Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2010, 13:02   #231
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Что хочется отметить... наши школы, товарищи, воспитывают по-настоящему крупных секс-бомб)))
Гормональная жизнь, куда деваться =))))
Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
а у нас сейчас куда ни глянь - повсюду разврат! А все почему? Потому что если есть спрос, то есть и предложение!
А не было бы предложения, то и спрос бы не сформировался. Да и вообще, если искать повсюду разврат, то невозможно не найти его.
Давайте о хорошем: вот в нашем любимом новосибе наконец-то наступило лето! Второй день температура выше 20 градусов - красота! И никакого разврата! =))))

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
но когда он приобретает женский характер, то его остается только пожалеть... (существо среднего рода) ИМХО
Да лааадно. Все хотят любви и ласки.
Monica вне форума  
Следущий пользователь сказал Monica спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2014)
Старый 27-05-2010, 17:24   #232
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Смех Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Потому что если есть спрос, то есть и предложение! Раз парням так нравится, вот девушки и изощряются как могут
Да нет же! Уже давно всем известно, что женщины красятся и одеваются не для мужчин, - плевать они хотели на этих недоделанных)))) - они делают это всё соперничая друг с другом, кто круче. Можете набрать в поисковике что-нибудь типа: "боевая раскраска женщин" и наверняка получите массу инфы на эту тему.
Это не просто выдумки, а реальное положение вещей, любой грамотный психолог вам подтвердит.
Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
существо среднего рода
недавно видел я такого в троллейбусе и всю дорогу считал у него дыры в ушах))) понаклёпано в них!!! жуть. Думал сначала, что он - девушка. ну всё же я думаю, что таких не много, а тусят они в основном в центре, где гопников поменьше.
Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Также и с парнями - они все больше стали походить на баб
на толстых накачанных баб с огромными бицепсами?
Обилие качков на улицах бросается в глаза. Их настолько много, что когда вижу обладателя тощего, дряблого бицепса, невольно удивляюсь, откуда он взялся, качем не охваченный))))
Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
на красавчиков сейчас спрос!
да это всегда. Юра Шатунов))) в своё время всех затмил красою своею))) и гнусавым голосом. Помню как девчонки с ума сходили в конце 80-х)))) визги, писки и, наверное, самоубийства. Красота - великая сила!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (28-05-2010), тимсон (13-02-2011)
Старый 28-05-2010, 04:06   #233
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Уже давно всем известно, что женщины красятся и одеваются не для мужчин, - плевать они хотели на этих недоделанных)))) - они делают это всё соперничая друг с другом,
Они и правда соперничают, я это не отрицаю. Но соперничество не бывает без приза! А приз - мужчина! Это как в природе, только там самцы борются за самок, у них и окрас более яркий и привлекательный. Ну например павлины. Самки серенькие, невзрачные, а самцы просто красавцы! Хвост как распушат и ходят выпендриваются!
Придите в любой женский коллектив, думаете, что там все буду расфуфыренные? Нет, все будут простенько накрашены и одеты. Но если в коллективе появится хотя бы один мужчина, то тут уж и начнется карнавал....

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
недавно видел я такого в троллейбусе и всю дорогу считал у него дыры в ушах))) понаклёпано в них!!!
Как-то в инете набрела на картинки, где показывали, какие дыры остаются после тоннелей.... Меня аж передернуло... Сразу вспомнила передачу про племена, живущие в сафари. Там под нижнюю губу тарелки вставляли, доходило до размеров больших блюдец, а еще вешали килограммовые грузы на мочки ушей, чтобы мочки до колен вытягивались, а еще одевали кольца на шею, чтобы она как у страуса было... Да много чего можно вспомнить. Вот и наша молодежь туда же... деградация какая-то...
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Обилие качков на улицах бросается в глаза.
Значит это только мне так не везет? Вокруг меня одни дохлячки с сигареткой в зубах.... Мож почаще в центре нужно бывать? Только вот не люблю я его, как-то мне там неуютно.....

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Юра Шатунов))) в своё время всех затмил красою своею))) и гнусавым голосом. Помню как девчонки с ума сходили в конце 80-х)))) визги, писки и, наверное, самоубийства.
Как-то не подвержена я любить лица из ящика. Совершенно ровно к ним отношусь. Даже не могу сказать кто мне из нынешних звезд нравится, все какие-то одинаковые....
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума  
4 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (28-05-2010), piumina (22-11-2014), Нэлли (20-04-2011), Удача (06-12-2013)
Старый 28-05-2010, 05:36   #234
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
кто мне из нынешних звезд нравится, все какие-то одинаковые....
а они и есть одинаковые, не у вас одной такое мнение.
Однако забавно вы обсуждаете тему "знакомства" . Почитаешь и депресняк нападет, знакомиться не захочешь.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
4 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Monica (28-05-2010), piumina (22-11-2014), Tomiriska (29-05-2010), Алена (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 07:31   #235
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
а они и есть одинаковые, не у вас одной такое мнение.
Эээээ... друзья, Вы неверно подходите к категории "звёзды". Потому что она состоит из подкатегорий "звездульки", "звездецы" и "звездищщи". Вот как раз звездульки и одинаковые - что мальчики, что девочки - разницы принципиальной нет. А две другие группы - вот там есть где разгуляться и порадовать глаз =))))))
Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Почитаешь и депресняк нападет, знакомиться не захочешь.
Так это всё рассуждения. Все мы любим порассуждать, что не внешняя красота главное, а внутренние качества. А как до дела доходит, так мужчинам надо стандартные параметры внешности, ибо это красиво (с чем спорить лично я не могу), а дамам - стандартные сопутствующие атрибуты, ибо это модно и престижно. Даже если встречаются исключения, то всё равно при первой встрече внимание обращается на внешность. Так что, если самому себе не врать, всё ок. =))))
Но ведь нам-то нечего бояться - мы ж зожники: красивы и душой, и телом
Monica вне форума  
6 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2014), Tomiriska (29-05-2010), Алена (28-05-2010), Нэлли (20-04-2011), Удача (06-12-2013)
Старый 28-05-2010, 08:25   #236
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Вокруг меня одни дохлячки с сигареткой в зубах....
дохлячкИ или дохлЯчки?

По моим наблюдениям, мужики нонче все больше отказываются от этой пагубной привычки.
Чего не скажешь о женщинах. Особенно молодых.
Ну да. Им же нужно равноправие



Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Но ведь нам-то нечего бояться - мы ж зожники: красивы и душой, и телом
Хорошо вам, зожникам
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
6 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Monica (28-05-2010), piumina (22-11-2014), sanek (19-08-2010), Tomiriska (29-05-2010), Удача (06-12-2013)
Старый 28-05-2010, 08:25   #237
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Радость Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Почитаешь и депресняк нападет, знакомиться не захочешь
а вы не сдавайтесь!!!)))
Можете почитать газеты для поднятия настроения))) там есть раздел знакомств. Специально для вас объявления:
"Очаровательные блондинки познакомится у вас, у нас... Тел: два-два-два-три-два-два"))))))))
"Молодой парень познакомится у вас. Тел: два-два-два-три-два-два")))))
Когда был помоложе, любил читать эти объявы, за каждой из них видно что-то такое))) особенное.
Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Мож почаще в центре нужно бывать? Только вот не люблю я его, как-то мне там неуютно
да, там качков особенно много.
В центре неуютно? интересно... а где тогда уютно? Там же всё как бы благоустроено и публика как бы))) более культурная, среда, располагающая к тусовкам, общению: What country are you from?))) это место сбора совершенно разных интересных личностей.
Лет с 15 мы начали лазить там, жили подолгу у кого-нибудь из местных и безобразили)))
А у вас, на Маркса тоже - второй центр, студентов много, тусовки...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
Старый 28-05-2010, 09:10   #238
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Хорошо вам, зожникам
Да и вам, незожникам, тоже некисло
Monica вне форума  
4 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2014), Вячеслав (28-05-2010), Удача (06-12-2013)
Старый 28-05-2010, 09:33   #239
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Специально для вас объявления:
Слава богу господь миловал.
Просто забавно читать, извечная проблема отношения мужчин и женщин, каждый считает что должен измениться противоположный пол.А начинать то каждому надо с себя, больше прислушиваться друг к другу, уважать, прощать. Как будто можно изменить божью волю и обойтись друг без друга. ИМХО
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
4 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2014), Леона (28-05-2010), Удача (06-12-2013)
Старый 28-05-2010, 09:46   #240
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомства

Excellence, дружок...Везде Вам видятся половые излишества!!!!То у Вас выпускницы- профурсетки в кружевных гетрах,то у Вас знакомства с целью дружить организмами...причем стремительно...
Ищите себе срочно !!!! Именно для осуществления фантазий!!!!
ЗЫ Сегодня младшая прощалась (слава богу) со школой.Выпускницы...Как по мне- ангелочки...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2014), Удача (06-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter