Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2011, 10:56   #71
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы...Только моральных и физических сил не всегда хватает поддерживать эту уверенность, особенно когда ослаблен голоданием и токсинами, поэтому необходим пример, в нашем случае-это все тот же пример Начинающего. И я стараюсь настроиться на долгую борьбу именно поисками положительных случаев той же диеты по Бройсу. По поводу 50% вы тоже правы, это очень хорошо, но вопрос в одном:диагноз.Доброкачественный вариант дает время, которого в другом варианте может не хватить, и это главное.
В книге Бройса прведены примеры совсем недоброкачественных диагнозов...С хеппиэндом..Несмотря на ту же интоксикацию и проч..
Так что либо соблюдать рекомендации Бройса..Либо на его протоколе изобретать что то свое..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (10-05-2011), Андароша (10-05-2011)
Старый 10-05-2011, 13:15   #72
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Мой учитель и враг - рак

Баббета, я бы вам не советовала полагаться на откровения г-на Веритаса: о его адекватности можете судить по откликам в его репутации и соответствующим постам. Например вот этим:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=42308#42308
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=58294#58294

Также прочтите этот пост:

http://onkologia.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=2612#2612

Для полной картины можете также посетить означенный Веритасом форум.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Баббета (13-05-2011)
Старый 10-05-2011, 18:35   #73
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
я не получила ожидаемого совета на вопрос - как совместить 2-е суток в поезде с голоданием по Бройсу. Хотела отложить поездку, посоветовалась с детьми и решила пока сидеть на диете,максимально близкой к Бройсу.
Меня задолбали за то, что я "даю советы", хотя я делилась в основном своим опытом. Однако, рискну опять "наступить на грабли". Я не поняла, вы едете на Юг или нет? Если едете, то когда и насколько? Я сейчас на соковой диете Бройса, 24 день, и могу вас уверить, что в поезде вам не удастся даже травы заваривать, как положено, не говоря уже о соках.Или вы начинаете эту диету как положено, или я не знаю... Вы можете ослабеть на вашей диете, вес теряется вместе с силами. А на Бройсе-еще больше.По крайней мере, у меня -так. Успехов и здоровья.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011), Zazaza (10-05-2011), Баббета (13-05-2011)
Старый 10-05-2011, 20:54   #74
 
Аватар для Zazaza
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Дом
Сообщений: 97 Поблагодарил: 6,832
Поблагодарили 614 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
А потом, после первого развода "ушла" в зарабатывание денег - надо было кормить дочерей...и "ушла" от себя ! Зато когда весной 2009г.после появления опухоли в легком стала задумываться - что с этим делать, то буквально физически почуствовала - как же далеко я от себе самой ушла!!! начала понемногу возвращаться, но все очень непросто - жили вшестером в 2-х комнатах, спала с младшей дочерью на одной кровати, поэтому уединиться для медитации, сделать шанк-пракшалану или еще как-то выделить время только для себя было очень сложно.Хотя, может быть, это мои отговорки, т.к. жить "для других"мне всегда было проще, чем "для себя" .
Уважаемая Бабетта! Вы сами ответили на свой вопрос про юг и Бройса. Какой поезд и какой юг?! Сейчас ничего важнее нет для Вас, чем лечение! Ваша жизнь важнее, чем работа! Летом в поезд! О себе не будете сами думать - никто не будет. Вы нужны вашим внукам в здравии.


Простите за опечатку Баббета! разволновалась как-то за Вас, такая же проблемка просто у меня тоже.
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?

Последний раз редактировалось alagor; 13-05-2011 в 22:13.. Причина: объединение
Zazaza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zazaza спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011), Андароша (12-05-2011), Баббета (13-05-2011)
Старый 11-05-2011, 17:07   #75
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
Продолжаю минимальную уринотерапию, т.к. несмотря на возражения форумчан считаю её одним из стимулирующих защитные силы организма фактором.
Вот здесь приведен приведен пример лечения рака печени мочевиной.См.http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
Моча содержит эту самую мочевину.И если Вы решились ее принимать,то для начала сделайте биохимию крови на мочевину, креатинин,билирубин,АЛАТ,АСАТ с тем,чтобы определиться нужно ли принимать мочу.
Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
Что об этом думают форумчане? на мой взгляд, достаточно убедительно !
Убедительно лишь в том случае, если считать причиной всех бед трихомонаду.Что очень сомнительно!
Теперь информация к размышлению. О том,что писал Г.Шелтон:
Цитата:
На основе ряда моих экспериментов я убедился, что при раке печени и раке поджелудочной железы голодание ускоряет фатальный конец. Существуют, конечно, условия, при которых голодание, в том числе длительное, нежелательно. Голоданием нельзя злоупотреблять. Однако результаты при его злоупотреблении не следует использовать и для осуждения всего метода. В 1906 году моложавый восьмидесятилетний вегетарианец из Англии С. П. Ньюком, последние годы жизни посвятивший поискам средства от рака и претендовавший на то, что ему удалось вылечить один случай рака с помощью голодания, заявил, что слово «истощение» является правильным применительно к раку: «Больной голодал, но рак погубил из-за отсутствия питания».
http://svitk.ru/004_book_book/7b/162...on-gigiena.php
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Баббета (13-05-2011), Игорь64 (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 18:40   #76
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Вот здесь приведен приведен пример лечения рака печени мочевиной.См.http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
Моча содержит эту самую мочевину.И если Вы решились ее принимать,то для начала сделайте биохимию крови на мочевину, креатинин,билирубин,АЛАТ,АСАТ с тем,чтобы определиться нужно ли принимать мочу.

Убедительно лишь в том случае, если считать причиной всех бед трихомонаду.Что очень сомнительно!
Теперь информация к размышлению. О том,что писал Г.Шелтон: http://svitk.ru/004_book_book/7b/162...on-gigiena.php
Тут на форуме уже был печальный случай связанный с голоданием пр и раке печени..Мужчина умер вроде на 30-й день голодания..
Хотя Эник предупреждал его жену о том что лучше голод заменить на сокотерапию с травами и проч..Но его не послушали..
Мое предположение такое- (я проанализировал на эту тему немало известных случаев связанных с возникновением рака печени и желчевыводящей системы от канцерогенеза печеночных сосальщиков) -при раке вызванном именно паразитами голодание смерти подобно..
На паразитов в печени оно никак пагубно не действует.Максимум это может вызывать желчегонный эффект,который еще более усугубит положение больного..Ведь именно желчь (как сильнодействующая щелочь) при постоянном воздействии на травмированную слизистую желчных протоков и печени обжигает ранки и язвы и вызывает перерождение нормальных клеток в опухолевые..
В общем, в случаях рака печени и желчевыводящих путей, сначала нужно проводить антипаразитарные чистки,а потом только голодать и то сначала только на соках...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-05-2011), Sole (17-11-2017), Андароша (12-05-2011), Баббета (13-05-2011), Игорь64 (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 19:15   #77
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
В общем, в случаях рака печени и желчевыводящих путей, сначала нужно проводить антипаразитарные чистки,а потом только голодать и то сначала только на соках...
Абсолютно с Вами согласен.Но у Баббеты другой случай-метастазы в печень.Паразиты здесь не причем.Голодание на соках и травах- это хорошо,но не доводить себя до ухудшения состояния.И раз в неделю биохимия крови.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Игорь64 (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 19:56   #78
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен.Но у Баббеты другой случай-метастазы в печень.Паразиты здесь не причем.Голодание на соках и травах- это хорошо,но не доводить себя до ухудшения состояния.И раз в неделю биохимия крови.
Дык вот и я думаю-почему метастазы у некоторых именно вгрызаются в печень? Не потому ли что там уже есть "пробой"?
Взять пример моего бывшего тестя-то же метастазы в печени после полуторогодовалой,вроде бы удачной операции по поводу онкологии прямой кишки (полип)(запустил лечение из за увлечения лечением по Лебедеву)..
И сильно наводит на мысли тот факт что он раньше очень любил и уважал пиво с вяленой рыбой (вяление печеночных паразитов чаще всего не убивает из за нарушения технологии предварительной засолки рыбы)..
Были проблемы с печенью,но он обследоваться на паразитов отказался-сказал что если они и были то он их "вывел" по Лебедеву..
Наивный человек
Но это конечно только мои предположения..
Могу и ошибаться..Но у того мужчины что погиб голодая при раке печени симптомы были похожи на паразитоз печени,но обследоваться он не успел,хотя я об этом просил...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Sole (17-11-2017), Баббета (13-05-2011)
Старый 11-05-2011, 20:23   #79
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Мой учитель и враг - рак

О.А. Мазур считает, что любой рак возникает только при изначально больной печени, он пишет, что организм таким образом спасается от быстрой гибели, предпочитая отложенную:

http://polbu.ru/mazur_capillaries/ch22_all.html
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (11-05-2011), Андароша (12-05-2011), Баббета (13-05-2011)
Старый 11-05-2011, 21:08   #80
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
О.А. Мазур считает, что любой рак возникает только при изначально больной печени, он пишет, что организм таким образом спасается от быстрой гибели, предпочитая отложенную:

http://polbu.ru/mazur_capillaries/ch22_all.html
Я к этому выводу тоже давно уже пришел независимо от Мазура..
Только на этом форуме о голодании сколько сообщений от людей страдающих онкологией о проблемах с печенью и желчевыводящими путями..
Я раньше поэтому просил этих людей пройти обследование на печеночных паразитов,в попытках хоть как то вывести статистику,но меня не поняли и приняли это за фобию...
Поэтому я бросил эти просьбы..Вывод и так ясен- при поражении печени от каких бы то ни было факторов (паразиты,все равно какие-черви,бактерии,вирусы,грибки),отравлениях и проч. риск заболевания онкологией возрастает многократно..Особенно когда эти факторы еще и наслаиваются друг на друга..Например меня угораздило при инвазии описторхами покушать очищенных кедровых орешков,купленных в супермаркете и ими благополучно отравиться..Думал на стенку залезу..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (12-05-2011), sabbath (11-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (12-05-2011), Андароша (12-05-2011), Баббета (13-05-2011), бусинка13 (12-05-2011), Владислава (06-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter