Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2017, 16:18   #21
 
Аватар для ОльгаШа
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Ацесоль скорее всего быстрее подействует как слабительное,если ректально. он солёней чем физ.раствор. а ввенно это очень хорошо от интоксикации
ОльгаШа вне форума  
Следущий пользователь сказал ОльгаШа спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 07-02-2017, 16:28   #22
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Ацесоль скорее всего быстрее подействует как слабительное,если ректально. он солёней чем физ.раствор. а ввенно это очень хорошо от интоксикации
Вы ошибаетесь. Ацесоль содержит 5гр соли на 1л воды, а физ раствор 9гр соли на 1литр воды.
https://health.mail.ru/drug/atsesol/
Алегея вне форума  
Старый 07-02-2017, 20:19   #23
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, А Витамины какие посоветуете? помоему лучше больше овощей, соков, чем синтетические витамины. Что то я не верю в эти все витамины. Понимаю, когда человек не может есть и в реально плохом состоянии. тогда витамины оправданы . как единственный вариант.
витаминный комплекс супрадин таблетки овалные 30 шт 1 в день-120 грн в одессе + спирулина водросли в таблетках 60-70 грн ... имеет смысл приминять таблетки или порошок по инструкции или можно увеличить дозу таблетки по 3-4 раза в день
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 07-02-2017, 20:29   #24
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Сделали ректальную капельницу с перекисью водорода. Физ раствор 400мл +10мл 3% перекиси. Когда влилось половина, т.е. 200мл, то был позыв в туалет и вышло вместе с калом примерно 60-100мл воды обратно. Сделали второй раз сразу, чтобы долить оставшийся бутыль, и снова также когда пузырь был влит уже ощущался позыв в туалет. И снова вышло вместе с калом 60-100мл воды.
Вывод: не весь раствор с перекисью впитывался.
Бутылёк с готовым раствором не подогревали. а вводили как есть, при температуре 23-26градусов. Может из за этого плохо в кровь всасывалось?
Что делать, что бы всё всасывалось? Скорость вливания была вроде не высокая. 1 раз вообще 1 капля в 3 секунды. Потом 1 капля в 1,5 секунды, и без разницы, всё равно не всё всасывалось в кровь.
Есть разница по силе действия между микроклизмами и ректальными капельницами? просто микроклизму можно подогреть до тёплого состояния. А бутыль для капельницы если и подогреешь. то через 10-20 минут он обратно остынет.
В каком положении нужно лежать при ректальных капельницах?
Может нужно именно на каком то боку или ещё как то.
Как глубоко засовывать наконечник от капельницы в анус. на сколько см? Нам куда нужно попасть? в прямую кишку? прямая кишка начинается сразу , как только в анус воткнули, или в эту прямую кишку нужно как то попасть? переживаю сильно, может не туда попали...?
https://www.youtube.com/watch?v=YLpOZYI1QNM&t=318s

там подробно про клизму а про капельницы точно так же только медлеено 1 капля в секунду или даже в две ...и после клизмы очистительной или с кофе.. но Я вам скажу вышедший калл ЭТО отлично он выводит интоксикацию и продукты распада собственно чем калл и является продуктами распада пищи и токсины и прочее ...мертвые клетки ненужные вещества и элементы которые будучи органикой могут при застое забродить мягко говоря ... подвергнутся воздействию бактерий которые вызывают гниение .. и выдать ту же самую интоксикацию... а то что не вылилось ЭТО попало я пологаю в организм... и это ваш результат... я вижу ошибку в том что вы клизму не сделали)))и наверное быстро всетаки вводили ... в последней записи в катином дневнике она говорит о том что на ночь ставит катетор фолея и я думаю всю ночь капается ... поскольку написано 1 капля в МИНУТУ...!!! ну бог его знает я думаю все таки можно быстрее
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 07-02-2017, 23:53   #25
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
А Витамины какие посоветуете?
Алегея, посмотрите тему "Выборка сообщений от Алеты. Витамины Рата"

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20975
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 00:47   #26
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=YLpOZYI1QNM&t=318s

там подробно про клизму а про капельницы точно так же только медлеено 1 капля в секунду или даже в две ...и после клизмы очистительной или с кофе.. но Я вам скажу вышедший калл ЭТО отлично он выводит интоксикацию и продукты распада собственно чем калл и является продуктами распада пищи и токсины и прочее ...мертвые клетки ненужные вещества и элементы которые будучи органикой могут при застое забродить мягко говоря ... подвергнутся воздействию бактерий которые вызывают гниение .. и выдать ту же самую интоксикацию... а то что не вылилось ЭТО попало я пологаю в организм... и это ваш результат... я вижу ошибку в том что вы клизму не сделали)))и наверное быстро всетаки вводили ... в последней записи в катином дневнике она говорит о том что на ночь ставит катетор фолея и я думаю всю ночь капается ... поскольку написано 1 капля в МИНУТУ...!!! ну бог его знает я думаю все таки можно быстрее
Я вот подумал, на счёт 1 капля в минуту, что это опечатка. Она хотела сказать наверно 1 капля в секунду. Просто физически не реально отрегулировать капельницу 1 капля в минуту. Или может какие то умные капельницы есть, которые позволяют устанавливать такую низкую скорость вливания?
Алегея вне форума  
Старый 08-02-2017, 08:25   #27
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Сделали ректальную капельницу с перекисью водорода. Физ раствор 400мл +10мл 3% перекиси. Когда влилось половина, т.е. 200мл, то был позыв в туалет и вышло вместе с калом примерно 60-100мл воды обратно. Сделали второй раз сразу, чтобы долить оставшийся бутыль, и снова также когда пузырь был влит уже ощущался позыв в туалет. И снова вышло вместе с калом 60-100мл воды.
Вывод: не весь раствор с перекисью впитывался.
Высокая концентрация перекиси в растворе, поэтому позывы. Попробуйте сделать ниже. Если выходит вода, то часть перекиси всё равно успевает попасть в кровь. Я делаю капельницы с ММС. Диоксид хлора быстро впитывается через слизистые, основное действие я чувствую во время капельницы. Если часть воды после капельницы у меня и выливается, она уже почти пустая. Старайтесь дольше удерживать для большего проникновения перекиси в кровь.

Большой разницы между микроклизмами и капельницами нет, только с микроклизмами возни больше. Но если концентрация будет большая - они также вылетят.
У меня катетер Фолея, и я стараюсь вставить его поглубже, см на 20-30. Думаю, от глубины зависит, в какую вену попадёт больше. Но так или иначе попадёт в кровь. Только разносить будет по-разому. Вам, наверное, лучше катетер вставлять глубже, чтобы не только в кровь, но и прямо на опухоль лилось.
Лежать надо на левом боку.

Последний раз редактировалось KATJA; 08-02-2017 в 13:50..
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-02-2017), LadyTA (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 08:27   #28
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
в последней записи в катином дневнике она говорит о том что на ночь ставит катетор фолея и я думаю всю ночь капается ... поскольку написано 1 капля в МИНУТУ...!!! ну бог его знает я думаю все таки можно быстрее
В секунду, конечно.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 10:09   #29
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Но вот как быть с капельной детоксикацией? В вену я боюсь делать. И вот он главный вопрос. Хочу делать капельницы против интоксикации тоже ректально. Как вы думаете эффект будет? такой же как в вену или намного хуже?
Делайте очистительные капельницы хотя бы ректально. Возможно, не такой эффект как в кровь, но всё же что-то будет выводить. Когда я не могла даже пить из-за тошноты - капала ректально простую воду, примешивая витамин С. Все средства будут выводить часть токсинов.
Обязательно добавьте высокие дозы энзимов. Кроме противоракового действия они хорошо помогают с выводом токсинов. Приём знзимов намного облегчает процесс разрушения опухоли.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 11:53   #30
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Делайте очистительные капельницы хотя бы ректально. Возможно, не такой эффект как в кровь, но всё же что-то будет выводить. Когда я не могла даже пить из-за тошноты - капала ректально простую воду, примешивая витамин С. Все средства будут выводить часть токсинов.
Обязательно добавьте высокие дозы энзимов. Кроме противоракового действия они хорошо помогают с выводом токсинов. Приём знзимов намного облегчает процесс разрушения опухоли.
А где брать эти энзимы?
Сегодня на ночь делали капельницы с содой, концентрация 2,5%. и та же проблема, что с перекисью,- половина не всасывается и также позывы в туалет и выходит вода с калом. Не понимаю, почему не усваивается вливаемая сода и перекись? Может мы не попадаем в прямую кишку? как глубоко нужно засовывать? Может катетер фолея нам поможет глубже засунуть? чем глубже, тем лучше?
При том что мы капаем 1капля в 3-4 секунды!, а если бы 1 капля в 1 секунду, то вообще бы ничего наверно не всасывалось.
Клизму обязательно делать перед ректальной капельницей? какую? большую на 1,5-2 литра или микроклизмы на 10-20мл хватит, чтобы прочистить прямую кишку? Я вот думаю, может кал поступаемый после переваривания пищи смешивается с капельницами и поэтому прямая кишка уже не всасывает эту капельницу, т.к. там уже растворённый кал, токсины и другая грязь. Думаю, если бы не было кала, может начистую всасывалось лучше? Тогда получается капельницу лучше ставить утром когда прокакался и клизмой прочистил прямую кишку, а то если на ночь ставить, то та пища, которую весь день ел будет продвигаться в виде кала в прямую кишку и смешиваться с лекарством из капельницы.
Алегея вне форума  
3 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Дневник Globus. Рак слепой кишки Globus Дневники борющихся с онкологией 179 16-05-2014 06:33
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter