Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2015, 15:18   #1
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

Всем привет.
Захожу на голод с завтрашнего дня, дневник для самоконтроля.
Уже три недели болит низ живота, не очень сильно, так.. Думала, пройдёт.. Потом думала, может КД хотят меня навестить..я два с половиной года не знала этого счастья ( сначала беременность, потом грудью кормлю). Нет, ничего не прошло, только хуже стало...
Ну и отправилась я ко дохтуру...и сообщили мне, что у меня воспаление придатков. Назначили массу лекарств, посоветовали заканчивать грудное вскармливание...в четверг ещё на УЗИ записали.
Я долго думала..и решила в голод. Кормить буду. А есть нет
В весах как назло села батарейка, никак не куплю новую..поэтому пока без взвешиваний. Ну да вес в моей ситуации не важен. Через неделю на повторный приём, посмотрим, как действуют альтернативные методы.
Если кто знает может травы какие, делитесь,пожалста. Надо забить эту дрянь на корню.
Не хочу болеть я. Не привыкла. И не умею.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
5 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (13-01-2015), Галина 122 (13-01-2015), Гвоздь (13-01-2016), МИЛУСЯ (26-06-2021), Олимпия (20-01-2015)
Старый 14-01-2015, 16:09   #2
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

Вечер моего первого дня. Ощущаю себя разбитым корытом, хотя нет ни аппетита, ни желания сорваться. Однако ж мотивация много значит. Когда понимаешь, что через неделю к врачу..и если не будет результатов, придётся колоть мед.препараты... Так договорилась с мужем. Он не верит в голодание крутит мне у виска...говорит, бросай кормить, начинай колоть..но нас голыми руками не возьмешь.
В общем готовлю обед и ужин, даже слюнки не текут.
Первый день провела на сухо, мне так проще входить. Завтра на воду. Ребёнок тянет, молоко образуется..надо жидкостей.
По поводу живота - с утра очень болело все, сейчас немного поутихло. Мерзну, от этого ещё дискомфорт.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
5 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (14-01-2015), Гвоздь (13-01-2016), МИЛУСЯ (26-06-2021), Олимпия (20-01-2015), Решившаяся (14-01-2015)
Старый 15-01-2015, 11:24   #3
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

Итак, второй день. Пью воду. Много. Хочу пить и пьююю
С утра на удивление самочувствие хорошее, ничего не кружится, не болит. Стул был.
Я вот никак не решу, что делать с клизмами. Вода в них все же прохладная, не усугубить бы воспаление. Посему пока без них.
Живот с утра не болел, только вот к обеду немного что радует.
Прочитала, что при воспалении хорошо есть тыкву. Припасла себе на выход, буду сок давить. Тыкву правда не люблю, но попробую.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
3 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (15-01-2015), МИЛУСЯ (26-06-2021), Олимпия (20-01-2015)
Старый 29-01-2015, 16:06   #4
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

Итак, копирую сюда основное из обсуждений.

15.01
думаю, что надо почистить кишечник... Сегодня была на УЗИ...не смогли найти левый яичник из за полного кишечника...
Воспаление в трубе уже спасло, все таки у меня наверное мощный организм, работает с собой сам
В яичнике немного ещё осталось, но я думаю за неделю справлюсь.
К сожалению завтра начну голодание заново. Сегодня свекровь позвала в гости, угощала всяко...свекровь-не мама, ломаться не стала. Она этих вещей не приемлет, об'яснять бесполезно, обижать отказом не стала. У нас только пара лет, как отношения хорошие стали....
В общем завтра все заново начну. Жалко конечно, но как то спокойно все равно.
Сегодня уложу детей спать, как следует почищу кишечник и снова в бой!

16.01
Всю ночь думала,какая я дура. Был бы уже третий день, а теперь все заново...расставила для себя приоритеты..свекровь-это конечно святое, но здоровье дороже. В общем больше никаких провокаций.
Сегодня муж привёз в весы батарейку, взвесилась. Понаела конечно за праздники......82 кила с учётом двух голодных дней и вчерашних ночных клизм...

В общем вчера прочистила кишочки, сегодня пью водичку. Живот ещё не беспокоил ни разу. Это вдохновляет. Он у меня правда сразу не очень уж сильно болел, я и протянула три недели, пока к дохтуру пошла. Поэтому расслабляться нет причины,гадость должна быть искоренена полностью.
Не хочу страдать воспалением при каждом подмерзании ног. И тепло одеваться тоже не готова.
Я привыкла,что хворь меня не берет, выбегаю зимой на улицу в шортах...никогда не ношу колготки код брюки, ноги с них жутко чешутся...ну в общем не берегуся за что всю жизнь от сердобольных друзей и родственников получаю. Но вижу,что чем больше человек кутается и сквозняков боится, тем чаще болеет. Поэтому дома у меня окошки всегда приоткрыты,и дети бегают только босиком.
В общем ударило меня в какую то лирику. Заканчиваю.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
2 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (13-01-2016), МИЛУСЯ (26-06-2021)
Старый 29-01-2015, 16:07   #5
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

17.01
Снова день второй. Живот не болит совсем, самочувствие нормальное. Настроение только злостное какое то..все раздражают....
Вес с утра 81 кг.
Молока много, ребенок не жалуется.
Почему то текут ручьями сопли....

18.01
День третий.
Ночью болел живот, не сильно, но как будто иголочками кто колет. С утра уже тянущая боль, неприятно.
Ночью сегодня, как и многим, снилось,что ем...булочки всякие, салаты и молоком запиваю..ужас...проснулась, так обрадовалась
Вчера был напряженный день,уборка, готова, гости вечером, баня. Пекла пиццу... Чуть с ума не сошла от ароматов..хотела уже плюнуть на все и сорваться..потом водички попила, успокоилась и...отпустило.
Сегодня вес с утра 80,3, отвесы хорошие.
Очень надеюсь, что до четверга хворушка моя пройдет. Я больше семи дней голодать не готова.
Грудь спадает, ребёнок истерит, сосёт почти не переставая. Даже не думала,что у неё настолько сильная привязанность...вроде давно уже все ест и пьёт...тянет грудь, аж больно..как то надо терпеть...ведь при антибиотиках и прочих лекарствах кормить вообще нельзя...

Понеслось....часа два уже невыносимо болит спина чуть выше поясницы, живот в районе влспаленного яичника то кольнет, то заболит от души, до кучи тошнота прибавилась. Стоически терплю, дабы отвлечься, снова пеку пиццу. Муж сказал, что на голоде я бесподобно готовлю. И вчерашнее надо повторить. Кстати, сегодня она у меня уже не вызывает даже слюноотделения. Красивая, но будто пластмассовая.

19.01
У меня четвертый день, вес с утра 78,9... Кружится голова, а так все нормально. Ничего не болит. До кучи сегодня пришли КД. Очень ждали, почти три года не было, я не скажу, что заскучала вот наверно и болел живот вчера. Ночью бегала до ветру, какой то желтенькой жидкостью (пардон), в общем в организме что то происходит.
На выходе решила пить отвары душицы и тысячелистника, сначала цитрусовые полусоки, а потом тыквенный,морковный и свекольный соки. Они противовоспалительные, и если они дадут прибавку молока, постараюсь пробыть на них подольше.
С цитрусами не совсем определилась..хоть у ребёнка и нет никаких аллергий, однако страшновато..ну да буду действовать по ситуации.

К концу идёт четвёртый день. Голова прошла, все замечательно. Только сил никаких нет и постоянно спать хочется. Сидим, делаем со старшей уроки, так ещё слова как издалека раздаются..неприятное состояние - вроде здесь, а вроде и нет меня.
Свекровь сегодня сказала, что я плохо выгляжу. Что она переживает. И пробовала накормить картошкой с курицей. Потом настаивала хотя бы на сладеньком чайке ага, счаззз Она у меня вообще всегда говорит - главное, чтобы человек хорошо ел.... Поэтому я для неё непонятка самая главная. Хотя она сама ест все подряд всю жизнь, ест много хлеба, днём, на ночь..при этом обладает отменным здоровьем и прекрасной, очень красивой фигурой. Но ведь не всем же
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
2 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-01-2015), МИЛУСЯ (26-06-2021)
Старый 29-01-2015, 16:10   #6
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

20.01
Пятый день, друзья мои.
Вчера к ночи начал жутко болеть правый бок в области печени. Ночью меня рвало мерзкой и жгучей желчью. За весь мой голодательный опыт это впервые. Потом уснула как убитая. С утра встала, все плывет и кружится...отправила старшую в школу, сама прилегла с малой подремать, штормило не по детских. Проснулась от того, что крутит живот. Полетела в туалет. Опять жёлтая водичка... Жуть блин
Никаких клизм, каждый день итак все выходит. Опять же впервые с этим сталкиваюсь.
Зато сейчас самочувствие отличное, будто и не голода вовсе.
Вес начал спадать медленнее, всего на пол кила и сейчас 78,4.
Идём дальше. Ещё два с половиной дня. Какие ещё сюрпризы впереди, неизвестно

Болит все, все внутренние органы.. Тянет в районе печени, поджелудочной, болит спина. Просто чудо какое то.. Ребёнок ещё неугомонец, гоняет по дому, повсюду шкодит..безумно хочется привлечь... Но вечером муж с работы приедет, старшая из музыкальной, надо пищщу варить..оооо...
Ладно, берём себя в руки и вперёд, перед трудностями пасовать нельзя!

22.01
Пятый день голодания закончился жуткой изжогой и неоднократной рвотой одной желчью...в ночь опять прослабило. Это конечно здорово, видно чистится что то...беда лишь в том, что отходы этой чистки идут и в молоко тоже. Так вот, ребёнок мне ночью дал дрозда..орала, извивалась и отказывалась спать... При этом постоянно просила "титю", а там было откровенно пусто.
С утра я встала с удивительно свежей головой, ничего не болело. Отвес был триста граммов, значит миновал криз. В общем, я пожалела малышку свою и решила выходить. Отдела грейп, разбавила водой и выпила. Уж не знаю, может надо было частями... Мне с него плохо стало. Мандаринки потом весь день рассасывала, с них лучше. Но к вечеру опять заболело в районе печени и опять рвота желчью.
Я решила закончить со всеми чистками и с'ела яблоко. На сон выпила отвара тысячелистника, он противовоспалительный.
Во вторник пойду к врачу проверяться, очень надеюсь, что мои 2+5 оказались достаточными, а пока эти дни буду пить отвары, есть яблоки, тыквы и морковь. Дабы не сорваться, буду продолжать писать до посещения врача.
Кстати, вес сегодня 77,7. Три семерки, наверное к удаче
__________________
23.01
Ндаааа.....какие то со мной непонятки, ребятки. Все лицо обкидало красными и болючими шишками. И все тело болит. Руки, ноги, мягкая точка... Как будто везде огромные синяки или меня ногами пинали. Самое сложное - лечь или сесть, очень больно.
И чего это со мной? И опять вопрос - чего ждать дальше?
Сегодня третий день выхода. Вес с утра 78,0. Причём триста грамм. Это потому, что кишечник молчит. Вот весь голод из меня несло, а начала есть - и тишина. Наверное сегодня сделаю клизму. Не нравится мне все это.
Вчера ела морковь, яблоки 2 штука, а на ужин натушила тыквы. Сырая она у меня вообще никак да и тушеная не очень. Но я себе сказала - не хочешь тыквы, значит не хочешь есть...потихонечку тыква ушла
Ещё пила тысячелистник. Каждую чашку с маленькой ложечкой мёда, уж больно он горький.
Сегодня с мужем и старшой уедем в Нижний Новгород, в кино (у дочки день рождения в воскресенье), так что приёмы пищи сведутся к самому минимуму. Возьму с собой бутылку воды.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
3 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-01-2015), Гвоздь (13-01-2016), МИЛУСЯ (26-06-2021)
Старый 29-01-2015, 16:11   #7
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НЕТ воспалению придатков! (при кормлении грудью)

24.01
Теперь о себе. КД закончились, прошли в нормальном режиме и безболезненно. Живот совсем не болит. Уж не знаю, что покажет осмотр во вторник, но по ощущениям все хорошо.
Кишечник восстановил свою работу. Причём стоит немножко поесть, как он срабатывает. Высыпания на лице подсохли. Все встало в свою колею. Молочные реки восстановились, щите довольно.
Только я вчера отличилась. Как говорится, все гладко не бывает ругаю себя, да уж поздно сорвалась я вчера, закончился мой выход. Картошечки пюре навернула, как с Нижнего приехали. Да ещё с домашними своими солёными огурчиками..... С утра встала - под глазками мешочки. И вес соответственно 80,5. О как! За один вечер умудрилась себя загубить.
Дальнейшие планы пока такие. Пью отвары до вторника, а дальше что покажет осмотр у гинеколога. Про питание ничего говорить не буду. Завтра дочери восемь лет отмечаем, наверное сорвусь во все тяжкие...нет, я конечно буду стараться, только с трудом в это верю

27.01
Пришла от врача. Диагноз - здорова УРРА!!!!!!!!
Врачица порадовалась, что назначенное лечение помогло. Переубеждать не стала.
Дневник заканчиваю
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
5 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-01-2015), MaryArt (21-08-2017), Гвоздь (13-01-2016), Здоровьекрасота (29-01-2015), МИЛУСЯ (26-06-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей. AvAnte-D Семья 94 20-01-2016 15:10
Голодание и кормление грудью улыпка) Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-03-2012 15:25
Голодание и кормление грудью Трой Семья 29 10-02-2012 14:45
Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью) 18 дней Anna_X Примеры успешно проведенных голоданий 186 13-03-2011 04:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter