Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2012, 09:35   #551
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Есть такое выражение в криминалистики - "кому это выгодно".
Выгода Полкова с его клонами и дистрибьюторами налицо. А кто попробует назвать выгоду Волдава? У него ничего, кроме интереса к проблеме не прослеживается. То же и про Ветеринара
Во-во! Пусть корнак7 с криминалистами поищут. Только это будет поиск в темной комнате темной кошки, которой там нет. Есть шанс, что криминалисты набьют шишки и поумнеют. Но поумнеет ли корнак7 - в этом я дико сомневаюсь. Даже, если шишки будут на всю голову.
Я сейчас занимась "рекламмой" иммунного молока, созданного недавно доктором Бритовым. Результаты впечатляют! И именно при лечении рака. Но достается молоко только детям - из Москвы родители приезжают на автомобилях за 600 км и все забирают у женщины, которая держит двух коров. Между прочим, она зоотехник, кандидат сельхоз. наук. А корову ей купил Бритов. А продает молоко она сама, у Бритова не спрашивая. Причем Бритов уверен, что деньги она не вернет, так как ему сейчас 84 года.
Вот так бизнес! И это я еще не все сказал.
Молока стало мало потому, что зима и потому, что начался отел у коров.
Но кто получает прибыль? У меня коровы нет, даже полкозы нет - я мясо не ем.
Вся прибыль остается у хозяина коровы. Иногда они цену молока поднимают в 3 раза относительно рыночной цены на базаре (а там оно дороже, чем в магазине), хотя знают, что Бритов против этого. Тем не менее поднимают, так как они хозяева. Работает один из законов рынка: товар стоит столько, сколько платит покупатель. А покупатель еще и на поезде из Москвы подваливает.
Когда-то за молоком из Подмосковья ездили в Москву. Сейчас идет обратный процесс. Один бизнесмен недавно приехал и говорит: "У меня 100 коров". Но звонит другой и говорит, что он строит ферму на 1000 коров. Под Санкт-Петербургом. Значит, москвичи будут ездить за молоком туда.
Примерно так.
Polkov вне форума  
Старый 20-12-2012, 09:42   #552
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Примерно так.
Допустим (теоретически), что это так и есть. Но налицо ваши попытки все исправить и нажиться.

Последний раз редактировалось корнак7; 20-12-2012 в 10:11..
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 10:12   #553
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Когда академик Зеленин заявил что сырая свёкла с чесноком лечит атеросклероз, то поначалу народ тоже ломанулся сметать свёклу с прилавков, так что неудивительно что люди хватаясь за соломинку едут в нижегородскую область покупать в тридорого молоко от трихинеллёзных коров как некогда покупали герболайф акулий хрящ итд а также святую воду и многое ещёчего, отсутствие знаний и правдивой информации а также благодаря нечестным на руку рекламщикам так и получается..

Вы молодец хорошо просуетились...патентовед .
вам тут посоветовали что дешевле мочу от трихинеллёзных коров продавать а лучше вашу собственную вы же гипериммунизировались к трихинеллёзу.

Я же своё мнение высказал--иммунизированное молоко от трихинеллёзных коров -при лечении рака это дешёвый развод, его пользу будут доказывать только торговцы этим самым молоком.
В прочем многие любят что бы их обманывали на этом и процветает бизнесс у шарлатанов, а учитывая эффект Плацебо так ещё и спасибо скажут...

Как тут передача была где жители бросились защищать владельца цистерны с молоком -расхваливая его и говоря что он свежим молоком нас всех колрмит а вы его задержали за что? как выяснилось человек этот продавал порошковое молоко которое готовили в антисанитарных условиях..

Так что против мошенников нужно бороться и разоблачать их иначе они верх над всеми нами возьмут..
как и в случае с трихинеллёзным молоком
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 10:21   #554
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Я нигде не писал что испытывал на мышах штамм Гуров и Полков это прекрасно видит, но надо так построить предложение что бы облить оппонента грязью..
Вот пост Ветеринара #10518 от 20-12-2012, 10:05
..............................................
Цитата:

Сообщение от Aks61

"Биологический метод терапии прошел длительную апробацию в России, Словакии, Чехии, Германии.
Противопоказаний к восстановлению нормального микробиоценоза нет как для взрослых, так и для детей."

Там были всякие больные, в том числе и на последней стадии. И как обычно, в онкологии, всё, что хорошо и дешево, больные не увидят никогда.

sabbath, вы девушка грамотная , откройте тему "Вакцины в онкологии", тема ведь очень нужная, и вакцины есть разные.
......................................
В теории много чего есть, на практике всё совсем подругому..
испытывали мы на мышках и на собачках практически всё...
Знаете такой метод есть перевиваемая опухоль Эрлиха...
10 мышам вакцину вводим а 10 плацебо ...
поэтому передо мной не стоит ломать копья,знаю я как эти вакцины действуют ...

P. S. Aks61 писал про "Биологический метод терапии прошел длительную апробацию в России, Словакии, Чехии, Германии".
То есть имелся ввиду именно штамм Гуров.
А Ветеринар ответил: "испытывали мы на мышках и на собачках"
Это что - игра в испорченный телефон?
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 10:24   #555
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Это что - игра в испорченный телефон?
Нет, это игра половить рыбку в мутной водичке. Вы все пытаетесь запутать и выйти сухим из воды. Ничего не получится.
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-12-2012), ирина66 (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 11:52   #556
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вы молодец хорошо просуетились...патентовед .
вам тут посоветовали что дешевле мочу от трихинеллёзных коров продавать а лучше вашу собственную вы же гипериммунизировались к трихинеллёзу.

Я же своё мнение высказал--иммунизированное молоко от трихинеллёзных коров -при лечении рака это дешёвый развод, его пользу будут доказывать только торговцы этим самым молоком.
Не только молоко животных, но и моча успешно применяется при лечении рака. Во всяком случае, мусульмане об этом пишут:
http://rak.flyboard.ru/topic2420-255.html
Молоко верблюда излечивает гепатит и рак, даже если болезнь достигла той стадии, где медицина бессильна.
Это приведено в Пророческих текстах и подтверждено современной наукой.

Организация Объединенных Наций призывает к продаже на Западе верблюжьего молока, которое богато витаминами группы С и В, и в котором в десять раз больше железа, чем в коровьем.
http://www.utro.ua/ru/zhizn/arabskie_uc ... 1294933077
Арабские ученые будут лечить рак молоком и мочей верблюда
Polkov вне форума  
Старый 20-12-2012, 11:57   #557
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
подтверждено современной наукой.
От этих слов, повторяемых по поводу любого бреда на большинстве каналов ТВ просто тошнит уже
корнак7 вне форума  
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
odesey (22-12-2012), sabbath (20-12-2012), ирина66 (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 12:12   #558
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Осталось дело за малым...провести эксперимент по всем правилам доказательной медицины ,а не использовать для доказательств ссылки г-носайтов.особенно на ваш превращённый в помойку где вы теперь в двоём с веритасом в который раз повторяете у попа была собака

Но пока что выне представили даже теоретического обоснования...

флудите ,как студенты которым платят за сообщения на форумах ,что бы поддерживать тему.
Общаетесь не с нами форумчанами а с гугль-ботом и яндекс-ботом
Ветеринар вне форума  
Старый 20-12-2012, 13:13   #559
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Так у нас спецов по вакцинам здесь нет. Это не важно. Важно, чтобы ветку вел грамотный человек, думающий. Важно, чтобы ветка была. А люди сами разберутся, что к чему. Тема очень назрела, ее не хватает.
Спаcибо, конечно, за столь лестные отзывы о моей скромной персоне... нет, правда, мне очень приятно

Этот форум изначально посвящен лечебному голоданию. Но с любезного согласия администрации в данном разделе не очень следят за соблюдением основной тематики. Однако здесь приветствуется ведение дневников самими больными или их родственниками. Просто обсуждение методов лечения допускается, как я понимаю, только на этой ветке... спасибо г-ну Волдаву

На форуме довольно много людей, принимавших те или иные вакцины. Если кто-то из них захочет поделиться опытом, то, я думаю, тема будет популярной.
sabbath вне форума  
11 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (20-12-2012), Guchok (22-12-2012), Iden (20-12-2012), LadyTA (27-12-2012), odesey (22-12-2012), tamuha (21-12-2012), veg (20-12-2012), voldav (20-12-2012), Алета (20-12-2012), Ёлка (20-12-2012), ирина66 (21-12-2012)
Старый 20-12-2012, 13:30   #560
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
К примеру - в Киеве выпускают прибор, который полную диагностику всего организма проводит за 3 сек. Конечно, это биорезонансный прибор.
Спасибо, я так и думала.

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Само собой - прибор не только диагностирует, но и лечит.
Зачем же тогда вы ноги шпарили?

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
То есть врач скорой помощи скоро будет приезжать не с медицинским комплектом, а с ноутбуком. Сделал диагностику, полечил - до свидания
Надо думать, это великолепное изобретение уже лежит на столе у президента Обамы... вместе с вашим методом лечения костных метастаз, обнаруженных биорезонансным прибором.

Вот короля Хусейна и Франсуа Миттерана мне жалко... не дожили, бедняги, до этих светлых дней! Или у них разведка плохо работает...
sabbath вне форума  
8 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (20-12-2012), Iden (20-12-2012), LadyTA (27-12-2012), veg (20-12-2012), voldav (20-12-2012), Ёлка (20-12-2012), ирина66 (21-12-2012), корнак7 (20-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter