Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2011, 14:37   #1
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вопрос Сокотерапия и голодание

Здравствуйте!

Меня зовут Света, я новичок здесь, но читаю форум уже давно, теперь решила присоединиться. Mожно? У вас здесь очень уютно и тепло!

Mне 33 года, рост 167, вес 68- 69 (летом гдето 62-64), хочу весить где то 58-60, меньше нет, так как потом теряю женственность и мне это не нравится, люблю, когда у девушки округлые линии фигуры.

Oчистку и сброс веса провожу oдин-два раза в год на соках или фруктах. Хочу голодать, но не уверена, что моё тело тоже такого же мнения .

Моя проблема: я много раз пыталась голодать (с подготовкой и без) и всегда одна и таже реакция : со второй половины первого дня начинаю медленно "умирать" : слабость невозможная, не могу думать, не то что говорить, руки слабые, не могу даже бутылку с водой открыть, всё пофиг, просто вырубаюсь до следующего утра, eсли есть кому за детьми (6 и 11) присмотреть, a если нет, то ем какой-нибудь фрукт и "прихожу в себя".
Если доживаю до второго утра, то картина продолжается дальше: не могу понять сначала где я и что со мной происходит, голова прилипнута к подушке, как будто она приклеена, осознаю, что хочу в туалет, но не могу даже пальцем пошевелить, не то что встать. Вот так лежу далше... Но понимаю, что когда же то надо встать и пытаюсь потом как то доползти! до туалета и назад (если получиться), если встаю (медленно!), то сразу теряю сознание.
Если и это переживу, то меня начинает так трусить (не важно лето или зима), что под десятью одеялами не согреться. О прогулке даже смешно думать, лежу живым трупом, живот приклеен к спине, язык не поворачивается, короче крыша едет. Терпеть это нет сил и очередная попытка заканчиваеся питьём сока и "возвращением с того света в жизнь". Вот так. Очень обидно, читая ваши успехи, осознавать, что у меня это никогда наверное не получится .

Когда мне было 20 лет (без детей тогда ещё), то я провела первый (и последний) раз гдето 8 дней на воде, лежа трупом , как в коме, сутками. Всё время помню трясло, больше ничего не помню, вышла тогда на апельсиновом соке, а на второй день ела уже варёные овощи. Потом потихоньку всё остальное. Проблем никаких не было, вес снизился с 63 до 58 и так и стоял многие годы.

Интересуюсь ЗОЖ, провожу очистки, добавляя в воду сок лимона и мёд, но это же не голодание , хотя чувствую себя в это время, как и те, которые голодают: и кризы есть, и упадок/подйом сил, и эйфория, язык тоже сильно обложен (после двух-трёх недель почти уже не обложен), но я могу в это время могу нормально жить!, а на голоде не знаю даже, что живу.

Моя любимая очистка и похудение это на цитрусовых, 4-6 недель раз в год, энергии куча, слабости почти нет, худеется очень классно и кожа подтягивается просто супер. Если немного следить за питанием, то результат (куча энергии, потребность сна меньше, ясность и т.д.) держится около года. Потом повторяю, мне так удобно и комфортно.

Но желание сделать "правильное" голодание присутствует всегда.
Вот и наконец то мой вопрос: как вы думаете, делать ли мне дальше попытки голодать, в надежде, что когда нибудь тело всё таки меня послушает , или оставить это и огранрчиться соками.
Я хотела бы узнать ваше мнение или голодание на воде и сокотерапия сильно отличаются в результатах?

Спасибо заранее за ответы!
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
Ромилъ (19-01-2011), ЮлькаЮлька (20-01-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Программа на все 100 (50-сокотерапия, 50-выход) Светуля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 61 18-12-2011 19:40
Сокотерапия фигушка Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 29 10-09-2011 00:31
Попытка против эндометриозной кисты (сокотерапия) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 64 26-07-2011 19:39
Сокотерапия или меняю курс. belladonna Сверхнизкокалорийное питание 9 22-04-2011 12:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter