Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2017, 05:29   #11
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Nocka Посмотреть сообщение
Рецепт в копилочку) Благодарю!
Ян,скажи,че то читаю твой дневник и не поняла с какого ты дня ввела овощные соки?
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 25-05-2017, 05:42   #12
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

5-ый день

Вес:75,5(-200г)
Давление:98/60

Сегодня решила поспать,встала в 7-00,тело ломило,то ли неудачно спала,то ли опять поясница,но вроде расходилась и нормально.Клизмы с каждым разом все грязнее,сегодня еще и с запашком конкретным ,но состояние бодрое.Сегодня пойлу за кокосовым маслом,на ногах сильно сохнет кожа.
После клизм душ просто за счастье,ощущение полета.
Вчера мужу плохо было голова болела,сам приехал 2л кипяч.воды 38'С+2ч.л.соли(без верха)+1ч.л.соды(без верха) и в путь....Пол года уже у меня в аптечке нет таблеток от головы,температуры,вся семья живет в таком режиме,детей так же,сначало сложно было клизму им делать,попробуй в ребенка 8 лет влить 2л, делала так:на четвереньки встает,прогибается и вводишь ему насадку,потом,как он чувствует боль,перекрываешь кран,терпим,опять спускаю воду.За эту зиму 6 раз младшему снижала температуру так без жаропонижающих,голодовали только сутки,больше не выдержал.Так что,проверено на семье нашей-температуру,головные боли снижает!!!!
На день мне выходит где-то около 3х лимонов,бывает такая кислятина,а бывает пьешь вроде и еще бы кружку выпил.Блуждаешь по дому от банки с отваром до дел,хорошо когда выйдешь гулять забываешь о голоде,идешь и надышаться не можешь красотой этой.Вот Господь создал красоту,душа радуется,ведь нет ничего где бы не было его руки Творца.Посмотришь и думаешь,странно ведь человек ничего не делает муж и жена соединились,а внутри ее живота развивается сам,без чье-то помощи ребенок,не надо ему ни помощи матери,ни помощи отца,ни врача,сам,растет себе,изменяется,удивительно.Порой смотришь на животных и думаешь,а ведь они себя ведут и то благородней,чем мы люди у них есть свои законы по которым они живут,а тут...
День в целом прошел хорошо, бодрячком, к вечеру как всегда батарейка садится. Сегодня вечером гуляла одна, дети у свекрови, на улице хорошо не жарко и не холодно, мимо леса гуляла так хорошо, тихим шагом шла, все замечать стала , деревья, птиц, одуванчики, как красиво все распустилось: деревья, цветы, красота, сердце радуется. Ещене решила сколько сидеть буду, надо ехать в другой город, а я не представляю, что делать с собой брать что ли соковыжималку, и клизмы делать.....ааааа вот незадача...., если поеду , то сто процентов там будут шашлык машлык.....не знаю, что делать... Купила наконец пробку для ванной, сегодня накупаюсь))))

Последний раз редактировалось Нюрочка; 25-05-2017 в 16:56..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Tasha71 (25-05-2017), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 25-05-2017, 07:56   #13
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

О голодании и выведении ядов:

Главными внешними признаками голодания являются состояние налёта языка и мутность склер глаз. К третьему- четвёртому дню, когда организм переходит в режим выведения ядов из тканей в кровь, весь желудочно-кишечный тракт покрывается плотным белым или жёлтым налётом. Когда вы откроете рот, то вы увидите, что весь ваш язык покрыт белым или желтоватым налётом. Не пытайтесь его скрести. Это бесполезно. Толщина налёта прямо пропорциональна количеству ядов в вашем организме, а цвет и темнота налёта - их злокачественности. По мере очищения налет будет постепенно пропадать, уменьшаясь в толщине. Но не надейтесь, что это произойдёт быстро, потому что все 12 метров вашего желудочно-кишечного тракта покрыты этим же налётом, от выводимых ядов. Это ещё одна причина, кроме желчи, по которой надо делать клизмы и выводить яды из кишечника.
Глаза становятся мутными-мутными и это тоже отражение количества ядов, циркулирующих в крови. Вы ничего не можете сделать относительно этих симптомов.
Как надо себя вести во время голодания? - По самочувствию. Заниматься лёгкой работой не противопоказано. При голодании в крови жуткая токсемия и сосуды находятся под влиянием токсинов. Это изменяет реакцию организма во время голодания.
Например: вставать с кровати надо медленно, потому что сердечно-сосудистая система реагирует замедленно и может быть головокружение и даже обморок. Лучшее лечение этого обморока или, по-медицински, - «ортостатического коллапса» - полежать, задравши ноги кверху, и больше резко не вставать. Особенно осторожно надо вставать с «корточек».
Обычная потеря веса во время крейсерского периода голодания - это стабильно фунт в день, то есть приблизительно полкилограмма. Первые два-три-четыре дня голодания вы теряете по килограмму - два и больше, но с выходом на крейсерское голодание, потеря веса стабилизируется до самого конца голодания. Таким образом, вы можете довольно точно прогнозировать вашу потерю веса на протяжении всего голодания.
Эта потеря веса по фунту в день, а фунт это приблизительно 450 граммов, подтверждает заключение итальянского классика здорового питания 16 столетия Луиджи Корнаро о том, что человеческому организму нельзя есть в день больше 450 грамм сухого вещества пищи, потому что весь избыток пищи уходит в токсины, в шлаки. Все дополнительные потери энергии, при подсчитывании калорий, связанные с физической нагрузкой, должны приплюсовываться к этой контрольной нулевой цифре - 450 граммов. Но поскольку мы знаем, что один грамм сухой пищи даёт приблизительно 4 калории, то отсюда мы получаем, что для физически не работающего человека, находящегося в условии отдыха, 1800 калорий в день достаточно.
Если вы, после введения воды, лёжа в ванной, поднимите свой таз, то введённая вода пройдёт от конечного отдела кишечника вверх до селезёночного угла толстого кишечника. А если вы потом перевернётесь на правый бок, то вода пройдёт по поперечной толстой кишке до печёночного угла толстой кишки. Если вы встанете, то вода затем пройдёт до аппендикса – это конечный пункт, дальше которого нельзя пройти даже 300 литрами воды, там находится сфинктер – клапан, как в попе. Всё. Полежите на спине минут пять, и выводите из себя воду в обратном порядке. Поворачиваетесь на левый бок, и вода стекает на левую сторону. Затем садитесь, и вода уходит в прямую кишку. После этого встаёте и опорожняетесь. Вы увидите, что промывные воды чёрные, с желтоватым от желчи оттенком. Это с желчью выводятся злокачественные жирорастворимые яды, которые не могут удалиться ни почками, ни лёгкими, ни кожей. Затем душ.
Сон является важнейшим индикатором голодания. Чем больше ядов в крови, тем хуже сон. Сон при голодании тяжёлый. Но запомните, вес при голодании теряется только во сне. Я делал многочисленные замеры веса и результат один – на протяжении дня и бодрствования вес не теряется ни на грамм, но стоит поспать – вес моментально теряется. Это показывает, что удивительные превращения с организмом наступают именно во сне. Отсюда вывод, если получается – больше спите. Одна проблема – сон при голодании всегда тяжёлый и плохой.На протяжении всего периода голодания самочувствие отвратительное, но немного колеблется. Бывает полегче, бывает похуже. Как правило, вследствие циркулирующих в крови ядов, сон тяжёлый. Одним из важнейших показателей к срочному прекращению голодания является полная потеря сна. Если вы не можете сомкнуть глаз всю ночь напролёт - значит, из голодания надо начинать выходить.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 25-05-2017 в 10:07..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Tasha71 (25-05-2017), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 25-05-2017, 09:19   #14
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, Добрый день,спасибо за информацию-где ее почерпнула?
А я усиленно каждое утро счищаю налет скребком.Вот еще интересно по поводу клизм-пишут,что делать нужно просто водой без всяких добавок,а все кто Оганянит(если так можно выразиться)добавляют соль и соду,дабы получить так называемый физ.раствор.И как же все-таки лучше делать?
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 25-05-2017, 10:06   #15
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Добрый день,спасибо за информацию-где ее почерпнула?
А я усиленно каждое утро счищаю налет скребком.Вот еще интересно по поводу клизм-пишут,что делать нужно просто водой без всяких добавок,а все кто Оганянит(если так можно выразиться)добавляют соль и соду,дабы получить так называемый физ.раствор.И как же все-таки лучше делать?
Наташ,я сижу по методике Огонян,просмотрела все видео,прочла книгу и не на шаг вправо влево,у нее четко сказано физ.раствор,а кто делает с травами,добавляет еще что-то-это самодеятельность.Я очищаюсь по Огонян,все что она говорит в лекциях это важно,плохо,что мы самодельничаем типа для лучгего очищения,хотя рекомендаций она таких не дает.Я тоже чищу язык и зубы 3р в день,а как быть раз такая вонь и этож гнилостные бактерии.А верхняя инфо просто для информации,что происходит с орнанизмом
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Tasha71 (25-05-2017), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 26-05-2017, 13:27   #16
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

6-ой день
Вес:75,2(-300гр)
Давление:

Вчера поздно спать легла,совершенно не могла заснутьне понятно почему,около 00-40наступил сон.Будильник переставила, сегодня встала в 8:00, сделала,как обычно 3 клизмы,выход грязный.Ничего особенного не происходило,но сегодня реально ощущение,что ничего совершенно не происходит,как в обычной повседневной жизни.Бодрячок весь день,настроение очень хорошее,радость в душе,ощущение полета даже описать не могу.Напоминает только,когда мужа кормлю,сегодня огурцами и хлебом так пахло мммммммммммммм,борюсь.Отвар плохо идет сегодня,вчера уже еле пихала,поставила с вечера настаиваться шиповник,се6одня шиповника кружки 3 выпила и отвар пью,шиповник с медом,кладу 1 ч.л.,чуть подогреваю,чтоб мед разошелся.Ничего....прорвемся...еще 2 дня и соки,думаю легче будет,все сложное позади.
Сегодня муж сказал,что глаза у меня мутноватые стали и белки глаз желтоватые.Посмотрела-точно!!!значит идет очищение.Кожа мягкая стала,бархатная,с детства были проблемы с кожей,что-то типа гу синой было на руках и щеках,но незаметно лишь на ощупь,я че только не делала...все говорили наследственное,а вот нет!!!! Я очень рада!!!!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 27-05-2017, 19:26   #17
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

7ой день
Вес:74,7(-500г)

Проснулась в 7-00,все как обычно 3 клизмы,выход темная вода,чего то особенного не было.Весь день ощущение воздушности и полета,очень хочу хлеба в период,когда готовлю мужу,особенно запах огурца мне нравится,слюни текут при мысли скушать хлеб и огурец.К вечеру села батарейка,глаза слипаются....Налет на языке белый, изо рта воняет,муж целуется и обзывает ласково Вонючечка....Весь день то колнет в правый придаток, то сердце чуть потянет,к вечеру печень тянет...
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (27-05-2017)
Старый 28-05-2017, 03:20   #18
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

8-ой день(на голодании 7ой день)
Вес:74,7(стоит)
Сегодня проснулась в 5:30(!!!!прогресс),сделала 3 клизмы, выход грязный с вонючим запахомВторую ночь плохой сон,ложусь рано,заснуть не могу вообще,ворочаюсь часа 2-3,потом засыпаю,среди ночи могу проснуться по нескольку раз,вообще сон всегда у меня спокойный,ночью встать могу мах это в туалет,а тут непонятно,но читала,что если орнанизм сильно зашлакован,то сон плохой.Но на удивление,проспав мало,встала бодрая.С 4 дня очищения как-то общее состояние поменялось,более бодрое,нет перепадов слабости,упадка сил,такое ощущение,что ты живешь обычной жизнью,как с едой,единственное,когда с мужем сижу за столом,он кушает,хочу хлеба с огурцом.Отвар достал уже,пью в день чашки 4 шиповника с медом т.к.от отвара уже дрожь,когда выпиваю.
Шиповник завариваю так:
Беру на 10 л кастрюлю,так чтоб дно кастрюли было закрыто шиповником и доливаю кипяченой воды оставляя чуть меньше половины кастрюли,ставлю на маленький огонь и как только он вот вот закипит выключаю,накрываю крышкой и отстаиваю.(лучше на ночь делать),а утром он насыщенный(как в садике при ссср давали))))чуть подогреваю сколько надо в кастрюльке в чашку 1 чл меда и пью....наслаждение реально
Сегодня пришлось рано уехать часа 4 без питья,домой еле пришла,бегом отвар пить,вся зеленая,муж сказал,что лица на мне нет зеленая,укутались в плед и вырубило на 2 ч,встала слабость весь день,лицо зеленое,язык весь белый в налете,чистила чистила-бесполезно.Чешется все тело и сушит.Кто знает почему чешется тело?

Последний раз редактировалось Нюрочка; 28-05-2017 в 14:25..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), Арина Ермалаева (09-02-2020), МИЛУСЯ (28-05-2017)
Старый 28-05-2017, 11:55   #19
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, Надо тоже шиповника прикупить и немного разнообразить свое меню на ближайшее время.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (28-05-2017), Нюрочка (28-05-2017)
Старый 28-05-2017, 14:48   #20
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Надо тоже шиповника прикупить и немного разнообразить свое меню на ближайшее время.
Наташ,очень помогает,от отвара воротит уже,а так разнообразие
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (28-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter