Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2017, 16:06   #1
 
Аватар для Феечка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Это так легко.Это так сложно.

11.01.2017День 1
66КГ
НАЧАЛО
__________________________________________________ _______________
окончание 4 февраля 2017

осталось 23 дня

Всем доброго времени суток! Спасибо,что зашли почитать.
Это не первое моё голодание. Был опыт в 1-3хдневных,был опыт 7-14тидневных и однажды даже 21!!!дневное голодание. Но всё это было 2 года назад. А за последние 2 года я пила много алкоголя,ела много всяких гадостей, и вот результат:
1) на мне +15кг
2) болит печень и хватает поджелудочная
3) не люблю себя
4) не могу забеременеть
4) рассталась с парнем
И вот, встречая 2017 НГ в одиночестве,я начала вспоминать,что же раньше делало меня веселой,легкой-звонкой и счастливой...
Оказывается все просто - Я ЛЮБИЛА СЕБЯ! Я любила смотреться в зеркало,любила покупать новую одежду и всякие женские безделушки. Теперь же меня это только напрягает и я ворчу каждый раз,когда появляется необходимость приобретать что-то,что заставляет меня смотреться в зеркало.
В течение прошлого года,стремясь вернуть привычные формы,я перепробовала кучу всяких диет. От них был только вред (плохое самочувствие,ужасное настроение,постоянные срывы и набор еще больше,чем сбросила). Конечно же это никак не повышало моей самооценки.
Значит вывод таков: диеты - это не мое. А вот после голодания все жизненные показатели у меня всегда были в норме. Ну что ж... я решила начать голодание сроком в "сколько выдержу".
Первый раз начала утром 8-го января(когда все новогодние вкусности были съедены). Закончила того же 8-го вечером,когда пришли друзья))) СЛАБАЧКА!
Второй раз - вчера. Не ела целый день, а на вечер налопалась гречки.
Ну а сегодня стартанула попытка номер ТРИ
Из прошлого опыта голодания знаю,начинать всегда сложно!
Желание всё бросить и попробовать как-нибудь в другой раз активируется почти каждый час в течение следующих 3-х дней(даже ночью). Потом хитрый мозг будет убеждать,что ты не так уж плохо выглядишь и не так уж ты и зашлакована,чтоб морить себя голодом. А на 4-й день начнутся первые симптомы входа организма в отдых от еды, т.е. будет головокружение,отдышка,сердцебиение,скачки давления,начнет закладывать уши.
Короче,почти неделю желание бросить все на фиг будет тенью преследовать меня.
Но (также из прошлого опыта) я точно знаю,что все это можно пережить. У меня есть сила воли! Я очищу и оздоровлю свой организм!
Сегодня я уже четко определила сроки голодания(24 дня) и сроки выхода из него(24 дня).
Так что к марту должна стать такой,как я была 2 года назад)))
Форум мне в помощь!
__________________
Чтобы быть кем-то,нужно сделать что-то.
Феечка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Феечка спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (13-01-2017), Cherrystone_store (11-01-2017), marimosk (11-01-2017), RAIN (12-01-2017), telec (11-01-2017), Белла (12-01-2017), ЕЛЕНАМАС (11-01-2017), Юлия 77 (12-01-2017)
Старый 12-01-2017, 10:47   #2
 
Аватар для Феечка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Это так легко.Это так сложно.

День 212.01.2017
65КГ
отвес : -1 кг
__________________________________________________ _________________
окончание 4 февраля 2017

осталось 22 дня


Привет,сильные телом и духом единомышленники!
Спасибо,друзья,что прочитали и поддержали меня вчера!
Было очень приятно)))
Как ни странно,но первый день на воде прошел "на ура". Воды было выпито 2 литра. Психологически все время хотелось что-то пожевать(привычка), а вот как такового чувства голода не было совсем. Но пришел вечер и вечерний жор начал мутить сознание. Выпила воды,приняла горячую ванну и легла по-раньше спать.Сон не шел. Начало бурлить внутри. Тело по привычке просило съесть чего-нибудь перед сном. Но я его тихонечко попросила потерпеть.Уснула поздно. Утром вставать не хотелось совсем. Сползла с кровати и встала на весы. Ура! Минус кило! Ну и что,что это вода выходила,зато стрелка двинулась в минус,а не в плюс.
Сегодня чувствую себя прекрасно. Даже не ожидала!Лёгкое чувство голода есть,но с радостью запиваю его водичкой(очищенной). К середине дня появилось желание сделать физ.нагрузку. Странно. Прошлые разы я с первого дня ходила вялая и мечтала о том,что я буду есть,когда выйду из голодания. Сейчас же как-то все легче проходит.
Но скоро КД. Перед ними и во время них я,обычно, сметаю всю еду,которую вижу. Надеюсь,сейчас мой организм понимает,что старт положен и обратного пути нет)))
__________________
Чтобы быть кем-то,нужно сделать что-то.
Феечка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Феечка спасибо за это полезное сообщение:
Cherrystone_store (12-01-2017), marimosk (12-01-2017), RAIN (12-01-2017), Белла (12-01-2017), ЕЛЕНАМАС (12-01-2017), Юлия 77 (12-01-2017)
Старый 13-01-2017, 14:41   #3
 
Аватар для Феечка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Австралия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Это так легко.Это так сложно.

Заболела. Похоже на ангину(горло обложено).
Температура с утра 39. Сбивала чаями. Затем молоко с медом. Полоскания горла всякие.Состояние непонятное. Есть не хочу,но голодание прервано Теперь все заново начинать,как только температура спадет.
Расстроена намного.
__________________
Чтобы быть кем-то,нужно сделать что-то.
Феечка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Феечка спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (13-01-2017), marimosk (14-01-2017), Белла (14-01-2017), ЕЛЕНАМАС (13-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легко! dina Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2508 02-12-2018 15:51
Легко! Миранда Соло-ЗОЖ 0 03-02-2015 05:25
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter