Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2012, 11:34   #521
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Согласна на 100%.
Это на мой взгляд вообще не метод
Наркозависимость от еды.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Элла (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 16:58   #522
 
Аватар для Дима74
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 58 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

жил я и никого не трогал,приходит жена однажды и говорит-поздравляю у меня хлам+впч 31 и 45 вид, 12 лет прожили вместе...........в возрасте 16 лет я жил по книжкам малахова около года потом забросил,тут сразу метнулся в голодовку и уринотерапию,проголодовал 6,и затем 10 суток на воде, с пнк сегодняшнего начинаю вновь голодовать, надеюсь каскадом 5схого через 5на воде, скажите уважамые=хлам на каком дне исчезает ? знакомый лечил говорит на 22-23 день уйдет, этот же знакомый 41 голодовал на воде,сифилис ушел не появялся 10 лет уже
__________________
ясновидящий, экстрасенс
Дима74 вне форума  
Старый 27-08-2012, 17:00   #523
 
Аватар для Дима74
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 58 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

впч выгонять придется минимум год на постоянных голодовках? кто пробовал или продолжает ?
__________________
ясновидящий, экстрасенс
Дима74 вне форума  
Старый 27-08-2012, 22:47   #524
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Дима74 Посмотреть сообщение
впч выгонять придется минимум год на постоянных голодовках? кто пробовал или продолжает ?
Такой гарантии "стопроцентного излечения голодом" не существует.Помимо самой голодовки существует множество факторов из образа вашей жизни, влияющих на излечение в целом. И эти факторы могут свести усилия на нет. Это и образ питания, режим дня, режим сна, уровень сопротивляемости к инфекциям в целом (иммунитет), общее психическое и моральное состояние человека, наличие вредных привычек, уровень духовной культуры, уровень физической культуры и т.д. Всё это взаимосвязано с вопросом можно ли в принципе излечиться голодом.Навскидку приведу цитату из Библии: "У злого гниют кости".
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 27-08-2012, 23:08   #525
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Хотелось бы ещё прокомментировать положительные результаты постепенной и продолжительной во времени подготовки к пятисуточному ПСГ.Всё начинал с одних суток ПСГ, наращивая дни после перерывов.. На всё про всё ушло у меня четыре месяца, чтобы придти к привычке на пяти сутках. Самый главный положительный результат такого подхода на сегодняшний момент - отсутствие резких скачков самочувствия по дням из пяти. Наблюдал за чувствами при пробуждении, отхождении ко сну, самочувствие днем и во время сна. Постепенная подготовка дала большие результаты - теперь все дни включая пятый похожи друг на друга, при отсутствии скачкоообразного ухудшения состояния. Например, при пробуждении на утро пятых суток чувствовал себя положительно, упадка нет, даже не было чрезмерной сухости во рту(при условии нормальной влажности воздуха в помещении, регулируется при необходимости парогенератором). Это совершенно реальная и выполнимая программа для обычного человека, естественно, задавшегося целью и не отступающего от ней. Следующий мой этап - плавный и постепенный выход на каскад пять на пять. В целом не назвал бы всё это легковыполнимым мероприятием. Основное впечатление от пережитых трудностей - потребность постоянного держания себя в "ежовых рукавицах", но всё же выполнимо через "не могу". Сказал бы так: голодание в целом - это не олимпийский рекорд, доступный лишь избранным.Просто одни делают, другие ищут причины не делать.Голодовку очень помогло хорошо перенести увлекательное занятие - консервирование соков, фруктов в собственном соку и овощей на зиму. Для этой цели риобрёл себе 20 литровый соковыдавливающий пресс. Время пролетело незаметно.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 28-08-2012, 09:14   #526
 
Аватар для Дима74
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 58 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

при голодании нельзя контактировать с пищевыми продуктами, дышать в помещениях где они находятся,а соки делать так вообще капец ! эффект голодовки падает на 50-70 %,
__________________
ясновидящий, экстрасенс
Дима74 вне форума  
Старый 28-08-2012, 17:02   #527
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Дима74 Посмотреть сообщение
при голодании нельзя контактировать с пищевыми продуктами, дышать в помещениях где они находятся,а соки делать так вообще капец ! эффект голодовки падает на 50-70 %,
Говорю вам уже как практик, закончивший два ПСГ по 5 суток - запахи и вид фруктов мешают и раздражают только в первую - вторую в жизни короткую голодовку. Потом абсолютно по барабану.А теоретические рассказы(половина из которых полярны в суждениях) о вреде отдельных обстоятельств, подкреплённые сурьёзными цифровыми знаками, мне не нужны - я теперь могу позволить себе доказать обратное, убедившись на собственном эффекте голодовки, который меня радует на все 100. Ранее я спрашивал, почему всяк кулик своё болото хвалит - и народ, и вчоны люди, авторы бестселлеров до сих пор не могут определиться в едином мнении, что есть на выходе - белки или соки-овощи. Так что всё эти страшилки типа "ой, не смотрите и не нюхайте еду", "там какая-то женщина (Фрося Бесфамильная) после голодовки наелась куриного бульона и умерла" - набивка своей теоретической концепции, не более.Даже не пишут что она там ела - бульон или мяско с бульоном.А может она до этого уже на подходе была? "Дворничиха пол-засова задвинула и скончалась"(Жванецкий).
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
2 пользователей сказали Віктор спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-08-2012), Маринка Солнечная (29-08-2012)
Старый 29-08-2012, 17:19   #528
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Дима74 Посмотреть сообщение
ты мориш, реально,удачи,я не понимаю людей кто доказывает что это все по барабану
Попробуй сам, и поймешь.Я не комментирую от вольного - то что писал, проверил на себе.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 29-08-2012, 20:15   #529
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Виктор, а какова цель всех этих испытаний?
Ruslan вне форума  
Старый 30-08-2012, 06:38   #530
 
Аватар для Sherkhan
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Попробую ответить вместо Виктора. Да простит он меня) ! Испытаний особых и нет! Из своего опыта: в этом году отголодал (впервые): 3+3+3+4+5+6 дней. Сегодня 6-й день последней 6-ти дневной голодовки. Прошла на удивление легко. Если предыдущие голодания я немного фантазировал насчёт еды и старался держаться подальше от кухни, то в этот, последний период, я спокойно общался с кушающими людьми, помогал готовить и провёл несколько встречь в общепите! Никакого дискомфорта, ни психического, ни физического не испытывал. Вообще. Если предыдущие лечебные голодания я представлял себе, что буду есть по выходу, бутеры, мясо, салаты и т.д., то сейчас не думаю ни о чём, кроме цитрусовых на выходе. а потом видно будет. А эфект, даже от коротких голоданий потрясающий. После предпоследней, 5-ти дневной голодовки, её результата хватило на 2 месяца. Словно помолодел на 3 года, столько энергии появилось, окружающие тоже заметили перемены. Но, по-скольку образ жизни я почти не менял, через два месяца состояние уходшилось, и вот я снова в голодании. Сейчас голова думает об изменении режима и качества питания. Повтарюсь - испытанием можно назвать лишь первые - пробные короткие голодания. Дальше особо и не напрягаешся. Правда я ещё не дошёл до криза, но думаю, что тренированный на коротких голоданиях организм с лёгкостью перенесёт и этот момент.
Sherkhan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter