Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2021, 19:51   #51
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Если идти к онкологу, то будут биопсию делать, чтобы понять - хт или облучение. Кроме примеров из собственной жизни, тут на форуме тоже читала у многих . что после биопсии опухоли мгновенно увеличиваются, метастазы по всему телу разносятся. Многие жалели, что согласились на хт, биопсию и оф лечение.

Посоветоваться совсем не с кем, не знаю, что и делать. Продолжать аконит, орех и сыроедение, или врачам сдаваться.
Я не знаю что и сказать тут.Как плохо когда с близкими нельзя поговорить.Биопсия и мне не нравится,как и всякое вмешательство.Попробуйте написать LadyTA ,она прошла этот путь и может Вам что то посоветовать.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-04-2021), Sky sky (02-04-2021), Барашек (02-04-2021)
Старый 02-04-2021, 20:16   #52
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,167
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Да биопсия разносит, правда. Без нее они не могут назначить лечение в этом случае. Было бы хорошо, как у Аркадьевны, вырезать без биопсии, но при таком размере, вам узист сказал , что не будут вырезать, т к уменьшить размер надо. При таком размере, клетки и так разносятся, и без нее, они при любом разносятся, но размер имеет значение. Вам будут много советовать, родные давить,вы сами должны решить, ваша жизнь. Я очень на Бога полагалась и полагаюсь, Он дает мудрость сделать выбор.
__________________
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sky sky спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-04-2021), Барашек (02-04-2021), Удача (03-04-2021)
Старый 03-04-2021, 03:15   #53
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Я думаю, что Вы, Барашек, разумно мыслите. Допивайте то, что хотели, так как , действительно, Вам показана химия до операции, а чтобы её назначить необходимы ещё масса исследований, которые , если по ОМС, то запись на 2-3 недели вперёд. Хотя по ЗАКОНУ первичных положено обследовать в две недели, но я такого не наблюдала и уже сужу по своей дочери. Она 2 месяца пробегала.
Насчёт биопсии, опухоль большая, потому трепан биопсия не понадобится, а сделают тонкоигольную (менее травматичную и сразу холод надо держать).По части биопсии вот что пишут:NB! Биопсию сразу после УЗИ можно делать только девушкам до 30 лет, да и то - при явной фиброаденоме или кисте (Bi-Rads 2 и 3).

Девушкам после 30-35 лет при обнаружении чего-то по УЗИ, требующего биопсии - перед биопсией ПОКАЗАНА МАММОГРАФИЯ!

При подозрении на рак молочной железы (Bi-Rads 4) или раке (Bi-Rads5) - биопсию необходимо делать только после всех запланированных обследований молочной железы - маммография, МРТ, КТ, ПЭТ. Потому что от биопсии может появится гематома, отёк, реакция лимфатических узлов. Всё это может исказить результаты последующих обследований в сторону ухудшения картины и (при выявлении рака) потребовать (ошибочно) более агрессивного лечения.

Дочери делали биопсию и у неё даже синячка не осталось. И видите, как оказывается она была необходима, так как выяснилось, что у неё рак, который нельзя оперировать.
Есть такое выражение у врачей:"детки мстят за мамку!", то есть удалив основную опухоль , начинают агрессировать метостазы.
Её врач(из областного диспансера) говорит, что у него наблюдаются 54 женщины(представляете нагрузка!) и только у 3 такой рак, причём у всех протекает по разному.
Жизнь Ваша и решение должно быть Ваше! Удачи!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-04-2021), Sky sky (03-04-2021), Барашек (03-04-2021), Удача (03-04-2021)
Старый 03-04-2021, 04:45   #54
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Так выше писали, что можно без биопсии сделать операцию. А удаленную опухоль отправить на гистологию. Так разумнее на мой взгляд. Только перед этим надо провериться на метастазы. И всеравно вырезать.
Добивать легче мелкие образования, если останутся, чем большую опухоль. И это работа не на один год.
Решать вам, в любом случае.
Может попробовать к разным хирургам обратиться? Может кто то возьмется оперировать так?
ветана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-04-2021), Sky sky (03-04-2021), Барашек (03-04-2021), Удача (03-04-2021)
Старый 04-04-2021, 08:55   #55
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Решила пить травки и орех по Энику, т.е. переработанный протокол Хильды Кларк.

Вчера весь день бегала по аптекам. 8 километров, 7 аптек. Не сезон, что ли - нигде трав нет. Что-то через интернет купила, за гвоздикой в Ашан ездила, там большие упаковки. Все-таки все купила. Намешала аж трехлитровое ведерко .

Тодикларк сменила на юглон. Тодикларк невозможно пить - в самом деле керосиновым драконом станешь. Полторы бутылки осталось, смазываю им опухоль, впитывается хорошо, буквально пару минут. А юглон даже вкусный.

Травки пью каждый час по глотку, юглон 3 раза в день. В перерывах - кордицепс, ресвератрол, бефунгин. АСД -4 раза по 1,5 мл, аконит - 4 раза до 0,4 мл уже добралась.

Еще где-то насморк подхватила, пришлось опять АСД пить, он быстро всякие ОРВИ снимает.

Совсем голодать при больших опухолях не рекомендуется, они если и уменьшаются на голоде, то при выходе сразу сильно идут в рост. Поэтому - сырые овощи в виде смузи и соки.
Утром ем творог по Будвиг, но, наверно, перестану - смущает качество творога и масла.

Возникли два вопроса, может, кто-нибудь знает.

Первый - в эниковы травки гвоздику надо добавлять целую или молотую?

Второй - можно ли при онкологии пить лоперамид? От тодикларка был жуткий понос, из дома выйти без лоперамида нельзя было. От сырых овощей не такой сильный, но тоже в любой момент может прихватить.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397

Последний раз редактировалось Барашек; 04-04-2021 в 09:21..
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2021), Удача (04-04-2021)
Старый 04-04-2021, 12:02   #56
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 559 Поблагодарил: 691
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 430 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Возникли два вопроса, может, кто-нибудь знает.

Первый - в эниковы травки гвоздику надо добавлять целую или молотую?
Гвоздика молотая.
Помню, когда то давно пил травки-отравки перед голоданием, еще кофемолку гвоздикой себе испортил.

Травки применяются именно перед голоданием, для повышения его эффективности.Они отрицательно влияют на печень, но при последующем голодании этот эффект нейтрализуется.

Фактически это ядотерапия.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2021), Sky sky (04-04-2021), Барашек (04-04-2021), Удача (04-04-2021)
Старый 04-04-2021, 13:03   #57
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Я пополам сделала - молотую и целую, значит, надо еще в сбор ее добавить, молотая по объему меньше целой. Кофемолку тоже испортила - до этого всяким зерном и орехами, а от гвоздики верх стал непрозрачный. У нее шнур внутрь убирается, так каждый раз, как его вытягиваю, из отверстия для шнура почти чайная ложка всякой трухи высыпается. И раскрутить нельзя, чтобы почистить - отвертка треугольная нужна, у меня нет.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2021), Sky sky (04-04-2021), Сергей Р (04-04-2021), Удача (04-04-2021)
Старый 04-04-2021, 19:24   #58
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Со времени УЗИ прошло двое суток, травки с орехом пью сутки. До этого пила неделю тодикларк с полынью, не то же самое, но похожее.
После УЗИ на следующий день стала болеть (не сильно) шея со стороны опухоли, сегодня (через два дня после УЗИ) болит подмышечный лимфоузел, тоже несильно и не все время, так, время от времени. До УЗИ не болело вообще ничего.

Вот от чего это - от УЗИ. или травки начали действовать?
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 05-04-2021, 06:27   #59
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Обычно говорят, что исцеление идёт через обострение, тогда всё хорошо, процесс пошёл...Но вот выдержать это обострение не каждый может. Я как печень разболелась и АЛТ повысилось до 230 враз пить аконит бросила.
У Вас убойная ядотерапия, так что без болей и других побочек пройти не может, по определению. Меня только смущает то, что больно уж Вы палите из всех орудий, наверняка вес падает...
Читала, что опухоль даже можно двигать, делая примочки из медного купороса, так она за ним так и перемещается... если конечно подвижная.
Раковая опухоль очень любит препараты железа, которые назначают врачи, так как гемоглобин падает.
И извините за опечатку дочери ХИМИЯ не показана, а не операция. Оперировать её будут в скором времени. Дочери сказали, что такие большие опухоли, если их не уменьшить и ничего не делать, то через лет 5 она потечёт, то есть это будет уже терминальная стадия с изязвлением.
Чуда никто не отменял, будем надеяться!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 05-04-2021, 13:54   #60
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Вы вроде травками - отравками интересовались? Вот опять наткнулась, что при онкологии используют.
Ни советовать, ни отговаривать не буду. Читайте, разбирайтесь. Прямо на первой странице отзыв. Не знаю насколько верно. Попробовать можно.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601
А еще сам дневник где то.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Sky sky (05-04-2021), Барашек (05-04-2021), Удача (05-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter