Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2014, 07:08   #161
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Григоий, спасибо.
Но 40% спитр это водка? Или это 2 разные вещи...спирт с водой 40% и водка 40% ?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (31-07-2014), MikEB (31-07-2014), Milestone (01-08-2014), Skor (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 07:14   #162
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Milo, я делаю и на том, и на этом. Если беру водку, то высокого качества, где спирт Экстра и очищенная вода без всяких добавок. А если на спирту, то покупаю к нему дистиллированную воду и с использованием спиртометра начинаю шаманить. Но в основном пользуюсь водкой.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (31-07-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (31-07-2014), Skor (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 21:12   #163
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Если брать спирт и водку, то это все-таки разные вещи. Если просто разбавить спирт дистиллированной водой, то получится т.н. паленая водка. А чтобы была качественная и к тому же мягкая водка, то конечно же нужен прежде всего качественный спирт не свекольный и не древесный тем более, а пшеничный и затем его на ликеро-водочных заводах превращают в водку, но не добавлением воды, а другим методом. Забыл как называется Что касается болиголова в нем нет белка и ничего полезного не разрушается, наоборот происходит более полная вытяжка алкалоидов. Хотя в сети было и другое мнение.
Кроме спиртовой настойки я еще сделал настойку болиголова на оливковом масле, мазь для наружного применения. Вот что о ней пишут.
Болиголов --- Целебная мазь:
Для приготовления мази чаще всего используются семена болиголова пятнистого, так как они содержат наибольшее количество алкалоидов (их в составе этого растения более двадцати) и главного действующего вещества болиголова - алколоида конина. К тому же семена содержат много жирного масла, которое при настаивании, при приготовлении лекарства, легко переходит в масляный раствор.
Мазь болиголова пятнистого дает великолепный лечебный эффект. Она помогает при любых шишках и при раковых изъязвлениях на коже, наружных опухолях и даже при опухолях головного мозга.
Применяют масло болиголова пятнистого в виде тампонов или салфеток - например, обильно смочите этим маслом марлевую салфетку, наложите на больное место и зафиксируйте пластырем. Меняйте такие салфетки 2-3 раза в день,а лучше - каждые 2 часа (однако хотя бы один раз в день менять салфетку нужно обязательно!). Сняв салфетку с мазью, обмойте больное место и нанесите новую масляную салфетку.
Кстати, этот рецепт наружного лечения является совершенно безопасным. Растительные масла и травы хорошо проникают через кожу, проходят через мембраны клеток и достигают тех точек в организме, где они необходимы, то есть хорошо достигают цели. Побочного эффекта от наружного применения масла болиголова- нет.
Мазь (масло) болиголова пятнистого рекомендовано пациентам при различных наружных опухолях: головы, молочной железы, наружных и внутренних половых органов. Во всех случаях больные после применения такой мази чувствовали значительное облегчение - исчезали изнуряющие боли, уменьшалась сама опухоль.
Больные с опухолью головного мозга принимают болиголов пятнистый и внутрь в виде настойки, и наружно - в виде мази. Однако были случаи, когда мазь заканчивалась и больные принимали только настойку. Они сразу же замечали ослабление эффекта.
http://www.boligolov.com/e/2784930-l...m#.U8F8gLa3nbU
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (03-08-2014), Enna (31-07-2014), Gregory (01-08-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (31-07-2014), Pani Valevska (11-08-2014)
Старый 03-08-2014, 00:48   #164
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Если Вы используете высокой концентрации Болиголов, то что Вы думаете о настойке Никотинa, которая сильнее Болиголова. Интересно Ваше мнение.

Вот текст с одногo форума:

Получив «ЗОЖ» (№ 9 (189) за 2001 год) и прочитав заметку «Никотин убивает и... спасает?», ухватилась за этот метод. Когда дошла до 11-й капли, организм как бы начал давать сбои. Казалось, мышцы ног разрываются, а жилы сматываются в клубок. Не могла ни встать, ни сесть. На третий день вышло около литра каких-то черных пузырьков, комков, слизи.
После такой «разрядки» почувствовала облегчение. Впервые за много лет выспалась, ни один орган не болел. Лечение настойкой табака довела до конца. Сделав двухнедельный перерыв, опять стала пить смесь «30+30».
Сейчас пью смесь с удовольствием и благодарю всех, кто помог в трудной борьбе стакой, казалось бы, неизлечимой болезнью. Устроилась на работу в то предприятие, где работала 20 лет назад.
Пишу это письмо в надежде, что оно увидит свет и кому-то поможет, как когда-то и мне помогли читатели «ЗОЖ». Не будь у меня веры в Бога, в добрых людей, в исцеление — не писала бы я сейчас эти строки.
...Недавно сдала кровь на анализ, с тревогой ждала результата. Все отлично. Тьфу, тьфу, тьфу, боюсь сглазить. Елена Логинова.
Приморский край.
«ЗОЖ»: Для наших новых читателей повторяем методику лечения онкозаболеваний настойкой табака.
Автор методики, Марк Жолондз, рекомендует использовать табак одной пачки папирос «Беломорканал».
Весь табак засыпается в чистую банку емкостью 200 мл с хорошо закрывающейся крышкой, заливается спиртом (водкой) до самого верха, плотно закрывается и выдерживается в холодильнике две недели при ежедневном встряхивании. Через две недели настойка процеживается,
отстаивается, аккуратно сливается с осадка. Хранить настойку — она прозрачная, коричневато-зеленова того цвета —желательно в холодильнике.


Автор предлагает методику лечения онкозаболеваний настойкой табака, совершенно аналогичную методике № 1 (царской) болиголовом по В. Тищенко: ежедневно утром натощак за один час до еды пить каплями со 100 мл кипяченой воды комнатной темпера туры.
1,2,3,76,77,78 дни-по1 капле
4, 5, 6, 73, 74, 75-по2кап-ли
7,8,9,70,71,72-поЗкап-ли
10, 11, 12,67,68, 69-по4 капли
13, 14, 15,64,65,66-по5 капель
16, 17, 18,61, 62,63-поб капель
19,20,21,58, 59, 60-по 7 капель
22,23,24, 55, 56, 57-по8 капель
25,26, 27, 52, 53, 54-по9 капель
28,29,30,49, 50, 51 - по 10 капель
31,32,33,46,47, 48-по 11 капель
34,35,36,43,44,45-по 12 капель
37,38,39,40,41,42-по 13 капель
Надо помнить: настойка табака — сильный яд, никакие передозировки недопустимы. Настойка табака в три раза сильнее настойки болиголова. Вместе с никотином не следует применять никаких других полезных или ядовитых лекарственных растений и средств.
После 3 курсов лечения настойкой табака (около 8 месяцев) при необходимости продолжать лечение целесообразно перейти на применение настойки болиголова, безвременника или аконита».
У автора нет сомнений в том, что настойка табака в скором времени станет одним из самых популярных противораковых средств.


http://narodnie-recepti.ru/blogs/nar...elokrovie.html
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (03-08-2014), Milestone (03-08-2014), SerafimGrek (03-08-2014), Skor (07-08-2014)
Старый 03-08-2014, 03:55   #165
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Да, я читал книги Жолондза, в том числе и о настойке табака. Он пишет и о других растительных ядах, которые имеют антимиотическое действие, т.е способность убивать клетку в момент ее деления так, чтобы она не оставляла потомства. (Так же читал и о его критике о других докторах, например о докторе Цветкове, который предложил увеличить дозу болиголова.) Этим же действием обладают еще некоторые ядовитые растения, в т. ч. настойка мухомора и др. Но... в реальной жизни я ВИЖУ на других людях и сейчас ИСПЫТЫВАЮ на себе реальное, положительное действие настойки, именно болиголова и именно в больших дозах на лечение онкологии причем разной локализации.
Я очень рад за женщину, которая получила эффект от лечения настойкой табака. И мое мнение -- возможно это все правда, ВОЗМОЖНО. Но вот, например, я спрашивал, кто знает случаи РЕАЛЬНОГО исцеления от онкологии капельными дозами, скажем по Тищенко, которого перепечатывает весь интернет. А в ответ тишина...
По этому, для себя я сделал вывод --- практика упрямая вещь и какая бы не была красивая теория --- практика несравненно сильнее.
Я прекрасно понимаю, что эта методика лечения большими дозами болиголова совершенно не изучена, и вряд ли будет изучена, но на сегодня я ВИЖУ это РЕАЛЬНО работает!!! И, кстати, я уже далеко не первопроходец. А вот насчет табака и других ядов надо все испытывать на практике, ну и выкладывать на форум, тогда и по ним будет ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ, что гораздо ценнее теории.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (04-08-2014), Milestone (03-08-2014), Milo (03-08-2014), Pani Valevska (11-08-2014), SerafimGrek (03-08-2014), Zazaza (08-08-2014)
Старый 03-08-2014, 05:15   #166
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

MikEB, напишу этот пост в поддержку вашей мысли, хотя правильнее сказать, что мой пост ни о чем.

Народных "ядовитых" рецептов много. Но как бы ни ругали науку, эти рецепты изучаются и применяются. Так вот--та самая, ненавидимая народом химия, при лечении онко, это и есть "яды от народа" или их аналоги.

Когда я проходила химию, искала все о химии, что мне вводили.

Намеренно сейчас не заглядываю в свой дневник по лечению рака, и наизусть названий химий не помню. не хочу вводить лишний раз в свое сознание эти термины, хочу просто жить.

Но моя химия--это подземные красного цвета грибы, вытяжка из которых ядовита и в огромных дозах ударно вводится в организм при борьбе с раком. только производство это налажено конвеером. Растут они в лесах России.

Я увидела аналогию "химии" с лечением ядом болиголова в огромных же дозах, в методике вашей травницы.

Поэтому у меня нет удивления вашим большим дозам.

Очень интересует вопрос поддержки печень-почки-поджелудка при применении любого яда.

и вот добавлю про болиголов. Букет его нарвала и повесила сушить на даче. И сейчас, когда я завариваю травы, которые висят рядом с болиголовом и вероятно пары его вдыхаю, начались у меня приступы глубокого кашля.

Болиголов я сниму и залью водкой, пусть стоит. но очень удивилась такой реакции.

Вы с таким встречались?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (03-08-2014), Milo (03-08-2014), Zazaza (08-08-2014)
Старый 03-08-2014, 13:42   #167
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

LadyTA, спасибо за поддержку.
Я еще раз повторюсь, что абсолютно не претендую на какое-то признание или что-то в этом духе. Я мог бы тихонько себе пить болиголов и радоваться результатам анализов. Но я так же помню, когда я сам некоторое время назад, узнав о диагнозе и печальном прогнозе ''приперся'' на этот форум в надежде опереться, на чей-то опыт. Сколько людей, столько и мнений. Конечно каждый сам для себя принимает решение. Сейчас в сети столько разной инфы о лечении онкологии, столько статей, только почему-то от этого людей не умирает меньше, к сожалению подавляющее большинство это откровенное вранье. Не знаю, кому это выгодно, может фармацевтам, что бы сказать потом, мол вот видите, ваши народные методы не работают идите к нам. Не знаю. Но форум тоже в своем роде интернет, но мы, надеюсь реальные и пока что живые люди, которые ищем поддержки, советов и помощи друг у друга и это ценно. Лично для меня очень ценно взаимопонимание и поддержка человека, который попал в похожую с тобой ситуацию и искренне делиться не пустой инфой, а реальным пережитым опытом.
Думаю что лечение растительными ядами действительно сродни ХТ, той что у официалов, но более мягкого действия на организм и сильного на онкоклетки. Есть люди, которых почти убила ХТ и от них отказались уже врачи, но их травами подняли народники. Некоторые врачи, кстати утверждают обратное.
Для поддержки организма, при лечении болиголовом в больших дозах, та методика, которой стараюсь придерживаться я, рекомендует настои трав для эндокринной системы, для внутр. органов (печень, поджелудочная, селезенка) и настойка для поддержки органов малого таза и почек. Лично я совместно с болиголовом пью две настойки -- эндокринка и внурт. органы.
Начал пить одну из последних своих настоек исключительно из семян болиголова и банку семенами утрамбовывал при приготовлении сильно. Сразу же ощутилась концентрация, пьется труднее и дерет горло приходиться сильнее разводить водой, но вот уже несколько дней как пью -- отрицательных проявлений побочки не ощущаю.
Насчет кашля от паров болиголова, к сожалению ничего не знаю. Я не заваривал болиголов. Думаю, что эффективная настойка из болиголова при онкологии будет только из свежей травы, приготовленная по настоящей методике. ИМХО.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), Milestone (03-08-2014), Milo (03-08-2014), бабушка (03-08-2014), Дина111 (11-08-2014)
Старый 03-08-2014, 13:48   #168
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

MikEB... На основании какого метода, автора, книги, статьи вы принимаете настойки. Можете дать ссылочки?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (03-08-2014), Milestone (03-08-2014)
Старый 03-08-2014, 14:04   #169
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
MikEB... На основании какого метода, автора, книги, статьи вы принимаете настойки. Можете дать ссылочки?
Этой методики в интернете нет. Это методика травницы с Украины.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (04-08-2014), LadyTA (05-08-2014), Milestone (03-08-2014), Milo (03-08-2014)
Старый 11-08-2014, 13:39   #170
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Т.е. 80 градусным спиртом (настойкой), как бы уже не правильно заливать новый болиголов и настаивать его снова.
Неверно- даже при50 град.Идет вытяжка из растения полным ходом.Только для него придеться время продлить на треть.

А вообще считается от40 и выше .Только разница во времени. Крепость спирта при изготовлении настоек слабо влияет на количество лекарственного препарата, вытягиваемого им из растения. Слишком крепкий спирт просто неудобно использовать при употреблении капель .А слабый требует долгого настаивания и хуже хранится. Оптимально - 40-60 градусов.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-08-2014), MikEB (11-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter