Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2014, 15:30   #1
 
Аватар для PeterChuiko
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник PeterChuiko. Вопросы

Здравствуйте. Хотел задать некоторые вопросы.
Я голодал 21 день. 14 дней на отваре, 7 дней пил яблочный сок перед чисткой печени. так же тыквенно-морковный и свекольный (в последние дни после чистки).
Это второе голодание. До этого голодал в апреле, но не правильно, и после выхода (так же не правильного) потерял много веса, была слабость, Постоянно тянуло на сладкое, орехи, конфеты и т.п.
До голодания я вёл здоровый образ жизни: занимался спортом, никогда не пил и не курил, старался питаться правильно (не ел чипсы и прочее, ел в определённое время максимально качественную пищу, но мясную, как большинство).
Из болезней серьёзных не было. Разве что прыщи, частенько поносы были и слабовата поджелудочная.
Второе голодание вёл строго по инструкции Оганян. Выхожу 14 день так же строго на том. что советует Марва.
Многие говорят, что во время голодания у них куча энергии и после выхода они от 1 яблочка получают кучу сил.
У меня же была слабость, было лень что-либо делать. Так же слабость есть и на выходе, но меньше. Однако, сил по-прежнему мало. Почему так? Скоро ли пройдёт?
Прыщи излечились, к слову.
Так же у меня частенько газы в кишечнике. На голодании даже бывали. На выходе несколько дней завтракал сливой, сильный понос был. Прекратился после исключения сливы. Можно ли считать такой понос как очистку дополнительную?
И неужели у меня никак не вычистится старая микрофлора. если до сих пор меня газы?
И кто что скажет про советы фрукторианцев некоторых есть по 5 кг фруктов в день? Я читал, что по началу нужно есть в основном зелень и корнеплоды, т.к. гнилостная микрофлора приспосабливается к фруктам и тяжело уходит, не давая сформироваться видовой здоровой. Полезная же микрофлора лучше всего растёт на овощах и зелени.
Я не ем по 5 кг в день. Ем фрукты в основном вечером, иногда в обед. А так ем сейчас овощи и фрукты со своего участка. свежие стараюсь есть, тщательно пережёвываю. В отличие от первого опыта, сейчас на орехи. сахар. конфеты, хлеб свежий и т.п. не тянет так. Стал более-менее наедаться фруктами и овощами. Но пока количеством в 200 г. за 1 приём не наедаюсь. Но и не переедать стараюсь особо. Стоит ли сейчас себя до полного формирования микрофлоры здоровой есть мало. или не изнурять себя и есть до чувства насыщения?
PeterChuiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по голоданию Golodny Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 17-09-2013 13:05
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter