Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2013, 06:08   #31
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Утром и следа не осталось из того что писало..лицо уже не горит..правая сторона не побаливает..а вот желудок чуть ноет..терпимо..

Голодание меня очень радует..Каждый день хочется все больше и больше голодать..Я думаю что достигну хороших результатах если рядом у меня будет такая поддержка..На сегодня всем удачного дня и легкого голода...а всем остальным кто не в голодании желаю побольше силу воли достичь своего задуманного!Удачи всем!
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:11   #32
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Света55 пишет:

Так и должно быть на 6 день . У тебя сейчас первая часть 3-й стадии на голоде . протекает так. На 6—10-й день в течение одного дня или даже нескольких часов, часто ночью, в состоянии голодающего наступает резкий перелом – ацидотический кризис. Значительно улучшается самочувствие, появляется бодрость, улучшается настроение, исчезают обострившиеся в предыдущую стадию голодания заболевания. Очищается от налета язык, уменьшается запах ацетона изо рта, становится лучше цвет лица, глаза начинают блестеть, нормализуется пульс. Суточная потеря веса минимальная – 100—200 г в сутки. Психическое состояние обычно значительно улучшается, исчезает тревога, уменьшается напряженность. Так продолжается до тех пор, пока не начнется второй ацидотический кризис, во время которого происходит ухудшение самочувствия, активизируются хронические заболевания.


Возможно у меня и был ацидотический кризис...
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:12   #33
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Ацидотический криз у начинающих практику голодания наступает обычно после 7-8 дня голодания, но у некоторых людей может пройти и более длительный срок – до 11-12 дней, прежде чем ваш организм полностью перейдет на внутреннее питание

Если до перехода на внутреннее питание обычная убыль веса составляет от 1 до 1,5 кг в сутки, то с наступлением ацидотического криза убыль веса уменьшается до 500 и даже до 300 гр. в сутки.
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:25   #34
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Так меня радует поддержка друзей..


На-Талия
solnisko, умничка!!!
Замечательные отвесы - очень много уже ушло!
Желаю, чтобы быстро и без проблем всё лишнее
тебя покинуло!!!

Галичаночка Просто знай што все будет хорошо и ты со всем справишся! Мы все за тебя!

prosto Natali
solnisko, молодец,держись!

Клубнич_Ка
solnisko, почти 8 кг - замечательный отвес и прекрасный стимул продолжить голодание! продолжай в том же духе!ты обязательно достигнешь своей цели, ты очень хорошо сейчас идёшь, я в тебя верю! Мне кажется, ты уже дошла до некой критической точки в осознании своей проблемы и теперь путь - только вперёд! Ну и, конечно, форумчане всегда поддержат тебя!
bronza solnisko, доброе утро! Скоро с трехзначной цифрой распрощаешься, обязательно! Ты умничка! и тебе хорошего дня!
ПЁТР48 Спешу порадоваться со всеми,за Вас.Очень хороший дневники очень хороший,прямо професиональный голод! Вы большая молодец! За Вами не угонишься! Продолжайте с таким-же упорством и результаты не заставят себя ждать. Очень,очень рад за ВАС!!!...

Ratlana
Ты в моих глазах настоящий герой!!!!

helenocka solnisko, молодчина! Отлично идешь! Такими темпами скоро из 100 своих выйдешь!

МИЛУСЯ
Рада твоим успехам. Так держать!

Кисточк@83 Офигеть!!!Томочка,не думай про вес,думай про голод..голод очищает,оздоравливает,омолаживает,а вес в голоде и сам по себе уйдет,главное чтоб боляк не было. Удачи тебе от всего сердца[/B]
__________________


Ванди[/B]Уже лучше :) все идет хорошо, молодец. Продолжай :)

Света55 Когда вес большой интересно , как цифры меняются . Пусть с каждым днём становится меньше кг .

Розочкаsolnisko, удачи во всём!

RezedaSHKA Так ты уже опытная
Уверенность что все получится, так же "а что, я хуже всех чтоли? Все могут и я смогу!" тебе помогут.
А мы поддержим



спасибо..не буду Вас подводить..конечно буду идти дальше.. спасибо огромное что заходите ко мне в гости и поддерживаете..
Всем даже кого не отметила огромное спасибо за поддержку!
[/COLOR]

Последний раз редактировалось solnisko; 21-11-2013 в 07:27..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:27   #35
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

18.11.2013
7ДЕНЬ ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС-115КГ
НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС ГОЛОДАНИЯ-111КГ
ВЕС НА СЕГОДНЯ-103.2КГ
ОТВЕС-0.9КГ(всего-7.8кг)

Последний раз редактировалось solnisko; 21-11-2013 в 06:52..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали solnisko спасибо за это полезное сообщение:
Evelin (23-06-2014), ИРА! (27-11-2014)
Старый 21-11-2013, 06:35   #36
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Отвес начинает уменьшаться,значит я на правильном пути..Желаю всем хорошего дня и хороших отвесов..Удачи всем!



С поддержкой друзей обязательно дойду до финиша..Делаю ПРОЦЕДУРЫ ФИЗИОТЕРАПИИ...они мне совсем не мешают голодать....запах есть немножко,но я его чувствовала с первых дней..

Практика голоданий небольшая....голодовок делала 3,5,7,10-не помню сколько,-но самое больше 2 года назад-14 дней..так что я тоже еще от голодающих друзей многое чего учусь.

спина отпустила..уже меньше болит..иногда..руки и болели и немели..сейчас лучше..только немеют..так без боли..но и то реже чем раньше.
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:38   #37
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Клубнич_Ка спрашивает:
до того большого похудения какой твой минимальный вес был, не всегда же ты столько весила?

Клубнич_Ка, я после родов начала поправляться..после первого ребенка на 10кг,после второго еще больше,а после того похудения еще больше..так что всем худеющим--брать на заметку-после похудения поддерживать вес..не дать ему расти..чего у меня этого не получилось..сначала для этого ничего не предпринимала ,когда дошла до 67кг..потом вот---8 лет мучаюсь худею и поправляюсь..не получилось ни разу дойти до 67 кг как 8 лет назад..но был вес до 100кг и худела до 83-80 кг..и опять вес возвращался..а сейчас год как дошла до 115кг..и что вы думаете..с нового года в группе онлайн я худела со 115 до 100кг и чуть меньше ста..это был 3-х месячный курс онлайн..да..похудела,3 место заняла..но мне стыдно признаться.. что до осени вес вернулся и в этот раз с этого сайта никуда не буду уходить..хочу похудеть,выздоровить и поддержать вес..так что мне очень нужна ваша поддержка..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:39   #38
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

19.11.2013
8ДЕНЬ ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС-115КГ
НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС ГОЛОДАНИЯ-111КГ
ВЕС НА СЕГОДНЯ-102.5КГ
ОТВЕС-0.7КГ(всего-8.5кг)
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:45   #39
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Состояние сегодня хорошее..чуть-чуть горло болит..руки днем меньше немеют ,значит все правильно делаю..ходила в поликлинику на физтерапию..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 06:45   #40
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

20.11.2013
9ДЕНЬ ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС-115КГ
НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС ГОЛОДАНИЯ-111КГ
ВЕС НА СЕГОДНЯ-102.5КГ
ОТВЕС-0КГ(всего-8.5кг)
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник solnisko..ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ. solnisko Архив 926 28-03-2014 13:28
Андрей. Инструкция по похудению для обжор andre_p Архив 15 31-01-2013 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter