Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2018, 09:53   #1
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мне 33 года, мой рост 165 см и вес 54,7 кг (на данный момент)

Вес и объемы до/после голода (на второй день выхода)
22 апреля/11 мая.
Вес, кг: 63,3/52,7 (Отвес - 10,6 кг)

Объёмы, см:
Талия: 75/66 -9 см
Бедра: 96/90 -6 см
Грудь: 90/85 -5 см
Бедро: 56/51 -5 см
Икра: 36/33 -3 см
Шея: 32/29 -3 см
Плечо: 28/25 -3 см

14 мая. 5 день выхода
Вес 54,7 кг (+0,6 кг, отвес +1,4 кг, старый отвес 8,8 кг)
Объёмы тела (грудь, талия, бедра)
ОГ - 85 см
ОТ - 66 см
ОБ - 90,5 см


Отголодала 19 дней и вышла на два дня раньше задуманного срока (решения принимала в зависимости от самочувствия, у меня появился очень сильный голод, очистился язык и повысился ЧСС на 20 уд/мин, ну и другие симптомы).

Сегодня 5-ый день. Моя цель - перейти на 90% сыроедение, разлюбить вредные сладкие продукты (мороженое, шоколад, выпечку, йогурты), обрести состояние душевного комфорта и равновесия и, наконец, сохранить объемы тела и вес на отметке 55 кг, сжечь часть жира на пояснице и поднакачать пресс и ягодичные мышцы.

В данный момент с удовольствием ем цельные полезные растительные продукты, а к остальному вредному кушанью, казалось бы, отношусь нейтрально.

Но я боюсь срыва, боюсь, что через две недели мне будет наплевать на все мои старания и маленькая долька горького шоколада обернется целой плиткой, а чайная ложка сметаны превратится в большой ночной бутерброд из горбулки с толстым слоем сметаны и сахара.

Мой основной дневник голодания и выхода из него здесь>>>
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎

Последний раз редактировалось Светлана Авесана; 15-05-2018 в 06:37..
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
Grape (15-05-2018), Irrra (15-05-2018), lyutika (19-05-2018), marimosk (15-05-2018), Zazaza (14-05-2018), Калинка (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018)
Старый 14-05-2018, 20:44   #2
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

У меня вопрос к эзотерикам, имеющим опыт голодания. Надеюсь, хоть кто-нибудь из таких людей бывает на этом форуме)))

1. Возможно ли с помощью голодания навсегда избавится от паразитов сознания (В моем случае лярвы чревоугодия)?

2.Сколько для этого нужно времени голодать?

3. Какие дополнительные меры и действия нужно проводить на голодании и во время выхода из него? Я имею в виду эзотерические практики, специальные логические все на или что-нибудь в этом роде. Может есть какие-нибудь мантры, помогающие очистить ауру и тонкое тело от астральных паразитов?

4. Что нужно и что нельзя делать, чтобы лярва не "присосалась" обратно?

Заранее спасибо всем за внимание и понимание. Буду рада получить любой совет и от профессионалов в этом вопросе и просто от людей, далеких от мистической стороны моей деликатной проблемы. Я уже просто не знаю, как со всем этим бороться. Знаю, что здесь на форуме есть случаи и в более запущенной форме. Но ведь лучше проблему решать сейчас, пока она не пустила более глубокие корни.
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎

Последний раз редактировалось Светлана Авесана; 15-05-2018 в 06:36..
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
Grape (15-05-2018), marimosk (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018)
Старый 15-05-2018, 01:58   #3
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Светлана Авесана, Добрый день, Светлана! Мне кажется, что бороться с собой бесполезно и вредно. Нужно, чтобы пришло понимание радости от малоедения и здоровой пищи. Меня очень мотивирует в этом школа Михаила Советова. Знаете такую? Сейчас я вообще у него на программе "Школа красивого тела"
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лотта спасибо за это полезное сообщение:
Grape (15-05-2018), lyutika (19-05-2018), marimosk (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018), Светлана Авесана (15-05-2018)
Старый 15-05-2018, 11:51   #4
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Лотта, спасибо вам за совет!))) Я подписалась Вконтакте на новости Школы Здоровья Михаила Советова. Правда, у него в основном видео-курсы. Сегодня обязательно посмотрю запись от 21.04.2018 на тему «Психологическая зависимость от еды»
Интересно, а вы случайно не читали его первую книгу «Еда по законам природы»?
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
Grape (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018)
Старый 15-05-2018, 14:04   #5
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

у меня от голоданий проходит жлание обьестся. не сразу, не с первого раза. но таки пищевые пристрастия медленным образом меняются
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Grape (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018), Светлана Авесана (15-05-2018)
Старый 15-05-2018, 18:21   #6
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Вот и у меня сегодня наступил такой день. На шестой день выхода набила желудок овощами и фруктами до отказа. А к вечеру не удержалась от соблазна, и съела 1 круассан и дольку пастилы, за что ругаю себя, потому что знаю, что стоит только дать слабинку и с этого все понесется! Но ничего не могу с этим поделать(((
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (15-05-2018), На-Талия (24-05-2018)
Старый 15-05-2018, 21:56   #7
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Светлана Авесана, сами посудите, если бы у вас были какие-то лярвы, вы бы смогли 21 день без еды? А они? Я веду к тому, что если после выхода из голода, вы начинаете питаться как раньше, и наедаете все обратно, то дело не в лярвах, ни в магии и эзотерике, а в том, что вы лично себе позволяете это делать. Даете разрешение грубо говоря, на подобные поблажки, и балования самой себя. Попробуйте просто не возвращаться к привычным объемам питания и порциям. Если же вернетесь, попробуйте такой метод: для начала изучите свой пищевой рацион, и объемы ваших порций (на это стоит потратить минимум неделю, можно фотографировать, записывать), потом сократите порции на процентов на 25, т.е. начните питаться объемом в 75 процентов от привычного, можно сократить на 10, но могут быть погрешности, так что точнее будет убрать четверть. Ну и ждите пока такие порции станут для вас привычны и будут вызывать насыщение, и не оставлять чувства голода после себя (может уйти месяц и больше). Если вес будет продолжать расти, то берем нашу порцию (котрая составляет 75 процентов от вашей старой), как сто процентов, и уже от нее отнимаем четверть. И питаемся, пока не привыкнем, паралелльно следя за своим весом. Ну и т.д., думаю суть дальнейших манипуляций ясна, когда привыкаете к порции она для вас становится 100 процентов, и вы можете уменьшить ее еще на 25, если вес пребывает. Так можно в том числе и снизить вес, но сильно увлекаться не стоит, просто лучше найти для себя объем питания, который будет идеален для поддержания комфортного для вас веса. При этом рацион можно особо и не менять, если вы не собираетесь заниматься ЗОЖем, а цель ваша только не обжираться и не набирать вес. Параллельно конечно же желательно повышать двигательную активность, чтобы сжигать калории.
anz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали anz спасибо за это полезное сообщение:
Grape (18-05-2018), Irrra (15-05-2018), lyutika (19-05-2018), Репа (16-05-2018), Светлана Авесана (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 22:47   #8
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Согласна с мыслями выше. Если жить на одной гречке, то можно закончить с хронически кислым лицом. У всех этих Викториа секрет моделей куча уловок. Например, не держать дома сладкого, брать небольшие порции или есть салат втечении дня и больше на ужин. Все как-то хитрят, а когда набирают, то тут главное вовремя сбросить. Жить в режиме великого поста тоже сомнительное времяпровождение. После голода требуется меньше еды, чтобы наестся, это факт. Ясделала поездку за сладким таким проектом, что не каждый раз получается добраться до него. Выучила это с примера когда из холодильника улетучелось несколько кило этого сладкого. Лярвы были очень довольны :) япосмотрела на Ваш вес в первом сообщении - ну наберёте, пропустите пару ужинов. У Вас отличный вес!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (19-05-2018), На-Талия (24-05-2018), Светлана Авесана (16-05-2018)
Старый 16-05-2018, 08:03   #9
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

"...ну наберёте, пропустите пару ужинов" "Все как-то хитрят, а когда набирают, то тут главное вовремя сбросить" Вот тут, Irrra, вы меня вдохновили, промотивировали и успокоили. Спасибо!))) Действительно, главное вовремя придержать лошадей, сделать паузу))) Правильно говорят "У страха глаза велики". Похоже, я сама себя в угол загоняю своими страхами и ищу выход там, где его нет. От того проблема и усугубляется. Надо просто проще к этому относится.
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎

Последний раз редактировалось Светлана Авесана; 16-05-2018 в 11:36..
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (16-05-2018)
Старый 16-05-2018, 08:09   #10
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела от лярв и паразитов сознания

Anz, так в религии посты для того и соблюдаются, что б очищать одержимую кем/чем-либо душу. В начале голода психологически тяжело приходится. А под конец вообще удивляюсь, как я могла есть всю ту вредятину!
Вы вот пишите, что "вы лично себе позволяете это делать" Да, это так. Но я делаю это машинально, как буд-то это не мой выбор, а вынужденные действия. Как буд-то моим подсознанием кто-то управляет. Вот сегодня ночью встала в туалет, затем зашла на кухню и съела в полусне около 150 г холодного риса с кукурузой и, словно зомби, не испытав никаких эмоций, вернулась в постель. И только утром я полностью осознала свой поступок, от чего на душе стало скверно и грустно. После этого сегодня съела 1 яблоко и чай. И сейчас сижу в полной растерянности.

Вот, получается, что у меня 2 проблемы: осознанное переедание здоровой пищей для морального удовлетворения и неосознанное зомбоупотребление плохой еды, от которой в последствии я испытываю разочарование, и от которой я хочу отказаться навсегда в целях ЗОЖ.

Первую проблему я попробую решить по вашему совету путем уменьшения порций на 25%. Это, как мне кажется, должно сработать. Спасибо!
__________________

🍎Без чистого кишечника здоровье не возможно. Выбирайте правильную пищу для заправки своего организма.
Чистота внутри - залог красоты снаружи.🍎
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светлана Авесана спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (24-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21дневное голодание для очищения тонкого тела с последующим переходом на сыроедение Светлана Авесана Архив 36 26-05-2018 07:58
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 28 24-02-2014 06:08
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 3 19-02-2014 19:08
21 дневное голодание. Для очищение организма с последующим переходом на сыроеденье. Maks Архив 1 18-05-2013 17:41
Голодание 21 день с переходом на сыроедение serginio Архив 5 29-01-2010 16:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter