Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2016, 22:08   #101
 
Аватар для freedom
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: ***
Сообщений: 179 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 624 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крамольные мысли

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Например о вреде флуда в чужих дневниках...
Абсолютно не было намерения "флудить".
По факту - молодой человек плохо разбирается в сути вегетарианства и сыроедения, не владеет темой, в ролике явно подтасовываются факты, что не вызывает доверия.
По поводу "статистических исследований за рубежом" - в Италии, к примеру, постоянно растёт количество вегетарианцев и веганов, статистика за 2015 год - 7.1% населения были вегетарианцы и 1% веганы, а это - 4 миллиона 600 тысяч. И это реальная статистика.
Ваш ролик - мимо.
Это на случай, если вас интересуют мнения других людей, даже если они отличаются от вашего мнения.
freedom вне форума  
Старый 07-06-2016, 04:23   #102
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Крамольные мысли

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Абсолютно не было намерения "флудить".
Вишь как неосознанно ты живёшь - намерения не было, а флуд был...

Цитата:
По факту - молодой человек плохо разбирается в сути вегетарианства и сыроедения, не владеет темой, в ролике явно подтасовываются факты, что не вызывает доверия.
Честно говоря разбирается он по факту плохо. Но вот некие исследования всё ж были и на них он ссылается....
для меня важен не факт того что он не в теме, а тот факт что исследования есть и они не в пользу вега... с сыроедами.
Я сам через всё это прошёл и утверждаю - больше вреда чем пользы как от вегетарианства так и от сыроедства.

Цитата:
По поводу "статистических исследований за рубежом" - в Италии, к примеру, постоянно растёт количество вегетарианцев и веганов, статистика за 2015 год - 7.1% населения были вегетарианцы и 1% веганы, а это - 4 миллиона 600 тысяч. И это реальная статистика.
Количество идиотов в мире и в частности посетивших мой дневник, тож возрастает. И чего? Это не повод им становиться и им быть.
Цитата:
Ваш ролик - мимо.
Мимо вашего понимания? Это меня не волнует. Есть другие - более образованные кому он придётся в пору.
Цитата:
Это на случай, если вас интересуют мнения других людей, даже если они отличаются от вашего мнения.
Мнения людей меня не интересуют в принципе. Мнения подобны фекалиям - есть у каждого. Лично меня это говно не интересует.
тем более что неаргументированное мнение - это вообще полное говно...
В диалоге, беседе важно не мнение а точка зрения и её обоснование...
Ваша т.з. - мне понятна - взгляд овцы из отары... Вот она куча овец-веганов с сыроедами и все они поют одну и ту же песню - оду веганству и сыроедству...
Ничего нового...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума  
2 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-06-2016), monoed (07-06-2016)
Старый 07-06-2016, 04:34   #103
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Крамольные мысли

Ежели по факту у вас есть чего возразить в тему предыдущего дреда и поднятой темы о веганстве и сыроедстве, то ознакомьтесь с этим http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=89 и далее пишите по существу вопроса. Аргументированно а не размазывая слюни по клаве...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума  
Старый 07-06-2016, 05:18   #104
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Крамольные мысли

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
В диалоге, беседе важно не мнение а точка зрения и её обоснование...
Если есть диалог и совместная конструктивная цель этого конкретного диалога, то да. Остальное будет действительно сотрясанием воздуха или обменом "любезностями".
Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Вот она куча овец-веганов с сыроедами и все они поют одну и ту же песню - оду веганству и сыроедству...
Ничего нового...
Вы бы еще вспомнили, что было при царе-Горохе)))
Что-то не заметно "куч" и толп, да еще, которые "поют". Народ уже давно тихо занимается теми практиками в питании, которые именно им (как они думают) подходят, перебирают варианты, отслеживают свои ошибки. Ну и потом, затратно ведь по силам и времени что-то пропагандировать или что-то разоблачать в теме вега/антивега, кроме как если в этих действиях нет физического интереса. В любом случае тема веганы/мясоеды самая проигрышная и уже мало кто готов ломать копья, не то что мирно дискутировать. Посмотрите на активность веток про вегетарианство на нашем форуме.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-06-2016), freedom (07-06-2016)
Старый 07-06-2016, 05:32   #105
 
Аватар для freedom
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: ***
Сообщений: 179 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 624 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крамольные мысли

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
..далее пишите по существу вопроса. .
Было и написано по существу вопроса - вы опирались на "статистические исследования за рубежом" ? Их и получили.

Цитата:
Сообщение от WOLTМ Посмотреть сообщение
...мнения людей меня не интересуют в принципе.
Смысл тогда мне с вами общаться?
Нет уж, лучше на этом и закончим.
freedom вне форума  
Следущий пользователь сказал freedom спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как же перестроить мысли! eno_one Архив 16 16-01-2012 12:08
Мысли вслух BigFox Беседы о жизни 15 28-12-2011 20:31
Как избавиться от мысли о еде? kinzoo Архив 10 29-08-2008 18:41
Мысли вслух Monah Беседы о жизни 29 12-04-2007 17:20
Растрепанные мысли... Сероглазая Беседы о жизни 9 08-08-2006 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter