Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2014, 09:55   #1
 
Аватар для Кана Рейка
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинающего

Доброго времени суток! Скажу предисловие: Я слежу за питанием, питаюсь в основном овощи и белок (рыбка, сыр, иногда курица и яйца) все вареное или свежее, углеводы почти не ем, т.е. без гарнира живу и мне хватает), сижу на диетах периодически. На голодание села для сброса веса и оздоровления организма. До голодания ела овощи, фрукты, сыр, немного рыбки, алкоголь- в феврале последний раз пила немного пива. А еще незадолго до голодания 2 недели сидела на питьевой диете: йогурт, соки и т.п. Перед голоданием бросила курить. За день до голодания на йогурте сидела. Сделала небольшую клизму. Прошу не кидать камнями "гуру голодания", если я допускаю ошибки, а они наверняка есть и я даже примерно знаю, какие. Но нужен совет-объяснение по самочувствию, потому и решила написать. Существует хронический пиелонефрит, хотя и не беспокоит и почка на место встала, да и УЗИ не подтвердило есть ли пиелонефрит или нет, только по отекам думаю, что есть, выходит меньше, чем пью, потому и отекаю сильно. Несильное воспаление яичника, которое в процессе лечения сейчас. Анализы мочи и крови хорошие.

Рост 167, Возраст: 32.

Итак:

1-ый день.

Утром вес где-то 62 кг. Утром сходила на очередной сеанс медового косметического массажа, шлаков было много, серое все, массажистка удивилась, не первый раз делаем. Весь день пила воду как слон, я и так-то водохлебка, а в отсутствии еды вообще разошлась. Пила кипяченую воду. В туалет бегала, но меньше, чем пила. Еще пила капли травяные, не могу от них отказаться, врач прописал и прерывать нельзя, знаю, что гомеопатия допустима иногда. Вечером к весу еще 1 кг воды добавился, т.е. 63 кг. Состояние не критично слабое, но слабое, как и у любого человека, не евшего весь день, сил на прогулку не хватило. Чувство голода было терпимым. Сделала микроклизму, не сработала, больше не повторяла.

2-ой день.

Вес 61. Спала плохо, не выспалась. Еле встала с кровати, «ходить училась заново». Чтобы не упасть в обморок и кое-как собраться на работу пол чайной ложки меда и сок 1-го лимона разбавила в чашке кипяченой воды, выпила, вроде полегчало, слегка. По дороге на работу купила минералку лечебную почти 1,8 литра. Пила её, выпуская газы. Пить хотелось меньше, чем на 2-ой день. Мерзла жутко, появился жуткий налет на языке белый, моча стала мутной. Состояние становилось все хуже и хуже, поняла, что домой сама не доеду, вызвала такси. Кстати, головной боли, «как полагается» на голоде не было за все 4 дня, иногда только совсем-совсем слегка. Начали к вечеру болеть поясница и низ живота, то ли почки, то ли воспаленный яичник возмущался, хотя как начала его лечение меня он не беспокоил. Вечером попила ромашковый отвар в пакетиках не крепкий, хотела облегчить состояние. Это был один день, когда пила ромашку. Чувство голода на фоне очень плохого самочувствия казалось детским лепетом, я о еде даже думать не могла, так как было очень плохо, о том, что бросила курить тем более. Запах изо рта был серный, как сказал мой парень, может дали запах, недавно выпитые травяные капли, потому что ожидала, что будет если запах, то ацетон, ан нет, сера. Приняла содовую ванну, полегчало немножко. Легла спать. Спала плохо, проснулась в 5 утра, живот и поясница болели с жуткой силой, поняла, что заснуть не смогу с такой болью, а если не высплюсь, то не встану на работу. Пришлось выпить спазмалгон (знаю, что нельзя, но… ) и уснула.

3-ий день.

Вес 60, 400 Как писала спала плохо, но все-равно хоть заснула после действия таблетки. Встала с кровати с большим трудом, на содовую или просто ванную сил просто нехватило, сил хватало еле еле поднять графин с кипяченой водой и сделать гигиенические процедуры. Все с передышками. По лестнице не то что подниматься, спускаться с трудом было. В маршрутке пришлось стоять, голова не кружилась, но боялась от слабости грохнуться в обморок, ноги еле стояли, даже сил не было радио послушать. Пришла на работу, вспомнила, что у меня настойка элеутерококка есть, раньше она не пошла, мне желудок прихватывало от неё. Рискнула и выпила, желудок никак не отреагировал, не заболел. У меня вообще за все время голодания желудок даже не бурчал. К обеду мне стало становиться лучше, стал пропадать налет с языка, моча стала светлее, появилось настроение. К вечеру и вовсе язык очистился, моча как слезинка прозрачная, боли живота и почек прошли вовсе. Самочувствие такое было, что даже хотела сделать зарядку, но пожалела силы на всякий случай. Пила еще меньше, чем во 2-ой день, но в туалет стала лучше ходить, вес точь в точь как и утром был 60, 400. Ради интереса взвесилась, проверить работу почек, отечность. Приняла содовую ванну и легла спать с открытым окном, как назло кто-то пасочки пек и задувало в окно)), но я пережила и заснула. Спала получше намного, хотя и проснулась в 5-6 утра, но быстро заснула.

4-ый день.

Вес 59, 300, удивил отвес в 1,1 кг. Проснулась в хорошем расположении духа, с силами, приняла ванну с содой и как обычно потерлась жесткими перчатками-мочалками, дабы очистить поры. Специально проверила мочу, она хоть и темная относительно (как обычно по утрам бывает), но прозрачна как слезинка. Сил появилось достаточно много, настроение суппер, сходила на косметический медовый массаж, стало еще лучше. Шлаков вышло достаточно, но вроде меньше, чем в прошлый раз. Перестала так мерзнуть. Энергию берегу и попусту не трачу, неизвестно, сколько прилив сил продлиться.

Так вот у меня вопрос к форумчанам, что со мной было, ведь на таком раннем сроке ацидоз не возможен. И насколько долго моё отличное состояние продлиться? Я первый раз голодаю, потому была бы благодарна мнениям опытных голодающих
Кана Рейка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кана Рейка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014), Reasonable (21-04-2014)
Старый 18-04-2014, 11:30   #2
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Кана Рейка, а с чего вы взяли что у вас криз был?!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014)
Старый 18-04-2014, 11:32   #3
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Да кстати ромашковый отвар это уже не голод. Голод это только вода причем не минеральная.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014)
Старый 20-04-2014, 15:03   #4
 
Аватар для Кана Рейка
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

А я разве написала, что он был? Я просила объяснить опытных что произошло и цитирую себя же "ведь на таком раннем сроке ацидоз не возможен".
Кана Рейка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кана Рейка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014)
Старый 20-04-2014, 17:26   #5
 
Аватар для mila_model
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 35 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Я не опытная, но перечитав много дневников, убедилось, что у всех организм по разному реагирует на голод. У меня было все точь в точь как у вас, только таблеток я не пила. Также быстро на языке появился налет, болела поясница, такая же сильная слабость была, мозг отключился, на 2 этаж кое как поднималась. Ну еще вдобавок и рвало сильно. Я испугалась такого состояния и стала выходить. Возможно надо было перетерпеть, но боялась обострения язвы желудка. Попробую попозже еще раз ...
mila_model вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mila_model спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014)
Старый 20-04-2014, 17:28   #6
 
Аватар для mila_model
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 35 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Как у вас теперь дела идут? Все еще голодаете?
mila_model вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mila_model спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Helga (21-04-2014), Reasonable (21-04-2014)
Старый 21-04-2014, 12:01   #7
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

У каждого организм по разному реагирует.Раз вы ведете правильный образ,то значит у вас все может быстро наступать.Организм то не сильно зашлакован.
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Helga (21-04-2014)
Старый 21-04-2014, 19:59   #8
Заблокирован
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,324
Поблагодарили 249 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

У меня 1-й и 2-й день было много сил и все нормально, 3-й и 4-й я целыми днями спала или лежала, такая слабость была, на улицу не выходила, а на 5-й проснулась - и силы есть, гулять ходила и на 6-й тоже. Наверно, организм перестраивался на эндогенное питание и на это много энергии ему нужно было. Вот наверно и у Вас что-то в этом роде. А для криза конечно рано.
__________________
Меня зовут Оля! Ко мне можно на "ты"
Helga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helga спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Кана Рейка (23-04-2014)
Старый 23-04-2014, 09:54   #9
 
Аватар для Кана Рейка
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Не вижу, когда в эту тему мне отвечают, не ориентируюсь на сйте. )) да, я еще голодаю, 9 день. в конце третьего дня выпила минералную воду, и пошла готовить еду к Пасхе, через 2 часа скрутило живот и еле добежала до туалета. Вышла желтая жидкость, видимо желчь (прошу прощения ща подробности), немного кала. Перед сном сходила в туалет уже нормально по-взрослому без клизм и т.п., удивилась. Сейчас на 9-ом дне чувствую себя отлично! Довольна собой, легкость, отличное самочувствие, настроение. Продолжаю до 14 дня, сидела бы дольше, но 1 мая не отвертишься и так все праздники на диетах, выход нормальный не смогу сделать, но и есть как обычно не буду. Для первого опыта голодания считаю неплохо, далее буду строже без нарушений как были в первые дни : 2 обезбаливающие табл. ночью, пару ромашкового настоя, минеральная лечебная вода. сейчас я только нарушаю минералкой. пару раз в день пью, если уж голодание не получилось по всем правилам без минералки и т.п., то оздоровлюсь хоть. кожа, кстати, сияет, очистилась.
Кана Рейка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кана Рейка спасибо за это полезное сообщение:
Helga (29-04-2014)
Старый 23-04-2014, 09:59   #10
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день. Нужен совет по состоянию, т.к. для ацидоза ранова-то,особенно для начинаю

Кана Рейка, что с весом?
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Sveta Архив 5 05-04-2016 11:43
4-день. Нужен совет по состоянию. Кана Рейка Архив 0 18-04-2014 09:53
30-й день поста. нужен совет. Дима31 Архив 4 29-11-2013 18:06
Нужен совет! Opana Теория и практика голодания, вопросы и советы 18 29-08-2013 09:42
Гипотериоз Елешка Болезни и симптомы 2 30-03-2011 06:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter