Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2017, 17:59   #1
 
Аватар для Еленчик
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 35 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21 ДЕНЬ.

Предисловие
Немного о себе:31 год 11 лет замужем, детей(пока) нет.
Цели:
1.Сбросить вес!
2.Бросить курить!
3.Поднять самооценку!
4.Очиститься физически и морально!
Я честно уже не помню какая это по счету попытка,срыв происходил в районе 2-3 дня...После последнего плюнула уже.А недавно произошел один случай: муж общался по скайпу, я приношу мужу чай и попадаю в камеру,уходя на кухню слышу фразу: Это твоя мама?!!!!!Мужу 29 лет...я конечно понимаю что сыграло роль и освещение и качество веб камеры...но! Это как ушат холодной воды! Сначало была злость,затем обида..А потом поняла что обижаться надо только на себя! Посмотрела как бы со стороны на свое отражение и ведь и вправду даже на свои 31 я не выгляжу!!! Минимум 35 а то и все 40..(((Ну вот как то так. На данный момент я ушла с работы которую ненавидела, из брюнетки одним махом стала рыженькой, коротко подстриглась и завтра начинаю голодать.Из занятий у меня только комп, работу перед новым годом найти будет не просто в нашем городишке,так что на весь срок голодания я буду предоставлена сама себе.Ну что ж на сегодня все, пойду спать))
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Еленчик спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-11-2017), piumina (12-11-2017), Калинка (12-11-2017)
Старый 13-11-2017, 15:54   #2
 
Аватар для Еленчик
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 35 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 ДЕНЬ.

Добрый вечер.
Голодание мое откладывается до послезавтра,по одной простой причине:БРОСАЮ КУРИТЬ!! И так как делаю я это при помощи никотиновой жвачки пришлось передвинуть голод чуть чуть потому как бросить курить для меня не менее важно.Сегодня с утра я начала все по плану но в этот раз я анализировала все свои ощущения дабы не повторить прошлые ошибки.Я слишком много курила! Видимо психологически пытаясь заменить еду никотином!! Кто знает быть может в этом то и кроется причина прошлых срывов? К вечеру самочувствие было ужасным и я решила решать проблемы по одной.Курево на голоде для меня не возможно значит надо убрать его! Бросать я в прошлом пробовала неоднократно одной силы воли для меня не достаточно..Вспомнила о подруге, она бросила курить почти два года назад при помощи жвачки но по своему методу.Последовала ее совету) Итак план таков: сегодня один пластик жвачки на день и сигареты.Завтра один пластик без сигарет.Послезавтра начинаю голодать.
Итог : Жевать начала после обеда,количество выкуриваемых сигарет сократилось вдвое, сигареты стали противными после каждой тошнит)) Перед тем как закурить появляется мысль а надо ли!! Хреново же будет!! Питание мое сегодня это семечки,кофе и два кусочка хлеба с маслом))Ну вот вроде и все) До завтра__))
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Еленчик спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-11-2017), piumina (15-11-2017), Калинка (13-11-2017)
Старый 17-11-2017, 08:23   #3
 
Аватар для Еленчик
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 35 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 ДЕНЬ.

День первый. Вес:69.8
Ну вот он наконец то и настал День Х)) Рассчитывала начать раньше конечно ну да ладно как получилось .Зато сегодня число хорошее))) 17.11.17)) Устроилась я за эти дни на работу, завтра первый день.А вот курить я так и не бросила...(( Не помогла мне жвачка...( что могу сказать о сегодня: Самочувствие нормальное,настроение хорошее, лицо все какими то прыщами покрылось раньше такого не было.Наверно жвачка никотиновая в первую очередь выходит)Воды пью мало пить совсем не хочется,Если литр выпила то это хорошо но в принципе время есть еще догоню уж хотя бы до 1.5 Вот на работе то как завтра все обедать будут а мне куда? Будут по любому спрашивать почему не ем...Ну ладно доживем до завтра увидим)
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Еленчик спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-11-2017), Дмитрий1973 (09-01-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание день через день против лишнего веса Proks Архив 0 30-06-2014 07:52
голодание 21 день + выход 21 день + переход на СЕ Царапинка Архив 3 26-06-2014 07:10
Первое голодание.Планируют 14-21 день. (21 день) Caterina Ghezz Примеры длительных голоданий 82 10-05-2014 05:35
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter