ДА.Это я ещё обязана сделать.Колоноскопию у меня тоже бесплатно,надо подробней мне узнать про это.Но планирую.

Но в целом я очень себя хорошо чувствую.Только нос иногда подводит,но я уже делала томографию и результаты есть.Это 3 года назад было.Замечаю,что улучшения есть.Так потому уже и не бегаю к врачу.

Аааа...забыла.Года четыре назад были боли в поясничной области и в шейном отделе.Ходила на узи позвоночника.Вобщем вылечила себя сама,потому,как перелопатила много литературы,а вернее инета.

Я к тому,что всё-таки слепо не действую.

А ещё .

Мой муж алергией страдает и непонятным кашлем.Уже где только не обследовались и даже на таро я вопрос задавала.Так вот врачи в непонятках.Всё показывает отличные результаты.А на таро сказала,что его мучит кашель и даже показала в какой области уязвимое место,но причину тоже не могла назвать.

Так я о чём.Предложила ему на ночь не есть вовсе и сократила ему мясные блюда.Ну прям оооч сократила...Ну и капли специальные утром в нос.Так ТТТ спит,аки младенец,а то не могли заснуть оба.Я ведь тоже переживала .Оч всё завязано на нашем питании.Это уже и к гадалке не ходи.Так потому разгрузы я решила проводить,а вот соль больше ока пить не буду.
И ещё поняла причину головных болей .Это обезвоженность в первые дни.Надо пить воду обязательно в достаточных колличествах по-мимо отваров .
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 06:01   #182
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Пиветики!!! С Благовещеньем!!!!

А я считаю, что разгрузочный день - это не насилование организма - это благо для него. Просто! это нужно понять и принять!!!
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2014, 09:33   #183
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Тань,да тысячу раз понимаю.А организм не принимает.Или вселенная.Уж не знаю на кого сваливать.

Я и есть не хочу,и не ем,но вот энергии вовсе не было.И слабость.И это прям на совершенно осознанном уровне.

Кроме снижения веса-я никаких благ не чувствую.Так потому наверное.А какие блага чувствовать?Не болит ни чего.Энергии всегда много.А как вот этот разгруз...

Одна радость,что после него пища снова тянуть начинает.А сдругой стороны-я от этого и избавляюсь...Хммм...Продумаю этот момент.

Всё-таки у рыбок и птичек разная природа привычек и првильност' в питании заложена raznaja.Что хорошо для одного типа-гибель для другого.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2014, 13:09   #184
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ага,спасибо за пожелния.

Хочу реабелитировать себя.
У нас тут хочешь-не хочешь,а врачи сами предлагают всякие проверки и всё от кранкенкассы.Кровь тоже сдаём каждые два года на обследование и если надо,то тест на алергии.Мамографии каждые два года,ну и там приглашают на общие обследования.Узи желудка делала.
На УЗИ для проверки желчного и печени-это ДА.Это я ещё обязана сделать.Колоноскопию у меня тоже бесплатно,надо подробней мне узнать про это.Но планирую.[/B]
Jelenka, Вы умница! Так и нужно.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Но в целом я очень себя хорошо чувствую.Только нос иногда подводит,но я уже делала томографию и результаты есть.Это 3 года назад было.Замечаю,что улучшения есть.Так потому уже и не бегаю к врачу.[/B]
Насколько можно понять, пищеварение у Вас работает нормально, нет никаких запоров и учитывая ваш идеальный вес и прекрасное самочувствие, может быть Вам и нет необходимости в таких разгрузках? Всё-таки это довольно жёсткая вздрючка для организма.
Я думаю, что разгрузки не должны быть догмой. Всё должно быть к месту и ко времени.
В крайнем случае, смотря по необходимости, можно изредка проводить какие-нибудь чистки. А то и просто примерно раз в две недели в какой-нибудь из выходных промывать себя двумя-тремя клизмами. Возможно этого будет достаточно?

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Аааа...забыла.Года четыре назад были боли в поясничной области и в шейном отделе.Ходила на узи позвоночника.Вобщем вылечила себя сама,потому,как перелопатила много литературы,а вернее инета.[/B]
Вот молодчина!

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Я к тому,что всё-таки слепо не действую.[/B]
Это правильно.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А ещё .

Мой муж алергией страдает и непонятным кашлем.Уже где только не обследовались и даже на таро я вопрос задавала.Так вот врачи в непонятках.Всё показывает отличные результаты.А на таро сказала,что его мучит кашель и даже показала в какой области уязвимое место,но причину тоже не могла назвать.

Так я о чём.Предложила ему на ночь не есть вовсе и сократила ему мясные блюда.Ну прям оооч сократила...Ну и капли специальные утром в нос.Так ТТТ спит,аки младенец,а то не могли заснуть оба.Я ведь тоже переживала .Оч всё завязано на нашем питании.Это уже и к гадалке не ходи.Так потому разгрузы я решила проводить,а вот соль больше ока пить не буду.[/B]
Вы правы. Основная причина наших болезней в неправильном питании.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И ещё поняла причину головных болей .Это обезвоженность в первые дни.Надо пить воду обязательно в достаточных количествах по-мимо отваров .
Возможно, возможно...
А Вы не планируете ещё проверить щитовидку? Может быть причина головной боли именно от неё?
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 15:43   #185
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Щитовидка под контролем.Сдаю кровь .И уже сказали сдавать раз в год.А раньше раз в полгода было.У меня Хощимото.Одна сторона witovidki в норме,а другая наполовину организмом сьедена,но ещё функционирует.

А восстановиться она может?Как Вы думаете?

Вот так проанализировать и получается,что вроде кажется всё в норме,а поскрести по сусекам,так и находится:Апендикс по дури вырезан,Щитовидка наполовину функционирует,нос нет-нет,а закладывает,поясницу спасла,но и теперь контролирую постоянно.

А разгрузы-то я и деляю,чтобы не вернуться в прошлое.В прошлом был излишний вес,а при этом постоянный жор.И естественно увеличения веса.Спортом занимаюсь постоянно.Так я себя привела в норму за 25 лет.И поняла , анализируя свои действия,что:

Вес и жировые отложения зависят только от питания!

А теперь хочу,чтобы меня не мучили приступы жора.Потому и не захожу на длительные голодания.Нет у меня силы воли,но получается,что нет и стимула.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 19:25   #186
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Щитовидка под контролем.Сдаю кровь .И уже сказали сдавать раз в год.А раньше раз в полгода было.У меня Хощимото.Одна сторона witovidki в норме,а другая наполовину организмом сьедена,но ещё функционирует.

А восстановиться она может?Как Вы думаете?
Ну, это может сказать только хороший специалист. Но, судя по тому, что Вам увеличили периодичность контроля на три месяца, то значит, что процесс несколько стабилизировался и Ваше состояние врачей беспокоит уже меньше. Это, конечно, радует.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Вот так проанализировать и получается,что вроде кажется всё в норме,а поскрести по сусекам,так и находится:Апендикс по дури вырезан,Щитовидка наполовину функционирует,нос нет-нет,а закладывает,поясницу спасла,но и теперь контролирую постоянно.
Ну, что же делать? С этим нужно жить. У других бывают гораздо худшие ситуации.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А разгрузы-то я и деляю,чтобы не вернуться в прошлое.В прошлом был излишний вес,а при этом постоянный жор.И естественно увеличения веса.Спортом занимаюсь постоянно.Так я себя привела в норму за 25 лет.И поняла , анализируя свои действия,что:

Вес и жировые отложения зависят только от питания!
От питания и от типа обменных процессов в организме. Наверное.
Спорт это здорово! Но только без фанатизма. А каким видом занимаетесь. Наверное плаванием?

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А теперь хочу,чтобы меня не мучили приступы жора.Потому и не захожу на длительные голодания.Нет у меня силы воли,но получается,что нет и стимула.
Учитывая проблемы с щитовидкой, длительное голодание возможно Вам и не полезно. (Как к этому относятся Ваши врачи?) Что касается стимула и силы воли, то судя по Вашим результатам за 25 лет, и стимул и сила воли у Вас есть.
От души желаю Вам успеха и стабильного здоровья на долгие годы. У Вас всё получится.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 19:49   #187
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Уважаемый Трустинг,а мне от Ваших слов хочется петь и танцевать.
Прочитала несколько раз Ваши коментарии.А ведь и правда.Есть у меня сила воли-то!Точно есть.Получается,что и стимул есть.А сейчас ещё и подумалось,что как это важно,когда со стороны анализируют действия.

А плаванием я тоже занимаюсь.У меня бассейн через дорогу.Но основное-Пилатес дома по касетам.Я купила себе ещё 12 лет назад касету "Бёдра",а потом докупила "Пресс" и немецкий Пилатес.Вот их и чередую.Сейчас уже месяц не делаю упражнений.В саду хватает движений.

Так хватает мне силы воли в домашних условиях по часу самой делать uprazhnenija.А многие не могут.

ЗдОрово!Я себя даже зауважала.
Мудрый Трустинг,спасибо Вам!!!!
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 19:57   #188
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Уважаемый Трустинг,а мне от Ваших слов хочется петь и танцевать.
Ну, вот и славно, вот и хорошо! Я очень, очень рад. На дворе весна и жизнь снова играет яркими свежими красками!
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-04-2014)
Старый 16-04-2014, 16:57   #189
 
Аватар для Alzair
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

От резкого перехода на СЕ появился КОЛИТ. Можно ли при этом "запускать" организм в чистку по Оганян? Подскажите, пжлст, очень важно!
Alzair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2014, 17:17   #190
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Цитата:
Сообщение от Alzair Посмотреть сообщение
От резкого перехода на СЕ появился КОЛИТ. Можно ли при этом "запускать" организм в чистку по Оганян? Подскажите, пжлст, очень важно!
Я могу только своё мнение выразить по этому поводу.

Сначала вопрос.А кем диагноз был поставлен?И почему думаете,что это от СЕ?
Лично я бы не рискнула с обострениями заниматься чистками в том числе и по Оганян.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (16-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
завтра начну(40 дней) ТОХА АВ Архив 23 07-07-2013 00:17
Начну и я ... RINNOVATA Примеры успешно проведенных голоданий 21 04-03-2013 08:49
Начну все сначала! Худею и повышаю иммунитет! Aigul Архив 23 02-11-2012 22:22
а я еще раз начну!!!! piranha Архив 5 14-05-2012 04:27
Начну и я Elxe Архив 27 22-04-2009 13:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter