Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2010, 21:02   #351
 
Аватар для Вьяса
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176 Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Что КОНКРЕТНО было у юноши?
Конкретно у юноши была СИЛЬНАЯ БОЛЬ, уважаемый Вьяса.
По моему даже врачу достаточно такого диагноза, чтобы применить обезболивающее средство.
Которое надо применять ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Что я и сделал.
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Где доказательства, что ваши манипуляции отвратили/заменили хирургическое вмешательство?
Их нет и может быть. Это, как Вы поняли, была случайная встреча.
Я не знаю, куда ехал этот парень. Скорее всего он ехал в больницу за помощью.
Я не знаю, что он сделал после того, как боль исчезла.
Возможно, что он всё таки доехал до больницы, и ему там помогли хирурги..
Возможно, что он изменил решение и пошёл с девушкой в кафе отмечать своё выздоравление.
Это его жизнь.
Это по Вашему конкретный пример экстренной помощи при серьёзном остром заболевании? Бред! Нет смысла даже комментировать.Складывается впечатление, что Вы держателе меня и остальных за идиотов. Это зря.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А у меня только была потребность помочь парню. Что я и сделал.
Потребность доказать себе собственную исключительность.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А что в такой ситуации мог сделать, допустим, дипломированный психолог?
Благоразумно не лезть в сферу в которой он профан. Ибо не факт, что ваше вмешательство (если конечно в Ваших словах есть хоть капля правды) не дало нежелательных последствий. Перестав чувствовать боль люди, обычно, махают рукой на проблему. И потом говорят: если бы я знал, я бы конечно поехал бы в больницу. Да уже поздно.
Ваш поступок (предполагаемый, конечно же), больше похож не на подвиг целителя (ка Вы пытаетесь это преподнести), а на действия самовлюблённого болвана.


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я думаю, что реально в такой ситуации мог помочь только целитель.
У которого всегда под рукой (точнее в руках и голове) полный "набор инструментов"
Пустой трёп, как и многое другое.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я думаю, уважаемый Вьяса, что он просто "ушёл в тень" и спокойно продолжает работу.
Я думаю, уважаемый Странник, что он просто "ушёл в тень" и спокойно продолжает портить и без того сложную жизнь больного человека. Ворует время и даёт ложную надежду- молодец!

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы сейчас озвучили типичное заблуждение людей, которые ничего не знают о механизме энергетического воздействия.
Из своего опыта могу Вам сказать, что у меня были случаи, когда легко решалась проблема, неразрешимая для Офмедии, но при этом (у того же пациента) оставался насморк, который был мне "не по зубам".
Это специфика работы целителей.
Начиная работу с человеком никогда заранее не знаешь, сколько это продлится, и во что это выльется.
В том числе и для целителя.
Бла-бла-бла!

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Наблюдайте, оценивайте, сравнивайте со своим опытом.
Возможно, что найдёте для себя что то полезное.
Любезный, у меня абсолютно другие цели и приоритеты. Вам нечему меня научить, в принципе.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вера - это понятие чувственное и Разумом не управляется.
Именно. "Вера- это опиум для народа"- золотые слова товарища Сталина актуальны, как никогда.
Вьяса вне форума  
6 пользователей сказали Вьяса спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (12-03-2010), Happie (14-03-2010), kama561 (16-04-2010), Tamara (12-03-2010), VEGA (12-03-2010), троль (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 08:21   #352
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Это по Вашему конкретный пример экстренной помощи при серьёзном остром заболевании? Бред! Нет смысла даже комментировать.Складывается впечатление, что Вы держателе меня и остальных за идиотов. Это зря.
Не надо заниматься пустой негативной критикой, уважаемый Вьяса.
Мне больше нравится предметный разговор.

Вам не понравился мой пример. Хорошо.
Выложите рядом случай из Вашей практики.
Чтобы сразу стало ясно, что в Вашем представлении является правильными и эффективными действиями при серьёзном остром заболевании.
Заодно можете пояснить, почему надо действовать ТОЛЬКО таким способом.

Не надо доказывать, что я плохо работаю.
Покажите вариант, как можно работать лучше.

А то ситуация скоро станет напоминать басню "Слон и Моська".

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Благоразумно не лезть в сферу в которой он профан. Ибо не факт, что ваше вмешательство (если конечно в Ваших словах есть хоть капля правды) не дало нежелательных последствий. Перестав чувствовать боль люди, обычно, махают рукой на проблему. И потом говорят: если бы я знал, я бы конечно поехал бы в больницу. Да уже поздно.
По моим представлениям, человек живущий разумом, никогда не сможет просчитать последствия ВСЕХ своих действий.
Особенно для других людей.

Например, подавая милостыню, Вы никогда не знаете, как человек распорядится Вашим подарком.
Он может купить продуктов своим голодным детям...
А может купить палёной водки, напиться и убить кого нибудь....
В обоих ситуациях толчком для начала его действий может стать Ваш подарок.

Я привык жить и действовать по своим Ощущениям.
По моим представлениям, это единственный способ найти свой Путь среди множества "тропинок".

В большом городе в течении дня можно встретить тысячу незнакомых людей.
Но желание помочь возникает почему то только одному из этой тысячи (и не каждый день).

Для меня такое желание - приказ, который надо выполнять, не рассуждая.

Вы, как я понимаю, живёте по другим правилам.
За что и получаете СВОИ "пинки и пряники".

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Ваш поступок (предполагаемый, конечно же), больше похож не на подвиг целителя (ка Вы пытаетесь это преподнести), а на действия самовлюблённого болвана.
Для меня это не подвиг и даже не работа. Это просто моя жизнь...
Случай этот был рядовой и запомнился только наглядностью процесса.

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Любезный, у меня абсолютно другие цели и приоритеты.
С этим полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Вам нечему меня научить, в принципе
А как насчёт культуры общения и уважения к оппоненту?
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Именно. "Вера- это опиум для народа"- золотые слова товарища Сталина актуальны, как никогда.
Я думаю, что каждый человек во что то верит. В том числе и Вы.
Поэтому все мы "наркоманы"...
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
kama561 (16-04-2010), taina (12-03-2010), Илья (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 09:19   #353
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Skorp73j Посмотреть сообщение
Ну вот. А то накатали тут страниц...
Зато сколько мыслей в одной теме!
Хороших и разных.
И сюжет развивается непредсказуемо...


Попробую вернуть тему в рабочее русло.
Вот интересная, на мой взгляд, статья:

НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ ДУХОВНОМ РОСТЕ.

Очень советую прочитать тем, кто заботиться не только о своей "тушке".
А ещё тем, кто интересуется психическими проблемами.

Многое из того, что описано в статье пережил сам и наблюдал у других...
Вот несколько цитат:

Цитата:
...На пути к достижению полного духовного сознания человек может проходить через пять критических стадий:
кризисы, предшествующие духовному пробуждению;
кризисы, вызванные духовным пробужденьем;
спады вслед за духовным пробужденьем;
кризисы на стадии духовного пробуждения и, наконец,
" темная ночь души".
Цитата:
Кризисы, предшествующие духовному пробуждению.

...обычный человек опирается, не задумываясь, на безусловную реальность обыденной жизни....
...Тем не менее может случиться, и время от времени это случается, что этот "обычный" человек претерпевает в своей душевной жизни внезапную трансформацию, которая застает его врасплох и пугает...
....Многие, не понимая смысла этого нового состояния души, рассматривают его как нагромождение причуд и болезненных фантазий, поскольку оно очень мучительно, всячески стараются его подавить. Боясь "сойти с ума", они делают все возможное, чтобы вновь погрузиться в конкретную реальность, которая, как им кажется, грозит от них ускользнуть. В ходе этой борьбы некоторые с удвоенным рвеньем бросаются в водоворот жизни и жадно ищут новых занятий, возбуждений и ощущений. Иногда таким путем им удается приглушить свое беспокойство, но почти никогда не удается избавиться от его совсем...
Цитата:
Кризисы, вызванные духовным пробужденьем.

.....Когда разум слишком слаб или не подготовлен, чтобы вынести духовный свет, или когда человек склонен к высокомерию и эгоцентризму, внутренние события могут быть неправильно поняты. Возникает так называемое смещение уровней , перенос относительного на абсолютное, сферы личного - в духовный мир. Таким образом, духовная сила может привести к раздуванию личностного "я"....
...В других случаях пробуждение души и сопутствующее ему внезапное внутреннее просветление могут вызвать эмоциональную перегрузку, которая проявится бурно и беспорядочно, в виде криков, плача, пения и возбужденных действий. Некоторые сильные натуры в результате подъема, вызванного духовным пробужденьем, могут объявить себя пророками или реформаторами. Они возглавляют движения, основывают секты, отличающиеся фанатизмом и стремленьем всех обратить в свою веру....
...У некоторых соответствующе предрасположенных людей внутреннее пробуждение может сопровождаться различными паранормальными явлениями. Они имеют видения высших ангелообразных существ, слышат голоса или испытывают автоматическое побуждение к письму....
Цитата:
Спады, следующие за духовным пробужденьем

...Переживание ухода благодати очень мучительно, и в некоторых случаях оно влечет за собой сильнейший спад и серьезные расстройства. Вновь пробуждаются и с новой силой утверждают себя низменные влечения. Весь "мусор", поглощенный потоком, снова всплывает на поверхность....
.... Спад может заходить так далеко, что человек начинает отрицать духовную значимость своего внутреннего опыта. В его внутреннем мире царят сомнение и самоунижение, он поддается искушению считать все, что с им случилось, иллюзией, фантазией, сентиментальными "сказками". Он может стать ожесточенным и саркастичным, цинично высмеивать себя и других, отрекаться от своих идеалов и устремлений. Но несмотря на все усилия, он уже не волен вернуться в прежнее состояние.
Цитата:
... Если взглянуть на проблему с точки зрения медицины и психологии, то следует разобраться в одном важном вопросе . Мы уже сказали, что хотя расстройства, сопутствующие кризисам духовного развития, напоминают некоторые болезни, и иногда даже неотличимы от них, на самом деле причины их и значение совершенно различны и в определенном смысле даже противоположны . Соответственно и лечение их должно быть разным. Нервные симптомы обычных больных имеют, как правило, регрессивный характер , так как эти больные неспособны к той внутренней и внешней адаптации, которой требует нормальное развитие личности...
...Сами Того не осознавая, они ищут в бегстве в болезнь освобождения от своих обязанностей. В других случаях причиной болезни служит эмоциональная травма, например, разочарование или потеря; будь не в силах принять ситуацию, человек реагирует на ее болезнью. Во всех приведенных случаях речь идет о конфликте между сознательной личностью и низшими импульсами, которые, работая в сфере бессознательного, начинают частично преобладать над силами сознания.
Страдания же, вызванные ходом духовного развития, наоборот, носят выраженно прогрессивный характер. Это следствие напряжения , связанного с ростом или борьбой между личностью и идущими сверху энергиями. Таким образом, эти два типа заболевания следует лечить совершенно реальными способами. При недугах первого рода врач должен помочь больному вернуться в состояние нормального человека....
...Что касается второй группы недугов, то задача внутренней гармонизации - лечения - состоит в том, что новые духовные энергии были ассимилированы уже сложившейся нормальной личностью, то есть речь идет о духовном психосинтезе вокруг более высокого внутреннего центра....
...Врач, не понимающий проблемы последних, не знающий даже о возможностях духовного развития или отрицающий его, может усилить, а не облегчить трудности. Такой врач способен обесценить или осмеять неуверенные еще духовные стремления пациента, рассматривая их как пустые фантазии или, в лучшем случае, как чистую сублимацию. С его помощью пациент придет к выводу, что лучшее для его - ужесточить личностную защиту и полностью игнорировать голос души. Но от этого его состояние только ухудшится, борьба - обострится , освобождение - замедлится. Напротив, врач, который сам идет по пути духовного развития или, по крайней мере, осознает духовную реальность, может оказать огромную помощь нашему пациенту.
В то время, когда человек еще находится в стадии неудовлетворенности, беспокойства, бессознательных стремлений, утратив интерес к обыденной жизни, но не имея представления о высшей реальности, пока он ищет облегчения вовсе не там, где оно возможно, и теряется в тупиках , в это время раскрытие истинной причины его страданий может помочь найти правильный выход в пробуждении души. И это явится сутью лечения.
Сокращённый вариант статьи прилагается.
Вложения
Тип файла: txt Нервные заболевания.txt (20.8 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Странник; 12-03-2010 в 09:58..
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Skorp73j (13-03-2010), taina (12-03-2010), Илья (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 09:25   #354
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
В компании целителей вспомнился еще один шаралатан
Вот... А шарлатанство бывает и таким, когда "целитель" искренно заблуждается.

Но нет и такому шарлатанству оправдания, потому что заблуждается он от того, что не жаждет знаний.

Шарлатан невежественен, ленив и ищет легких путей.

А знания легким путем еще никому никогда не давались.

Странник... У меня полное впечатление, что я имею дело с островитянином, который придумал как высекать огонь и пришел на континент похвастаться своей исключительностью.

Столько всего наговорил - и чем больше, тем больше оголяете Вы свое невежество. Вы даже не представляете себе на каком уровне находятся Ваши знания об энергетике и полевом воздействии по-сравнению с тем, что известно миру, причем с незапамятных времен. Что - это, неужели элементарная лень выучиться на такого рода специалиста - раз уж Вас это интересует, впитать весь набранный человечеством опыт?

Читаю Ваши посты - и прям стыдно перед народом за Вас.

И ЧЕГО ВЫ КИЧИТЕСЬ, ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ? Вы гордитесь тем, чем мы гордились и хвастались друг перед другом лет в 6-7.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (12-03-2010), kama561 (16-04-2010), Вьяса (15-03-2010)
Старый 12-03-2010, 11:26   #355
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Что - это, неужели элементарная лень выучиться на такого рода специалиста - раз уж Вас это интересует, впитать весь набранный человечеством опыт?
Да,еще недавно люди учились в духовных семинариях.И даже когда там учили многим полезным вещам,общая доктрина явно отличалась от сегодняшней.И,поверьте,они были уверенны не меньше Вашего в ее правильности.
Потом был "Научный коммунизм"...И хде он?))

Даже большой ученый может быть весьма и весьма ограниченным человеком.
При том я встречал и встречаю людей,не читающих книжек,не обладающих эрудицией,а при этом не ограниченных,принимающих и понимающих мир и людей...Мне есть чему у них поучиться куда больше чем от многих профессоров.
Потому что я хочу жить,а не обладать знаниями.

Happie, мне кажется знания(или что-то другое) Вас ограничивают.
Как и многих других.
Эх,как все это мне закомо по себе)))
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Вы гордитесь тем, чем мы гордились и хвастались друг перед другом лет в 6-7.
Ага,а я так как Happie радовался собственному пониманию и знаниям в лет так 25-30)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 12-03-2010 в 11:40..
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
kama561 (16-04-2010), VladZZ (15-03-2010), Алена (12-03-2010), Странник (12-03-2010), троль (12-03-2010), Фотиния (12-03-2010), Юрий (15-03-2010)
Старый 12-03-2010, 11:32   #356
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Вы гордитесь тем, чем мы гордились и хвастались друг перед другом лет в 6-7.
Можно с этого места поподробнее."Мы"-это кто?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-03-2010), троль (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 11:51   #357
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Можно с этого места поподробнее."Мы"-это кто?
я и многие мои сверстники - и в школе, и в муз школе. Наперебой "лечили" друг друга руками и "мозгами", пытались разобраться в механизмах, эксперементировали в метро Дети, что сделаешь...

В семье мне рассказывали об энергетической и метафизической составляющей человеческой жизни с тех пор как я себя помню. В школе мы обсуждали эти аспекты, делились книжками и опытом. Поколение бабушек в этом смыслило не очень. Но именно когда я росла, информация стала общедоступна. Журналы "Химия и жизнь", "знание - сила", "наука и жизнь", позже, "наука и религия" - печатали инфу и рекомендовали книги. Сильно популярны были самиздаты, квартирные семинары и пр. и пр.

У меня появляется (и уже укрепляется) такое ощущение, что пока меня не было в России, что-то произошло здесь с отношением к образованию и образованности... И к культуре.

Что, более молодое поколение перестало читать, делиться опытом и мировоззрениями?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
rid (14-03-2010), Skorp73j (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 12:07   #358
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
я и многие мои сверстники - и в школе, и в муз школе...
вопросов больше не имею!
 
Старый 12-03-2010, 18:21   #359
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете себе на каком уровне находятся Ваши знания об энергетике и полевом воздействии по-сравнению с тем, что известно миру, причем с незапамятных времен.

Вы, уважаемая Happie, упускаете одну "мелочь" - уровень подготовки людей на этом форуме.
Большинству из них понятия не имеют о Тонком мире.

Сейчас в эту тему стянулись все, кто имеет хоть какое то представление об эзотерике и энергетике.
Если сейчас каждый выложит свои взгляды, то Вы увидите, что они у всех разные.
Разная идеология, разная терминология, разная широта взглядов.
Чтобы хоть как то понимать другого приходится вести разговор на самом примитивном уровне.
И то, не до всех доходит...

А Вы, образно говоря, возмущаетесь, почему я не читаю в детском саду лекции по высшей математике.

Подайте пример. Я всё Вам для этого подготовил.
Есть статья по нервным заболеваниям (для обсуждения).
У Вас есть прекрасная возможность блеснуть глубиной и широтой своих познаний как в эзотерике, так и в клинической психологии, которой Вы увлекаетесь.
Пройдитесь по этой статье и выскажите СВОИ дельные мысли.

Народу надоели болтуны во всех темах!!
Люди хотят конкретных рекомендаций от специалиста, как бороться с депрессией в домашних условиях.
Вот и утолите их жажду знаний, хотя бы частично....

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Что - это, неужели элементарная лень выучиться на такого рода специалиста - раз уж Вас это интересует, впитать весь набранный человечеством опыт?
Красивая фраза "впитать весь набранный человечеством опыт".
И глупая, на мой взгляд.

Во первых ни один человек на это не способен.
Во вторых это и не нужно.
По моим представлениям каждому человеку нужен НАБОР знаний и навыков для решения его Задач. И только.
Всё остальное - информационный мусор.
В знаниях (как и во всём остальном) нужно чувство меры.

По моим наблюдениям, когда у человека появляется интерес к Тонкому миру, то он сначала проходит через этап "книжного обострения".
Жадно заглатывается любая информация об ЭТОМ.
Глаза горят, мысли и разговоры только об ЭТОМ.
Голова кружится от открывающихся перспектив....
Это первый этап познания Тонкого мира.

Именно тогда возникают мысли о том, что хорошо бы изучить всё, соединить воедино разные учения и стать носителем СуперЗнания...

Но при первом же беглом знакомстве с разнообразием эзотерических представлений становится ясно, что эта Идея не осуществима.

Те, кто понял это, естественным образом переходили на второй этап познания - выбирали свою "специальность" и начинали в ней совершенствоваться.
Остальные, не сумев увязать разные учения, разочаровывались в эзотерике и возвращались "к нормальной жизни".

А у некоторых горячее желание впитать весь набранный человечеством опыт превращалось в "Идею фикс" и "книжное обострение" переходило в хроническую форму на многие годы.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Странник... У меня полное впечатление, что я имею дело с островитянином, который придумал как высекать огонь и пришел на континент похвастаться своей исключительностью.
Зато какими красками (в Ваших глазах) сияет Ваш интеллект рядом с моим убожеством, когда Вы читаете мои посты!!
Как у Вас поднимается настроение и повышается самооценка!
Вы, наверное, просто счастливы в эти моменты.

А я счастлив от того, что смог сделать Вас счастливой...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Читаю Ваши посты - и прям стыдно перед народом за Вас.
А вот это уже, я думаю, лишнее..
С чего вдруг у Вас такой комплекс?
Вы мне не Учитель и не родственница. За мои "ошибки" отвечать не обязаны.

Живите проще!!
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
kama561 (16-04-2010), Tomiriska (21-06-2010), Илья (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 18:32   #360
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

[QUOTE=Илья;319653]

Даже большой ученый может быть весьма и весьма ограниченным человеком.
При том я встречал и встречаю людей,не читающих книжек,не обладающих эрудицией,а при этом не ограниченных,принимающих и понимающих мир и людей...Мне есть чему у них поучиться куда больше чем от многих профессоров.
Потому что я хочу жить,а не обладать знаниями.


Врожденный интеллект. Даже несколько образований его не даст, если природа обделила...
Фотиния вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с собой Margaritochka (Margarita) Архив 7 02-11-2012 11:17
5-6 дневная борьба. Вау Архив 5 18-09-2012 05:46
Борьба с ПМС (5 дней) Настёныш Примеры успешно проведенных голоданий 19 07-04-2011 07:56
Моя борьба с жиром Nik_M Архив 19 10-04-2008 03:42
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter