Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2011, 09:41   #1
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Враг внутри (Паразит). 20 дней

Причины голода. Пролог. Планирую 21 день. Идет 5.
Боли начались 4 месяца назад, сначала заложило ниже груди, потом была температура, слабость и боль в костях по всему телу. Обескуражила спонтанность и то что организм у меня не сильно зашлакован, часто питался соками и занимался спортом.
Далее два месяца серьезные боли. Не применял никакой химии, пытаясь разобраться с чем имею дело. Покопался в кале). Обнаружил странные объекты, по неопытности решил что ничего особенного.
Далее подозревал почти все болезни какие связаны с ЖКТ, вплоть до начальной формы онкологии или химического и радиоактивного заражения, но быстро откидывал последние так как симптомов недостаточно и они временные.

Последний месяц голодал 1-2-2 дня интуитивно намереваясь провести долгое голодание, так как эта тема уже надоела прилично несмотря на НГ. Перед этим отказался от поездки в Тайланд на отдых, подозревая, что лучше провести более радикальную чистку организма прежде чем подхватывать новых попутчиков. Я уже тогда не исключал паразитов.

25 Декабря почти спонтанно решено голодать.
Дискомфорт ниже грудины.

День 1-2. Голод ,так как задолбало, что малые периоды не дают полного облегчения. Тем не менее та боль которая была 2 месяца назад стала менее сильной, но все равно доставляло некоторые проблемы и чересчур сильное ощущение голода. Пью воду.

День 3.
Боли дискомфорт существенные мешающие и отвлекающие. Ощущение голода достаточно большое, но не сильное или непреодолимое.
Решил переходить на сухой голод по каким то интуитивным причинам.

День 4.
Боли дискомфорт сделал клизму. Изучил Кал опять нашел те самые зернышки, что летом. Ну все уверен, что это Паразиты больно спонтанные симптомы возникли, а вел в принципе здоровый образ жизни 4 месяца назад. Решено голодать на сухую какое то время так как это рекомендуется при очищение от Паразитов.
Идентифицировать яйца точно не получается. Есть подозрение на наличие нескольких паразитов. Посадил их в колбу чтобы посмотреть выводок если будут вылупляться это 3-5 дней.

День 5.
Выгляжу хреново, но чувствую себя хорошо. Боль почти ушла ощущаю только на фоне какой то слабый, слабый дискомфорт. Такое ощущение что боль ушла, ее практически нету я так себя чувствовал 5 месяцев назад когда яйца походу только созревали.
Голода абсолютно нету. Засыпаю уже лучше. 4 часа сон, остальное время легкие занятия по сравнению с голоданиями раньше удивительно легко идет. Может потому что привык к Боли), а тут ее почти нету.

Отдельная тема.
Теперь начинаю анализировать как мог заразиться Трематодозом или проще говоря Паразитами.
1) Вариант «Единение с Природой»: Последний год очень много проводил времени на природе и озере в Подмосковье Лосиный Остров. Где то 3 месяца сверх интенсивные нагрузки и планы перехода к новой форме. Рассматриваю как одну из основных причин заражения. Много плавал, вода непроточная заглотнул пару раз воду, вполне вероятно с фекалиями и т.п. Далее пил соки и потреблял много витаминов чем вызвал не усиление организма, а рост этих тварей, отсюда спонтанность.
Подозрение: Слабые на Двуустку, Аскариду, более вероятно Описторхоз, а это не шутка.
2) Вариант долговременный: Родом я из Иртыша и Оби, а там у нас распространен Описторхоз как выясняется… Не редко ели рыбу соленую, копченую, икру, жареную. Учитывая что даже разделка зараженной рыбы чревата заражением(живут под чешуей Окуня, и в мясе) когда и как идей нету. Паразиты могли жить тихо и не выдавать своего присутствия или не причинять неудобств. Рост могли вызвать большое количество витаминов, сладкого, стрессы… Если конечно они так себя ведут.
Подозрение: Описторхоз определенно.
Поездки по Тайланду было две: Неудивительно и очевидно, ели всякое и в любом закутке могли подхватить, с собой возил Календулу но даже ее прием не мог уберечь. Пил эту настойку там часто. Так что подозрение на Тайских паразитов добавляю. Но сомнения по периодам, с последней поездки прошел год и вроде как никаких признаков, а все началось только недавно, тем не менее все совпало с сильным стрессом.
3) Вариант случайный: Перед симптомами ел недосоленную рыбу, которую большего всего
Подозреваю, рыбка из Белгородского района озера с рыбой у которой действительно водятся глисты… Там купался раньше и опять же могло в долговременный период заложиться… Пока не разобрался в жизни Паразитов и их инкубационном периоде. Кроме того ел рыбу с Севера из родных пенатов, может недосолил осетрину. И остается еще слабый вариант грибы из лесу, которые подозревал на наличие тяжелых металлов, а может теперь и Паразитов.
Подозрение: Неидентифицируемый пока Глист, вроде как одно яйцо Аскариды(но что то маловато для них), Описторхоз очень вероятно.

Итого подозрения по историческим и морфологическим данным:
Двуустка, Аскарида, Описторхоз, Цепень. Тайская экзотика (яйца больно оригинальные).

Теперь по паразитам яйца 4 мм, когда у многих паразитов они и 1 мм не достигают.
Да можно потащится к врачам и спецам, но это все ерунда после очистки их повторно можно будет подцепить, учитывая мое «Единение с Природой», так что решено изучить большинство паразитов и симптомы, методы борьбы исключительно натуральные.

Симптомы.
Описторхоз из всех выделяется так почти все симптомы начала совпадают.

Есть боль в правом подреберье, печени, поджелудочной, иногда переходящий в левый бок. Некоторая анемия желудка, тупая боль.
Только нету рвоты, головокружения, головных болей, поноса. Их отсутствие наводит на мысли либо о наличие еще парочки соседов или паразит другой. Яйца сравнил похожи морфологически. В целом при дефекации выходит 50 яиц где то.

Продолжаю голод несмотря на НГ нету никаких сожалений, что ничего не буду есть у Елки и бухать, мне полегчало и теперь я намерен уморить голодом этих тварей….)
Т.е 10 дней это не решение… некоторым не хватает против серьезных попутчиков в ЖКТ.
Буду 21, а там по ощущениям плюс противопаразитарные народные средства.

Противопаразитарные. Буду использовать Полынь. Имбирь. Цикорий. Тыквенные семечки. Надо будет до собирать сборы Пижмы и по мелочи.

Если кто сталкивался с похожим пишите обязательно для меня тема паразитов в новинку, также поделюсь своим опытом или отвечу на интересующие вопросы.
deniskab вне форума  
9 пользователей сказали deniskab спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-01-2012), naimai (16-03-2012), pageoflife (02-01-2012), verlen11 (15-01-2012), Алена (30-12-2011), Лариса13 (05-02-2012), Рафис (30-12-2011), Самая (28-01-2012), тоша (02-01-2012)
Старый 30-12-2011, 13:09   #2
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

deniskab, вам нужно связаться с NorthGoblin

Он большой специалист по описторхозу - борется много лет.

Можете разместить фотографии паразитов - может кто-то опознает.
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
deniskab (30-12-2011), Tasha_Gaiter (01-03-2012), тоша (02-01-2012)
Старый 30-12-2011, 16:50   #3
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Пока разбираюсь в паразитах и провожу идентификацию. Ну и разбираюсь какие паразиты вообще существуют, оказывается в основном это Нематоды, Трематоды , может есть еще. Действия их часто в ЖКТ и Печени несет общий характер.

Описторхов я добавил исключительно по симптомам и исторически, однако эти симптомы как оказывается могут принадлежать почти всем паразитам.
Что касается меня то это печень и Жкт и их чисткой занимаюсь, поэтому пока буду бить по всем паразитам, а там определимся. Да и не так важна полная идентификация все равно если это серьезные попутчики борьба с ними может серьезно затянуться.

Заканчивается 5 День. 2 День СГ.
Было обильное слюновыделение, не тошнит и не дурманит, в середине дня легкая усталость поспал час. Общее состояние удовлетворительное, на фоне все еще присутствует слабые боли в печени в основном. Кроме этого заметил, что они волнообразны когда боль становится ощутимой через какое то время она либо полностью исчезают либо переходит в фонящий.
Пить не хочется подозрение что воды во мне на неделю как минимум, а то и больше.

Морфология. Того что было в кале.
объекты 3-4 мм овальной формы, заостренные на одном конце, цвет коричневый темнокоричневый. Фото будут позже.
Пока не знаю даже что это яйца, части паразита, тело или его стадия.
На Описторхоз не очень похоже по крайней мере размер яиц не соответствует у них (их размер 0,010—0,019 х 0,23—0,034 мм.). Потом не все симптомы. Да и не особо хочется такого темного попутчика
За все время у меня не было ни тошноты, ни головной боли, однако прыщи иногда, но они у меня были почти всегда хотя до стресса их не было год я от них как то избавился. Паразиты остаются основными причинами, а там посмотрим, тем более статистика распространенности у них больше чем я думал. Из 6 млрд, 4 млрд заражены тем или иным видом… тем не менее опасность для человека их высока(.
deniskab вне форума  
3 пользователей сказали deniskab спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-01-2012), Алена (30-12-2011), тоша (02-01-2012)
Старый 31-12-2011, 09:24   #4
 
Аватар для Ntlk
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

deniskab, возьми на вооружение вот такой метод
http://www.ntpo.com/patents_medicine...dicine_2.shtml
лично сам не пробовал, но по отзывам действует. На сайте обсуждался.
Ntlk вне форума  
4 пользователей сказали Ntlk спасибо за это полезное сообщение:
deniskab (31-12-2011), Maximdzhan (03-04-2013), тоша (02-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 31-12-2011, 12:09   #5
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Спасибо натуральный эвкалипт и лимонный сок да еще в виде клизм я как то об этом даже не думал, хорошая идея и можно не прерывать голодание.

Осталось листья эвкалипта взять лимонов полно и соковыжималка.
deniskab вне форума  
Следущий пользователь сказал deniskab спасибо за это полезное сообщение:
тоша (02-01-2012)
Старый 01-01-2012, 07:23   #6
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

День 6. 3 СГ
Ожидаемо повысилась утомляемость, появился временами легкий жар изнутри, сейчас в обед слабенькая мигрень, тело теплее, чем обычно, но не температурит. Моментами подташнивает, но слабо почти незаметно мутит. Я так полагаю, второй криз приближается, где то на это время и рассчитывал.
Встал медленно. Снилось, как я ем бутерброды и пью питье, в эти моменты стал просыпаться и понимать, что я не делал таких глупостей, потом снова засыпал и сон повторялся один в один.
Болевые ощущения стали иными. Изменился фон ближе остался в пояснице почти незаметный и напоминает то как будто вы без разминки наклонялись много. Теперь старые боли стали локализироваться вокруг Пупка в самых разных местах но недалеко. Покалывающие, пульсирующие, но теперь они стали еще и полностью исчезать, на короткое время я начинал чувствовать себя полностью свободным от них, не ощущая даже малейших признаков.
Чувствуется легкая интоксикация. Слюни закончились ощущение, что жидкость в организме упала существенно и теперь клетки помимо детокса пытаются искать жидкость из любых мест. Начинаю чувствовать себя как путешественник в пустыни сны уже о воде, рот сухой губы сухие, вполне ожидаю миражей).
По сердцу. Такое ощущение как будто я занимаюсь легким бегом пульс в среднем где то 80 ударов, когда у меня обычно 65-70. Но это было до голода, сейчас понятно сердце делает работу в СГ двойную, а то и тройную, и походу не будет опускаться. Также в День 1-2 раза быстро кольнет в Печени и Около сердца не сильно. В целом удовлетворительно с этим делом.

Настроение нормальное есть совсем не хочется совсем отвращение, хочется очень пить. Также учитывая, что организм в стрессе получается с трудом думать, но это даже плюс, иногда лучше меньше думать. У тела притупилась чувствительность к холоду и боли, с этим также связываю уменьшение основных болей, если это не так то еще лучше, если оба момента и жар то вполне вероятно иммунка стала подключаться.

Применил клизмы 2 часа, дальше была Жесть.

День 7. 4 СГ
Всех с НГ, Отпраздновал «чудесно» с 9 до 6 ночи…. =(
Сейчас ощущения странные, Сухой голод чересчур экстремальная вещь, неспроста 1 День равен 3 мокрым. Получил стремительный Криз, 12 часов дико тошнило, температурил, чуть не сдох в буквальном смысле, так себя паршиво не чувствовал или забыл. Короче по болевым ощущениям наверстал таки… по полной.
Дошло до того что решил уже перейти на воду, поставил перед собой стакан, рядом тазик сами понимаете зачем) и лег спать.
Завтра похоже буду пить воду потихоньку… но смотря по ощущениям, может и раньше.
По физ. параметрам.
185 см.
До голода 75
Сейчас спустя 7 дней 67.5, 7.5 кг потерял за неделю.
Рот сухой. Ощущения странные но норма, Болевые ощущения не хочется описывать непонятные но проходящие. Я ненавижу еду, уже зарекся на выходе стать сароедом….
deniskab вне форума  
4 пользователей сказали deniskab спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-01-2012), naimai (16-03-2012), sol (26-02-2012), тоша (02-01-2012)
Старый 01-01-2012, 09:01   #7
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от deniskab Посмотреть сообщение
Применил клизмы 2 часа, дальше была Жесть.
Клизмы на сухом не делают.
Алена вне форума  
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (01-01-2012), Самая (28-01-2012), тоша (02-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 01-01-2012, 09:55   #8
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Клизмы на сухом не делают.
Почему так однозначно?
Некоторые делают солёные, напр. упаренной уриной. Такие дополнительно ещё немного воду вытягивают из тела.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
тоша (02-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 01-01-2012, 14:14   #9
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
, вроде как одно яйцо Аскариды(
их можно только в микроскоп увидеть.
А вот членики цепня можно увидеть невооруженным взглядом.
Надо бы сдать анализы,а не гадать.
Ludmila_ вне форума  
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
тоша (02-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 02-01-2012, 08:02   #10
 
Аватар для Ntlk
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

deniskab, начинай пить воду, СГ весьма жесткая штука, многие на форуме обожглись, переусердствовав, думаю паразитов можно выгнать и более щадящими способами.
Ntlk вне форума  
4 пользователей сказали Ntlk спасибо за это полезное сообщение:
verlen11 (15-01-2012), Лариса13 (05-02-2012), тоша (02-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лад во внешнем, мир - внутри Ладная Архив 4 14-01-2013 11:40
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
паразит M0 Noname Беседы о жизни 2 27-08-2012 21:03
Мой учитель и враг - рак Баббета Дневники борющихся с онкологией 101 01-06-2011 09:53
Вопрос сыромоноедам... (внутри) ??? liza_zvonareva Вопросы 19 05-02-2010 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter