Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2012, 17:22   #1691
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

stas54, спасибо! После голода постараюсь его подольше не включать. Хотя отеки начались не после него. Я морскую капусту распробовала и ела ее килограммами. Просто замороженную промывала и ела. Может еще на нее?! Хотя меда в последнюю неделю я съела нереально много. Обычно я 1 кг брала и на неделю растягивала удовольствие, а тут одни родственники привезли 1,5 литра и мама потом литр, ну я за неделю почти в одно личико и уговорила его...
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2012, 18:48   #1692
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

Кто-нибудь в курсе, какие последние новости от Изюма, как у него дела?
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 03:01   #1693
 
Аватар для stas54
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 112 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
stas54, спасибо! После голода постараюсь его подольше не включать. Хотя отеки начались не после него. Я морскую капусту распробовала и ела ее килограммами. Просто замороженную промывала и ела. Может еще на нее?! Хотя меда в последнюю неделю я съела нереально много. Обычно я 1 кг брала и на неделю растягивала удовольствие, а тут одни родственники привезли 1,5 литра и мама потом литр, ну я за неделю почти в одно личико и уговорила его...
Все, что было заморожено уже не живое. Пробовал на себе. Потеря энергии, головная боль после сна,
первый признак употребления мертвяка. Отеки могут быть как от соли, так и от застоя лимфы (много есть даже живой еды - вредно).
stas54 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал stas54 спасибо за это полезное сообщение:
Евгешка (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 06:27   #1694
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

stas54, Стас, спасибо )) А то я и понять-то ничего не могла )) У меня в окружении нет знакомых сыроедов (. Хотя, скорее всего отек был на мед, или может это даже не отек, а аллергия... Ведь это не шутки 2,5 кг меда... Но сейчас все слава Богу нормально ) А на капусту морскую никакой негативной реакции, то что Вы описываете не было. Ни боли, ни потери энергии... Но пока и ее есть не буду. Тем более тяжеловата она на выходе, да и полно другой вкусной еды )
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2012, 10:03   #1695
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

Настоящий мед имеет ярко выраженные антибактериальные свойства. Слабить должен со столовой ложки. Правда, встретить настоящий маловероятно
Но в любом случае, с мёдом никакая сыроедная микрофлора не привьётся и есть риск так и зависнуть в переходном состоянии "ни туды, ни сюды".
Shok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
Vigor (22-10-2012), Евгешка (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 11:45   #1696
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

Shok, Я и не знала ((( Мед беру хороший, у проверенных людей. Но постараюсь его пока не есть, да и свежа память об отеках
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евгешка спасибо за это полезное сообщение:
mula (23-10-2012)
Старый 29-10-2012, 03:52   #1697
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Разные факты и комментарии

Я смогла вылечить СД 1.

Я готова быть забросанной помидорами и услышать что все это бред. но тем не менее я поведаю свою историю. Большинство из вас в нее не поверит (как не верит до сих пор мой доктор) но если хотя двое-трое из тех кто прочтет последует моему примеру и сможет выздороветь-я буду считать что не зря набралась смелости написать это
Собственно...
Мне 31 год, 4 года назад у меня начались проблемы со здоровьем. Врачи долго мучились и сошлись таки что это медленно развивающийся СД1 (Лада диабет). я перелопатила море информации в поисках выхода (как и все мы), днями ночами читала наш форум и пр. Но я была уверена в одном-что бы ни случилось-я найду выход и смогу быть здоровой. Эта вера не покидала меня никогда.
Надо сказать что до СД 1 я была вегетарианкой (на вегетарианстве родила сына), после рождения, через год я стала есть мясо по очень ярому уверению врачей.
После обнаружения лада диабета я год билась с ним без инсулина (диеты, бесконечные тренировки и пр.). Через год в итоге пришлось сесть на инсулин (лантус+хумалог). Полностью удавалось компенсировать диабет. Сопутствующих проблем не было. Но я искала-искала-искала способы побороть. Что я только не делала. Разве что не пила мочу пераунсого дятла.в се остальное я делала)))полгода назад окончательно ушла от мясных и яйц но молочку ела.
Совершенно случайно несколько месяц назад мне попалась на глаза девочка сыроедка. ей 30 лет, а на вид 19. я решила -чем черт не шутит (исключительно из соображений хорошего внешнего вида). и перешла на сыроедение.
Если бы мне год или хотя бы полгода назад сказали что я так буду есть-я бы плюнула в правый глаз.
Но я перешла на сыроедение и не ожидала того, что случилось. Я ВООБЩЕ НЕ КОЛЮ ИНСУЛИН, НИКАКОЙ! и мои сахара в любое время дня и ночи прекрасные. Сначала доза инсулина стала резко падать. буквально за месяц она сократилась в двое. я колола меньше и попадала в гипу. я не могла понять что происходит. перестала колоть вообще. первые несколько дней сахар после еды поднимался до 10-11. я не колола. через неделю на ту же еду он поднимался до 7-8. Сейчас выше 7.5 после еды (что через 30 минут, что через полтора часа) у меня нет. Через два часа сахар ВСЕГДА 5-6. ВСЕГДА. я не верила и думала что я видимо так специфически питаюсь и он не поднимается из-за еды. я сьела 300 г винограда и хурму -через 2 часа сахара 5.7. на днях провела эксперимент-съела шоколода, 2 булки (грамм 300). и опять сахар в норме. ТАКОГО НЕ БЫЛО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
Что хочу сказать. Инфы по сыроедению в инете море. Очень противоречивой. но я выбрала его и не пожалела и не пожалею. Есть всякую дрянь в виде рафинированных, обработанных продуктов я больше не буду даже в виде эксперимента. Буду спокойно сидеть на Сыроедение и жить абсолютно счастливо!
Никого не агитирую, не говорю что это панацея. Это помогло лично мне. и уверена что если не всем, то многим тоже поможет.
На форуме особо не бываю, поэтому если что то интересует могу отвечать в контакте. моя страница там ссылка удалена

http://www.dia-club.ru/forum_ru/view...p?f=35&t=15321
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Irusus (29-10-2012), linga (31-10-2012), Ludmila_ (29-10-2012), Masenik (31-10-2012), mula (06-11-2012), Василий (29-10-2012), Гвоздь (29-10-2012), Дончик (29-10-2012), Хомяк (02-02-2013)
Старый 31-10-2012, 12:37   #1698
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

я очень рада за ту девушку, что смогла решить вопрос со своей болячкой. единственное, тут неизвестно какой тип диабета был. если применялся инсулин - это еще не признак диабета 1го типа. 2й тип часто компенсируют также при помощи инсулина... и то, что может быть врачи установили тип 1 - тоже НЕ ФАКТ :)

но одно другому не мешает - порадоваться за излечение от диабета, какого бы типа он не был! :)

кстати, если действительно был диабет тип 1 (недостаток \ отсутствие собственного инсулина) и сроки заболевания были малыми (а именно такие и описаны), то вполне возможно столь быстрое исцеление. судя по описанным сахарам - инсулин свой был, но маловато. возможно небольшую недостачу собственного инсулина вполне по силам исправить только одним СЕ...

однозначно, что нужно взять на вооружение у этой девушки - несогласие болеть и сидеть на костылях (лекарствах)!!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (01-11-2012), Нэлли (02-02-2013), Хомяк (02-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сыроедении yulia Вегетарианство, сыроедение, малоедение 864 28-03-2013 13:17
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01
рассуждения о кошачьих глистах Лиsa Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 18 13-07-2009 10:36
Рассуждения о автомобилях, индейцах и т.п. Водолей Беседы о жизни 36 12-10-2005 14:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter