Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2019, 19:01   #11
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
При чём здесь переписано? Человек принимал лично ХЦ. Недолго, но в дневнике описан личный опыт. Я принимала ХЦ довольно долго. И Raduzhka сидела долго на ХЦ. Читайте внимательнее. Мы ничего не перпиисываем, а проверяем на себе.

Этот дневник я вчера прочитала, у них тоже ухудшения были и в итоге они перестали его принимать. Я имела ввиду, что информации о ХЦ в принципе мало в интернете.

3 г ХЦ в день при метастазированном раке - это низкая доза, тем более без димексида. Поэтому метастазы и растут. При более высоких дозах возникают сложности с калием. Я об этом писала.

Да полгода без лечения они вообще не росли, а тут начали на протоколе. Дозировку подбирает врач Биоцентра.


Не хватает на всех. Я не читала, а знаю по себе. Тоже такое было пока дозы не увеличила. Но это на ММС.



Если бы я следовала советам клиник - меня бы уже не было бы в живых. Почему Вам дали в руки протокол ХЦ без димексида? У них же на сайте Биоцентра есть хорошая статья про димексид.

Я не знаю почему, видимо потому что врач, который назначает лечение руководствуется своим опытом. Говорит сайту уже почти 20 лет и демиксид дает только при опухолях мозга.

Что нужно знать об MSM http://lotos365.com.ua/folder/001.pdf

Вы несерьёзно подошли к лечению рака альтернативными протоколами. Так нельзя. При низкой агрессивности с раком справиться проще.
В смысле несерьезно? Я следую рекомендациям врача, который занимается лечением данными препаратами 20 лет. Как я могу самостоятельно увеличивать дозировку?
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2019), marimosk (12-02-2019)
Старый 08-02-2019, 19:15   #12
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
В смысле несерьезно? Я следую рекомендациям врача, который занимается лечением данными препаратами 20 лет. Как я могу самостоятельно увеличивать дозировку?
Дело Ваше. Кроме рекомендаций врача надо прислушиваться к собственной интуиции. И искать информацию самому. То, что Вы принимаете протокол без Димексида, говорит само за себя. И результаты соответствующие. При низкоагрессивной опухоли. У меня бы возникли вопросы к этому врачу.
На 3 г ХЦ без димексида я Вам дальше сидеть не советую. Как минимум, надо подключить ДМСО. И то неизвестно сможете ли опередить рост опухоли.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-02-2019), Ерёмушка (25-03-2019), Люсь (09-02-2019), Репа (09-02-2019)
Старый 09-02-2019, 02:36   #13
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Я следую рекомендациям врача, который занимается лечением данными препаратами 20 лет. Как я могу самостоятельно увеличивать дозировку?
У меня диагноз рак с 2012 года. И я всё это время на альтернативном лечении. Поэтому, думаю, имею право поделиться секретом: ни один врач не сможет почувствовать Ваш организм так как Вы сами. Поэтому старайтесь больше полагаться на свои ощущения. Не доверяйте слепо свою жизнь никому.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (09-02-2019), LadyTA (11-02-2019), marimosk (12-02-2019), Olga A (11-02-2019), Ерёмушка (25-03-2019), Люсь (09-02-2019)
Старый 10-02-2019, 19:08   #14
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Дело Ваше. Кроме рекомендаций врача надо прислушиваться к собственной интуиции. И искать информацию самому. То, что Вы принимаете протокол без Димексида, говорит само за себя. И результаты соответствующие. При низкоагрессивной опухоли. У меня бы возникли вопросы к этому врачу.
На 3 г ХЦ без димексида я Вам дальше сидеть не советую. Как минимум, надо подключить ДМСО. И то неизвестно сможете ли опередить рост опухоли.


Я правильно понимаю, что Вы пили хлорид цезия и добавляли в него димексид? Просто я читаю разные источники и пишут, что Димексид нужно для прохождение цезия через кожу, именно для компрессов ?
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-02-2019)
Старый 10-02-2019, 19:11   #15
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У меня диагноз рак с 2012 года. И я всё это время на альтернативном лечении. Поэтому, думаю, имею право поделиться секретом: ни один врач не сможет почувствовать Ваш организм так как Вы сами. Поэтому старайтесь больше полагаться на свои ощущения. Не доверяйте слепо свою жизнь никому.


Да, я читала Ваш дневник, опыт безусловно впечатляющий. У меня лежит ещё индивидуальная вакцина, хотела уменьшить опухолевую массу и уколоть, а теперь получается наоборот. Ещё хочу курс паскорбина прокапать, не пробовали ?
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-02-2019), marimosk (12-02-2019)
Старый 11-02-2019, 12:55   #16
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Вы пили хлорид цезия и добавляли в него димексид? Просто я читаю разные источники и пишут, что Димексид нужно для прохождение цезия через кожу, именно для компрессов ?
Я димексид пила вместе с ХЦ. Raduzhka применяла наружно. Напишите ей в личку и спросите как проводится этот протокол. Она посоветует больше чем я. Только не компрессы - нанесение. У нас на форуме есть ветка "Цезий". Можете почитать как люди применяли ХЦ. Но протокол, на мой взгляд, непростой из-за калия.

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
У меня лежит ещё индивидуальная вакцина, хотела уменьшить опухолевую массу и уколоть, а теперь получается наоборот. Ещё хочу курс паскорбина прокапать, не пробовали ?
Думаю, вакцину с ХЦ совмещать можно. Спросите у врача. Витамин С мне капали в 2012 г вместе с В17. Недолго, не больше 10 капельниц. Сейчас у меня нет вен для этого протокола.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-02-2019), marimosk (12-02-2019)
Старый 11-02-2019, 22:44   #17
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Вообще очень мало информации о ХЦ,

AnnaPreis, вот эту тему читали? http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21622

Еще очень много о цезии было в других темах, например, "Рак и альтернатива альтернативе". Поиск по слову цезий.


Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Кто пробовал/слышал что-то на эту тему откликнитесь, не знаю что делать, бросать или продолжать?
Читайте, ищите информацию. Почему вы этого не сделали перед тем, как начали пить ХЦ? Вы в курсе, что его тоже надо пить курсами, а не как придется?
По сколько вы его пьете?
Сколько раз в день?
ДМСО применяете?
Сколько принимаете калия?
Я несколько лет не освежала знания об этом протоколе, но помню, что его не рекомендовали если опухоль в жизненно важных местах находится, потому что опухоль при лечении увеличивается.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-02-2019), marimosk (12-02-2019), Валерия57 (12-02-2019), Люсь (13-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примеры действия цезия. Ludmila_ Онкология 31 23-04-2013 10:40
рак легких 4 стадии хлорид цезия помогите советом iabloko2010 Дневники борющихся с онкологией 23 11-10-2012 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter