Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2010, 06:24   #261
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

ЧП провожу всегда с оливковым маслом+сок лимона /150+150/.
А год назад я отравился свежевыжатым соком столовой свеклы. Пил я его в комплексе соков в течение месяца, а в конце выпил 150мл чистого свежего сока свеклы. После чего сначала была тошнота, аритмия, слабость. А затем, где-то через неделю, осталась слабость и добавилось зуд в носу, ломота в мышцах и костях и субфебрильная температура / около 37гр/ при небольших физ нагрузках.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума  
Старый 26-06-2010, 15:13   #262
 
Аватар для pion
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
год назад я отравился свежевыжатым соком столовой свеклы. Пил я его в комплексе соков в течение месяца, а в конце выпил 150мл чистого свежего сока свеклы. После чего сначала была тошнота, аритмия, слабость. А затем, где-то через неделю, осталась слабость и добавилось зуд в носу, ломота в мышцах и костях и субфебрильная температура / около 37гр/ при небольших физ нагрузках.
__________________
Теперь вам понятно почему нельзя пить свежевыжатый сок свеклы. В рецептах об этом всегда предупреждается, но не везде.
При приеме свежевыжатого сока свеклы наступает сильный спазм сосудов и может быть не только тошнота, но и резкое падение А/Д, пульса, вплоть до коматозного состояния. Приготовленный сок свеклы должен отстояться открытым не менее 2 часво, а еще лучше - 4 часа. Тогда ядовитые эфирные масла свеклы полностью улетучиваются. Поэтому его готовят накануне, лучше с вечера и ставят в холодильник, а утром добавляют другие свежевыжатые соки. С морковным соком сок свеклы лучше всего сочетать 1:3 т.е. 1 часть свеколього сока и 3 части - морковного.
Свекла также затрудняет усваивание организмом кальция и может вызвать остепороз. Поэтому длительное его применение также не рекомендуется. Ломота в костях может объясняться сильным вымыванием из организма кальция соком свеклы. Поэтому надо делать перерывы как миимум на 1-2 месяца.

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
ЧП провожу всегда с оливковым маслом+сок лимона /150+150/.
Такую чистку печени проводят всего два дня подряд. Лучше выбрать субботу и воскресенье, чтобы быть дома.
За три дня до этого перейти на безбелковую и вегетарианскую пищу.Ежедневно - клизма и желчегонный чай (бессмертник, мята, календула, тсячелистник или др.) На четвертый день в 15 часов принять 2 аблетки Алахола и приготовить по 150 мл оливкового масла и 150 мл лимонного сока.
В 18 часов - две таблетки Но-шпы, а 18 -зо принять 15 минутную теплую ванну.и в постель и грелку на область печени. В это время, лежа в постели в 2-3 приема (через 10-15 минут) выпить слегка подогретую смесь оливкового масла с соком лимона. Если получается, можно выпить все сразу. К утру будут интенсивные позывы на стул. Вечером в вскресенье процедуру повторить. Однако этот рецепт категрически противопоказано применять при наличии желчных камней.
Более щадящий рецепт очистки печени выглядит так:
Прокипятить полстакана цельных зерен овса и 1 горсть березовых почек в 0,5 литра воды. Настоять 6 часов.
Пить по 1 стакану за 2 часа до еды и через 2 часа после еды. Каждый день готовить свежий настой. Чистить печень таким образом 3 дня.
затем еще 3дня попринимать порошок семян расторопши (обезжиреный) по 1 ч.л. 4-5 раз в день за 30-40 минут до еды, запивая холодной кипяченой водой.
А чем вы лечите свой хронический простатит? Что принимали или принимаете? дам соотвествующие рекомендации. О.Н.
pion вне форума  
7 пользователей сказали pion спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (26-06-2010), infinity (10-01-2012), Joly (26-06-2010), losky (27-06-2010), Алексаша (06-08-2010), Леона (29-06-2010), Олег1099 (04-11-2010)
Старый 30-06-2010, 20:09   #263
 
Аватар для Alinera
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Мы слишком много платим за лекарства - поэтому, боюсь, скоро голодание будет использоваться нашими врачами и людьми, как альтернатива лечению в стационаре !
Alinera вне форума  
Старый 30-06-2010, 21:23   #264
 
Аватар для pion
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Alinera Посмотреть сообщение

Мы слишком много платим за лекарства - поэтому, боюсь, скоро голодание будет использоваться нашими врачами и людьми, как альтернатива лечению в стационаре !
Это было бы замечетельно, если бы голодание проводилось в стаионаре или специальных стационарах под наблюдением врача. Тогда можно было бы проводить и полное голодание по методике А.Суворина, котрое не безопасно при самостоятельном проведении, т.к. может закончиться летально.Но увы, пока этого нет. О.Н.
pion вне форума  
2 пользователей сказали pion спасибо за это полезное сообщение:
Alinera (01-07-2010), cher_007 (15-08-2010)
Старый 30-06-2010, 21:28   #265
 
Аватар для pion
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Что касается фармацевтических препаратов, то люди должны отказаться от них вообще при лечении хронических заболеваний. Все болезни человек должен лечть природными методами и растительными средствами. Фармацевтия должна использоваться только в экстренных случаях - хирургии, травматологии и спасения жизни в случае угрозы смерти.
Фармацевтическое прозводство давно есть перепроизводство во всем мире и его реализация осуществляется насильственно, как на больных, так и через Красный Крест, так и с помощью ложных диагнозов. Почитайте на форуме "Вумен ру" ветку о сифилисе беременных.
Это все лично мое ИНФО. О.Н.
pion вне форума  
6 пользователей сказали pion спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (15-08-2010), Excellence (01-07-2010), Joly (01-07-2010), NorthGoblin (01-07-2010), YSV (05-12-2010), Крилин (30-07-2010)
Старый 01-07-2010, 09:58   #266
 
Аватар для Alinera
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Это было бы замечетельно, если бы голодание проводилось в стаионаре или специальных стационарах под наблюдением врача.
Практика показывает, что врачам оно, увы, НЕ нужно...
Alinera вне форума  
Старый 01-07-2010, 18:11   #267
 
Аватар для Оксана Юричковская
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Всем добрый вечер.Уважаемая Оксана Николаевна,очень нужна ваша помощь.1.5 года назад мужу поставили диагноз злокачественая семиома левого яичка,опухоль саму вырезали,не в онко центре,лимфо узлы оставили,химиотерапию и обблучение не проходили.Сразу перешли на макробиотическое питание и начали лечитса по схеме Лебедева.До февраля месяца етого года было все нормально,а в феврале подняласьтемпература и он почувствовал себя плохо,и пошла отечность на ноги,мы прекратили принимать все препараты так ак у него были сильные боли в спине,он пил таблетки "Темпалгин" и "но-шпа".Потом начали принимать почечный чай,и кроме того сейчас у него вылезло две шишки :одна в области желудка посредине(где то с кулак),вторая с левой стороны в области кадыка.Начали принимать лисьтья березы против отечности.В начале июня у него пошла отечность на живот и спину.Мы начали принимать :полынь горьку,толокнянку,чай репешка и АСД-2 принимали 15 дней с перерывом в 3 дня но улучшений никаких.Отечность не прошла,появилась сильная слабость , потеря сознания и почемуто временами тяжело дышать.Наверно мы что то делаем неправильно только незнаю что,помогите пожайлуста.И еще месяц мы принимали "Верошпирон","фурасемид"и "аспаркам"

Последний раз редактировалось Оксана Юричковская; 01-07-2010 в 19:06..
Оксана Юричковская вне форума  
Старый 01-07-2010, 19:54   #268
 
Аватар для pion
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Ув.Оксана! Все, что вы описали - это прогрессирование заболевания с метастазами. Если еще стало трудно дышать и поднялась температура, значит уже метастазы и в легких. Ставьте больному на грудь и спину лепешки из кислого творога на ночь. А днем делайте полное обертывание простынями смоченными в отваре полевого хвоща на 3 часа по Кнейпу (смотрите правила наложения и укутывания).
АСД-2 не надо было бросать пить, его пьют с перерывами в течение полугода и больше.
Сейчас попробуйте проколоть ТИМАЛИН. далее, если будет жить, обращайтесь. О.Н.
pion вне форума  
Старый 02-07-2010, 08:36   #269
 
Аватар для pion
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Ув.модератор alagor! Нужна ваша помощь. Пожалуйста сбросьте эл. адрес сайта "Себастьян Кнейп Мое водолечение" на пост для Оксаны Юричковской. Я это не умею делать.
Если не трудно расскажите мне как сбрасывать на пост эл. адрес любого сайта.
Зараннее благодарю - Спасибо! Оксана Николаевна.
pion вне форума  
Старый 02-07-2010, 08:49   #270
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

pion,
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Пожалуйста сбросьте эл. адрес сайта "Себастьян Кнейп Мое водолечение" на пост
у меня нет этого адреса (я его просто не знаю)

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я это не умею делать.
что именно вы не умеете делать?.. подскажем, поможем...



P.S. все-таки некоторые вещи лучше обсуждать через систему личных сообщений:

для этого кликаете мышкой по аватарке (картинке) нужного пользователя, в открывшемся окне нажимаете на строку "Отправить личное сообщение для ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ), пишите заголовок, сообщение и кнопку "Создать сообщение"...

один из вариантов посмотреть личные сообщения отправленные вам:
вверху и справа страницы (там где ваше имя когда вы авторизированы на форуме) есть ссылка "личные сообщения"...
кликаете по ней и видите список сообщений, которые вам прислали...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter