Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2014, 15:10   #1001
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Как раз планировала ближе к зиме подключить Д3 или рыбий жир... Не знаю пока, что лучше..
Витамин D2 вырабатывается растениями и животными.
Витамин D3 вырабатывается в коже и является продуктом синтеза солнечного излучения.

Есть ли разница между Витамином Д животного происхождения (Д3, холекальциферолом) и растительного (Д2, эргокальциферолом)?
До недавнего времени эти две формы считались равнозначными для организма человека.
В настоящее время все больше ученых считают, что только холекальциферол, Витамин Д3, является физиологичным для нашего организма.
Некоторые авторы даже утверждают, что прием растительного витамина Д2, эргокальциферола, вреден для нашего организма.

К каким биологическим активным веществам относится Витамин Д3?
Все больше данных в пользу того, что Витамин Д на самом деле не витамин, а прогормон, который в теле человека превращается в активный гормон 1,25-дигидрокси-холекальциферол (1,25-OH-D). Этот гормон и регулирует кальциевый обмен вместе с гормоном паращитовидной железы, среди других функций.

Сколько нужно Витамина Д3 в день, рекомендуемая доза?
• Для взрослых – 600 МЕ (1 МЕ = 0,025 мкг вещества).
• Для пожилых людей старше 71 года – 800 МЕ

Чем полезен Витамина Д3 для нашего здоровья?
Предупреждение рахита было только началом, Витамин Д сейчас исследуется для
 усвоение кальция, фосфора, железа, магния, цинка из продуктов питания через нашу пищеварительную систему;
 предупреждения и лечения сердечно-сосудистых заболеваний;
 предупреждения и лечения неврологических заболеваний, например Рассеянного Склероза, Болезни Паркинсона, деменции;
 предупреждения и лечения нарушений иммунной системы, предупреждения инфекционных заболеваний, повышения устойчивости к инфекциям;
 предупреждения и лечения раковых заболеваний.

Еще я читала (на английском;ссылки, к сожалению, не сохранила), что для борьбы с раком содержание Д3 в крови должно быть > 30.

Витамин Д3 содержится только в масле печени трески. Я покупала Carlson Cod Liver Oil в капсулах. Рыбий жир (Fish Oil) витамина Д3 не содержт.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (14-11-2014), Milo (14-11-2014), serg981 (14-11-2014), serg981 (14-11-2014), shelena (14-11-2014), бабушка (15-11-2014), Бегущая по волнам (14-11-2014)
Старый 14-11-2014, 16:53   #1002
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Как раз планировала ближе к зиме подключить Д3 или рыбий жир... Не знаю пока, что лучше..
Почему ближе к зиме? Витамин Д быстро расходуется организмом, так что от летних накоплений уже мало что осталось. У нас в России, к сожалению, анализ на витамин Д довольно дорогой, чтобы его постоянно контролировать, а у Вас, возможно, есть тестовые полоски в продаже. Рыбий жир, наверное, надо пить очень много, чтобы поддерживать нужный уровень не ниже 30 нг/мл (по другим источникам 40-60). Дозировки витамина Д тоже варьируются, начиная от тех, которые дала dushka, до 2000-4000 МЕ в день. Мы пили курсом и по 5000 МЕ в день. 20 минут на солнце летом аналогично дозе 10000 МЕ.

Цитата:
Надо будет подумать о алое на подоконнике. А от чего вы его пьете?
Мы пьем не от чего-то конкретного, а просто для общего укрепления. На "Альтернативе" кто-то давал это видео про алоэ-вера.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-11-2014), Milo (14-11-2014), Бегущая по волнам (14-11-2014)
Старый 14-11-2014, 17:51   #1003
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Рыбий жир, наверное, надо пить очень много, чтобы поддерживать нужный уровень не ниже 30 нг/мл
Еще раз обращаю ваше внимание на то,что "Рыбий жир" содержит много Омега-3 и витамины А, Е и Д2.
Витамин Д3 содержится только в Жире Печени Трески (Cod Liver Oil), или его надо покупать синтетический.
Об этом сначала мне сказала врач, когда рекомендовала принимать кальций вместе с витамином Д3, а потом я нашла эту информацию на интернете.

Анализ крови на витамин Д делала 2 раза - до начала приема Cod Liver Oil (по 1 капсуле 390 мг 2 раза/день) и через 3 месяца:
Витамин Д2 || < 4.0 || < 4.0 ||
Витамин Д3 || 27 || 35 || Норма 20 - 50 нг/мл

А что за "тестовые полоски" на витамин Д?
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 14-11-2014 в 20:26..
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (14-11-2014), Milo (14-11-2014), Арина Ермалаева (15-11-2014), Валерия57 (17-11-2014)
Старый 14-11-2014, 21:14   #1004
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
А что за "тестовые полоски" на витамин Д?
Я сама не видела, но мне говорили, что появились тест-полоски на витамин Д, типа таких, как для определения аскорбиновой кислоты.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-11-2014), Milo (14-11-2014)
Старый 15-11-2014, 00:18   #1005
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Может еще онемение давать от защемления нерва в позвоночнике.
Я проколол витамины гр В и все прошло...
__________________

Правильно я Вас поняла: Вы вылечили боли в ноге от защемления нерва уколами витамина В?
Была у Вас боль или сильное онемение?
Какие витамины гр. В Вы принимали?
А можно пить витамины вместо уколов?


Наверное стоит пыльцу пчелиную попринимать..


PS. Врачу выслала e-mail сегодня и попросила о новый срок приема... В понедельник даст ответ.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-11-2014), serg981 (15-11-2014), serg981 (15-11-2014), Арина Ермалаева (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Валерия57 (17-11-2014)
Старый 15-11-2014, 05:05   #1006
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Все правильно.
Сначала у моего друга вдруг стала отниматься нога. Она его даже не держала. Не мог присесть на нее-падал! и все время немела. Он пошел к врачу и та прописала ему 10 уколов в мягкие ткани витамины В1, В6, В12 с ледокаином в одной ампуле.
Сразу после уколов он сказал: ничего не помогает! А спустя месяц уже вовсю играл в футбол! И вообще забыл про онемение. А вот уже год прошел. И ничего не беспокоит!

А у меня мурашки стали бегать в правой ноге ниже колена. Особенно в ступне. Я сразу к врачу. Чтобы выписал эти чудо уколы.
И действительно через месяц все прошло!
Я думаю, что перрорально эти витамины не дойдут туда, куда надо. Надо колоть!
Удачи!

Но прежде надо отмести возможность тромба.
Хотя, как я думаю при тромбе должны быть еще и сильные боли. А у вас ведь их нет?
И потом, наличие тромба покажет простое УЗИ сосудов. Сделайте для страховки.

Так что 10 уколов и вы в порядке!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 15-11-2014 в 16:25..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-11-2014), Milo (15-11-2014), Арина Ермалаева (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Валерия57 (17-11-2014)
Старый 15-11-2014, 21:29   #1007
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
витамины В1, В6, В12 с ледокаином в одной ампуле.
Это жесть! Я когда-то колола В1, В6 и В12 в одном шприце, через некоторое время после уколов начиналась какая-то странная дрожь в теле, потом мне сказали, что эти витамины нужно колоть отдельно, возможно даже в разное время и в разные ягодицы, потому что может начаться аллергическая реакция от их совместного применения.
serg981, вы кололи все три в одном шприце? У вас были какие-то необычные ощущения?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-11-2014)
Старый 15-11-2014, 21:29   #1008
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Сначала у моего друга вдруг стала отниматься нога. Она его даже не держала. Не мог присесть на нее-падал! и все время немела. Он пошел к врачу и та прописала ему 10 уколов в мягкие ткани витамины В1, В6, В12 с ледокаином в одной ампуле.

Спасибо за совет с витаминами группы В. У меня есть знакомый, который мучается защемлением нерва позвонками. Висит на дверях, руки отваливаются... Предложу ему витамины В.


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Не помню, в Вашем рационе есть витамин D? Если нет, то подключите обязательно.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Витамин Д3 содержится только в Жире Печени Трески (Cod Liver Oil), или его надо покупать синтетический.

Спасибо, девочки, что припомнили о так важном витамине!
Да и припоминаю, АМРИТА настоятельно советовала этот препарат.. Болотов в каждой своей книге пишет о необходимости приема солнечных лучей.. Но все это как-то умкнуло мне из виду.. Теперь дошло! К тому же мой 20 летний сын сдал на Д3, оказалось, что 2 мес. после Крыма витамина Д3 было в 10 раз ниже мин.нормы!!!!
Купила сегодня масло печени трески. Cap Live Olie.
Нашла одну диссертацию, где пишут о пользе вит. Д3 при онкологии. Но там предлагают и Магний, вроде без этого элемнта Д3 не усвоится... Таm кстати автор рекомендует синтетический препарат Витангол (Никомед), вроде в рыбе много ртути((( Но тут нельзя исключить подвох-рекламу препарата..
В аптеке предложили принимать по 1 ч. ложке в день... Не много вроде. Когда пузырек откроешь, то держать в холодиьнике можна только 1 месяц, сказала фармацевт, а то жир быстро делается карцерогенным... 30 ч. ложек! Вычитала, что это ДЕПОТ-витамин, поэтому нельзя переборщить. Но сколько раз в год принимать по 1 месяцу???
Когда начинается "перебщение"...??? Ведь анализ не всегда сможем сдать и проверить... Ne спросила у фармацевтки((


Дописываю:
Где-то на форуме читала, что люди ели СЕЛЕДКУ вместо витамина Д3. Откликнитесь, пожалуйста, кто пробовал. Действительно ли в селедке есть Д3 (или это Д2)???

Последний раз редактировалось Milo; 16-11-2014 в 00:00..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (16-11-2014), LadyTA (15-11-2014), Валерия57 (17-11-2014)
Старый 16-11-2014, 12:50   #1009
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Вычитала, что это ДЕПОТ-витамин, поэтому нельзя переборщить. Но сколько раз в год принимать по 1 месяцу???
Когда начинается "перебщение"
Дозировка витамина Д

Нажмите тут для просмотра всего текста
В заявлении Международной организации по миграции, что скелетные здоровья может поддерживаться на сыворотке 25 (OH) D уровни 20 нг / мл является неправильным. 30 нг / мл следует рассматривать как нижний конец допустимого диапазона для здоровья костей. Там были рандомизированные контролируемые исследования, показывающие основные сокращения переломов, получив уровень сывороточного к 29 нг / мл. Репозиции перелома не надежно происходить на уровне менее 30 нг / мл и в некоторых случаях выше, чем 40 нг / мл. Остеоидными ширина шва, мера дефицита витамина D., только достигает нормальных значений, когда уровень выше 30 нг / мл. Существует значительная выше данные "адекватной" уровне панели МОМ 20 нг / мл.

Роберт П. Хини, доктор медицинских наук
Университет Крейтон медицинский центр, Люкс 4841
Омаха, Небраска 68131
Тел: (402) 280 4029
Факс: (402) 280 4751

1 декабря 2010

Хайке Бишофф-Феррари и Уолтер Уиллетт

Прокомментировать рекомендаций МОМ, опубликованным 30 ноября 2010 года [1]: Для здоровья взрослых кости, низкий на витамин D и щедрой на кальций

Большинство доказательств на витамин D и кальций доступен для здоровья костей. Таким образом, рекомендации группы МОМ в значительной степени основаны на здоровье костей и призывают к 600 МЕ витамина D в день в течение всех возрастов до 70 лет и 800 МЕ в возрасте после 71. Это предполагает, что большинство людей получают мало солнечного воздействия. Панель поднял безопасный верхний предел 2000 МЕ ежедневно до 4000 МЕ для взрослых, и заявляет, безопасный верхний предел 1000 до 3000 МЕ в день у детей в зависимости от их возраста. По данным МОМ, концентрации сыворотки 50 нмоль / л достаточно для 97% населения, в том числе здоровья костей в качестве основного конечной точки.

В то время как рекомендация МОМ об увеличении потребления витамина D поддерживается имеющимися данными из двойных слепых РКИ риска переломов, порог 50 нмоль / л для своей 25 (OH) уровне D крови нет. В двух 2009 мета-анализов двойных слепых РКИ, порог 50 нмоль / л было недостаточно для сокращения перелома или упасть на основе достигнутых 25 уровней (OH) D в группах лечения [2, 3]. Кроме того, в очень большой популяции на основе NHANES анализа, плотность костной ткани увеличилась с более высокими 25 уровней (OH) D далеко за 50 нмоль / л в младших и старших взрослых, предполагая, что порог рекомендация МОМ является слишком низкой для оптимального здоровья костей у взрослых [ 4]. В отличие от доклада МОМ, ИОФ рекомендовали в своем 2010 документа с витамином D порог 75 нмоль / л для оптимального падения и сокращения перелома и рекомендуется 800 до 1000 МЕ витамина D в день для пенсионеров в возрасте 60 лет и старше [5 ].

С рекомендацией МОМ от 600 до 800 МЕ витамина D, наиболее здоровые взрослые достигнет оптимального здоровья костей 50 нмоль / л 25 (OH) D, но не по отношению к плотности кости бедра или сокращения перелома. Несмотря на свидетельства из нескольких двойных слепых РКИ и мета-анализ с кратким эти данные [3], в докладе МОМ к выводу, что противоречит свидетельство на витамин D и падать профилактики. В отличие от доклада МОМ, свидетельствует о влиянии витамина D. в дозе от 700 до 1000 МЕ витамина D в день по уменьшению падения была признана ИОФ меморандуме 2010 года о витамина D [5].

Хотя преимущества концентрации 25 (OH) D выше, чем 50 нмоль / л сыворотки на других, чем здоровье костей конечных точек не были задокументированы рандомизированных исследований, доказательства в пользу достаточно сильна для некоторых, особенно колоректальный рак [6]. Вывод МОМ, что потребление витамина D являются адекватными для большинства населения США предполагает, что отсутствие рандомизированных исследований означает отсутствие выгоды, которая, кажется нелогичным. Как минимум, заключение следует указать неопределенность пользу более высоким потреблением и уровень в крови. В поддержку большей запас прочности в научно-исследовательских и добавок стратегий, МОМ в два раза верхний безопасный уровень с 2000 МЕ до 4000 МЕ витамина D в день, что является целесообразным.

Новые рекомендации вызова МОМ для потребления кальция из всех источников, начиная от 700 мг для детей в возрасте от 1 до 3 до 1200 мг для женщин 51 лет и старше. По сравнению с предыдущим отчетом МОМ, рекомендации кальция остается в значительной степени то же самое с небольшим сокращением для мужчин в возрасте от 50 до 70 к 1000 из 1200 миллиграммов в день. Панель подтверждает безопасное верхний предел 2000 до 3000 мг кальция в день для взрослых.

Рекомендации кальция в разных возрастных группах во многом основаны на баланс кальция обучения продолжительностью только 7 до 12 дней, что является, вероятно, будет вводить в заблуждение в отношении долгосрочных потребностей кальция. Меньше данных имеется обосновать рекомендации относительно клинических исходов, включая плотность костной ткани и уменьшения разрыва. Примечательно, в большом популяционном исследовании NHANES исследования, не было в целом соотношение между потреблением кальция и хип плотности костной ткани. Только на 25 (OH) D уровней ниже 50 нмоль / л, больше потребление кальция было связано с плотностью кости бедра у женщин [7]. Кроме того, в двух мета-анализов рандомизированных испытаний препаратов кальция в одиночку по сравнению с плацебо не было статистически значимого влияния на риск переломов [8, 9]. Примечательно, однако, в одном мета-анализе 4 двойных слепых РКИ неблагоприятное воздействие препаратов кальция в дозе от 1000 до 1200 мг в сутки на риск перелома бедра не мог не быть исключены и не доза-реакция соотношение между пищей кальция и Риск переломов бедра было зафиксировано в мета-анализе крупных когортных исследований [9].

Кроме того, явное отсутствие пользы для высокого потребления кальция на увеличение плотности костной ткани или сокращения перелома вместе с последними данными о возможных неблагоприятных последствиях добавки кальция на здоровье сердечно-сосудистой [10] и nephrolitiasis [11], может сделать верхний безопасный уровень МОМ для потребление кальция появляются слишком высокой. Отметим, что ВОЗ предложила 500 мг кальция в день является адекватное потребление.

И, наконец, МОМ заявляет, что больше данных о взаимодействии витамина D и кальция на здоровье костей необходимы и не рекомендация не была предоставлена ​​на их комбинации.

Примечательно, несколько данные позволяют предположить, что витамин D повышает всасывание кальция [12] и, что более высокое потребление кальция за 800 мг в день не может способствовать подавлению РТН [13] и плотности кости бедра [7], если 25 уровней (OH) D являются выше 40 до 50 нмоль / л. В исследованиях, которые проверили витамин D плюс кальций для сокращения перелома ошибочных выводов по потреблением кальция не могут быть полностью устранены, но два замечания важны: (1) в один 2009 мета-анализ двойных слепых РКИ, сокращение перелом был одинаков для основной эффект витамина D и испытаний, которые в сочетании витамин D с кальцием, если сцепление с поправкой на дозу витамина Д было больше, чем 480 МЕ в сутки [2]; (2) добавки кальция само по себе не снижает риск переломов [9]. Как отмечается в обзоре МОМ, при анализе данных NHANES с более чем 9000 предметов, потребление кальция было связано с плотностью кости бедра только среди женщин с низким 25 (OH) D уровнях; во всех других группах не было никакой связи между потреблением кальция и плотности костей. В отличие от этого, 25 (OH) D уровни были последовательно и положительно связаны с плотностью кости бедра [7]. Таким образом, с адекватными 25 (OH) уровней D или достаточным потреблением витамина D, более высокие потребление кальция может не коррелировать с здоровье костей. Таким образом, рекомендации кальция может быть скорректирована вниз с витамина D. - возможно, также из соображений безопасности. Это не был рассмотрен в докладе МОМ.


Франк С. Фонд доктор Гарланд профилактике рака был недавно создан GrassrootsHealth для поддержки образования медицинских работников о использовании витамина D для профилактики рака. Для получения дополнительной информации, свяжитесь с Кэрол Baggerly, директор, в carole@grassrootshealth.org .

Ликвидация рака молочной железы с витамином D

Нажмите тут для просмотра всего текста
Риск рака молочной железы "практически ликвидирована" по повышенным уровнем витамина D, ученые.

Печатается с разрешения группе CNW

ТОРОНТО, 4 ноября / CNW / - Рак молочной железы является заболеванием, так непосредственно связаны с дефицитом витамина D, что риск женщины заболеть этой болезнью можно "практически ликвидирована", поднимая ее витамин D статус с тем, что витамин D ученые считают естественным уровень в крови.

Это сообщение витамина D пионером Доктор Седрик Гарланд доставлен в Торонто вторник в рамках Университета Торонто школы медицины «Диагностика и лечение дефицита витамина D." конференции - крупнейший форум витамина D исследователей в Северной Америке в этом году. Более 170 исследователей, органов здравоохранения и практикующих врачей собрались в клубе UT факультет для знакового события.

Презентация Гарланд заголовком конференцию, что пересмотр многих аспектов формирующейся витамина D исследовательской области - бум дисциплины, что видел более 3000 научных работ в этом календарном году в одиночку, сказал организаторы конференции. Это делает витамин D безусловно самый плодовитый тему в медицине в этом году, с работы, соединяющей его с сокращением риска в двух десятках форм рака, болезней сердца, нескольких склерозы и многих других заболеваний.

Доктор Рейнхольд Вит, доцент кафедры лабораторной медицины и патобиологии в Университете Торонто, и директор Лаборатории Bone и Минеральных в больнице Маунт Синай, организовал это мероприятие совместно с Детско здравоохранения - международный витамина D пропагандистской группы, основанной на оставшийся в живых рака молочной железы Кэрол Baggerly.

Baggerly умолял группу исследований, чтобы принять меры и поощрения канадцев, чтобы узнать больше о витамине D и поднять их уровень витамина D.

По оценкам 22700 женщин будет диагностирован рак молочной железы в 2009 году, по последним данным канадского общества рака в.

Столько, сколько 97 процентов канадцев являются витамин D дефицит в какой-то момент в течение года, в соответствии с Университет Калгари исследования - в основном за счет северных широтах Канады и слабого воздействия солнца. Саншайн на сегодняшний день является наиболее обильным источником витамина D - под названием "солнечный витамин" - с лососем и витаминизированное молоко быть другие источники. Витамин D добавок помогает поднять уровень для многих также.

"D-акция" панель низовом здравоохранения - 30 ведущих мировых исследователей витамина D и многих других витамина D. сторонников - рекомендую 2000 МЕ витамина D ежедневно и витамин D в крови уровней 100-150 нмоль-за литр, как измеряется витамин D анализ крови.

Вит отметил, что уровни естественной витамин D млекопитающих, которые живут на улице в солнечном климате выше, чем - до 200 нмоль-за литр. И Гарланд, чье выступление было под названием "Рак молочной железы как дефицит витамина Д болезни" представлены данные, показывающие, что повысить свой статус витамина D около этих уровней снизилась риск рака молочной железы более чем на 77 процентов.
"Солнечный витамин" был когда-то думал о только для здоровья костей, помогая кальция процесса тело. Но более поздние исследования показали, что все клетки в организме имеют "рецепторы витамина D", которые помогают контролировать нормальный рост клеток. Кроме того, Garland представлены новые доказательства, что низкий статус витамина D нарушивший целостность на основе кальция сотовой связи в пределах тканей, которые при эрозии позволит изгои раковые клетки распространяются с большей готовностью.

Массовость Здоровье пытается повысить осведомленность витамин D среди канадцев. Несмотря эпидемия уровня дефицита витамина D в Канаде, меньше, чем девять процентов канадцев когда-либо имели их уровни витамина D проверены профессиональным и большинство тех, кто имеет не знают своего витамин уровня D в крови.

Для получения дополнительной информации: или создать интервью с д-ром Вит, пожалуйста, обращайтесь: Мишель Ди Рокко, (416) 360-6522 доб. 251 или michelle@punchcanada.com
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-11-2014), Milo (16-11-2014)
Старый 16-11-2014, 21:24   #1010
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Мы пили курсом и по 5000 МЕ в день. 20 минут на солнце летом аналогично дозе 10000 МЕ.
Пробую разобраться, сколько же витамина Д3 принимать... Тут полная неясность в этом вопросе. На бытыльке написано 240 МЕ в день, нашла нормы на интернете, где советуют половину этого. Канадские ученые советуют до 4.000 МЕ, т.е в 16 раз больше той, что на бутыльке.. Понятия не имею сколько же принимать
Но если исходя из факта, что прибывание 20 мин. летом на солнце дает 10.000 МЕ, то 240 ME это как 30 sek. на солнце летом.. Но передозировка , пишут,-токсична.

Лилия, вы принимате по 5.000 МЕ в день!... и Kак ?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (17-11-2014), Валерия57 (17-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter