Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2010, 17:58   #1
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ежедневник

27 сентября, понедельник. 20 лунные сутки.

уже вечер, поэтому коротко - планы на завтра. начинаю пить травки, юглон (или тодикларк), по питанию пока не понятно - что успею. и надеюсь на тренировку кардио. плюс основные планы будут создаваться именно завтра - сегодня успела только привести квартиру в порядок после возвращения из европы.

ну вот, алексаша, начало положено ;-)
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Happie (27-09-2010), NRG0099 (02-10-2010), Алексаша (29-09-2010), Валерия1509 (12-10-2010), Гуська (06-12-2010)
Старый 27-09-2010, 22:09   #2
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,547 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

А будут заметки про йогу, кота и мужа?
saiko вне форума  
Следущий пользователь сказал saiko спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (28-09-2010)
Старый 28-09-2010, 02:52   #3
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Ежедневник

Таки вернулась?
Правильно. Все дороги ведут на... форум голодания
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
1 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-09-2010, 04:02   #4
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ну это ж надо какие шустрые...

заметки будут, хотела еще и фото, спросила модера, возможно ли это. предполагаецо формат ежедневника, с планами и отчетами. балагана не будет, надеюсь. жаль, что нет возможности банить особо эмоционально неустойчивых - в идеале мне нужен формат жж, но вести дневник про клизмы и прочее где-то, кроме этого форума, не хочется )))

я, если помните, говорила, что если и вернусь - то по делу, либо голодание, либо что-то вроде. сейчас что-то вроде. мне надо видеть тепденции, а на память хе-хе я уже не надеюсь. ходить по гостям тоже не собираюсь. ваще, это, конечно, продукт всеобщей компьютерной грамотности - писать от руки сложнее. и править удобнее ))))

хеппия - я тебе уже два письма накатала!!! или у тебя опять какая-нить сессия? )))

28 сентября, вторник. 20 лунный день.

подъем - 6-30. головная боль продолжается, добавила еще два цитрамона ко вчерашним нурофену, темпалгину и двум цитрамонам. щас пройдет и будет мне счастье. укрепляюсь во мнении, что сдвинут позвонок доброй рукой мужа.
трава (каждый час)

молочный улун с медом. (головная боль стала терпимой)

аштанга полтора часа.

тодикларк.
завтрак: яблоко, запеченное в тесте.

кардио в зале: 45 мин эллипса, 30 мин вело. пульс 130-140.
обед там же - тарелка борща овощного и три столовых ложки тертой отварной свеклы (ктр в меню почему-то называется "салат")))))
работа.
сауна.
9-30 вечера - наконец-то дома. тодикларк. арбуз.

хосспади када ж я куплю сапоги хантер????? кроссовки, полные воды...

головная боль венрнулась на второй работе, где-то в семь. щас еще тяпну цитрамона, видимо. иначе будет болеть сквозь сон. и мась седня впервые в жизни спал в нашей постели - он терпеть не может оставаться в нашей комнате када мы спим, я связала со своей головной болью, но саша считает что так себя ведут только кошки.

Последний раз редактировалось Дана Протасова; 28-09-2010 в 17:45..
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (27-03-2011)
Старый 28-09-2010, 18:04   #5
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

планы на завтра:

5:00 подъем (тодикларк, трава, на завтрак обезжиренный йогурт)
6:00 выход в эту непогодь на работу (((((
7:30-9:00 работа.
час кардио
еда (запеченная тыква)
11:00-13:00 работа.
далее выбивание из работодателей зарплаты за август.
практика дома полтора часа.
19:00 встреча (убила бы этоих козлов)
домашние дела и раздумья о еде.

а сейчас пора спать.
 
Старый 29-09-2010, 04:15   #6
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,757 раз(а) в 3,611 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
молочный улун с медом...
завтрак: яблоко, запеченное в тесте.
Дана, мне кажется, травки нужно пить на фоне низкоуглеводного питания. Насколько я понимаю, твои манипуляции направлены на чистку организма от возможных паразитов. А они-то все как раз очень уважают глюкозу.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (09-12-2010)
Старый 29-09-2010, 10:09   #7
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я исхожу из жизни обычного человека. ну вот как стала бы делать моя мама или ученики. здесь в форуме много фанатиков разных стилей и направлений. если я увижу, что это не работает, пересмотрю что-то. урожай у нас на яблоки. антоха приволок из поволжья - никто не ест, соковыжималки нет, эмаль зубов не позволяет мне есть их много. вот и придумываю всякое. тем более после европейской кухни адаптироваться к местному.... ммммм не знаю как назвать то, что здесь едят и чем кормят. я особо не заморачиваюсь. я здорова - просто плановая чистка.

у меня хорошие нагрузки, а и свенсон, и гилгофф (наставники мои в аштанге) в конце практики не ленились напоминать - покушайте хорошо, больше углеводов, у вас большие нагрузки. вот и кушаю ))) к тому же что-то изменилось. если раньше я 8 месяцев провела на сыроедении, потом оч ограничивала себя в рационе, занималась много (готовилась к свенсону))) и при этом вес не только не снижался, но постоянно пытался расти, то сейчас я ем как на убой (не считая вчерашний день и последующие из-за чистки), в европе, вообще, прекращала поглощение пищи тока из-за размеров желудка, в основе рациона - углеводы, да еще какие!!!! кто знает итальянскую кухню плюс их сладкую выпечку - тот поймет. и в итоге плюс 1 кг. просто щастье какое-то )))

изменился гормональный фон, это очевидно, причины мне не понятны. но не жалуюсь ))) похудела за месяц летом, совершенно не ограничивая калорий (при полном отсутствии животного белка - готовилась к свенсону))) на 2 кг. народ на вид дает похудение на 5 кг (это вот интересно какой же коровой я выглядела раньше, если они воспринимают 2 за 5?), хочу секса как все нормальные люди.

ладно, это было лирическое отступление )))

алексаша, у меня аццки болит голова четвертый день. поэтому читать про АСД пока не могу. щас выпью очередной цитрамон ))))

29 сентября, среда, 21 лунный день

тодикларк и травки.

еда: йогурт, кусочек пирога с яблоками, салат из помидоров, запеченная тыква.

ощущения: немного в области печени (если бы специально не следила, не заметила бы), очень странные ощущения в области мочевого пузыря. как будто его через брюшную стенку пытаются вынуть ))) в остальном ничего. очень хочется есть - из-за тодикларка не могу есть по желанию, приходится подстраиваться.

все запланированное на сегодня выполнено, впереди встречи и тп - но это мелочи. остеопат мой расписан на неделю вперед - так что мучиться мне с головой еще неделю. я даже подумала - а как же живет те, кто не имеет денег на остеопатов? или живет там, где их нет? или просто не догадывается, откуда эта боль? это же жесть в чистом виде!

планы на завтра будут вечером.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (29-09-2010), Оксана 1980 (29-10-2010), Слуцкий (05-01-2011)
Старый 29-09-2010, 10:25   #8
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Ежедневник

А чё у тебя голова-то болит?

Я, вон, водку жру немеряно - а она у меня никогда не болит.
Не шучу.
А ты вся из себя правильная - а голова болит

Нет, действительно.
От чего болит голова?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (05-01-2011)
Старый 29-09-2010, 10:35   #9
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я не правильная.

попросила сашу вечером в воскр поправить спину. нажать в области грудных позвонков. нажал. то, что хотела - не почувствовала. там торсионное смещение пятого позвонка - надо нажимать, подкручивая. зато через полчаса начала болеть голова. с тех пор так и болит ))))

а када я правлю ему спину - все проходит! как можно не чувствовать допустимую силу нажатия и нужное место??? у меня бы все ученики уже инвалидами стали бы...
 
Старый 29-09-2010, 17:26   #10
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,757 раз(а) в 3,611 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
алексаша, у меня аццки болит голова четвертый день. поэтому читать про АСД пока не могу.
Хорошо, что ты не забыла. Но про АСД, действительно, надо на свежую голову. У меня, кстати, происходят в организме какие-то не очень понятные и явные изменения, и я остановился на перепутье, либо сразу завести тему и начать описывать свои ощущения, либо дождаться каких-то ощутимых результатов и не вестись на возможные флуктуации.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter