Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2016, 18:50   #1
 
Аватар для SIMP
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник SIMP

Здравствуйте. ВГ и раньше практиковал, наверное с 88 года. Мучает всю жизнь изжога. Обычно на третий день, все симптомы проходили, а в этот раз как то пошло все тяжело, хотя и состояние при входе было не очень. Кроме того у меня хр желчный гастрит и хр холецистит. Боли под правым ребром и в сторону желудка присутствуют практически весь период голодания (сегодня 10 день пошел) Клизмы делаю, но не каждый день. Вечное шевеление, бурление, под правым ребром и еще где только можно. Подташнивание особенно после воды.
А примерно на пятый день прибило на воду пью как водонасосная станция. При этом присутствует сухость и першение в горле, ну т.е не язык а дальше, как будто побаливает горло. Позавчера почувствовал небольшую, ноющую боль видимо в правой почке, она у меня несколько опущена. Воду по мере необходимости (не всегда) подсаливаю, либо сосу крупинки соли под языком.
Не подскажете, что это за состояние и стоит ли продолжать дальше? Сегодня правда терпимее, посмотрю как ночь пройдет, так как в предыдущие ночи, к 4 часам начинало болеть под правым ребром, не сильно, но спать не могу уже, пока грелку не приложу к правому боку.
Хотел написать еще позавчера, когда под правым ребром закололо и зашевелилось, подумал не желчный пузырь ли с камнями, но отпустило.

Цитата:
Сообщение от Alex.D Посмотреть сообщение
Ранее имел опыт голодания 3 раза, последний раз голодал 2.5 месяца
Мне не показалось, 75 дней??
SIMP вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SIMP спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-03-2016)
Старый 31-03-2016, 17:46   #2
 
Аватар для SIMP
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

В конце 11 дня ВГ стелил линолеум, начал вставать в глазах потемнело, пол из под ног ушел, головой в косяк, короче кабздец.
Вышел из голодовки. Что характерно, то в прошлом году также не смог более 11 дней провести, и вышел на 12 день, правда предобморочного состояния не было.
Анализы перед ВГ не делал, на 11 день сдал. Моча норма, (кровь - сахар -5, холестерин 6,7). В прошлом году, но не во время голодовки, сахар был 5, а холестерин 6. Я конечно допускаю, что у меня перед голодовкой сахар был выше, но не сильно. Я если честно расчитывал на падение сахара, но этого не произошло. А холестерин я смотрю вообще растет и далеко не в норме. Мда.
пс Понять не могу зачем сообщение убрали в эту ветку, какое отношение это имеет к меду и чесноку? Если я написал в топике "срочная помощь, так это же не просто так!
SIMP вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SIMP спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-03-2016)
Старый 01-04-2016, 07:38   #3
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от SIMP Посмотреть сообщение
я написал в топике "срочная помощь, так это же не просто так

Цитата:
Сообщение от SIMP Посмотреть сообщение
А холестерин я смотрю вообще растет и далеко не в норме. Мда

Попробуйте почитать:

//
http://alexandrnov.narod.ru/truth_ateroscleroz.htm
По артериям организма непрерывно движется поступивший из печени холестерин. День за днем, в одном и том же количестве. Для чего же он нужен? Очевидно, для систематического рутинного ремонта мембран клеток.

Но вот свежие анализы показали, что холестерина в крови стало больше. Логично сделать вывод: где-то в организме случилась большая поломка, и потребовался более серьезный ремонт мембран клеток плюс образование небольшого количества новых клеток.

И однажды анализы показали, что холестерина в крови стало очень много. Это означает, что в организме образуется слишком много новых клеток. Вариантов не много. Это может быть развитие нового человека в утробе матери. Так же это может быть "большая поломка" в организме, например - травма или цирроз печени. Но это может быть и новообразование
//
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-04-2016), Азина (01-04-2016)
Старый 08-04-2016, 16:49   #4
 
Аватар для SIMP
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Попробуйте почитать:
//
Дело в том, что как там советуют 4 дня голодания, на меня не действуют оздоровляюще. Я это давным давно из практики понял. В общем больше вопросов, чем ответов, чего больше вреда или пользы от длительного голодания. Субъективно состояние после 11дн. голодания намного лучше. Честно говоря я только так и выживаю. Это длится уже два с половиной десятилетия.
SIMP вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SIMP спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-04-2016)
Старый 15-04-2016, 06:55   #5
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от SIMP Посмотреть сообщение
В общем больше вопросов, чем ответов, чего больше вреда или пользы от длительного голодания
У меня возникло предположение, что свежеобразовавшиеся атеросклеротические бляшки легко рассасываются на определенной диете, например как при выходе из голодания.
А уже с застарелым атеросклерозом, который сцементирован кальцием и пророс соединительной тканью гораздо сложнее.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-04-2016), Азина (15-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter