Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2017, 16:48   #1
 
Аватар для Aleku
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku)

Всем привет! Решилась создать дневник, чтобы самой увидеть достигнутые результаты и , возможно, помочь кому-то со схожими проблемами.
Немного о себе
Мне 29 лет. Рост 163, вес 46 кг (это для того, чтобы вы оценили мои страхи длительных голоданий). Вообщем-то выгляжу я стройной девушкой, не дистрофик , но вот если сяду на длительное голодание, то боюсь, выглядеть это будет анорексично
Сразу напишу о своих болячках:
1. псориаз (этот товарищ меня сопровождает с 14 лет). Раньше он занимал только волосистую часть головы, но два года назад начал свое движение на лицо((( Немного на веках, на лбу, за ушами. Все это я старательно замазываю тональным кремом (сейчас еще, Слава Богу, получается. Шелушения не настолько сильные, чтобы прямо вообще невозможно было скрыть).
2. кандидоз. Как давно - уже и не помню. Знаю только, что это уже хроническая форма. Как-то была на приеме у иммунолога (она сказала, что грибок у меня и на языке тоже, т.к. есть белый налет).
3. хронический тонзиллит - не скажу, что горло часто болит, но пробки в миндалинах сидят
4. ну и, наверное, хроническая усталость. Этот диагноз мне никто не ставил, я его сама себе поставила. Ведь когда единственное желание после работы - это побыстрее оказаться дома, "отдохнуть", это не очень нормально. Хочется, чтобы оставались силы и на физ. нагрузку, и на другие полезные дела.
Aleku вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aleku спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-04-2019), marimosk (22-04-2017), Mariya2017 (19-04-2017), Мария11 (18-04-2017), татьяна у (19-04-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"в здоровом теле-здоровый дух" (завтра в бой) Maria87 Архив 2 07-10-2015 06:40
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 44 29-07-2014 07:23
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 4 13-06-2014 03:45
Мечтаю о здоровом малыше (21 день) Milka Архив 4 12-05-2013 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter