Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 20:51   #51
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выкидыш. Как восстановиться?

Цитата:
Сообщение от allro
какую схему и методику голодания лучше ей сейчас применить для физического и эмоционального восстановления?
- я считаю ,что целесообразней всего провести однодневные каскадные голодания 1 через 1(сколько сможете) или проводить их по Пн, Ср, Пт, причем я думаю правильней будет и самому то же участвовать в этом, вместе с женой .
В качестве аргумента для жены в пользу голодания, по мимо собственного опыта, я бы привел следующие рассуждения, или наблюдения.
Дети ведь внешне похожи на своих родителей, наверняка и их души и уровень сознания по аналогии , что -то имеют общее от родителей. Причем я заметил в семьях один ребенок по сознательности похож на одного родителя , а другой от другого. Это лично мое наблюдение.
Так вот, возможно душа будущего ребенка просто не приняло тело будущей матери, а отец ее устраивает ( в другом случае мать бы не забеременела). Логично было бы сделать вывод, что было бы здорово, если бы мать сделала кое-какие шаги в этом направление.
Вообщем я данную ситуацию вижу так. Попытка не пытка. Я бы попробовал.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
allro (22-01-2009)
Старый 16-01-2009, 08:18   #52
 
Аватар для inter
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 81 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выкидыш. Как восстановиться?

Цитата:
Сообщение от allro Посмотреть сообщение
какую схему и методику голодания лучше ей сейчас применить для физического и эмоционального восстановления?
То, что голодание поможет решить проблему с очисткой организма и в дальнейшем забеременеть это кажется и так ясно.
Вопрос в том, как заставить вашу жену голодать, человека который в это не верит и эмоционально угнетен. Мне кажется только личным примером, личным примером того, как вы питаетесь, как голодаете, каковы ваши результаты оздоровления. Муж и жена это одно целое и если вы будете тверды в своем образе жизни то постепенно и жена ваша впитает в себя все лучшее.
inter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали inter спасибо за это полезное сообщение:
allro (22-01-2009), Volchica (16-01-2009), Ленок (18-02-2009)
Старый 04-04-2009, 15:35   #53
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выкидыш. Как восстановиться?

Цитата:
Сообщение от Майя П Посмотреть сообщение
Не перегрузила?
нет.очень интересно.
только бы еще знать,как правильно питаться при конституции "Ветра"( умаслить понятно,например каши,а что еще можно).
какой должен быть график (я погуглила,почитала,но немного у всех отличаются данные; )? и какие приправы или травы можно употреблять,чтобы слабить кишечник?

Последний раз редактировалось Мадам Фрекенбок; 04-04-2009 в 18:14..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Радхарани (07-04-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быстрее восстановиться после травмы колена? Марика Болезни и симптомы 16 29-11-2012 01:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter