Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2005, 04:13   #1
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
голодание чтобы вылечить простатит и много еще чего

Привет всем. Уже больше года болею нехорошей болезнью - простатит. Последние полгода пришлось о простатите забыть, ибо спасибо нашим докторам - провели тауууууюююю "антибактериальную терапию по схеме лечения простатита", что приоритеты поменялись: начал лечить печень.
По ТРУЗИ у меня тфу тфу тфу - не нашли пока ни фиброза ни кальцинатов. Только признаки экстазии ацинусов со скоплением густого вязкого секрета. И отвратительный симптом круглые сутки: жжет в промежности. После курса элекростимуляции сдал сперму на инфекции - ничего не нашли.
Прошел несколько курсов физиопроцедур. Облегчение было... но до успеха далеко.
Начитался, можно сказать, до одури про рассасывание всяких "шлаков", вязких скоплений, рассасывание кист и т.п. при лечебном голодании. И после двух предыдущих попыток приступил. Хочу дойти до конца.
Проголодал пока 3 дня. Сегодня утром(начало третих суток) было очень плохо. Как с похмелья состояние. Все признаки отравления. Печенка моя многострадальная болела и поташнивало. Вчера вечером показал маме склеры - ужаснулись вместе - грязно желтого цвета с прожилками. Моча потемнела, запах несколько усилился. На вкус (попробовал) кислая и жгучая.
К обеду полегчало. Скушал мощного сорбента и полегчало.
Голодать собственно начал потому что ВООБЩЕ не хотел есть несколько последних дней. И голод переношу в смыле тяги к еде легко.
Жжение пока не проходит. Были даже прострелы и ломота там. Я так понимаю "аутолиза" ждать нужно еще минимум недельку...
Вообщем простатит для меня болезнь жизни и смерти сейчас. Не только простатит, а вообще все мое здоровье. Печень, в правой почке киста 12 мм, и с головой страшный непорядок - стрессы меня доканали и довели до всего этого. Надо выбираться, вставать с карачек... на которые меня жизнь поставила. Вот. Вроде как голод лечит ВСЕ.Но про лечение простатита или, скажем, подобной ей бронхоэктатической болезни в интернете информации почти нет.
Жду любых комментариев. А также коментариев скептически настроеных врачей. Ежели есть человек с опытом лечения этой гадской болезни.. тут я просто в ноги упаду от благодарности за обмен опытом.
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 24-06-2005, 02:31   #61
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от dad
Жиры не только растворяют необходимые витамины, но и принимают участие в выработке гормонов. Минимальное количество растит.жиров - 20 г/сутки. Другое дело - какие жиры. Если это шмат сала, особенно копченого, или, не дай б-г, говяжий, то оно конечно, готовь деньги на лечение, а если оливковое масло... Можно ведь после выхода попробовать. Для того и голодаем, чтобы нормально жить.
Обожаю баранину особенно жирную. Я как поем ее на ночь - наутро кажется весь этим запахом пропитываюсь и чуствую себя пропитаным не жиром, а какой то вибрирующей энергией. Моча пахнет бараниной потом и почки совершенно не болят. Печень тоже. Но диетологи говорят, что бараний жир страшно тугоплавкий. Кстати как там с содержанием насыщеных и полиненасыщеных жиров (или жирных кислот - как правильно? я знаю что должен быть баланс)? И вообще, что вы об этом думаете?

Кстати все знают, что на растительных маслах лучше не жарить? Что растительные масла после нагревания выше скольки-то там градусов преобразуют свою химическую формулу и становятся вредными.. т.е. перестают быть источником нужных жиров, а становятся источником чего-то другого. Таким образом, лучше жарить на сливочном масле. Так получается? Или на свином. Хотя, лучше конечно совсем не жарить :)

Из голодания выхожу. Пью овощной отвар второй день. Сегодня съел 50 гр. салата на обед :). Появились силы. А выходить решил, потому что это дело меня уже задолбало немного. Появились признаки переутомления и раздражения. ДУмаю, ну раз не в радость... пора прекращать.
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 24-06-2005, 13:07   #62
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
В диетическом питании применяют различные виды несоленого коровьего масла, топленое коровье и растительные масла. Ограниченно - маргарины и свиной жир.
Сливочное масло лучше добавлять в готовые блюда или намазывать на хлеб. Для жарения - топленое масло, более стойкое к тепловому воздействию. Нагревать жир до температуры дымообразования нельзя: в нем образуются вредные в-ва (около 180*).
Говяжий и бараний жир содержат небольшое количество незаменимых жирных кислот и более тугоплавкие. При диетпитании не употребляется.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 25-06-2005, 16:55   #63
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
На растительных жирах холодного прессования можно и нужно жарить (обжаривать) овощи, но не на сильном огне и не очень долго. Эти масла не образуют ничего вредного, если не достигают температуры выше 100 градусов. На сливочном масле - то же самое. Для более длительной жарки овощей подходит топленое масло. Для высоких температур и/илидуховки подходит только кокосовый жир - единственный, который не образует ничего вредного при длительном воздействии высокими температурами. Все данные из немецких источников, подтверждены лабораторными исследованиями, могу назвать фамилии авторов книг.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 27-06-2005, 06:01   #64
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Знаете, состояние какое-то... Голова покруживается целый день. Такое бывает когда переберешь, потом на следующий день спишь, потом проспишься и идешь на работу и вот такое свеженькое, расслабленное, спокойное с легким головокружением состояние....

И еще очень спокойно. Как за пластиковыми окнами. На работе тут всякая фигня, а я как непробиваемый.

Есть хочется очень мало. Хотя неприятных ощущений типа поташнивания нет. Склеры глаз посвежее чем до голодания.

Но при этом, какой-то половой покой наступил. Вопрос: гормоны то когда начнут бушевать в организме опять?

Если тему читает кто с простатитом - жжение так и не вернулось пока. Железа держится в "форме". В смысле симметричности и отсутствия бугров и т.п.
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 27-06-2005, 10:48   #65
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
После восстановления вы получите то, что выдала вам природа. Разбушевавшиеся гормоны - это не то, что нам всем надо. Тише едешь... А нарушения могут появиться месяца через три, но при нарушении питания и др.отклонениях - еще раньше.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 27-06-2005, 13:35   #66
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
После периода возбуждения при входе в голодание наступает фаза торможения и покоя в организме. Это касается и либидо. На выходе оно проснется.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 27-06-2005, 14:10   #67
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вместе с аппетитом
Esperanza вне форума  
Старый 01-12-2006, 09:56   #68
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: голодание чтобы вылечить простатит и много еще чего

саша,
Саша,скажи,как с тобой связаться-или номер аськи или мыло или как нибудь через форум поговорить.У меня такая же проблема как и у тебя,тоже всю прошлую зиму по больницам,потом печень и кишечник после антибиотиков.Сейчас опять простатит обострился,не хочу лечиться теми же методами,нужны твои советы,может что нибудь спросить.Отзовись,пожалуйста.
Юрий вне форума  
Следущий пользователь сказал Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся Desire Архив 208 08-01-2014 17:46
Хочу дышать нормально, и много еще чего (4 дня) Еленушка Примеры успешно проведенных голоданий 30 05-02-2013 15:46
Надо с чего-то начинать. Голодание 36 часов. Вадимон Примеры успешно проведенных голоданий 12 18-05-2011 05:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter