Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 06:26   #21
 
Аватар для Федор
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Спасибо за советы!!! За все это время 2 раза голодал совместно с работой по 10 дней. Странно, Елена59 - никаких шатаний и обмороков. Единственно - на второй половине на четвертый этаж поднимался с 4-мя "перекурами". Ну вот что больше всего меня волнует - так это запах ацетона!!!! Люди шарахаются - а объяснять всем не хочу - все равно не поймут. Есть какие-либо способы хотябы уменьшить? Жвачки же не подойдут :):):)
Федор вне форума  
Следущий пользователь сказал Федор спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 22-09-2006, 05:48   #22
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Jackal, ответов в этой ветке до фига. Могу и про себя сказать. Совмещать работу с длительным голоданием мне лично было трудно. Хотя возможно.
_vr_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 22-09-2006, 06:39   #23
 
Аватар для Федор
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Цитата:
Сообщение от _vr_
Jackal, ответов в этой ветке до фига. Могу и про себя сказать. Совмещать работу с длительным голоданием мне лично было трудно. Хотя возможно.
Давайте поделився опытом!!!!!
Я ухожу на голодовку в районе 10 октября. Только что сменил работу и мне очень не хотелось бы поиметь негативное отношение к себе.
Да, немного о моем опыте (что бы имели представление) Это моя третья голодовка - начал недавно и "подсел"! Просто организм требует, и, как это не странно, мне это нравится, хотя и трудно. Похоже, без этого я уже не смогу жить :)

Лишнего веса у меня нет, даже более - при росте 168 вешу 50 кг (плюс-минус, конечно) Мне просто нравится сам процес и ощущение чистоты в теле. А, еще, может для мужчины это не свойственно, но мне не безразлично, как я выгляжу. При моих 43 года - мне дают не более 30. Но в последнее время я начал замечать изменения не в лучшую сторону (тоесть не 28, а 32!!! это косяк) . А после голодовки организм омалаживатеся что ли и все приходит в норму. Вот и я хотел посоветоватся , первым делом у вас, милые дамы, у которых есть большой опыт нашем нелегком деле - это действительно так?

А, еще. Очень интересно, как я "дошел до такой жизни" :) Могу написать, если заинтерисуетесь

Последний раз редактировалось Федор; 22-09-2006 в 06:42..
Федор вне форума  
Следущий пользователь сказал Федор спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 22-09-2006, 09:40   #24
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Работа работе рознь. Мне, например, на голоде мешает отсутствие интереса и энтузиазма, даже не слабость как таковая, хотя и она тоже, а отсутствие желания что-либо делать. В то же время сидя за компьютером, чувствую себя хорошо, не исключено, что если бы и работа была за компьютером - было бы проще.
_vr_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 22-09-2006, 10:12   #25
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание и работа?

А вот если учёба в универе...ет у меня то ето наверное вообще без никаких проблем....ни мешки же с картошкой ношу)))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 22-09-2006, 10:36   #26
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Цитата:
Сообщение от Федор
Это моя третья голодовка - начал недавно и "подсел"! Просто организм требует, и, как это не странно, мне это нравится, хотя и трудно.
Федор, а опыт, который у Вас был - он во время работы происходил или нет?

Если Вам нравится процесс и Вы без него не можете, то, я думаю, окружающие Вас поймут. Вы ведь переживаете за впечатления окружающих, а не за собственные силы (я правильно поняла?). Даже если от Вас будет пахнуть ацетоном, люди переживут и только уважать вас будут за то, что вы молодо и хорошо выглядите. (Конечно, и слегка завидовать будут).
У меня тоже недавно голодание совпало с новой работой, мне говорили, что я бледная во время голодания. Но никакого негатива я не поимела.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011), Igor.73 (18-03-2011)
Старый 23-09-2006, 21:21   #27
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и работа?

Делюс опытом: а у меня вот третьи сутки ЛГ просто несовместимы с выходом на работу, по крайней мере - утро; слабость такая, что еле доплетаюсь до ванной комнаты - какое уж тут добирательство в офис..
Зато через сутки кушаю очень даже бодренько, и чувствуешь себя внятно; при этом если продолжать нагружать себя физически, то вес очень даже теряется! (впрочем, возможно, при условии, что есть, что терять))) - я как-то около семи кг потеряла за восемь таких циклов (чуть больше двух недель питания через сутки). В своём случае была довольна.)))

Вес при таком питании НЕ ТЕРЯЕТСЯ, если калорийность в "сытые" сутки в два раза больше обычной, насколько я понимаю, - даже при сохранении среднесуточной калорийности значительно повышаются прочие важные для нас показатели; канешн, такой роскошный отдых для тела через день, ещё б иму не повысить.)))
Чалыкушу вне форума  
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Старый 13-10-2006, 20:45   #28
 
Аватар для Елена59
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Чита
Сообщений: 77 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я голодаю четвертый год. Как Брэгг: 1 раз в неделю 36 час (правда не 24), и вот сейчас дошла до 7-10 суток один раз в 3 месяца. Больше наращивать не собираюсь, так как вес 50 кг (после 10 суток - 45 кг). Самое тяжелое - это выход. Расслабляешься, думаешь, можно "оттянуться со вкусом", ведь кругом не голодают, едят что попало, ну и бывает испортишь очищение. Видно, я еще не созрела...

А клизма на третий день может как раз и помочь этому тяжелому состоянию - аутоинтоксикации. Это в кишечнике скопились токсины, яды, отравляют кровь. Тут-то применить и не мешает эту противную клизму. Облегчение будет... Только надо раза 2-3 сразу сделать. Мне помогало.

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 15:46.. Причина: объединение сообщений
Елена59 вне форума  
2 пользователей сказали Елена59 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011), BusinessLady (11-03-2011)
Старый 15-10-2006, 04:52   #29
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 198 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Цитата:
Сообщение от alien
Елена59, горда что ковыляешь ? Извращенное у тебя голодание. Скоро народ клизмами начнет гордиться
Ты не права .
Lep вне форума  
Старый 17-10-2006, 18:51   #30
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Цитата:
Сообщение от Jseven
Кто вас так зомбировал? Звучит реально как вдолбленная чужая фраза, а не как собственная мысль.
ну есть такая тема чего вы прям зомбирование.
Если человек толстый и питается всем подряд, в кишечнике все бродит и гниет, естественно если все это встанет без движения (при том же голоде) будут наблюдаться признаки интоксикации.
И начать голодать он сможет только либо склизмой либо со слабительным.
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Яблочное моноедение у человека. Maksenek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 350 08-02-2012 07:06
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Из чего складывается вес человека? рая Вопросы 1 20-12-2008 08:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter