Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2006, 02:36   #1
 
Аватар для vld
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: воронеж
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка 4-х дневное сухое голодание для преодоления обострения бронхита

4-х дневное сухое голодание для преодоления обострения бронхита(8.11.2006)

Конечно, 11 дней я не собираюсь голодать по СГ, так как зубы стерты и эмаль на них тоже, коронки и самое главное - нет острой необходимости. 2 недели назад после сильного перегревания на работе, топят в поликлинике очень сильно, а дома было +14, подхватил катар в/дыхательных. Я никогда не беру больничных листов и не сбиваю температуру. Принимал гомеопатию и витамин С в больших дозах, так как все время выделялся гной из пазух. Беспокоят боли в горле от фарингита, который обострился на фоне катара и постоянное отхаркивание. Кроме того месяца 3 как поправился по весу, (мало занимался физкультурой и поздно ужинал с женой). Уровень холестерина повышен лет 10, да и липома после сильного удара в 1999 году сидит в правом косто-диафрагмальном плевральном синусе. Всё это также способствовало СГ.

Начал СГ 4.11.06. Вернее пробовал начать его 3.11.06, но вечером наелся. Весь день было малое отхаркивание слизи, а утром почувствовал, что после еды накануне процесс ухудшился. Я взялся за ум и начал выполнять СГ, заранее не устанавливая себе срока более 3 дней. Дома тепло, но одел вчера мохеровый свитер, так как было ощущение зябкости. Принял одну повторную больную. Пройдет 3 дня и дальше посмотрим, как пойдет дело. Три выходных подряд на государственной работе.

5.11.06. Сегодня заканчивается уже 2-ой день моего сухого голодания (“dry fasting” – по-английски).
Жена подхватила на работе ОРВИ 4.11.06, так что приходится чай с яблоками готовить ей и тарелки мыть. На улице выпал снег и холодно. Я спокойно работаю за компьютером или лежу на диване, иногда сплю, смотрю немного TV. Ночью после первых суток СГ спал прекрасно. Давно я так не спал как по длительности, так и по непрерывности. До этого приходилось много работать и рано вставать.
Так как еда для жены дома есть, то нет необходимости пока шастать по улице.
Супруга лечится от ОРВИ сном, питьем и молчанием, закрыв глаза салфеткой, так как весь день лежит в постели.
Сохраняю свою прану (жизненную энергию) для процессов внутреннего оздоровления и тоже стараюсь молчать и думаю иногда, как я исцеляюсь и как хорошо прийти на Новогодний вечер в костюме на этой новой работе стройным и подтянутым в свои неполные 55. Последний раз Новый год я отмечал в своей бывшей больнице 5 лет назад.
На 6.11.06 записал к себе на домашний прием 2 первичных пациентов для диагностики и гомеопатического лечения. Надо деньги зарабатывать.
За 2 дня СГ из носа выделения небольшие и из правого легкого небольшое слизистое отхаркивание – очистка идет. Накануне был солёный привкус выделений весь день, а сегодня немного кисловатый и один раз почувствовал запах ацетона изо рта. Жду ацидотического криза.
Ощущаю внутреннее расслабление и мозг хорошо работает. Ни о чем не думаю – у меня всё хорошо в душе и сердце. Послал своему другу Дэвиду пару статей о голодании, которые нашел в Инете. Он один из авторов сайта, где Вы прочитали мою историю - ___www.fastingconnection.com

6.11.06. Проснулся в 5 утра, так как заснул в 22:00. Во рту привкус ацетона и сильная сухость в глотке и пошло гнойное отделяемое из дыхательных путей небольшое. Глаза как при конъюнктивите, сухие и закисшие.Вчера старался на яркий свет не смотреть. Поработал за компьютером и забыл о дискомфорте в теле. За окном 0 градусов и всё в снегу. Приготовил кофе Люде. Запах ацетона идет изо рта. Голос не садится. Побрился, почистил зубы и принял двух больных. Поехал и купил еду Люде. На воздухе легко, но слабость в ногах плюс скользко, поэтому иду медленно. Встретил свою коллегу, сказала, что хорошо выгляжу, хотя не виделись лет 10. Уже сбросил более 3 кг. Поспал после прогулки где-то 1 час. Чувствую тепло в теле, хожу в рубашке. Вечером принял недолго теплую ванну и помыл ещё голову. Было ощущение, что вода напитывает кожу.

7.11.06. Работаю в первую смену и продолжаю СГ. Праздники закончились, и иду на работу в поликлинику, где меня будут “обстреливать” ОРЗ вирусами и придется делать самому бодрый вид на фоне моего голодания. Запаха ацетона больше нет, но лицо бледное – на что обратило внимание моё начальство. Сказал что на диете. Утром был сюрприз – принял 25 больных на приеме за 2 врачей с кучей проблем и больничных листов. Самочувствие как на автопилоте, только работа и работа, больные как в калейдоскопе. Ни одной мысли о голоде, самочувствии и прочем. Идет сильное тепло из ладоней. Пришел домой с работы в 16 часов. По дороге домой отхаркивал и отсмаркивал обильно слизь.
Вечером решил прекратить СГ, так как нет смысла продолжать в таких условиях, когда жизненная сила направляется на интенсивную работу, а не на процесс излечения. Не хочу в этот период СГ надрывать себя на работе. В 20 часов выпил воды, далее позже разбавленный на 50% водой яблочный сок без сахара, а ещё позже чуть геркулеса на воде с 1 чайной ложкой мёда.

8.11.06. Спал хорошо, но под утро беспокоили спазмы в икроножных мышцах. С утра выпил разведенный яблочный сок, позднее съел вареную свеклу, далее тертую морковку с подсолнечным маслом, а к 11 часам геркулес на воде с чайной ложкой меда. Немного отхаркивается стекловидная слизь. Сегодня прием больных в поликлинике с 14 часов до вечера. Утром проверил сайт ___www.fastingconnection.com и ответил там профессиональному Натуропату на Форуме (vld моё имя). Считаю, что свою программу минимум выполнил - оздоровился, хотя условия, в которых надо проводить сухое голодание мог соблюдать только первые 2 дня.
В 1980 проводил 24 водное голодание, о чем подробно можно прочитать на сайте
___www.fastingconnection.com/history-of-my-illness.html

____www.phoenixrostov.ru/topics/book/?id=O0028643
_____www.nevskiy.ru/info.php?catalogueID=097&iName=1

Последний раз редактировалось Admin; 18-12-2006 в 07:00..
vld вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали vld спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (19-12-2011), Can (19-06-2010), ket 10 (16-02-2012), piumina (21-03-2014), prosto Natali (13-11-2012), Ropotan (14-02-2021), verlioka (26-02-2013), Гвоздь (01-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5-дневное сухое голодание+выход на соках salaoshi Архив 1 03-04-2014 21:22
Мое 11 дневное сухое голодание (впервые) Drakosha Архив 12 12-07-2013 03:18
11 дневное мягкое сухое голодание Ximera Архив 54 15-05-2012 07:16
Мое 11-ти дневное сухое голодание! Настюшка Волшебница Архив 3 08-10-2010 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter