Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2011, 15:21   #31
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Цитата:
Сообщение от Amani Посмотреть сообщение
Вот тут бы хотелось поподробнее
Вот Василий написал в ответ на вопрос,я лучше не скажу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-04-2011)
Старый 24-04-2011, 15:37   #32
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 237 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Согласна,согласна ))) Я только мясо совсем-совсем не ем,в статье понравилось,что он не в падает в крайность сыроедения.Т.е и я считаю правильным позволять себе не типичный сыроедческий продукт какой-нибудь не чаще раза в неделю (рыбка,кусочек сыра).В дополнении у меня йога,баня и планирую еще аквааэробику и бассейн )))
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Amani спасибо за это полезное сообщение:
Илья (24-04-2011), полуничка (25-04-2011)
Старый 24-04-2011, 18:50   #33
 
Аватар для 5_element
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 825 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 4,451 раз(а) в 875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Amani, у меня есть книга американского доктора-травника Джеймса А. Дьюк у него есть раздел посвященный псориазу (но не экземе), я следовала его советам и мне стало многократно лучше (хотя мне мой псориаз вообще жить не мешает, если сама не скажу никто не догадается, что он у меня есть, я с рождения с ним живу и уже адаптировалась и сразу все меры принимаю в период обострения не доводя до крайностей). Он советует псориафобный (т.е. ненавистный псориазу) цитрусовый коктейль : смесь любых цитрусовых, моркови и черешков сельдерея, сок обязательно с небольшим количеством цедры, смешивать можно в блендере и вообще он идеален для выхода из голодания, например 3 дня голод, 3 дня такой коктейль. Кстати он очень сытный и могу точно сказать мне реально помог, правда я еще практикую солнечные ванны в это время, но без фанатизма, слегка, в меру. Вообще книга очень хорошая особенно для натуропатов и рецепты реально работают, неоднократно проверенно на себе.
__________________

Лето, это маленькая жизнь!
5_element вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали 5_element спасибо за это полезное сообщение:
Amani (24-04-2011), Tasha_Gaiter (24-04-2011), полуничка (25-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 00:23   #34
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Цитата:
Сообщение от Amani Посмотреть сообщение
behealthy А у вас давно эта напасть ? Как вы с ней боретесь
Лет 11 или типа того.

В подписи у меня ветка, в которой пишу что-то вроде дневника
behealthy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали behealthy спасибо за это полезное сообщение:
Amani (25-04-2011), полуничка (25-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 12:05   #35
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 237 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

behealthy, читаю ваш дневник.Скажу,что он просто крадезь полезной для меня информации,мотивации и пример для меня.Спасибо.Дочитаю и отпишусь.Но как я поняла псориаз вас уже не беспокоит,верно? ))
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amani спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-04-2011)
Старый 26-04-2011, 07:12   #36
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 237 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Несколько дней не заходила сюда,так как режим питания несколько сбился и писать особо не хотелось об этом.Но вот решила рассказать,как поиздевалась над своим организмом.Во-первых когда я съела на Пасху кусочек кулича,то чувствовала как он бродит у меня в животе всю ночь,чем вызвал расстройство кишечника.На следующий день я вечером съела 2 вареных яйца и у меня с утра была отрыжка тухлым яйцом.А от покупных козинаков ,обильно политых сахором у меня на лице обострилась моя экзема,которая уже собиралась проходить.Посмотрела фильм "Плесень" ,почитала про паразитов.И решила создать более неблагоприятную среду для них.Хочу попить травки антипаразитарные.Сегодня сухой голод,завтра день на соках,послезавтра сухой голод.И потом соки,сыроедение и антипаразитарные сборы.Кто как думает,если я буду каскадить 1/1 и пить травки только в день еды - эффекта ведь не будет от них,да?Нужно каждый день,не прерываясь на голод?
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amani спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (26-04-2011)
Старый 26-04-2011, 07:48   #37
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Цитата:
Сообщение от Amani Посмотреть сообщение
Хочу попить травки антипаразитарные.
Не советую.
Две цитаты Василия,выводы делайте сами.
Цитата:
Люди, которые не переносят лекарств или боятся операций, или им это не помогло на протяжении длительного времени, начинают пить травки, носить на руках браслетики а на шее камушки, ходить к бабушкам и знахарям, загонять в кровь озон и всякие там добавки, чистить клизмами кишки, спазмировать маслом печень, пить мочу и чуть ли не жрать кал.
Цитата:
У меня создался образ, и я о нем рассказываю, как мы гадим себе и во что превращается наше тело годам так к 50 (а у кого то и раньше). Представьте себе английскую (я там не был ни разу, видел по телеку) площадку для игры в гольф, 300 лет ухоженную. Там и лужайки, и деревца растут, и водоёмчик небольшой есть - КРАСОТА. И живут там прекрасные насекомые и птички. Летают бабочки, стрекозки, красивые гусеницы и
червячки ползают, прыгают кузнечики. И повадился на эту площадку ездить самосвал каждый день и сваливать кучу дерьма. Проходит время - 10, 20, 30 лет, дерьма все больше. В этом дерме начинают заводится всякие там противности - вонючие мухи и жуки, противные слизняки и двухвостки, и начинают они оккупировать всю площадку и уничтожают приятных нам тварей (т.е. ,уменьшают их поле для жизни), а самосвал все
катается и катается. И идет человек к врачу (чам):"Помогите мне, плохо мне, там болит, здесь болит, а это воспалилось и опухло, а здесь вообще какие-то новообразования, а ноги уже и не гнутся". И помогают врачи, выписывают вертолет для опыления всей площадки ядами, чтобы подохло все, все и дохнет, и нет теперь той площадки, есть поле пустое, почти что мертвое, и жизнь там еле тлеет и пытается возродится, но проклятый самосвал никто не отменял и не отменяет, он как ездил так и ездит и дерьмо все привозит - каждый день.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-05-2011)
Старый 26-04-2011, 08:17   #38
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 237 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Ну если вы предпоичитаете жить с паразитами,то это ваше право.Считаю комментарий немного не в тему,так как непонятно,если не травами,тогда чем их выгонять?Антибиотиками по вашему?А голодание и антипаразитарные программы как минимум взаимосвязаны между собой,я считаю
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 11:09   #39
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Цитата:
Сообщение от Amani Посмотреть сообщение
Ну если вы предпоичитаете жить с паразитами,то это ваше право.Считаю комментарий немного не в тему,так как непонятно,если не травами,тогда чем их выгонять?
Мне все равно,спорить не буду.Хотите - читайте тему,там все уже сказанно по нескольку раз.
Оттуда:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ТО что наш организм представляет интерес для организмов всяких как паразитирующих так и симбинирующих с ним - верно как 2*2=4. Что в разные моменты времени функции у многих из них могут меняться (с паразитирующих на полезные) также как 2*2.
Есть микробы и паразиты - смертельно опасные, а есть медленно отравляющие всю нашу жизнь. Они многообразны как и сама жизнь

И есть разные способы сушествования в этом мире -

1. СТРАХ. Все вокруг заражено - сабаки, кошки, пища, вода, дети !!!. Не трогать не нюхать не выходить и ЧИСТИТЬСЯ - пить и принимать и травить своих паразитов и микробов с завидной регулярностью. И тут способы разные - от приема отравляющих вешеств и регулярных клизм, до жизни в специальном отгороженном природном стерильном заведении - если есть средства.
Результат - не очевиден !!! Да. Данные процедуры не устраняют причину - дерьмо все равно поступает в организм и гниет там и на нем живут паразиты, но их меньше и продуктов от них меньше - организму немного легче. Но это не избавление от паразитов. Если их было 5 000 000 а стало 1 250 575, это не победа над ними. Одна или две пропушенные процедуры и их уже 8 000 000 !!!
Причем это не спасет от смертельных паразитов и микробов, т.к. эти действия по чистке на них не действуют. Помреш от них в любом случае.

2. СВОБОДА И СЧАСТЬЕ - я живу вместе с паразитами и микробами - ВЕСЬ МИР МОЙ ДОМ И Я НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО И СЧАСТЛИВ ЭТИМ. Они не враги. Я САМ СЕБЕ ВРАГ - если предлагаю им себя в пишу. Живи так чтоб быть невкусным и противным для них. Будь сильным и употребляй их в пищу. Самая лучшая чистка организма - голодание при сильных регулярных физических нагрузках. Волк холодной зимой на 20 дне голода и на 5 дне беге за оленем не мучается проблемой можно или нет на голоде бегать. Здоровое тело им не по зубам. ЕСли правильно питаешся и живеш не накапливаеш дерьма для их жизни и ты чист от них - относительно, т.к. они есть но их так мало, что продукты их выделений не представляют проблем для организма.

Согласен с одним - на любое здоровое тело может найтись зубастик (смертельно заболевание в виде паразита или микроба) с которым даже он сильный организм не способен справиться - закон развития и совершенствования жизни. В этом случае естественно может потребоваться дополнительная помощь как в виде отравляющих веществ так и многое другое. НО способ жизни №1 также от этого не спасет, а способ №2 позволяет выйти из из этой ситуации более здоровым т.к. организм на порядок выше и справиться ему вместе с помощью проше.
Нажмите тут для просмотра всего текста

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Мое понятие на текущее время.
Организму не надо избавляться от инфекций даже на голоде.
Это не его задача,
Это даже не задача имунной системы.
Т.к. инфекции (типовые) - наши друзьяи симбиоты, а не враги.
Даже палочка коха наш друг а не враг.
Не говоря уже про хломидии, трихомы и плазмы и кишечные палочки, грипп и др.
с которыми мы живем вечно и будем жить.

На голоде они также никула не деваються. Просто
у них резко сокращаеться кормовая база, и они как популяция сходят на нет.
Если при выходе из голода в нормальной жизни опять стать хранилищем отбросов - то они снова придут на помощ нам и будут это поедать и плодиться и восполением у нас это расжижать и выводить.
Как истинные друзья помогая нам.
Если вы их станете убивать химией (а не лишением их кормовой базы) то не долго и до рака, т.к. другого способа избавдения от отбросов видимо уже не будет.


Успеха.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 26-04-2011 в 11:34..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Amani (26-04-2011), Гвоздь (05-05-2011)
Старый 26-04-2011, 11:17   #40
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Цитата:
Сообщение от Amani Посмотреть сообщение
Кто как думает,если я буду каскадить 1/1 и пить травки только в день еды - эффекта ведь не будет от них,да?Нужно каждый день,не прерываясь на голод?
Голод голодом, травки травками.
Пейте через день, после каскадов можете остаться только на травках, опять же курсами.
Иначе наступает эффект привыкания.
РЕШАТЬ ВСЕГДА ВАМ!
СТАНЕТЕ БОГОМ, БУДЕМ НА ВАС РАВНЯТЬСЯ!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Amani (26-04-2011), полуничка (26-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против экземы (6 СГ) Amani Опыт лечения голоданием различных болезней 80 26-10-2013 20:38
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
В поисках гармонии...в поисках себя after the rain Архив 13 15-05-2013 16:53
Восстановление гармонии.Избавление психологической зависимости от еды! Надежда3035 Архив 2 18-03-2012 13:44
Излечение экземы длительным голоданием W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 3 10-03-2009 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter