Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2015, 05:34   #11711
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
В какой то момент значит просел иммуните
не логично в таком случае получается.

Просел иммунитет, затем вернулся на свои гиперпозиции... Почему же тогда осталась киста и плохие клетки?

И потом, разве такое бывает, что бы гипериммунитет просел до плинтуса? А потом взлетел?

А может он в своей сверхактивности настолько отвлекается на борьбу с внешним воздействием, что пропускает внутреннюю патологию?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2015, 07:06   #11712
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
не логично в таком случае получается.

Просел иммунитет, затем вернулся на свои гиперпозиции... Почему же тогда осталась киста и плохие клетки?

И потом, разве такое бывает, что бы гипериммунитет просел до плинтуса? А потом взлетел?

А может он в своей сверхактивности настолько отвлекается на борьбу с внешним воздействием, что пропускает внутреннюю патологию?
Вот точно,последнее скорее всего,так как перевозбуждение тоже патология,усмирять надо.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (23-09-2015)
Старый 24-09-2015, 03:08   #11713
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Алета, здравствуйте.. как здорово. что Вы опять появились здесь...как дела у Вашей мамы? я прочитала все Ваши сообщения- Ваш именно метод очень заинтересовал - у моей мамы меланома. сделана операция на лимфоузле. сейчас принимает иммунотерапию лайфероном - пока чувствует себя ттт. - недавно проходила очередное обследование. пока ничего подозрительного не обнаружено ...верит, к сожалению только врачам и ни о какой альтернативе пока и слышать не хочет, но я надеюсь ее переубедить. ведь лечение интерферонами, к сожалению, спасает только временно, я много об этом читала
к Вам вопрос - интерфероны - жесткая терапия с побочками. колет через день - уже 5 месяцев. а вообще колоть - год...температура, озноб. суставы ломит и тд. - но это норма при такой терапии и Вы не знаете ли - при окончании курса можно ли прибегать будет к лечению, например - ронколейкином и-или полиоксидонием, и надо ли выдерживать какую-то паузу или одно другому не мешает и не противоречит...хотелось бы приготовиться заранее на случай, если после окончания интерферонов начнется ухудшение...а такое бывает, к сожалению .... спасибо, если ответите
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017)
Старый 24-09-2015, 06:24   #11714
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Алета, здравствуйте.. как здорово. что Вы опять появились здесь...как дела у Вашей мамы? я прочитала все Ваши сообщения- Ваш именно метод очень заинтересовал - у моей мамы меланома. сделана операция на лимфоузле. сейчас принимает иммунотерапию лайфероном - пока чувствует себя ттт. - недавно проходила очередное обследование. пока ничего подозрительного не обнаружено ...верит, к сожалению только врачам и ни о какой альтернативе пока и слышать не хочет, но я надеюсь ее переубедить. ведь лечение интерферонами, к сожалению, спасает только временно, я много об этом читала
к Вам вопрос - интерфероны - жесткая терапия с побочками. колет через день - уже 5 месяцев. а вообще колоть - год...температура, озноб. суставы ломит и тд. - но это норма при такой терапии и Вы не знаете ли - при окончании курса можно ли прибегать будет к лечению, например - ронколейкином и-или полиоксидонием, и надо ли выдерживать какую-то паузу или одно другому не мешает и не противоречит...хотелось бы приготовиться заранее на случай, если после окончания интерферонов начнется ухудшение...а такое бывает, к сожалению .... спасибо, если ответите
Привет,спасибо у мамы все нормально,за исключением болей в спине возникших 4 года назад после облучения,которое я ей говорила не делать.Переодически снимаем их у мануальщика.Не обследуемся третий год я не разрешаю,пусть идет как идет еще много лет.Короче про интерфероны не в курсе. Я бы не замедлительно начинала чередовать лечебные курсы ронколейкина.Вам еще позавчера надо было начинать.Мама делает раз в месяц по 1мл. ронко.плюс Бады все о которых Вы вкурсе так как читали мои сообщения.Позже кину ссылку,на форум где крутые парни успешно лечат рак,а один из них помог мне вылечить мою маму.Успехов Вашей маме и всем в лечении!
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017), Magnitka (15-10-2015), odesey (29-09-2015), Бегущая по волнам (26-09-2015), Котеночек (22-02-2016), Лань (27-04-2016), Ласточка65 (17-10-2015)
Старый 24-09-2015, 06:31   #11715
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?p=4046
Парня зовут thrunderdom.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Nsk (20-11-2019), Olga A (24-09-2015), Бегущая по волнам (26-09-2015), Ласточка65 (17-10-2015)
Старый 24-09-2015, 07:11   #11716
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?p=4046
Парня зовут thrunderdom.
спасибо большое за ответ...здесь на этом форуме я читала его ветку каталитическая терапия, потом он почему-то заблокирован...обязательно прочту вашу ссылку, очень интересно..у этого парня, как я помню - неординарный дотошный подход к изучению материала - думаю - многим здесь будет интересно почитать
Алета. я рада за Вашу маму. что у нее все хорошо..пусть так и будет всегда! про ронколейкин Вы пишете что нужно было позавчера...мда...моя мама верит только врачам, не хочет пока ничего самодеятельного, как она выражается...а я и не настаиваю пока, тк. не уверена. что что-нибудь можно совмещать с интерфероном. это и так тяжелая терапия, я не уверена - можно ли еще и ронко подключать - об этом у вас и спрашивала...но то, что БАДы нужно - это точно - вот как убедить человека...буду стараться, спасибо вам за Вашу информацию
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (15-10-2015), odesey (29-09-2015), Алета (24-09-2015)
Старый 15-10-2015, 10:54   #11717
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Появилось продолжение док. фильма The Truth About Cancer
По этому линку можно подписаться, будут присылать доступ на каждую новую серию.

https://go.thetruthaboutcancer.com/?a_aid=55d6320fc6dba

Сегодня уже вышла 2-я серия (я не сразу сообразила выложить на форум), доступ открывают на 48 часов, думаю, первую серию будут держать открытой постоянно, как они делают обычно.

Вот расписание:

Episode 1: The True History of Chemotherapy & The Pharmaceutical Monopoly
(October 13th 9:00PM Eastern US time)

Episode 2: Cancer Facts and Fictions, Breast Cancer, Hormones, Skin Cancer & Essential Oils
(October 14th 9:00PM Eastern US time)

Episode 3: Cancer-Killing Viruses, Cancer Stem Cells, GMOs, Juicing & Eating the Rainbow
(October 15th)

Episode 4: Excitotoxins that Fuel Cancer, Nature's Pharmacy and Healing Cancer with Sound & Light
(October 16th)

Episode 5: Cancer Causing Blindspots, Toxic Vaccines, Homeopathy & The Power of Emotions
(October 17th)

Episode 6: The NOCEBO Effect, Healing Vaccines, Advanced Detoxing & Going Inside A German Cancer Clinic
(October 18th)

Episode 7: Heal Cancer with Clean Electricity, Unique Water, Natural Sunlight & Combining Superfoods
(October 19th)

Episode 8: Cannabis, Nature's Epigenetic Switches, Peptides & Healing with Micronutrient Therapy
(October 20th)

Episode 9: Cancer Conquerors & Their Powerful Stories of Victory
(October 21st)

All episodes start airing at 9:00PM Eastern US time on the date listed
above and will be available for approximately 23 hours, after which time
the next episode will be loaded onto our site for your viewing pleasure

Be sure to keep an eye out for emails coming for us (The Truth About Cancer) as I
will send you a reminder for each episode moving forward and the private
link where you can watch it.

Thanks again for supporting our mission to expose, educate and eradicate cancer.

In the meantime, as a special “thank you” for registering, I want you to have
this special report 22 Ways To Cancer-Proof Your Life Right Now

Здесь можно скачать бесплатную книгу 22 Ways To Cancer-Proof Your Life Right Now:

https://s3.amazonaws.com/ttac_media/...-your-life.pdf
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029

Последний раз редактировалось Wit; 15-10-2015 в 11:19..
Wit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Wit спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-10-2015), smartmasha (16-10-2015)
Старый 16-10-2015, 18:25   #11718
 
Аватар для smartmasha
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Jamison
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

только собралась выложить сноску, вижу уже есть.

https://go2.thetruthaboutcancer.com/...est/episode-2/
эпизод 2;
https://go2.thetruthaboutcancer.com/...sode-3/?a_aid=
эпизод 3;
smartmasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2015, 18:03   #11719
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

В третьей серии этого фильма говорили про одну фишку, о которой я раньше не знала - это латвийская разработка - вирус Rigvir, который действует исключительно/избирательно против рака. Причём, это натуральный, природный вирус, а не искусственно выведенный. Наиболее эффективен против меланомы, но действует и в отношении других типов рака. Безопасен, побочных эффектов нет. Для латышей бесплатно.
В Ригу приезжает народ из многих стран лечиться по их методике.

Оказывается, не все вирусы вредные.

Ссылка на 3-ю серию, что ещё работает:

https://www.youtube.com/watch?v=uDZTefGDeCQ
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Wit спасибо за это полезное сообщение:
бабушка (18-10-2015)
Старый 19-10-2015, 00:11   #11720
 
Аватар для smartmasha
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Jamison
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

У мена есть все 9 эпизодов предыдущего выпуска "the truth about Cancer" 2014. Каждый эпизод около 200мб. Если кто-то заинтересован, могу переслать. все эпизоды на английском.
smartmasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал smartmasha спасибо за это полезное сообщение:
Wit (19-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter