Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2017, 16:06   #1
 
Аватар для Vsvet
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Russia
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное по Оганян

Всем привет!
Выбрала условное голодание ибо воли нет, поесть люблю, при прошлой попытке проголодать на воде 3 дня на третий день случилась жуткая боль в проблемном месте и пришлось сойти, в этот раз решила не рисковать и начать с условного.

Мое очищение по Оганян.

Исходные данные:
— Плохое самочувствие, месяц «текут» глаза, будто вирусняк какой то схватила, неожиданно возник стоматит, лечу холисалом, а сегодня увидела желтый язык ( может от лекарств), но есть боли то ли в печени, то ли в желчном, плохой цвет лица, вес 86.
+регулярный стул, с утра самочувствие в целом хорошее, какая то энергия есть, но только с утра.

1 день. Утром сделала клизму. Решила не пить магнезию - побаиваюсь этого дискомфорта справа - а вдруг камни.. а я об этом не знаю... короче сцыкотно мне. Пьётся она для очищения кишечника ведь, а у меня на этот случай клизма
Решила несколько дней ( сколько продержусь) поголодать как есть, если захочется - проведу процедуру с магнезией в процессе. Голодать я не умею и не люблю, а вот поесть люблю очень. Поэтому тяжело конечно. Травы вкусные в целом, но салатик все же хочется, или там гречку..
Весь день прошёл спокойно, в пять вечера неожиданно сильно замёрзла, но приняла горячую ванну и прошло. После неё правда чуть не сорвалась, все таки вечером очень есть хочется, прям... легла в кровать в 8 чтобы не схомячить чего нибудь))
Я такая безвольная - неужели это я ? Соберись тряпка! Делаю все это потому, что чувствую, что тупо помру скоро, если ничего не поменяю. Как то так..

День 2. Вчера, хоть и легла рано, уснула где то в пол одиннадцатого, спала хорошо, просыпалась в час и в три, потом в семь, встала в результате в девять и с клизмами закончила только в 12. Завтра поставлю будильник на 6 - без него пока никак.
Сегодня справа не болит пока, хотя прислушиваюсь отчаянно. Заварила травы, слушаю Оганян, но пора уже и за дела браться. Вес 84.4
Силы закончились где то к четырём, а потом вдруг волной поднялось настроение, правда ненадолго, в это самое время я успела походить на эллипсоиде 30 мин и сходить в сауну. Сейчас время 8 — хоть спать ложись. Есть нельзя, но хочется жуть как, и сил ничего делать нет. И тут мне приходит мысль поискать форум, где можно вести дневник и читать вдохновляющие примеры - и вот я здесь.
Vsvet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Vsvet спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (12-02-2018), marimosk (08-10-2017), Ксюша79 (13-10-2018), МилаяМила (07-12-2017), Репа (06-11-2017)
Старый 09-10-2017, 13:00   #2
 
Аватар для Vsvet
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Russia
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное по Оганян

3 день. Встала поздно - ну... надо, надо меняться, но пока не вышло.
Вес 83,3., что не может не радовать. Язык по прежнему желтый, но сегодня ещё и с белым налетом. Блин, а может эта желтизна от трифалы появилась? Я ей свой стоматит мазала дня три, до голодания.. морально очень беспокоит меня эта желтизна конечно.
С утра во время клизмы поплохело, видимо упало давление, но потом вроде очухалась и поскакала на работу
Пью отвар, первая половина дня проходит незаметно, во второй половине дня начинается ломка - жрааать!!! Терплю пока.
Понимаю, что очень привязана к еде - без неё вроде как и заняться нечем... да,именно такое чувство, хотя дел невпроворот.
Туплю неподецки и рассеянна сегодня. За рулем накосячила, правда без последствий, но все же.
Всерьёз рассматриваю присоединить к голоданию соки Бройса - свекла, морковь, сельдерей и картофель - но надо ещё вникнуть в эту тему.
Всем удачи в нашем нелегком деле)
Vsvet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vsvet спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-10-2017), Ксюша79 (13-10-2018), Репа (06-11-2017)
Старый 10-10-2017, 12:14   #3
 
Аватар для Vsvet
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Russia
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное по Оганян

4 день. 82,7.
Встала и почувствовала себя счастливой, но длилось счастье не долго - напомнил о себе крестец, протрузии - короче болит сильно, прям ... болит болит!!!
Други, выручайте! Что делать? Как жить?
Раньше в таких случаях я сразу делала мовалис, потому что если не сделать, то через некоторое время наступит трындец и я слягу, а сейчас что? Очень надеюсь на ваш совет - можно хоть чем то обезболить? Говорят голодание само по себе обезболивает, но где ???
Лежу на ипликаторе плачу...
Vsvet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vsvet спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-11-2017), Ксюша79 (13-10-2018), Репа (06-11-2017)
Старый 06-11-2017, 10:16   #4
 
Аватар для Vsvet
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Russia
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное по Оганян

Ну что, в первый раз не получилось - с завтрашнего дня попробую опять, уже вместе с мужем)
Он начнёт сегодня вечером с сульфатом магния, а я присоединюсь завтра, так решили. Удачи нам!
Vsvet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Vsvet спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-11-2017), Ксюша79 (13-10-2018), МилаяМила (07-12-2017), Репа (06-11-2017), танюта (27-11-2017)
Старый 28-02-2018, 05:32   #5
 
Аватар для Vsvet
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Russia
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Разница в выходах после сухого и водного голоданий

Друзья, помогите пожалуйста разобраться!
Я изучаю форум, читаю дневники и литературу чтобы понять - есть ли разница для поджелудочной - сухое или водное голодание проходит человек.
Если разницы нет , то почему методы выхода из сухого везде - белковая жидкая пища, а из водного - соки. Если она есть то в чем ?
Никак не складывается цельная картинка в голове. По дневникам - организм «стоит» и в том и в другом случае и различие только в использовании «внутренней» или «внешней» воды, а по теориям выхода - есть большая разница именно для поджелудочной..
распутайте меня пожалуйста!
Vsvet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3 условное голодание по Оганян Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 136 06-10-2016 13:58
Условное голодание по Оганян VictoriaChoo Сверхнизкокалорийное питание 60 18-09-2015 13:12
Мое первое условное голодание по Оганян Brigitte Сверхнизкокалорийное питание 11 01-08-2015 14:22
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter