Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2010, 20:02   #31
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Кэт, вы как выход закончите, попейте адаптогены: женьшень,элеутерокок, лимонник, родиола розовая, заманиха, аралия утром и днем. Они сонливость снизят, иммунитет повысят и способствуют зачатию(для обоих полов). Женьшень самый сильный из них, его лучше в зимние месяцы, элеутерокк -слабый и не повышает давление, лучше с него начать. Настойки в пределах 30 руб в аптеках. Это я слушала лекцию фит-та Барнаулова про это. Еще он советовал пантокрин. Это была лекция про фитотерапию бесплодия. Можете в интернете поискать, ссылку не помню сейчас, но если вам надо, поищу. Еще у него там был рецепт для этой же цели, назывался 5 корней: корни купены лекарственной, спаржи лекарственной, витании снотворной,горичника,якорцев стелющихся. Налаживают половую сферу. Еще он советовал пить валерьяну, т.к. она повышает физ. выносливость и вообще это корень здоровья.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
radistkaKet (22-09-2010), Starry05 (22-09-2010)
Старый 22-09-2010, 04:41   #32
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Доминика, обязательно попробую! Валериана у меня есть, а пантокрин я с детства пила, когда в Заполярье жили. Если есть ссылка на лекцию, была бы очень благодарна, т.к. не совсем понятно в каких пропорциях и как принимать сбор 5 корней.

Итак, 6 день выхода (а, может, уже вышла?) Вес 66.7 кг. Вчера немного испортила картину питания селедка - несколько ломтиков с авокадо и зеленью, а последний прием пищи - 60 гр пареной форели. В связи с селедкой и возникает вопрос - а на выходе ли еще я.
С утра - бифидум, вода с яблочным уксусом и медом, морковно-свекольный сок, салат из жмыха, красной капусты с льняным маслом.
Продолжаю колоть алоэ и ставить лонгидазу. Делала УЗИ - врач сказала, что все хорошо, ни одного узелка не видно, матка, правда, еще не сократилась, и почему-то образовывается свищ на шве. Посоветовала пройти курс бетадина и виферона и сесть на 3 месяца на Линдинет, попробовать ребаунд-эффект. В принципе, я не особо против, только нужно определиться, когда длительный голод проводить - до или после приема ОК.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2010, 05:15   #33
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

radistkaKet, я последний раз как раз Линденет пила. Но он мне не подошёл - отекала и набирала в весе на раз-два. Посмотри, может тебе и подойдёт.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2010, 05:20   #34
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Starry, а я линдинетом, как мне кажется, подрастила себе миому в прошлом году и сбила цикл - месяца два КД не было...и переносила не очень... но регулон у меня вызывает еще меньше доверия. Все-таки больше склоняюсь к мысли сдать на гормоны и отголодать, а потом уже подобрать препарат.
А тебе Линдинет как гормональную корректировку выписывали?
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2010, 05:53   #35
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Кэт, всякие свищи и нарывы очень хорошо вытягивает народное средство под названием свар: воск, смола(лучше сосновая), и любое масло(облепиховое, растительное, топленое...), можно немного меда добавить. Вариантов этого рецепта много. Все топится на водяной бане и получается такая густая мазь, которую на марлечке привязываете на больное место. Очень хорошо вытягивает гной. Проверено моими родственниками на себе. Мой дед повредил палец, делали разные чистки, ничего не помогало, хотели ампутировать. Кто-то ему посоветовал этот рецепт, моментально все вытянуло, когда пришел на прием, врач был в шоке. Потом тетя моя делала маникюр в салоне и ей занесли инфекцию, тоже ничем не могли вылечить, палец нарывал даже после чисток, все было очень плохо. После применения этого рецепта весь гной вышел и палец быстро зажил. Но это конечно только для наружного применения.
Кэт, я вам в личку скинула ссылки. К сожалению там не было подробностей этого рецепта "5 корней", но можно спросить Барнаулова, есть ссылка на его сайт. Расскажите про пантокрин, его продают в аптеках? Меня он очень заинтересовал.

Последний раз редактировалось Доминика; 22-09-2010 в 06:13..
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2010, 17:45   #36
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Доминикада, насколько помню, мама его в аптеке покупала, да и я как-то тоже. Помню, что даже запах нравился. А свищ у мен я прошел от обычной зеленки)) но за свар спасибо, в копилочку отложила.
Итак, выход очевидно завершен, вес почти по кг в день прибывает, из неправильного - трижды съела по куску самолично испеченного клафути. А так - сыроедю + молочка. Получила гистологию, в миоматозных узлах ничего страшного, никакой паталогии, а беременность замерла из-за нарушения питания (миома, как и предполагалаось) и поставили ДНК-инфекцию, но конкретно какая не указано, врач сказала, что паталогоанатомы это почти всегда пишут. Планирую после отпуска 7-10 дневный голод в октябре и потом с рождественским постом на 21-28 голод (как Бог даст). А между голодовками постараюсь гормоны проверить.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2010, 14:14   #37
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Цитата:
Сообщение от radistkaKet Посмотреть сообщение
А тебе Линдинет как гормональную корректировку выписывали?
Мне его выписывали после лапароскопии на 3 месяца, но потом отменили из-за того что яичники сами по себе перестали работать.
Пила я Линденет в начале лета сама, чтобы вызвать месячные. Климактерические приливы замучили.
По хорошему бы к эндокринологу... Не знаю, как быть.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2010, 08:10   #38
 
Аватар для Selenalena
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Девочки, с пиявками при образованиях осторожней - два года надзад я пиявками очень сильно стимульнула рост миомы, пришлось радикальные меры принимать(
Selenalena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Selenalena спасибо за это полезное сообщение:
radistkaKet (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 10:50   #39
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Selenalena, у меня, вроде как, тоже радикально с миомами расправились), сейчас узи говорит - нет ничего, но новых отращивать абсолютно не хочется. Надеюсь попасть к хорошему гинекологу и у него проконсультироваться.

Starry, а почему не хочешь к эндокринологу? Вдруг что умное скажет? А тебе МРТ турецкого седла делали?
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-09-2010), Гвоздь (17-08-2013)
Старый 28-09-2010, 00:35   #40
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Цитата:
Сообщение от radistkaKet Посмотреть сообщение
Starry, а почему не хочешь к эндокринологу? Вдруг что умное скажет? А тебе МРТ турецкого седла делали?
Хочу к эндокринологу! У нас их нет в городе просто. Сейчас решаю вопрос насчёт поездки к эндокринологу в другой город.
МРТ седла не делали.
Хотела ещё у тебя спросить.. А насчёт ЭКО вы не думали?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter