Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2015, 19:36   #1
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Всем привет. Меня зовут Диана, мне 30 лет. Я уже несколько раз создавала дневники на этом сайте и потом благополучно о них забывала. Да, да. Это не всем понятно, но вот такая у меня особенная память. Я могу сегодня создать дневник, написать в нем пару дней а на третий, проснувшись утром - о нем и не вспомнить. Кстати, это касается и голода))))я просто забываю, что голодаю! вспоминаю о голодовке в тот момент когда что то жую)))))
Я каждый раз, заводя новый дневник, искренне верю и надеюсь, что он увенчается успехом. Для себя я поняла, что голод не могу выдержать именно из за психологических привычек, которые даже сознание мое обманывают и я невольно начинаю есть. А само чувство голода меня не пугает.
Итак, чего же я имею и к чему стремлюсь?
Мой рост 176 см, вес 78 кг. В идеале я хочу похудеть до 60 кг) но это мечты)))) а может и нет
Из процедур у меня в планах клизмы, массаж, обертывания.
Вот вообщем то и все на сегодня. Завтра сделаю замеры и фото" ДО" и в бой !
Муся вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
fantasyal (11-04-2015), Jasmin (22-03-2015), marimosk (22-03-2015), monoed (21-03-2015), piumina (21-03-2015), prosto Natali (14-05-2015), Евгеника (23-03-2015), Яся (19-07-2015)
Старый 22-03-2015, 06:21   #2
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Вот и настал 1 день !
Мой вес сегодня 79.1
Талия 91 см
Живот 102 см.
Знаете, смотря на эти цифры, я вспоминаю мультик "Смешарики", а именно ту серию где нюша отправляла заявку на конкурс красоты и ей пришел ответ, что она не подходит ни по одному параметру )))))) вот и я так же)))))
Сегодня моя память опять пыталась меня перехитрить. Наливала мужу чай утром и пока несла его до кровати - сделала глоток((( ощутив вкус чая во рту я вспомнила, что Я ГОЛОДАЮ !!!!!!!блин!
Решила сделать вид, что ничего не произошло и голодать дальше)))))))
Голова немного побаливает сегодня, надо было вчера не сидеть так долго за компом.
Ну вот и все, до завтра)
Муся вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (23-03-2015), E_Lena (23-03-2015), Jasmin (22-03-2015), marimosk (22-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (22-03-2015), prosto Natali (14-05-2015)
Старый 23-03-2015, 06:44   #3
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Доброе утро всем !)
Настал день 2
вес - 77,3 (-1.8 кг) не плохо !
Замеры буду делать через неделю, хочу сразу большую разницу увидеть )))))
Сегодня 2 день, чувствую себя хорошо. Сделала очистительную процедуру, пью воду. Дел сегодня очень много, не знаю хватит ли сил на обертывание и массаж. Посмотрим)
Вчера день прошел хуже, голова болела весь день(
Проходила вчера через магазин выпечки, чуть с ума не сошла, стало себя так жалко сначала, на секунду подумалось : - Ну зачем себя так мучить? съешь пирожок! " )))))))) но потом желание быть худой пересилило, и эти противные голоса ушли из моей головы))))))
Ну вот и все, пойду собираться по делам! пока, пока)
Муся вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (23-03-2015), E_Lena (23-03-2015), marimosk (23-03-2015), monoed (23-03-2015), piumina (06-06-2015), prosto Natali (14-05-2015), Евгеника (23-03-2015)
Старый 24-03-2015, 16:56   #4
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

День 3
Вчера вечером сильно болела голова. Решила выпить воду с медом, голова прошла. Сегодня было легче, сделала кофейно-водорослевое обертывание, под конец процедуры вода стекала с меня ручьями. Это хорошо, отличный дренаж получился.
Решила каждый день не взвешиваться, не знаю почему но когда не видишь отвеса как то легче надеяться на большее.
Вот и все. До завтра.
Муся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (25-03-2015), piumina (06-06-2015), prosto Natali (14-05-2015)
Старый 08-04-2015, 18:11   #5
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Да,да - я пропажа! но я помнила о вас! и фото стройной девушки( для мотивации) на телефоне, мне постоянно напоминало о обещании худеть но мне по состоянию здоровья пришлось пить таблетки и голодать наряду с ними я не хотела.
Начинаем все заново!!!!!! с завтрашнего дня !!! до завтра
Муся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (09-04-2015), piumina (06-06-2015), prosto Natali (14-05-2015), Олимпия (09-04-2015)
Старый 13-05-2015, 16:49   #6
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Да, голодальщик из меня так себе)))))) но самое главное что я очень этого хочу!!!!!поэтому буду пытаться снова и снова пока не получится!!!!
И так попытка номер 100 ))))
вес у утра был 80 кг ((((((
Завтра попробую снова голодать. Я как то голодала 2 суток, есть не хотелось, просто на утро 3 суток меня панически одолел страх!!!!!страх что я не ела 3 дня!!!!! это был страх где то в голове, немыслимый, не поддающийся уговорам и обьяснениям! поэтому я пошла и поела.... плохо мне не было после этого, только если морально.....
Надеюсь, что такая ситуация не повторится. А вообще на голоде мне хочется есть не потому, что я испытываю голод а потому, что привыкла есть! Очень надеюсь, что за период голода эта привычка пройдет и я смогу спокойно относиться к еде, кушать только тогда когда действительно хочется есть а не потому,что надо что то пожевать перед теликом. Я каждый раз очень надеюсь на успех голода, свято верю. Дай бог мне сил!
Муся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-06-2015), prosto Natali (14-05-2015)
Старый 14-05-2015, 08:35   #7
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Вот и наступил 1 день
Взесилась сегодня и вес как и ожидалось 80 кг.
7 лет назад я пошла рожать сына с весом 79 кг))))))) а сейчас одна вешу больше)))))) и смешно и печально. Я очень хочу вернуть свои 60 кг, ну максимум 65.
Итак:
вес 80 кг
талия 91
живот 105


Взвешиваться буду каждый день а замеры делать раз в неделю.
Хочу сказать, что при правильном голодании исключены какие либо крема и косметика. Но я буду ей пользоваться, объясню. У меня не маленькая грудь и при таком резком и сильном похудении( на которое я надеюсь) с ней может произойти нечто не хорошее((((( поэтому груди я уделяю особое внимание ежедневно! Это контрастный душ + массаж с маслами. Так же не могу оставить без внимания волосы!!!!! С ними у меня огромнейшая проблема!!! они очень сильно ломаются и выпадают!!! поэтому я просто не могу без масок и специальных концентратов которые надо втирать в кожу головы. Вот уж простите, но эти процедуры я никак отменить не могу.
Сегодня утро начала с теплой ванны и стакана теплой воды, так как горло болит у меня. Пока была в ванной смотрела фото - мотивации))))) насмотрелась на похудевших людей и довольная и настроенная на голод вышла из ванны)))
Мужу про голод ничего не говорю, он скажет, что я ненормальная или что еще хуже, что я все равно не смогу! а на меня это действует упаднически когда самый близкий человек в меня не верит. Поэтому молчек!))))
Ну вот и все мои мысли на сегодня. Из процедур, вечером очищение и массаж живота( что бы кожа подтягивалась и не обвисла)
Муся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-06-2015), prosto Natali (14-05-2015)
Старый 18-07-2015, 18:30   #8
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Сижу сейчас и хочется реветь.....я такая тряпка(((( ненавижу себя, ненавижу еду, ненавижу свое тело и свою жизнь. Вообщем плохо мне....высказаться некому....никто не поймет....
Я в последнее время стала совсем не своя, меня ничего не радует. Я не хочу ходить в гости к друзьям и родственникам. Я не хочу ходить гулять, не хочу следить за собой, я просто не живу....а все потому, что я ТОЛСТАЯ!!!!!
Я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что не могу нравиться себе и что уж говорить о окружающих. Весь мой смысл в жизни - это поесть, а потом ненавидеть себя за это....как в данный момент(((((((
Друзья и родственники зовут погулять а я придумываю причины что бы не идти, мне стыдно показаться им на глаза. Раньше я всегда была красивой и стройной, без плоского живота конечно, но я за этим и не гналась, я была красивой и без него. Одевалась красиво, всегда с укладкой и на каблуках, сама себе нравилась. А теперь я среди них "страшная" подружка, хотя они и говорят что я и так красивая, но у меня то глаза тоже есть!!!!!
Я пробовала сесть на диеты и заниматься спортом. Пробовала просто питаться правильно и считать калории, но как только еда попадает мне в рот - механизм запущен и меня не остановить((((
Сегодня начала день с кофе, потом поела огурцов. На обед сьела 2 огурца и помидор - и понеслось!!!!!! Целый тушеный кабачек, салат из овощей, 2 хот дога, 8 печененок, 300мл кофе с молоком, горсть орехов и все это за один присест !!! и до сих пор что то хочется пожевать!!!!!
Все оставшееся время я сижу и ненавижу себя за все это съеденное!
Вообщем я сейчас на таком этапе отчаянья, что твердо решила голодать, во что бы мне это не стило!!!!!!!!!!!
Сейчас мой вес 82 кг, хочу обратно свои 60-64.
Голодать начинаю завтра( сегодня уже ночь)Взвешиваться не буду каждый день, потому,что как только я вижу что хоть чуть чуть похудела, так мне сразу хочется себя отблагодарить, и конечно же едой. Поэтому взвешусь через 2 недели, когда пойду на выход.
Я хочу попросить у тех кто читает это сообщение, что бы вы подержали за меня кулочки, хоть 3 секунды, мне это очень надо! Мне очень тяжело!
Спасибо Вам и до завтра)
Муся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-07-2015), piumina (19-07-2015), Тице (19-07-2015)
Старый 19-07-2015, 06:51   #9
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не знаю, смогу ли ? но очень хочу!

Доброе утро) вот и первый день голода!
1 день:
вес 80,1 кг
Самочувствие хорошее, настрой есть! вечером отпишусь как прошел день.
И еще я тут подумала, что ни разу не видела в дневнике у кого либо фото до и после, а ведь многим было бы интересно наглядно увидеть результат, это еще больше заряжает на успех! Поэтому, в случае успешного голодания, я обязательно выложу фото( если разберусь как это сделать)
Муся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Муся спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-07-2015), piumina (19-07-2015), Машенька (19-07-2015), Яся (19-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семь дней без еды,я знаю-я смогу. Nikki_Gal Архив 1 27-10-2014 15:08
ЗНАЮ ЧТО СМОГУ ЯСЕНЬКА Архив 278 18-09-2013 17:32
Я знаю, что смогу. Анфиска Архив 47 07-01-2008 21:40
Хочу заголодать, не знаю как NaviKZ Беседы о жизни 17 18-08-2006 21:25
Знаю, что смогу!!! Mathilda Архив 8 07-09-2005 14:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter