Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2013, 13:26   #11
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Аришка88, привет, как дкла, смотрю у нас изночальный вес был одинаковым
__________________



Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), solnisko (23-12-2013)
Старый 20-12-2013, 14:17   #12
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Дело то в чем...опыт то голодания есть...аж с 2009г. И довольно длительные сроки были...странно почему каждый раз так сложно решиться...
Привет! Удачного голодания! У меня тоже все так же... и опыт есть и результат был хороший, а потом взяла и свела все на нет... и срыв за срывом... интересно почему-то получается, но мне кажется что тут что-то психологическое срабатывает... вот целый год не могла настроить себя на голод... а тут, раз, и зашла.

Желаю хорошего похудения!!!

Кстати, насчет грибка... я совсем недавно узнала отличное стредство от всех грибков, бактерий, и вирусом... Масло Орегано.

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
с утра дико хочется пить (сушняк..)
А я вот с утра заставляю себя пить... сушит во рту, а выпить что-то заставляю с трудом... кажется что на рвоту потянет
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (23-12-2013)
Старый 20-12-2013, 14:45   #13
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Привет, я себя тоже узнаю ))) так же чувствовала себя , когда вес был предельный уже. Мы всю еду не переедим, надо тормозить здесь и сейчас , никаких завтра. Поддерживаю тебя мысленно, держись!
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), solnisko (23-12-2013), Аришка88 (16-01-2014)
Старый 21-12-2013, 14:17   #14
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем привет!!! Девочки...спасибо огромное за поддержку!!!!
Сегодня 12 сутки голодания Вес 91,9 кг...совсем чичуть ушло но я спокойна...будем думать как кисточк@83...если вес не ушел значит организм усердно что то лечит...вот и пусть лечит...
Целый день в разъездах...состояние стабильное...симптомы всё те же...напрягают лестницы...кружится голова от резких подъёмов но не сильно..запах изо рта кошмарный...стыдно к людям близко подходить...хотя про моё голодание многие знают...просто привыкли что я чудная (ударение можно ставить и так и так)
Но в то же время у меня кайф нереальный от того что не болит голова уже дней десять...а в последнее время болела почти каждый день...вот и думаю счас вот гораздо лучше без еды и без болей чем с едой и болью...думаю потом поем...чего-нибудь полезного...кстати мысли стали тоже какие то правильные...всмысле еда в мыслях и желаниях представляется правильная...ну или не особо вредная...тут уж для кого как....мне всегда на голоде чего нибудь хочется...но не прям вот счас сожрать а в абстрактном будущем то свеклы с чесноком то рыбы с луком из мультиварочки без масла то гречки сегодня вот опять рыбы с листьями салата.... так голодать лично мне интереснее представляя что я буду есть потом...только бы осуществить всё это
Но на этот раз у меня желание оздоровиться и увидеть себя такую какая я на самом деле есть...под жиром...реально интересно...какая я буду Вот такой вот интерес...
Всем голодающим-выходящим большой привет и легкого голода!!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014), solnisko (23-12-2013), VIRA (10-01-2015), Света55 (21-12-2013)
Старый 22-12-2013, 17:42   #15
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем доброго времени суток!!!
Продолжаю вещать :
Сегодня 13 сутки голодания...Вес 91кг
Состояние подозрительно стабильное...ни разу ещё так хорошо не было на голоде...правда может я уж подзабыла
появилась боль при сгибании правой ступни вверх (ну и написала но по другому как то не получилось) может там в связках что...но потихоньку проходит...
Язык плотненько обложен серовато-белым налетом...запах изо рта смердячий...жуть...из легких с кашлем выходит бяка...из носа тоже...
Клизму делаю по самочувствию каждый день или через день...
ааа...ещё...сегодня почему то сильно болели плечи как будто я целый день на них гантели таскала...вот вроде и всё...
Появилось желание кулинарить кого-нибудь накормить Сделала сегодня мясо по выдуманному рецепту с грибами помидорками перчиком картошкой и сыром в фольге...накупила специй и готовлю как крысенок из мультика рататуй по запаху определяя что и сколько добавлять...меня этот процесс на голоде очень занимает и радует...все оценили...даже сыночка...который картошку не жалует а уж помидоры с перцем и грибами тем более схомячил всё в один присест завтра ещё сотрудников угощать буду..интересно им как я на голоде готовлю...
Всем удачи!!!
Пошла продолжать интимные отношения с клизмой...эх...

Пы Сы...в основной дневничок добавлю записи наверное уже завтра...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014), solnisko (23-12-2013), VIRA (10-01-2015), Света55 (22-12-2013)
Старый 22-12-2013, 18:24   #16
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Ариш, вот реально пробивает на готовку в голоде!!!! Уже сто раз заметила в себе это, реально нравится прям . В голове столько идей, и то , и другое хочется приготовить и готовишь . Вкусно. Бывает правда недосол или пересол))) попробовать никак )))
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014), solnisko (23-12-2013)
Старый 23-12-2013, 06:36   #17
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
Продолжаю вещать :
Сегодня 13 сутки голодания...Вес 91кг
привет..мы вчера были в одном весе..рост то у меня 156,а у тебя?а сегодня при выходе у меня 91.8..ты молодец..держись..я выдержала 40 голодных дней..удачи тебе!
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали solnisko спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014), Аришка88 (23-12-2013)
Старый 23-12-2013, 17:21   #18
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Света55, Я и соль как то по запаху различаю...но говорят все равно недосолено немного как правило (хотя на вкус и цвет..кому веь как нравится)...на работе сегодня все в восторгах от мяска...а мне прияяяяятно так....


solnisko, Ты просто герой!!! Мои бурные аплодисменты и низкий поклон...Умничка!!!!! Рост у меня 162см...сегоня всего 100г отвалилось...подозреваю что скоро КД...животик как то набух....чет не помню когда они должны быть...Или организм что то усердно лечит
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014)
Старый 23-12-2013, 17:34   #19
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Сегодня 14 сутки голодания...Вес 90,9...
Состояние...состояние...до безобразия стабильное...даже и написать то нечего ...всё как и в предыдущие дни...
есть некоторые улучшения: раньше после ванны на пятках было по пол кило нагрубаний из лишней кожи...жуть...сейчас стала замечать что с каждым днем всё меньше...
И..моя многострадальная правая коленка наконец то стала чииииичуть побаливать...дело в том что месяц назад грохнулась на эту коленку которая уже пару раз травмирована...и там была шишка которая пару лет уже не проходит....а как начала худеть стало заметно что правая коленка больше левой...вот всё жду когда же голод до этой опухоли доберется...надеюсь он и это вылечить сможет....
А так...настроение хорошее...даже какая то мягкая и приторная стала...шелковая прям не узнаю себя...Так же хочется готовить...в духовке в горшке готовится новый эксперимент...
Ах...да...появился новый глюк...дико хочется соли или чего-нибудь соленого....что бы это могло значить

Всем желаю бодрого настроя и удачи!!!! У нас всё получится!!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014), VIRA (10-01-2015)
Старый 25-12-2013, 19:24   #20
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем привет!
Я не пропала и не сорвалась...просто времени счас оооочень мало свободного...и устаю очень...
Сегодня 16 сутки голодания Вес 89,7кг
Состояние особо не меняется...всё то же самое что и до этого...писать реально не о чем...пью водичку...делаю клизмы...
Готовлю всякие вкусности для сына и мужа...
Но на работе перед НГ завал...и одни нервы...плюс поездки по клиентам с поздравлениями выматывают...(особенно с моим то запахом изо рта)
только и думаю чтоб поскорее неделька каникул..
Так по самочувствию ничего особо не напрягает кроме слабости...лестницы это вообще что то с чем то...
Вот как то так...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (06-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наконец то..решилась!!!(путь к здоровью и стройности) Аришка Архив 6 23-12-2013 17:42
На пути к стройности и здоровью ValeriaWorthy Архив 20 30-03-2012 10:15
Путь к стройности Nika2 Архив 5 03-12-2011 19:26
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter