Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2009, 16:10   #111
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Искал тему о выходе из голодания чтобы разместить это сообщение но не нашел. Посему спрошу в своем дневнике. Вопрос следующий.
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками. При этом никакого дискомфорта он не ощущал, более того на этом даже внимание не акцентировалось. Этот феномен обьясняеться высоким уровнем энергетики целителя, который в свою очередь обеспечивал прекрасное пищеварение и обмен веществ. Что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли приучать организм каждый раз к все более грубой пище(ну понятно дело не к наваристому борщу, и все таки)?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 02-06-2009 в 18:40..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012)
Старый 02-06-2009, 17:10   #112
 
Аватар для Lesson
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 33 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 202 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

GURUSUNNY, с трудом представляю (пытаюсь на себя примерить) как можно совместить СГ с походом на работу. Проводил 3-й день СГ в поездке, когда 5+5+5 СГ на даче проходил - двигаться пытался: пару гвоздей забьешь-полежишь-еще несколько..., на 3-й день "Ниву" часа 3 откапывал, когда ее на брюхо в тракторной колее в болоте посадил (правда за эти часы потерял 2 кг и потом пол дня отлеживался). Но 8 часов на работе представить себя не могу в таком состоянии.

GURUSUNNY, хорошо держитесь! Молодец!

В одном из предыдущих сообщений я, исходя из своего опыта, пытался дать несколько советов. ИМХО обливание подточило Вас. Такие "слабинки" очень коварны: потихонечку незаметно наша "физика" воздействует на "психику", по себе знаю - "ломает" на раз.
Прочитайте еще раз http://www.golodanie.su/forum/showpo...2&postcount=32 . Там курсивом мой опыт описан.
Если у Вас есть желание пройти длительный срок СГ, попытайтесь все-таки избегать компромиссов. Если не возникает угрозы жизни, то все остальное можно перетерпеть.
Желаю удачи в Ваших начинаниях! Будьте здоровы!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками. При этом никакого дискомфорта он не ощущал, более того на этом даже внемание не акцентировалось.
Когда я был у Филонова с нами вместе выходил из СГ один товарищ (прошел каскад 6+9+11, и хотел совершенно спокойно еще на 12-й день идти). Он на второй день выхода купил себе острых приправ: перец, хрен с уксусом, соус острый и т.п. И за обедом все это благополучно слопал. Когда у меня от увиденного глаза округлились, он ответил: "все будет нормально. Уже проверено".
Люди разные бывают!
Но на себе проверять я бы не советовал. В общем, слушайте свою интуицию и организм. Пробуйте любую пищу в небольших количествах и слушайте реакцию. Может и у Вас "железный" желудок окажется?

Последний раз редактировалось Lesson; 02-06-2009 в 17:23.. Причина: Добавлено сообщение
Lesson вне форума  
2 пользователей сказали Lesson спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (02-06-2009), Rose (28-04-2018)
Старый 02-06-2009, 18:42   #113
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от Lesson Посмотреть сообщение
Может и у Вас "железный" желудок окажется?
Дай Бог. Мне такое открытие понравилось бы)))))
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 03-06-2009, 07:20   #114
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками
Я бы не советовала. Проголодала 3 дня, и ещё 2 дня на соках. На 5 й день к вечеру, после двух приемов пищи овощной, у меня произошол срыв. Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой. На следующий день по телу пошли прищечки и пятнышки. Стала нормально питаться, прищики и пятнышки прошли. Я думаю у меня такое тело. У другого человека, будет что-то не с телом, а с тем, с чем у него есть проблемы.
Iren.Ch вне форума  
Следущий пользователь сказал Iren.Ch спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (04-06-2009)
Старый 03-06-2009, 16:05   #115
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от Iren.Ch Посмотреть сообщение
Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой.
Да нет, я такого себе не то что на выходе, а вобще позволить не могу(не я - совесть не позволит). Подразумевалось: "стоит ли повышать тренированость желудка а именно его способность к перевариванию грубой (но полезной, тоисть сырой) пищи на выходе из голодания. Или же это свойство не повышаеться и просто будет работа внутренних органов(ЖКТ) на износ?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 04-06-2009 в 04:10..
Раз_Два вне форума  
Старый 03-06-2009, 18:54   #116
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

"Пройденный Путь или "как закалялась сталь" ",.
как я говорил выше вместо дневника голоданий я отмечаю в календарике дни голода, таким образом ориентируюсь в пространстве и времени.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (75.7 Кб, 79 просмотров)
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 03-06-2009 в 19:15..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Rose (28-04-2018), Алена (04-06-2009), Влада-голод (12-11-2014)
Старый 03-06-2009, 19:26   #117
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Итак сегодня третий день востановительного питания. С 78,5 кг. за три дня набрал 4,5 кг!!! Отеков нет. Самочуствие в норме. Начинает бушевать апетит. Замечаю что мышечная масса после каждого ЛГ становиться тяжелее, но и силовые показатели увеличиваються так же. Рацион: свежие овощи, фрукты, гречка. Сегодня не удержался и выпил кружку рыбной ухи. Через две-три недели планирую повторить ЛГ, тоисть буду делать каскад.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 04-06-2009 в 04:12..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
denismc (04-06-2009), Rose (28-04-2018), Алена (04-06-2009)
Старый 04-06-2009, 04:07   #118
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от Lesson Посмотреть сообщение
с трудом представляю (пытаюсь на себя примерить) как можно совместить СГ с походом на работу. 8 часов на работе представить себя не могу в таком состоянии.
Мне так даже проще, потому как отвлекает от мыслей о воде и еде. Я всегда стараюсь вход в голод начать в среду или четвер, тогда на выходные я ощущаю криз и с новой рабочей недели уже голодаю в "полной боевой".
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 06-06-2009, 11:49   #119
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Сообщение от Iren.Ch
Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой.

Да нет, я такого себе не то что на выходе, а вобще позволить не могу(не я - совесть не позволит).
Пока, что это сильнее меня. Но мне с каждым днем все лучше удается себя удержать.
Iren.Ch вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:18   #120
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Нужна поддержка в настройке. Планирую с вторника начать повторное голодание. Неделю назад закончил 7-ми дневное. Вес уже востановился и стабилизировался. Как кто входит в голод? Особенно интересует мнение тех кто практиковал "интенсивный каскад"?
Моя схема входа класическая но может оказаться не эфективной. Потому как от голода до голода у меня проходило в среднем от 1 до 2,5 месяца, а сейчас пищевая реакция еще очень сильно выражена(прошло всего то неделю). Голодать решил по-любому так что о целесеобразности говорить не стоит.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 08-06-2009 в 06:27..
Раз_Два вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter