Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:57   #441
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2
ты близка к достижению поставленной задачи - чтобы тебе не ставили спасибок.
я говорю то что считаю нужным, а не то что от меня хотят услышать. А спасибят только за вперёдожидаемое.
Цитата:
Сообщение от Alex2
А морковочку, капустку, сырую картошку и т.п.
морковка да, но на той неделе. щас не хочу. капуста невкусная сейчас. Сухая, жёсткая - её только на суп.
Чё там ещё было? картошка? да я её почти не ем. так, если на суп своим строгаю, могу пару-тройку ломтиков, а так - нет.
Цитата:
Сообщение от Alex2
Это ты про что?)))))
вы ведь наблюдательны - поищите ))
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
Старый 23-01-2009, 18:28   #442
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Хеппи, добрый вечер.
Я подключился к Skype. Про твой ник Dinoperl сказали, что очень давно не пользовалась. Ты можешь по Skype говорить. Ты гворила, какие-то проблемы есть? Пытался позвонить сейчас - сказали, что этот человек долгое время не был в сети или заблокирован.

Сегодня устроил своему Тимоше голодный день. Жалко. Смотрит на меня и просит мяса. Зато стал более злой и подвижный.

Сегодня на ночь устрою 2-ю серию обёртывания. Сегодня было намного лучше. Спасибо тебе, Хеппи.
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (23-01-2009)
Старый 23-01-2009, 18:42   #443
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Хеппи, добрый вечер.
Я подключился к Skype. Про твой ник Dinaperl сказали, что очень давно не пользовалась. Ты можешь по Skype говорить. Ты гворила, какие-то проблемы есть?

Сегодня устроил своему Тимоше голодный день. Жалко. Смотрит на меня и просит мяса. Зато стал более злой и подвижный.

Сегодня на ночь устрою 2-ю серию обёртывания. Сегодня было намного лучше. Спасибо тебе, Хеппи.
Добрый вечер, Alex2

Skype нетути... потому что "карточек Golden Wifi даже на складе нетути - они там меняют свои карточки, так что извините" - продавщица, 20 минут назад...
А что есть? - GPS с его вдохновляющей на подвиги скоростью.....

Проблем нет, просто в ответ на твое письмо хотела рассказать по-подробнее о том, что в длинном пропавшем письме рассказывала. По телефону расскажу.

Животным, кстати, все словами можно объяснять, проникновенно так... как детям. Они поймут хотя бы то, что ты их не наказываешь за что-то, а помогаешь и тд.

А ты и вправду молодец, что обертывание делаешь, хоть и муторно, и воняет... Попробуй по-дольше, если пропотеть до победного - до момента практического высыхания и остывания - то и выздоровеешь сразу, 3-го раза может и не понадобится.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-01-2009)
Старый 23-01-2009, 18:50   #444
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Валерия1509,
Может тебе поможет то, как я справляюсь с соблазнами, потому что я никогда себя не заставляю. Я если что-то ДОЛЖНА, то всегда сначала сделаю все для того, чтобы ПОЛЮБИТЬ то, что ДОЛЖНА. И все. Что-то типа смещения фокуса. Ощущения меняются на 180 градусов, а с ними проходят и мучения. Для меня это главное - избавиться от возникающего мучения всеми возможными способами. Это не так трудно. Могу поподробнее о механизмах в нашей психике и о методах управления ею, если хочешь.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (24-01-2009), taina (24-01-2009), Витай (23-01-2009)
Старый 23-01-2009, 18:54   #445
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от asv
Называется типа "борьба с помыслами".
Я этим делом уже 8 месяцев активно занимаюсь. Борюсь изо всех сил. Плохо получается (результатов борьбы не вижу), поэтому вам и жалуюсь.
Цитата:
Сообщение от Happie
ПОЛЮБИТЬ то, что ДОЛЖНА
Не получается у меня полюбить состояние постоянного голода никак.


asv, у меня просьба есть. Мы ж тут уже все на "ты" давно, а ты (ой!) единственный мне до сих пор "Вы"каешь. Мне неудобно как-то. Ну чё уж я такая прям не "ты"кальная што ли?
Валерия+ вне форума  
Старый 23-01-2009, 18:55   #446
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
Могу поподробнее о механизмах в нашей психике и о методах управления ею, если хочешь.
Хочу. Особенно о методах.
Валерия+ вне форума  
Старый 23-01-2009, 18:56   #447
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Alex2,
По поводу оккультности Ока - подписываюсь под каждым словом Валерии. Если Око - оккультизм, то и травки-отравки, и голодания, и сыроедение, и обливания - тоже. Потому что все это пришло из древних оккультных учений. Тогда все шло от духовного, не то что теперь. Точно так же как и музыка. Все, что писалось композиторами вплоть до эры Баха включительно предназначалось исключительно для достижения оккультных целей.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-01-2009), taina (24-01-2009), Валерия1509 (23-01-2009)
Старый 23-01-2009, 19:02   #448
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Та ли это маленькая девочка, старательно выводящая про "Зелёную карету"
Милый Alex, никогда не страдала скромностью к сожалению..... но к тому времени (к 14 годам) я перечитала много литературы по психиатрии, потому что оставалась часто у деда, и его библиотека мне казалась в 1000 раз интереснее любых приключений Джека Лондона и детективов Конон Дойля...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (23-01-2009)
Старый 23-01-2009, 19:03   #449
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
Животным, кстати, все словами можно объяснять, проникновенно так... как детям. Они поймут хотя бы то, что ты их не наказываешь за что-то, а помогаешь и тд.
Про Тимошу и Малыша могу рассказывать часами. Я читаю их мысли, а они мои - и нам в кайф. Тимоша - типичный холерик, 8 кг, по характеру супер-самец, отъявленный эгоист. Но от этого не менее любим. Только папе может пожаловаться на боль, или когда тоска. Подойдёт головой прижмётся к ноге, я его возьму на руки, он от удовольствия начинает сопеть и чавкать. И засыпает под мой лёгкий массаж. Если я по своему хотению возьму его на руки - может цапнуть. Он в стае моя правая рука.
В последнее время у Тимоши зуб на папу, т.к. он (т.е. я) возит его к тётям, которые делают ему больно.
Больше всего Тима любит, когда я несу его по улице на левой руке. Прохожие не могут не улыбаться, т.к. Тима очень красив, а главное эти почести поспринимает как должное. Я его называю "Их Высочество", он принимает.

Малыш - добрейший и преданнейший пес, когда он смотрит с любовью, я физически ощущаю этот поток любви. Он разрешает все (в отличие от Тимоши), например, чистить ногтём зубы от налёта и т.д.

Последний раз редактировалось Alex2; 23-01-2009 в 19:23..
Alex2 вне форума  
3 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (23-01-2009), Валерия1509 (23-01-2009), Гвоздь (24-01-2009)
Старый 23-01-2009, 19:06   #450
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Тээээкс. Я вижу здесь присутствует NooKa. Слышь, NooKa, ты если и здесь поприкалываться захочешь, то полегше, полегше. Не шумно и без ногойдверьоткрывания. Мы все с медалями тута...
Валерия+ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Моя цель-улучшить образ жизни ИРИНАПРЕКРАСНАЯ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 14-07-2013 14:16
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
Голодание, переход на СМЕ, повышение энергетики Rawinka Архив 0 23-02-2011 09:47
Цель не изменилась: повышение качества жизни-2 Валерия+ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 594 01-11-2010 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter