Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2013, 13:21   #1
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Начну с того, что я здесь новенькая, зовут меня Юля , мне 32 года, рост 164, вес на начало голодания 82,2(((( Поправилась из-за проблем со здоровьем, не ходила три месяца и тонула в жалости к себе, заедая свою депрессию всем подряд. Раньше вес был 58-60, худенькой особо никогда не была, но все устраивало, вела активный образ жизни. В общем хочу вернуться к прежнему весу, к былой легкости и наконец-то перестать жалеть себя)) Ну с богом!!!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
4 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (04-06-2013), Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013), Настя) (30-05-2016)
Старый 04-06-2013, 13:33   #2
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

1 день! Значит так, начала я голодание 2 июня, вес - 82,2, объемы не замеряла, самочувствие отличное, весь день пила воду, аппетита нет, до этого три месяца кушала хорошо)))

2 день! С утра настроение отличное, кушать не хотца, пью водичку, походила 30 мин на беговой дорожке. Вечером стало хуже, кружилась голова, стучало сердечко, мужа уговорила сделать массаж проблемных зон, чтобы кожа не обвисла, хотела принять ванну, но только ополоснулась и спать, да и еще каждый день очищаю кишечник, и перед голоданием тоже. Вес 81,2.

Сегодня 3 день, вес 80,2, выспалась очень хорошо, сон глубокий, встала аж 12.30))) еще и валялась час где-то в кровати, муж на работе, деток отвезла на время голодания к бабушке, чтобы не готовить, слабость немного ощутима, планирую походить минут 30 на беговой, уже покрутила обруч, вечером очистительная процедура и душ со скрабом + массаж! Кушать не хочется, главное настрой)) Не много беспокоит нервозность, от милой зайки до злобный стервы, разгон 1,5 секунды))) Бедный муж, пока терпит, хорошо хоть работает)))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
3 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (04-06-2013), Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013)
Старый 04-06-2013, 13:52   #3
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Я составила себе план, со 2 июня 7-10 дней на голоде, по самочувствию, потом выход на соках, еще не знаю, обожаю грейпы и вообще все цитрусовые, но у меня проблемы с поджелудочной хромает((, вот если не пойдет водичка с цитрусами так наверное перейду на морковный сок, других выходов к сожалению не знаю(( Кстате дневник очень стимулирует, я так долго здесь просто сидела и читала темки голодающих, что вот и сама решилась, прям горжусь собой)))) Дальше после соков где-то на 3-4 день выхода буду вводить огурчики, очень люблю их, ну мож с капусткой салатной и дней пять у меня после недели выхода остается чтобы выйти на здоровое питание, ну а 21.06 уезжаю на морэээ)) ох там соблазнов морееее))) Но планы у меня химерические, надеюсь там продолжить питание на фруктиках и овощах, чего там в избытке) правда 30.06 за себя не отвечаю, у мужа днюшечка!!! Но хотелось бы загореть, похудеть, да и движения у меня будет хватать, моим пупсам всего 5 и 7 лет, замучают мамку))))) Буду стройная, здоровая и красивая!!!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
2 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013)
Старый 04-06-2013, 14:00   #4
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Очень хочу ответить Elina87, не знаю как, просто я тут новенькая, напишу к себе в дневник, может прочитает) На счет отвесов, не переживай, просто у тебя сейчас КД, как только пройдут, отвесы порадуют, у меня сейчас тоже со дня на день КД(( Вот понимаю, что вес затормозиться, поэтому и решила сидеть 7 дней, пойду на 10 дней если отвесы будут хорошие, если нет, то выход!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
3 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (09-06-2013), Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 21:09   #5
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Всем привет! Ну вот и прошел сегодня 4-ый день голодания, спала очень плохо, еще и сны снились, где я пью вино, курю и ем все подряд, это при том, что курить я бросила еще в марте. Искушенияяяя....., но ничего я справлюсь, когда утром проснулась, аж стыдно было, подумала, слава богу, что это все сон)))
Вес сегодня 79.3, начинает тормозиться чувствую, КД уже близко((( Сегодня день был изумительный, столько энергии, не могла остановиться, убиралась весь день к приезду моих деток, муж работал, по телефону успела на него нарычать аж два раза, единственный не приятный момент сегодня. Потом извинялась)) Позанималась фитнесом по видео, те что по 8 мин. пресс, руки, бедра, растяжка, и 20 мин беговая дорожка, честно думала, что смогу и больше пробежать, но не стала организм свой насиловать. Вчера и сегодня очень мерзну, вчера залезла в ванную горячую и грелась, потом резко скрутило живот, побежала в туалет пардон, вышла какая-то гадость не стала рассматривать, чуть не стошнило. Я очень брезгливая. Сегодня из пупка течет какая-то жидкость, ужас какой-то вот это метаморфозы. Надеюсь очищаюсь, еще почему-то очень болит правая грудь, но надеюсь это просто симптомы КД. Хотя грудь не налилась как всегда, мягкая какая-то стала, у меня размер большой, ох переживаю за нее((( Дряблость кожи убивает, но мне кажется с голоданием стала как-то лучше, до этого вообще как холодец была, сейчас по ровнее, как жиле)))) Со сном проблемы, не спится мне, ну никак((( Сейчас уже пошли 5-ые сутки, держусь оч. хорошо ТТТ. Вот только вопрос к знающим, именно про вес, стоит сидеть 10 дней чтобы больше скинуть или 7-ми дней хватит??? Потом 5 дней выход и на ПП, хочу усиленно спорт подключить, на голоде, все таки сердечко стучит от сильных тренек.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
2 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 21:38   #6
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Red Kat, вы молодец !!!
Цитата:
Сообщение от Red Kat Посмотреть сообщение
Вот только вопрос к знающим, именно про вес, стоит сидеть 10 дней чтобы больше скинуть или 7-ми дней хватит??? Потом 5 дней выход и на ПП, хочу усиленно спорт подключить, на голоде, все таки сердечко стучит от сильных тренек.
__________________
По моиму опыту,можно сделать каскад. 7 дней ВГ и 7 дней выхода на соках,фруктах и овощах. 7 на 7 можно продлить до достижения желаемых результатов .
Цитата:
Сообщение от Red Kat Посмотреть сообщение
Буду стройная, здоровая и красивая!!!
Я даже не сомневаюсь !!! Главное уверенно идти к цели.
Цитата:
Сообщение от Red Kat Посмотреть сообщение
Очень хочу ответить Elina87, не знаю как
Можно ответить в личню почту. Нажмите на галочку возле ник-имени например Элина 87...... Выйдет таблица с вариантами связи.
В дневнике же Элины 87 или любом другом,внизу в левом углу,есть "клавиша" ответить,жмите туда и пишите ваш ответ ))) Можно ответить и в Расширенном режиме.......Пробуйте и все получится
Красно Солнышко вне форума  
Следущий пользователь сказал Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Red Kat (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 21:48   #7
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Red Kat, вы молодец !!!

По моиму опыту,можно сделать каскад. 7 дней ВГ и 7 дней выхода на соках,фруктах и овощах. 7 на 7 можно продлить до достижения желаемых результатов .

Я даже не сомневаюсь !!! Главное уверенно идти к цели.

Можно ответить в личню почту. Нажмите на галочку возле ник-имени например Элина 87...... Выйдет таблица с вариантами связи.
В дневнике же Элины 87 или любом другом,внизу в левом углу,есть "клавиша" ответить,жмите туда и пишите ваш ответ ))) Можно ответить и в Расширенном режиме.......Пробуйте и все получится
Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Читаю сейчас ваш дневник и просто восхищаюсь такой огромной силой воли!!! Так держать, вы просто умничка!!! А на счет 7 дней голода, я тоже подумала, что остановлюсь а этой цифре, я бы с радостью по каскадила, но скоро на море, да и у мужа день рожденья 30 июня, поэтому хочу поголодать, выход, ПП, и спорт, спорт, спорт. На море тоже хочу поголодать, но может два раза в неделю по одному дню, как пойдет. Но переедать не буду, больше плавать, ходить, загорать. А потом уже в июле серьезно заняться самоочищением на голоде, болячек хронических хватает, к сожалению(( Еще раз спасибо за поддержку, очень приятно!!! Успехов в голодание и удачи Красно Солнышко!!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
2 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 22:11   #8
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Цитата:
Сообщение от Red Kat Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Читаю сейчас ваш дневник и просто восхищаюсь такой огромной силой воли!!! Так держать, вы просто умничка!!! А на счет 7 дней голода, я тоже подумала, что остановлюсь а этой цифре, я бы с радостью по каскадила, но скоро на море, да и у мужа день рожденья 30 июня, поэтому хочу поголодать, выход, ПП, и спорт, спорт, спорт. На море тоже хочу поголодать, но может два раза в неделю по одному дню, как пойдет. Но переедать не буду, больше плавать, ходить, загорать. А потом уже в июле серьезно заняться самоочищением на голоде, болячек хронических хватает, к сожалению(( Еще раз спасибо за поддержку, очень приятно!!! Успехов в голодание и удачи Красно Солнышко!!
Будем ждать вас после моря !!!!!)))))

П.С. Голод один раз в неделю,при спортивном оброзе жизни и здоровом питание поможет быть всегда в форме и отличном настроении !))))
Red Kat, удачи вам и хорошего отдыха )))
Изображения
Тип файла: gif незабываймого отпуска.gif (239.9 Кб, 3 просмотров)
Красно Солнышко вне форума  
Следущий пользователь сказал Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Red Kat (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 22:39   #9
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Будем ждать вас после моря !!!!!)))))

П.С. Голод один раз в неделю,при спортивном оброзе жизни и здоровом питание поможет быть всегда в форме и отличном настроении !))))
Red Kat, удачи вам и хорошего отдыха )))
Спасибо за поддержку! Пока еще здесь) До 18.06 буду дневник вести! Очень стимулирует! А вашим дневничком прям зачиталась, до конца не осилила, завтра продолжу) И все-таки вы героиня!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума  
2 пользователей сказали Red Kat спасибо за это полезное сообщение:
Бравада (07-06-2013), Красно Солнышко (07-06-2013)
Старый 06-06-2013, 01:45   #10
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало(

Привет.. Читала темку одной девушки она каскадила 7 голода - 7 цитрусовых соков (всего 42 дня). У нее вышло -15 за все время. Потом можно попробовать.
Мне вот не удобно соки выживать, потому проще только голод.

Хороших отвесиков!
Бравада вне форума  
Следущий пользователь сказал Бравада спасибо за это полезное сообщение:
Red Kat (06-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 дней много или мало...вот и посмотрим) modelnaia Архив 7 02-11-2011 10:15
Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней) Ромилъ Примеры успешно проведенных голоданий 125 12-12-2010 04:28
Голодание 10 дней!!! Цель минус 8 кг!!! Масик Архив 53 30-10-2010 19:03
Цель - сбросить вес и избавиться от депрессии. Начну с каскадного голодания. Мира Примеры успешно проведенных голоданий 134 11-04-2010 07:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter