Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2021, 07:10   #1
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый раз на 14 дней

Начинаю голодание 2 декабря 2021 года, ел последний раз в 18 часов.
Хочу проголодать 14 дней на воде (кипяченная из под крана) + 14 дней выхода и к новому году можно есть разные вкусняшки. Раньше голодал лет восемь назад 7 дней, потом 1, 2 раза в год по 36-38 часов. Хочется пойти на более долгий срок чтобы может что-то вылечить, очиститься. Мне 57 лет, вес 66 кг при росте 179 см, такое несоответствие, потому что у меня нет правой ноги на уровне бедра, а бедро у человека занимает довольно таки большой вес. В данный момент работаю на нефтепромысле оператором котельной, смены по 12 часов, физического труда нет.
Мои основные болезни:
1. Простатит - слабая струя мочи, небольшие порции, бывают недержания - захотел и сразу надо. Пробовал простамол, потом свечи лонгидаза 10 шт. и еще 10 шт., результатов нет. С урологами у нас в районе проблемы, один и тот взятошник, за специалиста не считаю. (Краснодарский край, Успенский район).
2. Рефлюкс и грыжа желудка. Эту болезнь голоданием я надеюсь подлечить точно. Даже суточное голодание на некоторое время снимает изжогу.
3. Запоры. По большому хожу раз в четыре дня уже лет 30, конечно же с трудом. Как будто это генетически, у отца (84 года) тоже самое.
4. Боли в плече уже давно, трудно поднимать, особенно в сторону. Стараюсь физически это исправлять - раскручиваю через боль, на турнике подтягиваюсь 3 раза.
Если кто будет следить за моим дневником обсуждения и поддержки подскажите - кому либо помогло ли голодание в таких болячка http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25218

1-ый день 3.12.21г. - Вес 66 кг. (весы точно не показывают, до граммов писать не буду). Весь день находился на работе. Самочувствие нормально, если не думать о еде, то и есть не хотелось. К вечеру немного замутило, терпимо, думаю так и должно быть. Вечером в 22 часа пришел домой выпил слабительное - гутталакс.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник

Последний раз редактировалось Stefania; 15-12-2021 в 08:56.. Причина: исправлена ссылка
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikiforof1 спасибо за это полезное сообщение:
ACVA (09-12-2021), Natasha.Gaiter (15-12-2021), pavlo77 (04-12-2021), piumina (17-12-2021)
Старый 04-12-2021, 13:32   #2
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

2-ой день 4.12.21г. - Вес 65 кг. - 1 кг.
С утра сходил жидким, гутталакс сработал. Подтянулся на турнике 3 раза. Самочувствие - как будто не голодаю - отличное, есть не хочется, когда захочется пью воду,получается где-то 1,5 литра за день. Кстати ночью разболелась культя, бывает, пришлось выпить таблетку ревалгина.
Сделал клизму, в кружку Эсмарха налил полную теплой воды из-под крана.Попрыгал, вышла одна чистая вода, через час вышла очень грязная вода.
Днем поработал на винограднике, самочувствие нормальное, сегодня в ночь на работу. Время от времени пью по пару глотков воды, есть не хочется, в животе чувствуется тяжесть.
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikiforof1 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-12-2021)
Старый 05-12-2021, 07:53   #3
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

3-ий день 5.12.21г. - Вес 64 кг. Отвес - 1 кг.
Сегодня чувствую себя намного хуже. Временами подташнивает, давит в животе, голову подавливает, во рту бяка, на языке белый налет, нет сил, хочется только лежать.
Сделал клизму, немного походил- вылилась чистая вода, через пять минут немного грязная. Я клизмы не делал несколько лет, думаю промывать кишечник мне придется долго.
Поработал на винограднике не напрягаясь, подышал воздухом, стало легче. Рот полоскал водой, вода почему то с кровью, что десны ослабли. Прошлую ночь был на работе, спал часа 2, сегодня лягу спать рано.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник

Последний раз редактировалось nikiforof1; 05-12-2021 в 16:23..
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2021, 13:02   #4
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

4-ый день 6.12.21г. - Вес 63 кг. Отвес - 1 кг.
Спал хорошо, даже не вставал в туалет. Самочувствие нормальное, только во рту бяка, полоскал водой рот, чем больше полоскаю, появляется кровь, десны кровоточат, говорят такое бывает на голоде. Ну и слабость, куда от нее денешься. Вообще хорошо когда стараешься забывать, что ты голодуешь, например, когда чем-то увлекся, так легче переносить голод, я думаю нас сильно психологически убивает мысль и страх на голоде. Или представлять, что ты болеешь, состояние похожее.
С утра клизма - сразу вышла чистая вода с маленькими частицами, через 10 минут уже грязная и с катышками. Сегодня вышло больше, чем вчера.
Форумчане советуют физические нагрузки на голоде, вот и я отжался:
- на турнике 5 раз (на 2 больше, чем обычно, наверное потому, что вес стал меньше;
- от пола - 15 раз;
- пресс - 10 раз;
Поработал хорошо на винограднике 5 часов, укрыл весь виноград пока есть силы и нет дождя. Один раз покололо так чувствительно в животе, не долго, сейчас просто тяжесть в животе, как всегда. Кстати болей связанных с рефлюксом нет, ну то и понятно, в желудке нет пищи, желудочный сок (кислота) не вырабатывается и не попадает в пищевод. Вот на голоде пищевод и подживет, а может случится чудо и клапан восстановится. Когда не держит клапан между желудком и пищеводом (рефлюкс) в него попадает соляная кислота и он постоянно воспаленный, а сейчас подживет.
Вот в принципе и закончился 4-ый день голодания, самочувствие нормальное, даже работаю, жить можно, завтра на работу.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikiforof1 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2021)
Старый 08-12-2021, 07:49   #5
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

5-ый день 7.12.21г. - Вес 62 кг. Отвес - 1 кг.
Спал хорошо, проснулся, самочувствие мутноватое, во рту бяка.
На работе начались ужасы. Во рту так отвратительно, что тошнит, вода так надоела, что каждый глоток усиливает тошноту, за день выпил всего пол литра. В висках стучит, в животе давит и покалывает, в голове шумит, сил нет совсем, при ходе пошатывает, зрение значительно понизилось. Я понимаю, что это признаки очищения загаженного организма, но я думаю в таком состоянии нужен постельный режим, решил выходить, потому, как буду на работе в следующий раз непонятно. Еле добрался до дома, даже не мог написать тот дневник, выжал один лимон и один мандарин, развел водой в три-четыре раза больше, получилось пол литра. Попробовал глоток, язык щипнуло, показался даже насыщенным, буду по глотку пить этот напиток весь следующий день.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikiforof1 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2021)
Старый 08-12-2021, 08:00   #6
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

6-ой день 8.12.21г. - Вес 61 кг. Отвес - 1 кг. выход 1-ый день
Спал хорошо, снилось, что что-то ем. Проснулся состояние намного лучше вчерашнего, только во рту неприятно, сделал 2 глотка напитка, даже в животе буркнуло, желудок заработал. Позже в голове помутнение. Весь день состояние удовлетворительно, во рту плохо, сил нет. Пью по глотку, пол литра на день хватит, даже останется на утро.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник

Последний раз редактировалось nikiforof1; 08-12-2021 в 14:05..
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2021, 14:16   #7
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз на 14 дней

7-ой день 9.12.21г. - Вес 59,5 кг. Отвес - 1,5 кг. выход 2-ый день
За 6 дней потерял 6,5 кг.
Пришел с ночной смены, сок давить не было силы, весь день ел одну хурму (1 шт). самочувствие боле менее нормально. В животе подавливает, в голове чуть шум, но главное вообще нет сил, весь день пролежал.
Завтра буду потихонечку есть салат из капусты, морковь, петрушка, немного подсолнечного масла. На послезавтра сделаю овсяную кашу.
На этом блокнот заканчиваю. Конечно, плохо, что не смог продержать запланированное время, не хватило физических сил. Тем более тяжело, когда надо ходить на работу.
__________________
Семечки, фрукты, орехи, зелень с бобами исцеляют на веки.

Дневник обсуждений

Основной дневник
nikiforof1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikiforof1 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз - в первый класс. Захожу на 15 дней. Baron Примеры успешно проведенных голоданий 20 17-12-2016 10:39
Первый раз - в первый класс. Захожу на 15 дней. ИМХО Baron Архив 37 17-12-2016 10:38
14 дней - первый раз утюгов Архив 15 15-03-2015 19:44
голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс )) ГОЛОДНЫЙ Примеры успешно проведенных голоданий 195 01-12-2013 08:29
Первый раз 7 дней 85mm Примеры успешно проведенных голоданий 52 12-06-2007 00:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter