Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2017, 18:13   #11
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

Пришел домой, взвесился... 87.7.
Пить надоело(теперь под вечер никакого кофе - чай пью, чашка за чашкой, хоть и не охота - как рефлекс.), есть не хочу. Давно не был счастлив, постоянно в какой-то суматошной тревоге. Она как волна за волной накрывает меня жизненными событиями, задачами, к котором я оказался абсолютно не готов. (Кто знает, что со мной? или, как от этой депресухи избавится - может почитать, что-нибудь дельное посоветуешь? - тогда в личку).

Моча темная(возможно из-за фенибута, там в инструкции написано, что эт норм). Желания спать нет - это меня пугает немного(за двое суток не спал уже 40 часов и не хочется). С голоданием не связываю, так как голода не испытываю (ел же на днях перед сном + калорийные конфеты постоянно). Думаю организм сегодня сдастся лекарству и усталости. Глаза побалифают. Фокус сложнеее ловить, но сморю в комп в основном... Бесит это свисающее желеобразное брюхо(хоть оно и уменьшилось). Курение изводит - стадаю из-за этой немощи, но на фоне всего остального, сигарета (курильщику со стажем) - кажется той же конфеткой. Я обязательно брошу, хоть на день, только найду в себе силы. + Сегодня сдержался, и не купил алко после работы, я ж таблетки пить начал - их смешивать нельзя не в коем случае.
Вот, кстати, пока это пишу - выпил 2-3 чашки чая и съел несколько конфет и докурил пачку... Вес сразу 88.2. Странно, что не похудел.. Вообщем я решаюсь завтра начать отсчет дней. Если б не тупил и взял себя в руки - был бы 7ой день уже. Короче посмотрим.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 31-10-2017 в 19:02..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (31-10-2017), marimosk (01-11-2017), piumina (01-11-2017), Костик (31-10-2017)
Старый 01-11-2017, 08:58   #12
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

01.11.2017 - СР - День 1.
Странно, но вчера перед сном усталости не было. И спать не хотелось. Так просто сидел за компом до 2 или 3ех часов ночи - и это при том, то прошлую ночь я спал час.
Вобщем я прикинулся спящим и заснул (спасибо лекарствам), хотя возможно, мог бы и 2ые сутки не спать - и это странно и пугает(ненавижу и боюсь бессоницу и не могу понять с чем связанно). Выспался! (сон примерно 5 часов+-час) На работе сижу бодрый. Сегодня надо мозгами работать больше, Пью кофе с горькой шоколадкой. По курению...: новую пачку пока не покупал, случайно увидел сигарету на полу в подъезде.... - всё как в тумане, скурил мгновенно + еще 2 сижки стрельнул в курилки. - В общем проходит час,2,или 3 после выкуренной сигареты и начинает ломать. (Тут всё: нервы, тряска, рассеянное внимание, и организм тянет в курилку, пропадает трудоспособность, у меня прям скулы сводит, так хочется сигарету и думать тяжело). Глаза подустали(сухость в глазах) и виски побаливают.

С утра был вес 87.0 . . Пью кофе и шоколад. Во рту нормально, за исключением неприятного ощущения налёта и несвежести. Все я работать, посмотрим, что к вечеру будет.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 01-11-2017 в 18:45..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-11-2017), Костик (01-11-2017)
Старый 01-11-2017, 18:46   #13
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

Короче все-таки купил пачку. Сам не знаю, как пол пачки скурил.... Оставил половину на завтра. Сча без сигарет сижу.

На работе, ровно в полдень начало рубить. Виски болят, глаза устали, забывчивость, потеря хода мысли при разговоре, хорошо суетной работы мало было. у меня очень несчастное выражение лица.. мне так сказали. Вот сижу дома, ни че не делаю... точнее отдыхаю... Вес 87.5. Из еды только...шоколадка. Кофе весь день, реже зеленый чай. Пью много, не считал, но постоянно что-то пью. Вот сегодня почувствовал легкий голод к вечеру. Стул твердый(крошки). Да и спать охото. Настроение сегодня лучше. Наверно от того, что голова не работает, мысли мимо проходят, не задерживаясь..За весь день, ни че полезного не сделал. Мысли путаются, пойду лягу, чтоль.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-11-2017), piumina (02-11-2017), Костик (02-11-2017)
Старый 02-11-2017, 07:58   #14
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

02.11.2017 - ЧТ - День 2.
Заснул опять поздно, перед сном особо курить не хотелось. Снилось что-то неприятное или страшное(сон не помню, но картинку запомнил одну). Утром вес 86.7. Контрастный душ. По дороге на раб хотелось курить. Шел очень быстро, скорее не на раб а за оставленной пачкой сигарет.
С первой сигареты закачало, чуть не проблевался, но всё равно покуриваю. Остальное как всегда. Кофе, зеленый чай и шоколад. Настроение чуть лучше.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-11-2017), piumina (04-11-2017), Костик (02-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка голодания. Elaterina Архив 33 20-12-2014 13:20
Попытка голодания. Elaterina Архив 12 20-12-2014 07:30
Попытка 14 или 21 дневного голодания Tatiana-k-2010 Архив 2 17-07-2013 03:46
Попытка длительного голодания. Iannik51 Архив 6 25-12-2010 18:54
Моя попытка 14-дневного голодания kelis777 Архив 22 22-02-2008 21:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter