Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2009, 12:43   #21
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Юленька, я такую чистку делала несколько раз, правда уже довольно давно, но мне очень интересен Ваш опыт, поделитесь, спасибо
Я правда делала 1 раз, но зато какой....Камней у меня не было. Делала я в ночь в полнолуние, как рекомендуют, в такую ночь именно хорошо выходит вся грязь, как я поняла. ( именно для печени) Делала по книге Крискуновой. Вечером перед днем чиски делала климу, на утро сделала еще одну ( перед этим 5 дней делала клизмы вечером, кишечник чистила) Весь день пила яблочный сок ( не свежевыжатый, жаль..., но покупала вроде хороший настоящий). В 19.00 выпила 2 таблетки ношпы и легла с грелкой, вставала только поменять грелку. где то через 1 час от прогревания мне стало не хорошо...слабость, головные боли....В 21.00 выпила ( пила залпом, хотя кто что говорит, кто говорит в течении часа пить, кто говорит залпом...думала в теченнии часа, но не смогла) оливковое масло 150 гр и 150 гр лимона выжатого. Пила не совсем залпом но за 3 подхода...но быстро! Опять легла с грелкой, немного тошнило и тут где то через час начались чуткие головные боли...сосотояние ужас!!! Я долежала до 23.00 и легла спать ( без грелки!) Грелка самое важное здесь. Короче....заснуть я не могла...ушла от мужа в другую спальню, меня воротило, началеть все что можно....тошнота, самое худшее было- головные боли....Было состояние, что уже готова была говорить мужу что бы вез в больницу, но нет, передумала, мы В Турции живем, что бы я им сказала??? сознательно тряпнула стакан масла, они бы не поняли....турки....Решила терпеть, самое интересное в туалет не хотелось, как все пишут....но в 1.00 ночи побежала, немного сделала....совсем чуток , и тут меня стало рвать!!!! раза 3-4, но много и сильно. так как все было чисто, рвала сначала маслом с лимоном, а потом желчью, я так думаю....что то бело-светло желтое, но очень много ( как каша). И только через пол часа мне вроде полегчало, а до этого трусило, морозило, ломало.....как вспомню...
На утро встала, плохо не было, но и хорошо тоже....пошла делать климы...не буду все писать....сделала всего 5 ( 5 была контрольная) Былетали камушки, пластелиновые, я так и непоняла это с печени или калловые, но выло много, сначало мелкие, потом один вылетел ( я чуть не умерла, когда увидела) с абрикосу размером...После клизм я была такая уставшая и после ночки....полезла в душ, контрастный и только после я почуствовала себя на все 500%, я просто летала, так было здорово!!! Я поняла что не зря так мучалась , это того стоило. После этой чистки у меня нормалиовался стул ( были постояные запоры) Стала как по часам ходит и кожа стала лучше. Скоро планирую еще раз так почиститься.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-11-2009), LadyTA (17-09-2012), sela7 (29-11-2009), Timon (08-11-2009), амос (08-07-2016), Гвоздь (31-10-2009), Гуська (04-02-2010), Эльвира (23-11-2009)
Старый 09-10-2009, 16:32   #22
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Юленька, я чистилась по Андрееву - 3 дня яблочный сок (тоже, к сожалению, покупной), а потом масло по 30 г с перерывами в 15 минут, лежа на теплой грелке и запивая 10 граммами лимонного сока. Ужасов не было. Не знаю, что будет сейчас. Сегодня только первый день пью яблочный сок, но зато свежевыжатый из собственных яблок, клизму не делала, у меня на них аллергия. Посмотрим, что будет, отпишу.
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (09-10-2009), амос (08-07-2016)
Старый 09-10-2009, 16:35   #23
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Юленька, голодание - впереди, а пока чистка печени и лимфы, чтобы полегче было на бесконечном голоде
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (09-10-2009)
Старый 09-10-2009, 17:31   #24
 
Аватар для Princess_Impossible
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: San Francisco
Сообщений: 60 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 102 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Гуля, удачи в Вашем начинании!!!! Видно что вы подходите к делу серьезно и с боевым настроем. Мы с Вами!
Princess_Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Princess_Impossible спасибо за это полезное сообщение:
Гуля (10-10-2009)
Старый 09-10-2009, 17:56   #25
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Вот и я думаю, все таки надо было как вы, постепенно пить...с промежутками во времени, а то я заглотнула и получилось как просто отравление.....в этот раз буду как вы. но 3 дня яблочный сок нет уж, увольте!!! 1 хватит! просто у вас за 3 дня на яблочном как раз еще проис ходит очистка кишечника, а я уж лучше клизмами....А лимфы как будете, если можно напишите здесь?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2009, 07:05   #26
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Юленька, честно сознаюсь, что один раз я тоже пила сок всего 1 день, а потом ровно в 19 часов (по местному времени, говорят, что именно в это время открываются каналы печени) легла на правый бочок с теплой грелочкой и заранее приготовленными двумя рюмочками, на которых была отмечена доза в три столовых ложки (это для оливкого масла, надеюсь у Вас в Турции с этим проблем нет) и одну - это для лимонного сока, 300 г того и другого были приготовлены ранее. В 19 часов первый прием 30 г оливкового масла запивается 10 граммами лимонного сока (желательно, чтобы масло было немного подогрето градусов до 35 (пусть муж поработает), а потом через каждые 15 минут (по канону с точностью до секунды) эта прцедура повторяется. Когда выпито последнее масло, эта порция запивается всем оставшимся лимонным соком. После этого лежать и ждать, что будет. Если честно, то со мной не было ничего особенного, может только слегка расслабленный стул. Возможно это было потому, что к этому времени я уже довольно регулярно голодала.
В этот раз хочу пройти всё, как требуется, правда все-таки без клизм, которые нужно бы делать каждое утро. Смысл подготовки такой: хотите есть - пейте яблочный сок, хотите пить - делайте то же самое. Сегодня у меня второй день, ушло аж целых два кг, вчера всё было ОК, а за сегодня отчитаюсь завтра.
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (10-10-2009)
Старый 10-10-2009, 10:20   #27
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Я имела ввиду чистку лимф.....А вот клизмы на утро после масла, просто необходимы!!!! иначе все что осталось опять начнет разлогаться...надо все вымыть!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2009, 11:27   #28
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Я имела ввиду чистку лимф.....
Очистку лимфы я делала пару раз по Норберту Уокеру. На цитрусовых. С этим, как я понимаю, у Вас, Юленька, проблем не будет. Каждый день нужно готовить 2 литра свежевыжатого сока: 800-900 г грейпфрутового, столько же апельсинового и около 200 г лимонного, все это смешать и разбавить 2 л воды, лучше талой. ПЕред этим с самого утра нужно выпить 50 г глауберовой соли, разведенной в стакане чуть теплой воды. Это адсорбент, который выводит специфическую грязь из организма. После того, как слабительное сработает, принимать через каждые полчаса по стакану (200г) слегка подогретой жидкости. И так весь день, а вечером - клизма.
Т.Е. Вечером клизма, с утра глауберова соль, а в промежутках двадцать двухсотграммовых стаканов слегка подогретого сока. И так 3 дня. Состояние при этом прекрасное, есть не хочется совсем, и после этого, переход в голод, как на саночках с горы...
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (10-10-2009), tata (10-10-2009), амос (08-07-2016), Репкина (22-08-2010), Эльвира (23-11-2009)
Старый 10-10-2009, 16:41   #29
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
И так 3 дня.
а я знаю такую же чистку но 1 день, наверное 3 дня лучше....
получается на выходе из голода по Столешникову мы еще и лимфы чистим....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2009, 11:31   #30
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Друзья, к сожалению по независящим от меня грустным семейным обстоятельствам, вынуждена покинуть Питер на несколько дней. Чистку печени сегодня проведу как положено, а вот чистку лимфы придется отложить до конца следующей недели. Постараюсь это время посидеть на овощах и фруктах. Вот так получается: человек предполагает, а Бог располагает...
А что касается текущей чистки, отчитаюсь по приезде, а пока - третий день пью яблочный сок. чувства голода нет совсем, а если и тянет что-нибудь съесть, так это арбузика или помидорчика с огурчиком...
До встречи!
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроедение после длительного голодания Витя Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 587 23-04-2013 08:05
Дневничок первого голодания молодой мамы ANNA13 Архив 3 02-09-2011 09:48
Попытка длительного голодания. Iannik51 Архив 6 25-12-2010 18:54
Первый опыт длительного голодания OL_GA Архив 21 13-04-2010 16:53
Опыт длительного голодания(4-6 недель) Валентина Теория и практика голодания, вопросы и советы 32 29-11-2006 20:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter