Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2016, 20:28   #4811
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Коля8888, ты на психолога учишься? А девушка (и) у тебя есть?

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Про неделю правды понял, может быть и в этом причина, посмотрю.
Имхо, тут не только правда важна, важно ещё уметь наблюдать за своими реакциями,следить за ними, творчески можно подойти, мне вот мысль пришла, кайфовать от них )
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-05-2016), Коля8888 (31-05-2016)
Старый 31-05-2016, 21:01   #4812
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Коля8888, ты на психолога учишься? А девушка (и) у тебя есть?
)
Да, на психолога, третий курс заканчиваю. Девушки нету но живу один. Уже как год ни с кем не встречаюсь.

Только что перечитал посты Эника про неделю правды. И понял, что в течении года неделю правды применял. Не строго по прописям как по энику (а я просто забыл, что Андрей писал про методику в деталях по этому и ответил тебе, что не применял), но в течении этого года действительно благодаря и говорению правды другим и желанию не врать себе совесть от стыда отличать научился. И наблюдать за страстями в себе желающими громко возразить и выразить протест, к примеру, когда тренер прилюдно говорит что я пациент психиатрической больницы потенциальный и за своим стыдом, когда надо мною этого не скрывая совсем смеются ребята с тренировки, стыдом который пробивает меня на сжатие и торможение (уже и не пробивает почти) и разумом-совестью, которые говорят мне, что это тренировка меня и моего духа и чтобы я занимался тем, чем занимаюсь, к примеру тянул резиновый жгут)
Причем правду я говорил всегда, даже когда мне это было совершенно не выгодно. Таких примеров было и есть много. Но сейчас уже меньше. К примеру вчера в полиции пришлось очень неприятно соврать, внутри аж все сжалось, по поводу того, что я угнаный у меня велосипед купил в магазине а не рук, как это было на самом деле, тут я не со всем по совести поступил, т.к. Просто не захотелось проблем с этим, меня один человек порекомендовал так сделать.
В общем методику правды я практикую. Правда сейчас аккуратнее, т.к. не хочу чтобы некоторые меня ненавидели, типо девочек которым на их вопрос красивые ли они правду отвечаешь.
Коля8888 вне форума  
Следущий пользователь сказал Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
лео (31-05-2016)
Старый 31-05-2016, 21:06   #4813
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Вот, кстати, даже несмотря на все сегодня сказанное в мой адрес никакого груза и тяжести не чувствую. И писать сюда все то, что пишу и писал легко. Просто эти два дня у меня не самое лучшее самочувствие и своя волна дающая большую гармонию не так явно ощущается, в этом состоянии я несколько сжат и преобладают НЕ мои реакции и проявления. Но страха имиджухи все же нету.
Коля8888 вне форума  
Старый 31-05-2016, 21:33   #4814
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Коля8888, то что девушки нет это хорошо ,вот и попрактикуйся на девушках, на самых красивых....,не на одной и не на всех сразу, только не говори, что один живёшь ,при обломах ищи причины, что в тебе не так.
А что? Девушки тебе нравятся, вот и совмести приятное с полезным

Что касается твоих тренировок, подумай не для того ли ты занимаешься, чтобы крутым стать?
Я и сам когда-то занимался, знаю, что такое современный спорт, те люди которые над тобой подсмеиваются, посмотри внимательнее на них, что ими движет ,когда начинают над тобой смеяться,уверен найдешь много нарцисов со временем, ну знаешь, цветы такие есть

Что касается твоих голоданий, подумай, не ради имиджа ли ты голодаешь и вообще расшифруй для себя понятие имидж досконально.

По моему классная идея с девчонками то?
лео вне форума  
3 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2016), Виктор8 (01-06-2016), Коля8888 (09-01-2020)
Старый 31-05-2016, 21:37   #4815
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Вообще, если интересно меня проверить на открытость, я могу максимально правдиво открыто и прямо отвечать на любые даже самые вопиюще личные вопросы здесь и предельно честно-порядочно, конечно во всеуслышание уважаемых мною людей) Дискомфорта не испытываю, а вот интерес, да) так что к беседе я открыт, кто бы там что про понты и срахи не говорил
Коля8888 вне форума  
Старый 31-05-2016, 21:46   #4816
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Коля8888, да кому ты нужен, чтобы проверять тебя, глупости не городи......,ниче эта дурь выветрется из тебя, когда нибудь

Ладно, спать ушёл.
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
monoed (31-05-2016), Коля8888 (09-01-2020)
Старый 31-05-2016, 21:49   #4817
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Вот, кстати, даже несмотря на все сегодня сказанное в мой адрес никакого груза и тяжести не чувствую.
Что и радует!
Но ни капли тебя не оправдывает!

То, что ты "держишь удар" - действительно... Уже радует.
Но какой же ты прости, фигни понаписал и в личку и в первых своих сообщениях!!!
Честно скажу - сегодня не хочу и не могу толково анализировать, что с тобой не так. Поэтому просто пинаю и шпыняю - авось ты разнервничаешься и хотя бы от злости или волнения простым человечьим языком поневоле ВЫДАШЬ правду о своем состоянии... А не заумью словесных плетений в стиле "Хроник Акаши".

Мне бы щас языком попроше! Я за трое суток спал от силы пару часов в сумме...
(Мы тут с Катеной по-мелочи, но множественно покалечились - и ожогов и синяков и дырок в шкуре собрали неожиданно богатую коллекцию. Всего за три дня "ремонтно-благоустроительных работ". Цирк!
Я об наковальню себе ногу рассадил, а продезинфицировать в суете забыл... Ну оно на пустом везении и не выехало. Мы щас оба невезучие - как сглазил кто!
Спиртом и йодом уже вроде инфекцию прибил, но почти трое суток дергающая боль спать не давала.)
Короче...
Отосплюсь, и заново попробую тебе связно и понятно ответить... А то и перечитаю, чего ты понастрочить успел (Две простыни в личке, пардон, пока даже не прочел - по диагонали глянул только... Ну ты и горазд строчить!!! )
И вообще... я щас хоть и вижу, что именно меня в написанном в противоречие вгоняет, но в понятной форме описать не могу - тупеет мой слово-генератор, когда я столько не спал. Да и злее я как-то становлюсь от этого...
Подождешь?
Или и впрямь что-то "СЛУЧИЛОСЬ"?
Пол-года ты молчал, а тут как прорвало... Да еще и "хаосом"...
Или ты с моей наковальней сговорился втихую меня доканать?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Коля8888 (31-05-2016), лео (01-06-2016)
Старый 31-05-2016, 21:53   #4818
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Коля8888, то что девушки нет это хорошо ,вот и попрактикуйся на девушках, на самых красивых....,не на одной и не на всех сразу, только не говори, что один живёшь ,при обломах ищи причины, что в тебе не так.
А что? Девушки тебе нравятся, вот и совмести приятное с полезным

Что касается твоих тренировок, подумай не для того ли ты занимаешься, чтобы крутым стать?
Я
Лео, а что с девушками практиковать то, что то я не понял ?)
Девушки нравятся, но не все) нравится не так много, а те кто нравятся либо уже заняты либо нравятся как то частично но недостаточно)
Точно тренируюсь не для того, это точно !!! Этот мотивчик крутизны я чувствую. Как только ловлю себя на имиджухе, специально внутренне агрессивно возбуждаюсь и почти с ненавистью выстреливаю своим неприятием в него, эдакая астр*льная пушка получается, очень эффективно внутренний мир чистит. Я хожу на тренировки чтобы стать эволютивно сильнее. Да и вообще сильнее. Я считаю, что этическая сторона у меня достаточно сильна, я честно верю и люблю добро и стремлюсь к нему, но чтобы быть достойным это добро в себе нести и его преумнажать, нужно еще и силой обладать, мужеством, мужскую сторону настоящего война в себе развить. Вот это мне нравится) быть добрым, но сильным) ну и плюс там тренер очень хороший, он как Андрей, только намного грубее, не такой счастливый и общаться так не любит) он очень сильный человек, очень высоко ценящий дружбу и товарищество и неплохой психолог, насколько я могу оценить, опять же)
Да вижу я их как себя раньше) вот приведи меня туда нет в 14-15 и раньше, я бы тоже посмеивался без задней мысли. Там все понятно. Хотя есть и те, кто не смеется.
Имиджу я за последний год о очень много внимания уделил, точнее освобождению от имидж зависимостей. И расшифровал точно. Про голодание как и с тренеровками. Голодание для себя проводилось чтобы быть здоровым и счастливым и опыт получить. Приклеил про голодание ссылку под каждое сообщение, чтобы эник точно прочитал, вот это правда) мне хочется получить советы для работы над ошибками и нового успешного голодания, т.к. Жить с аллергией я устал.
Коля8888 вне форума  
Старый 31-05-2016, 22:05   #4819
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Или и впрямь что-то "СЛУЧИЛОСЬ"?
Пол-года ты молчал, а тут как прорвало... Да еще и "хаосом"...
Или ты с моей наковальней сговорился втихую меня доканать?
Да, Андрей, не мед твоя жизнь последние три дня.. Понимаю) мне приятно было читать это сообщение-
Ничего не случилось, правда, просто действительно пришло время мне серьезно заняться психозожем) прости за хаос, сообщения к тебе были написаны вообще без фильтров, на спонтанке)
В общем никуда я не тороплюсь, как будешь окей, так и отвечай! Пусть все наладится, потом)
Коля8888 вне форума  
Старый 31-05-2016, 22:06   #4820
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Коля8888, в гребле,на веслах. Расскажи им как корабли бороздят просторы океана.
Не, может ещё рассказать как гребсти надо?
Ты обращайся, я расскажу.

Последний раз редактировалось лео; 31-05-2016 в 22:28..
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (01-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter