Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 13:06   #151
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дебют на форуме:)

И еще, Юль, сори, что спрашиваю, ты просто только что это прошла... с какого дня ты перешла с разбавленных соков на натуральные?
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012)
Старый 18-04-2012, 15:54   #152
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дебют на форуме:)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
В остальном состояние такое-же как и было. Подташнивает, постоянно что-то сплевываю (сколько это еще может продолжаться?), плююсь практически с самого начала голодания.
Несмотря на свои к.д. сегодня пойду в сауну. Очень хочется по-настоящему прогреться... я все время мерзну.
lyutika, приветик!
Мне тоже постоянно приходилось сплёвывать, ещё как!!!! И до сих пор приходится - столько гадости выходит, что просто ужасть!
Так что пусть тебя эти процессы не смущают, тело очищается! Об этом много написано - гадость и шлаки выходят в виде соплей и слизи (в том числе). Что касается товарища Эсмарха - он безусловно помогает при тошноте. Но во время к/д лично я процедуру не делала...Ну может быть делала только в самом конце, когда почти всё прошло...а в самый разгар так сказать обходилась - не до Эсмарха было.

Сны у тебя действительно дивные, видимо какая-то часть твоей души усиленно работает, трудится над духовным ростом... :)

С зеркалами в разных традициях издавна люди обращались очень осторожно, с ними шутки плохи. Неслучайно ведь когда в доме покойник (к примеру) все зеркала принято завешивать.....а у ведьм (от слова "ведать") в домах никогда не было зеркал или отражающих поверхностей. Так что может быть ты и правильно поступила, что не пошла в Зазеркалье...Кто знает, какие там "супризы" поджидают.

И наконец о земном - 66.5 - отличный вес! Молодца, жду дальнейших результатов от тебя
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (20-04-2012), Desire (05-06-2012)
Старый 18-04-2012, 21:11   #153
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дебют на форуме:)

не извиняйтесь и спрашивайте все, что угодно! Вы чего это? :) :) в этот выход я с ним свидания прекратила сразу, т.е. в последний вечер голода встретилась и все. Далее,в 1й день выхода пила морковный сок пополам с водой,следующие 2 дня чисто морковный и еще горный чай с лимоном,но лимон не ела. А! Еще заваривала с 1го же дня в термосе яблоки сухие свои и шиповник,то и другое измельченное в блендере. Чай пила сперва слабый,далее нормальный. С 4го дня кушала по схеме Николаева,но не так много фруктов и моркови, в меня столько не влезло бы :) стул был на 5й день. Самый 1 раз было ужасно, прям думала попу порву :) но позже в тот же день ок все :) простите опять же за подробности :) если остались вопросы спрашивайте пожалуйста :)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (20-04-2012), Desire (05-06-2012), Olvas (21-04-2012)
Старый 18-04-2012, 21:48   #154
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дебют на форуме:)

Девочки, что за ерунда: сегодня утром обрадовалась отвесу, а вечером... лучше бы к весам не подходила... так получилось, по дороге они были... привес 1 кг!
Попробовала в сауну сходить, температуру сделала совсем маленькую 50 гр, чтобы медленно прогреться. Один раз посидела немножко, как-то было не очень комфортно, отдохнула, снова зашла, и поняла, что если не выйду, просто умру...
Это был мой 17 день. Впереди еще два...


Dana, eno_one, Чистка, чистка, чистка... Столько дерьма в организме накопилось, и когда оно все выйдет... Уже просто сил нет быть слабой. Я устала. Знаете, за все это время у меня ушло всего 7.5 кг. Это значит, что после голода 5 из них вернется. У меня так обычно случается, какую бы диету я себе не устанавливала. Получается эти 20 дней ( у меня еще и подготовка солидная была) я достала своих из-за этих 2.5 кг? Так обидно...

Я хочу попробовать выходить на цитрусовых, сколько смогу. Говорят, на них лучше всего продолжается чистка.
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (20-04-2012), Desire (05-06-2012), Olvas (21-04-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Старый 18-04-2012, 21:56   #155
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дебют на форуме:)

lyutika,
Не переживай за привес и в следующий раз вечером лучше не взвешивайся, чтоб настроение не портилось! Это ведь известный факт - вечером мы весим больше, чем утром...А настоящий вес замеряется с утра натощак. Так что не расстраивай себя лишний раз.

Что касается диет и голоданий - здесь трудно советовать что-либо...У меня у самой такая же проблема. Ну я решила для себя, что это будет очень долгий путь, что это борьба длиной в жизнь (в моём случае). Ну не бывает так, чтоб челове похудел раз - и на всю жизнь! Во всяком случае, со мной такого не было. Сколько бы ни скинула - нужно постоянно либо следить за удержанием веса, либо, если нарушила, возвращаться и начинать всё с начала. Такова уж се ля ви у нас, предрасположенных к полноте Приходится вести непрерывную борьбу...

И молодец что очищаешься! Ещё немного осталось! Твой организм скажет тебе спасибо!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Старый 18-04-2012, 22:03   #156
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дебют на форуме:)

Dana, Спасибо, Даночка, присоединяюсь к твоему маршу: Борьба длиной в жизнь!
Научи готовить тесто на пельмени, а? Ну их, эти килограммы!
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Старый 18-04-2012, 22:20   #157
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дебют на форуме:)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Научи готовить тесто на пельмени, а? Ну их, эти килограммы!
ыыыы!!!!

Да я всё на глаз делаю, никакого особого рецепта у меня нет - всё очень просто: мука, вода, яйцо, соль! Можно туда также добавить немного растительного масла. Просеиваешь муку, подсаливаешь её, делаешь углубление, вбиваешь туда яйцо, воду (или молоко, но я всегда готовлю на воде) и месишь тесто. Оно должно быть довольно крутым, но в итоге должно хорошо и тонко раскатываться! Месишь до тех пор, пока оно не станет однородным. Готовое тесто присыпаешь слегка мукой, накрываешь полотенцем и даёшь ему "отдохнуть" примерно на полчасика. Вот и вся премудрость Все ингредиенты должны быть теплыми (комнатной температуры).

Кстати, при наличии хлебопечки можно и не париться - говорят, она великолепно делает тесто для пельменей!!


А вот я к пельменям пока поостыла! Хочу ленивые голубцы приготовить, как только можно будет есть миасо
Ленивые голубцы - кайф!! Мясо с капустой, что может быть вкуснее??
Dana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (20-04-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Старый 19-04-2012, 05:05   #158
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Неслучайно ведь когда в доме покойник (к примеру) все зеркала принято завешивать
это потому, что пока покойник в доме, он ещё ни там ни тут и может из зеркала на вас смотерть. Потому и завешивали...

lyutika, так не надо взвешиваться по вечерам))))) вода, шлаки всякие, кд :) никогда не расстраивайтесь из-за вечернего веса!!

Последний раз редактировалось alagor; 27-04-2012 в 12:10.. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (20-04-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Старый 19-04-2012, 05:07   #159
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дебют на форуме:)

eno_one
Да. А ещё из зеркал могут всякие сущности вылезать, в наш мир...Тем-то они и опасны...
Помнишь старинное гадание про суженого-ряженого? Перед зеркалом?...
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (20-04-2012)
Старый 19-04-2012, 05:12   #160
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Получается эти 20 дней ( у меня еще и подготовка солидная была) я достала своих из-за этих 2.5 кг? Так обидно...
а ну-ка прочь всякие такие мысли! Вы что!! я на Вас сержусь! У Вас такая мощная работа идёт в организме, столько сил положено, столько гадости из Вас вышло, а Вы прок акой-то вес! Если очистится организм, так и вес нормализуется! особенно, если очистится печень! Не обязательно голодом, можно чистками. В ней 4 отдела, каждая чистка чистит 1 отдел итого - 4 чистки повторять периодически и всё будет отлично! Только сразу после голода чистить нельзя, спустя пару месяцев. Насчёт процедуры и эффетка мнения есть разные, надо хорошенько почитать литературу и форум... сама не чистила. потому ничего не могу сказать из опыта точнее, я чистила, но чёт не почистилось нифига))))))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Помнишь старинное гадание про суженого-ряженого? Перед зеркалом?...
вот что качается таких гаданий - я на пушечный выстрел к ним не приближусь)) ладно там детские, а подобные, исконо русские это действительно очень серьёзно и опасно! Я считаю :)

Последний раз редактировалось alagor; 27-04-2012 в 12:10.. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (20-04-2012), ЮНОНА (27-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Удобный поиск на форуме! Vovec Новости, предложения, замечания 15 27-01-2012 06:34
Есть ли на форуме сварщики? Igor Беседы о жизни 0 10-12-2009 22:44
Ржачная реклама на форуме Никский Беседы о жизни 2 27-01-2009 20:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter