Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2012, 12:35   #2151
 
Аватар для Bulat
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 202 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

А меня настойки трав не берут с. Вот порошок полыни-очень эффективен, чтобы справится с застарелой инфекцией, облюбовавшей (по меридиану печени) пазухи, легкие, желудок, печень.
Bulat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Bulat спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (06-08-2012)
Старый 12-08-2012, 19:44   #2152
 
Аватар для Tommy Long
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 108 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

По телеканалу "Моя планета" сейчас вышла телепрограмма про кордицепс.
"Новое золото Гималаев".
будут показывать 13.08 в 04:00, затем в 10:00, еще в 22:00. Дальше в расписание не заглядывал.
анонс http://www.moya-planeta.ru/teleprog.html
Tommy Long вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2012, 04:35   #2153
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Сегодня попробовала настойку черного ореха, что я сделала с покупного ореха в порошке. Я его залила смирновской водкой и поставила в шкаф настаиваться. Где-то месяца два назад делала настойку, в простой бутылке с пробковой пробкой. Так вот, он таки настоялся! На вкус, как настойка. Я алкоголя не пью, поэтому мне не очень приятно на вкус водка, но ее мало заметно из-за сильного вкуса ореха. Настойка очень темная, почти черная. Она никогда не была зеленой. Наверное, свежие шкурки зеленоватые и потом они чернеют. Но я не думаю, что цвет важен. Любой сушеный продукт меняется в цвете. Я пила чай-настойку из этого ореха. Настойка на водке в сто раз крепче! Но она не горькая, как чай. Немного горчит только. Вполне пригодно для питья. Мы будем пить по пол чайной ложки, а потом может увеличим дозу. Я брала 1:1 порошка ореха и водки. На глазок сыпала. Точно так же делаю экстракт ванили, только стручки вдоль разрезаю и бросаю в бутылку. Где-то 7-8 стручкой на бутылку небольшую, ну, сколько поместиться в нее. И заливаю водкой, настаивать 4-6 недель, периодически встряхивать. В миллион раз лучше магазинного экстракта! Ваниль для мужчин не очень подходит, а вот для женщин это кладезь полезностей. По технологии ванильного экстракта делала и ореховый. Думаю, так можно делать и другие травяные или цветочные экстракты, или фруктовые. Только не маслянистые, а то вроде как с водкой они не смешиваются. Я думаю, что мою настойку я могу и в чай капать, и в соки, и в другие напитки. Или просто с водой пить можно.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-08-2012), Daya (23-08-2015), Pale (12-10-2012)
Старый 27-08-2012, 14:44   #2154
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Тут http://phytodoctor.narod.ru/#note1
пишут что
Цитата:
В России есть три-четыре производителя препаратов на основе грибов. Но производят они просто сушёное, измельчённое плодовое тело грибов в капсулах, таблетках или порошках. Эффективность таких «препаратов» крайне низкая. Дело в том, что клетка гриба по строению похожа на хитин и практически не поддаётся разрушению при пищеварении. Поэтому биологически активные вещества попадают в организм в мизерных количествах. А эффективность напрямую зависит от дозировок. Именно поэтому эффективность экстрактов в десятки раз выше.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-08-2012), Путник1975 (01-10-2012)
Старый 30-08-2012, 10:58   #2155
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте!

Подскажите, как пить кордицепс правильно?
надо ли делать перерывы между приемами и какие?
не будет ли передозировки от приема по 1 флакону в сутки в течение длительного времени?
принимаем по флакону, т.к. восстанавливаемся после химии и операции, самочувствие хорошее, однозначно есть толк, последствия ХТ не такие как у соседей по палате, но вопрос в том, чтобы не переборщить в приеме или передоза не бывает?
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2012, 11:49   #2156
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
Сегодня попробовала настойку черного ореха, что я сделала с покупного ореха в порошке.
Может быть можно порошок водой запивать или все же есть смысл в настойке? Не настаиваю, а интересуюсь любопытства ради.
А порошок покупаете на амазоне?
a_l_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2012, 14:32   #2157
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Ksana777 Посмотреть сообщение
или передоза не бывает?
Передоза действительно, НЕ БЫВАЕТ.
Единственное, что заставляет думать о "дозах" - это цена и трудности нахождения настоящего, работающего кордицепса.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Kinnaa (06-01-2014), Ksana777 (31-08-2012), Reality (31-08-2012), Starvation (30-08-2012), vitaby (14-12-2012), Ромашка (31-08-2012)
Старый 30-08-2012, 18:12   #2158
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Что значит "работающего", как именно это должно выражаться? Много читал отзывов на томже iherb.com, много ставят высший бал разным производителям просто потому что не болеют простудами и больше энергии чувствуют. Но много пишут что вроде работает, но особо не ощущается, а не болеют типа из-за кордицепса. А как еще определить?
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2012, 07:41   #2159
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Единственное, что заставляет думать о "дозах" - это цена и трудности нахождения настоящего, работающего кордицепса.
Да, цена не дешевая в Киеве, пытаюсь найти способ из Китая возить, пока в процессе...

anyk99 подскажите, Вы в России какой брали кордицепс? желтая коробка или бордовая от ЛакЛайф?

и ещё подскажите, чередовать нужно короля со сложным рецептом или не обязательно?
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2012, 08:11   #2160
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от сонца Посмотреть сообщение
Что значит "работающего", как именно это должно выражаться? Много читал отзывов на томже iherb.com, много ставят высший бал разным производителям просто потому что не болеют простудами и больше энергии чувствуют. Но много пишут что вроде работает, но особо не ощущается, а не болеют типа из-за кордицепса. А как еще определить?
расскажу Вам свое наблюдение относит. работы кордицепса:

мама моя прооперирована 18.06.12, удалили опухоль на толстом кишечнике, зашили, хирург сказал через неделю можете выписываться, выписались через 2, на перевязку ездили каждый день, т.к. шов не заживал и выходил гной местами, организм оч. ослаблен был, в рез-те "вылез" ещё и опоясывающий герпес (результат стресса орг-ма и ослабленного иммунитета, лечили 12-14 дней), залечили, но там где была сыпь, остались шрамы и потемнение кожи, думали так и останется.
Тогда я ни про этот сайт, ни про кордицепс ничего не знала, через месяц после операции - мама всё также ездила на перевязки, правда через день уже, но всё равно шов ещё был "живой", медсестра кишку говорила видно...
далее - с незажившим швом пришлось начать ХТ, после нее видимых осложнений не было, медсестра предупредила, что нужно, чтобы перед вторым курсом шов зажил (при химии раны плохо заживают)
за день-два до второго курса мы начали принимать кордицепс, шов не зажил до конца, на перевязку поехали сразу после оконч. курса, т.е. через 2 дня, медсестра на перевязке увидела сразу разницу, несмотря на "химию" шов затягивался быстрее, чем до "химии", сейчас мама прошла второй курс ХТ, сегодня были на перевязке, медсестра сказала, что больше к ней можно не ехать, зажил шов, плюс следы от герпеса уходят на глазах, их почти не видно!
Помимо кордицепса мы ещё принимаем сок Нони, но по заживлению ран - заслуга однозначно кордицепса, уверена на 100%

насчет работающего и не работающего кордицепса - мы берем производства фабрики ЛИКЭ, сами они его не расфасовывают, как мне сказали, расфасовывают другие фирмы. - сетевики, диллеры, насколько я понимаю, как разбавили - так и работает, мне в России советовали кордицепс от ЛакЛайф, в Украине его нет, есть от офиц-го представителя - так они себя называют, его мы и употребляем, вот хочу в России ещё заказать, там дешевле немного и потестим ЛакЛайф заодно, посмотрим есть ли разница
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
hanka (21-09-2012), Бегущая по волнам (01-09-2012), Ромашка (31-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter