Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2016, 05:11   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение
А у меня немного другая ситуация. Правда мне не 60 лет, а 42. Так на меня всё заглядываются 20-летние девушки (а может и моложе), и глазки строят, и знаки внимания оказывают. Но я пока держусь (будем надеяться, что пока).
Сентябрь, как тебе сказать-то... дело тут скорее не в тебе, а в них. В 20 лет они еще считай подростки с ветром в голове, конечно им нравятся м. постарше, зрелого вида. То есть тут похвастать-то нечем. Показателем мужественности и проф.пригодности () является внимание нормальных ЗРЕЛЫХ женщин, которых на мякине уже не проведешь.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-01-2016, 06:08   #12
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,215 Поблагодарил: 9,057
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 2,520 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

нмвзгл

Если в 60 лет "тянет" на молодых-вполне нормально.
Я с Василеем не согласна.Про ровесниц.

Где-то вычитала,но согласна:
юность до 20;с 20-40-это молодость;с 40 до 60 зрелость,....

А уж на сколько себя душа чувствует-челу самому решать.

Я в 42 года второй раз родила..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
55кг (30-04-2016), monoed (13-01-2016), mula (12-04-2016), sana (20-02-2016), Галина Ивановна (10-08-2016), Сентябрь (13-01-2016)
Старый 13-01-2016, 13:24   #13
 
Аватар для Сентябрь
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Путешествую
Сообщений: 109 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Сентябрь, как тебе сказать-то... дело тут скорее не в тебе, а в них. В 20 лет они еще считай подростки с ветром в голове, конечно им нравятся м. постарше, зрелого вида. То есть тут похвастать-то нечем. Показателем мужественности и проф.пригодности () является внимание нормальных ЗРЕЛЫХ женщин, которых на мякине уже не проведешь.


Я не хвастал - я констатировал факт. А факт самая упрямая вещь в мире.)

Зрелые женщины мне тоже уделяют внимание. Куда же без них?) И их (зрелых, и уделяющих мне внимание) - ничуть не меньше тех, которые юные (а то может и больше). Но - те зрелые, которые "на уровне" (так скажем) - в большинстве своём - уже замужем. Посему я на них своё время, даже мысленно - не трачу. А те, которые зрелые и "на уровне", и не замужем, попадаются крайне редко. Просто про зрелых женщин речи не шло в сообщении - я их и не упоминал чуть выше.

А те юные, которые мне уделяют внимание, в чём и суть, - в большинстве своём немногим уступают зрелым женщинам (а иных и превосходят) - в части "на мякине не проведёшь". Разного рода финтифлюшки, мне не особо интересны - поэтому я к ним не приглядываюсь особо, есть у них ко мне интерес, или нет. Не, ну интерес есть у некоторых - поскольку выгляжу я хорошо (но это не моя заслуга, скорее, а данность, хотя я и веду здоровый образ жизни, питаюсь, правильно, много занимаюсь физкультурой и т.д.), плюс я экспансивный, энергичный (энергия через край бьёт))), за словом в карман не лезу, могу яркий поступок замутить - спеть песню во весь голос, к примеру, посреди оживлённой улицы (мне не трудно, я музыкант)) и т.д.

Обращают внимание те девушки, которым хоть и 20 лет, но которые в части самостоятельности могут дать фору иным 40-50-60-летним "состоявшимся" женщинам. Кто-то из них уже владеет собственным делом (не люблю слово "бизнес"), несмотря на 20 лет. Кто-то работает и по-найму, но при этом она выстроила жизнь свою так, что может свободно передвигаться по миру (я имею ввиду - по всему миру, а не только по России); кто-то и учится и работает; кто-то не учится, но уже достиг столького, что большинству с 2-мя высшими и не снилось.

Ну, повторюсь, есть и такие обращающие внимание - которые "с ветром в голове". Да, в сущности, наверное, они мне тоже нравятся, - они, в отличие от большинства зрелых - искренние.

Я и сам (несмотря на мои 40+) - с ветром в голове. Вся моя жизнь - никаким боком не вписывается в стиль жизни добропорядочного мещанина.

Я пытался несколько раз (по глупости), быть "нормальным" - для меня всегда это заканчивалось очень печально. Последняя моя попытка закончилась тем, что оказался в жуткой яме неизвестных болезней (которые даже диагностировать не смогли врачи), из которой выбирался почти год. Тогда вслед за здоровьем рухнули и все мои другие сферы жизни. Это было хорошее время, не смотря ни на что - я многое переоценил, многое понял, и благодарен Богу, за то что он попустил мне попасть в тот тотальный кризис в моей жизни. Благодаря тем катаклизмам я как будто заново родился, и не только в плане физического здоровья.

Как по мне, если быть честным, - те девушки, с ветром в голове, - ничем не хуже тех, которые якобы "зрелые и состоявшиеся", а кое в чём и лучше иных из "зрелых".)

Как заповедал Христос - "Будьте как дети, иначе не видать вам Царствия Небесного".

Вообще, девушки, это хорошо - они украшают нам жизнь.....))))

P.S.
Кстати, многие уже в очень зрелом возрасте мужчины, женятся на очень молодых девушках. Очень многого достигшие в плане проф.пригодности и мужественности мужчины. И женятся хоть и на молодых, но уже тоже кое-чего достигших в плане профпригодности девушках (или перспективных в этом отношении). И живут - душа в душу, рожают детей, и т.д.

Последний раз редактировалось Сентябрь; 13-01-2016 в 13:57..
Сентябрь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сентябрь спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-01-2016), mula (12-04-2016), piumina (13-01-2016), sana (20-02-2016), Галина Ивановна (10-08-2016)
Старый 13-01-2016, 13:56   #14
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,215 Поблагодарил: 9,057
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 2,520 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение
Как заповедал Христос - "Будьте как дети, иначе не видать вам Царствия Небесного".


Кому заповедовал?Тебе?
Так может имелось ввиду,чтобы не блудствовал по зрелым и не зрeлым.Дети-то вряд ли этим занимаются?как думаешь?))

Прикалываюсь.Если хочется и сможешь "покрыть" весь мир-пробуй!

нмвзгл

Дело-то в жгучем желании.И Василий небось это имел ввиду.Что потенция на сверстниц(60-то летних )вряд ли у многих сработает...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-01-2016), Галина Ивановна (10-08-2016), Сентябрь (13-01-2016)
Старый 13-01-2016, 14:01   #15
 
Аватар для Сентябрь
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Путешествую
Сообщений: 109 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
нмвзгл

Если в 60 лет "тянет" на молодых-вполне нормально.
Я с Василеем не согласна.Про ровесниц.

Где-то вычитала,но согласна:
юность до 20;с 20-40-это молодость;с 40 до 60 зрелость,....

А уж на сколько себя душа чувствует-челу самому решать.

Я в 42 года второй раз родила..
Во, мне такой взгляд на жизнь, как у Jelenka - гораздо ближе, нежели как у Василия.))

На сколько душа себя чувствует - настолько и чувствует.

Кстати, я хоть женат и не был, но отношения были, конечно, с девушками. И те девушки/женщины, с которыми были отношения - были либо старше меня, либо младше меня - иногда значительно старше, или значительно младше. С двумя ровесницами было взаимное чувство только когда я учился в школе (в разное время конечно, а не сразу с двумя))).
Сентябрь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сентябрь спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-01-2016), piumina (13-01-2016), Галина Ивановна (10-08-2016)
Старый 13-01-2016, 14:15   #16
 
Аватар для Сентябрь
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Путешествую
Сообщений: 109 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Кому заповедовал?Тебе?
Так может имелось ввиду,чтобы не блудствовал по зрелым и не зрeлым.Дети-то вряд ли этим занимаются?как думаешь?))

Прикалываюсь.Если хочется и сможешь "покрыть" весь мир-пробуй!

нмвзгл

Дело-то в жгучем желании.И Василий небось это имел ввиду.Что потенция на сверстниц(60-то летних )вряд ли у многих сработает...
Конечно мне заповедал - я же христианин.

Я и не имел в виду - блуд. Блуд - это грех - промах т.е. (то, что уводит от цели). Я имел в виду вообще восприятие мира, отношение к миру, жизни, людям, искренность, непосредственность, - когда привёл цитату "Будьте как дети...".) Те, молодые, с ветром в голове - они искреннее, непосредственнее, быстрее забывают и прощают обиды, не помнят зла, способны рассмеяться сразу после ссоры и помириться, не сдерживают свои эмоции, способны и порадоваться и попечалиться на глазах у всех. А многие взрослые - зажаты, забиты, с кучей многолетних обид по жизни и т.д.

Достаточно в общественном транспорте прокатиться.)) Фактически у всех взрослых - серьёзные, грустные, угрюмые, напряжённые лица. Редко когда попадаются светлые, улыбчивые (но, к счастью, иногда попадаются). А вот улыбчивые, светлые, спокойные в автобусах, троллейбусах, метро - это дети; молодые девушки и парни; не все, но процент радостных и счастливых среди них - в разы больше. Ну, ещё пьяные бывают - радостные в автобусах (но это уже другая история))).

Весь мир покрывать я не собираюсь.)) Вообще люди озабоченные сексом, хоть и внешне успешные, обеспеченные, "состоявшиеся" - на самом деле - невротики, и что-то в жизни у них не в порядке, несмотря на все "достижения".

У меня вообще такая особенность организма - когда мне нравится девушка, то я хоть и буду отмечать других девушек - красивыми, интересными и т.д. - но желать их как партнёра для близости - не буду. И уж тем более волочиться за ними. По-крайней мере до сих пор всегда было так.)

По части потенции. У меня бывало, что мне очень нравились женщины гораздо старше меня. И желались, чего греха таить. Внешний вид, кстати, играл далеко не главную роль.

Потенция - я не думаю что это проблема. Вот есть такие - мормоны (сектанты). Не буду затрагивать религиозную составляющую, просто у них очень жёсткий устав - они не курят, не пьют (ну, не все конечно)), ведут здоровый образ жизни и т.д. Много работают, двигаются, следят за собой и т.д. У них высокий процент долгожителей - 90 лет для них не предел. Так вот, многие пары у них живут половой жизнью - и в 90+ лет. И рожают в очень зрелые годы.
Сентябрь вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сентябрь спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-01-2016), piumina (13-01-2016), piumina (13-01-2016), piumina (13-01-2016), sana (20-02-2016), Галина Ивановна (10-08-2016), Маринка Солнечная (11-05-2016)
Старый 13-01-2016, 14:29   #17
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,215 Поблагодарил: 9,057
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 2,520 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение
я хоть женат и не был
Вот я не понимаю при чём здесь:женат-не женат.
нмвзгл
Это указывает только на то,способен мужчина хотя бы в мыслях взять ответственность не только за себя.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Галина Ивановна (10-08-2016), Сентябрь (13-01-2016)
Старый 13-01-2016, 15:20   #18
 
Аватар для Сентябрь
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Путешествую
Сообщений: 109 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

По поводу "женат-неженат" - ничего не могу поведать. Женат никогда не был, - и сравнивать не могу пока с состоянием неженатости.

Что касается ответственности, уважения и т.д. - это всё побочные эффекты. Если есть любовь - всё остальное приложится. Только я имею в виду именно - любовь, а не - пристрастие (которое очень многие путают с любовью), симпатию, привычку, благодарность, ощущение стабильности и защищённости и т.п.

Для меня брак, как показывает практика, - значит чуток побольше, нежели для многих моих знакомых, которые уже раза по три (иные) - женились, разводились, женились, разводились и т.д.))

У меня друг есть. Женился трижды (и трижды развёлся).

От двух браков у него дети. Он (мой друг) - ответственный. Он содержал и обеспечивал семьи. И после разводов - помогал бывшим жёнам, покупал и покупает детям всё что нужно: одежду; велосипеды/лыжи/и разные прочие девайсы; всё необходимое и сверх того для школы; брал детей к себе погостить регулярно (при чём он с ними занимается, а не просто - посадил у телевизора мультики смотреть); устраивал в секции/кружки и т.д.
Ну вот он - ответственный, и способен брать ответственность не только за себя (и брал эту ответственность), и способен заботиться, содержать семью, решать проблемы, обеспечивать и т.д.

Но - все его браки распались, и радости нет. А алименты есть (правда он свыше всех алиментов в разы ещё доплачивает)). Так что дело - не только в ответственности, я думаю.)


Ну а некоторые вообще женятся: кто-то от того что "так принято"; кто-то "по-залёту"; кто-то "по-расчёту", кто-то "потому что уже много лет, и ПОРА жениться"; кто-то "потому что человек хороший и меня любит, а других нет, и неизвестно будут ли"; кто-то "потому что одиноко" и т.д. - эти варианты я не рассматриваю.)
Сентябрь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сентябрь спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-01-2016), marimosk (13-01-2016), sana (20-02-2016), Галина Ивановна (10-08-2016)
Старый 13-01-2016, 16:04   #19
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,215 Поблагодарил: 9,057
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 2,520 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение

Внешний вид, кстати, играл далеко не главную роль.
Ооот,и я об томже.Ну какая внешность в 60 лет?Ну фигуру можно сохранить,да даже кожу тела можно,нмвзгл,хотя сомневаюсь.А лицоооо...Только пластика.А выражение глаз при пластикe????А энергетика?no:
Тина Тёрнер и Пугачёва-единственные nmvzgl кто не утратил всeй внутренней прелести.О внешности я промолчу.
Цитата:
Потенция - я не думаю что это проблема.
И прально,что не думаешь.В 42 года не дай Бог об этом думать.

Цитата:
И рожают в очень зрелые годы.
Вот это,кста,я не приветствую.Родить-не проблема.Вырастить достойным и ещё,чтобы связь духовную и душевную иметь-это нмвзгл труднее.Теперь-то осознаю какой шаг я сделала.

Учусь соответствовать sinu.Хвастанусь:Пока получается.

Цитата:
У меня друг есть. Женился трижды (и трижды развёлся).
Учитывая всё ТО,о чём ты писал ниже о нём.Уважаю таких мужчин.Этот мужчина не трУс.Бооольшая редкость,кста, в наше время.

А что делают трУсы?

Трусы остаются в семье и даже если жена уже не наполняет его- бояться даже изменять.Представляешь какой несчастный чел и жена его при этом несчастная.

Более продвинутые-это тot,кто не любя жену,хотя бы изменяет.

---

Извени.
Не знаю готов ли ты был это услышать конечно?

И ещё : на "ты" наверное нормально общаться?или?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
koraleks (28-03-2016), marimosk (14-01-2016), mula (12-04-2016), sana (20-02-2016), Белладонна (20-01-2016), Галина Ивановна (10-08-2016)
Старый 13-01-2016, 19:58   #20
 
Аватар для Сентябрь
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Путешествую
Сообщений: 109 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Сентября

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И ещё : на "ты" наверное нормально общаться?или?
Конечно на "ты" лучше.)
Сентябрь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сентябрь спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-01-2016), piumina (14-01-2016), Белладонна (20-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон долгосрочного голодания с 1 сентября 2013 года Tarzan_Pasha Архив 1 28-07-2013 20:13
Каскад 21+21+21 начало 20 сентября Mega-Galeia Архив 6 20-10-2011 21:21
5 сентября ---день первый... Свободный Художник Архив 149 28-10-2006 11:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter