Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2014, 14:59   #771
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Друзья, и просто случайно сюда заглянувшие. Всё, о чём я тут пишу - это мой личный опыт, а не пустые рассуждения о том что "где-то слышал". Я это проходил по жизни, пропустил через себя, переварил и осознал. И это всё верно в моей системе координат, глядя с моей нынешней точки сборки. У вас может быть другой, даже прямопротивоположный опыт. С интересом "послушаю" вас.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
luisa (11-03-2014), Валерия57 (10-03-2014), Ленчик1988 (25-03-2014), Рижанин (08-09-2014)
Старый 10-03-2014, 17:51   #772
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
ИМХО фигня все эти ваши расстановки. От того что вы разложите по полочкам свои чувства мир не изменится.
Да, вы правы-мир не изменится; но велика вероятность того, что проделав подобную работу над собой несколько раз, изменитесь вы.А это уже шаг вперёд, конечно, если вы этого хотите.Вольному-воля.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (28-02-2015), luisa (11-03-2014), Кубаноид (11-04-2014), Рижанин (08-09-2014)
Старый 11-03-2014, 09:47   #773
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
От того что вы разложите по полочкам свои чувства мир не изменится.
Вы неправы - мир меняется. Мой изменился.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
luisa (11-03-2014), victordvvv (15-03-2014), Ленчик1988 (25-03-2014), Рижанин (08-09-2014), Яся (31-01-2015)
Старый 11-03-2014, 17:13   #774
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,961
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
Не из праздного любопытства-имею отвратительные отношения с отцом.Ещё не совсем усмирила к нему ненависть,на смену идет
холодное презрительное равнодушие,а это немногим лучше...
Дети берут от родителей лучшее, но неравномерно
Дети до 7 тупо копируют
Подростки отрицают все что могут, проверяя практикой.
Молодые люди начинают понимать, что кроме плохого есть и хорошее
Люди среднего возраста понимают, что однажды можно остаться совсем без родителей и хорошо бы помириться с ними до, а не после.
Не смотря на.
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (28-02-2015), ATAS (12-03-2014), Peace13 (16-03-2014), victordvvv (15-03-2014), Ленчик1988 (25-03-2014), Линалу (06-04-2014), Яся (31-01-2015)
Старый 15-03-2014, 15:38   #775
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Погода как-то не способствует. Хотя я надеялся продлить удовольствие. Ну да ладно. Итак.

Закончил зимний беговой сезон - с 19 ноября 2013 до 6 марта 2014 г.. Общий пробег 606 км. Плюс еще сколько-то - босиком - не считал. Дальше бегать невозможно - дико скользко утром и дико грязно днем-вечером.

Зато сегодня я уже второй день как в отпуске. Ой, как я люблю вот эти отпускные периоды ...

Завтра лечу в Индию - южный Гоа, отмечать 50-летний юбилей жены. Думаю, что там продолжу беговой сезон. Специально подобрал идеальное место под запрос жены и под своё нынешнее состояние - джунгли, пляж, тишина-покой, ближайшая цивилизация в 2 км. Пляж - 27 км в длину и 100 м в ширину - беги в любую сторону сколько душе угодно. Кто в теме - Беталбатим-бич, недалеко от Колвы. Летим вчетвером: жене составит компанию её сестра, а мне - свояк, который бегун на всю голову - будет кому меня подгонять в случае, если я дам слабину. Намотали с ним вместе не один десяток километров по пляжам Египета и Греции.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
luisa (15-03-2014), Peace13 (16-03-2014), victordvvv (15-03-2014), Брат (28-03-2014), Валерия57 (16-03-2014), Драйвер (16-03-2014), Ленчик1988 (25-03-2014), Рижанин (08-09-2014)
Старый 06-04-2014, 16:00   #776
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

ATAS, Вернетесь отпишите, хотелось пообщаться по теме Заболотного, вы мне подбросили этот материал и он оказался весьма и весьма интересен. Скопилось много вопросов и есть желание подискутировать на эту тему, но мало кому она интересна, эта тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15363 не популярна, не с кем пообщаться по данному материалу.
В ветке выше встречал инфу что вы чистили печень по кому-то там, почему не по Заболотному? По нему пробовали? Я пробовал чистки по другим методикам на малорезультативно. Теперь хочу попробовать по Заболотному
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (07-04-2014)
Старый 07-04-2014, 06:35   #777
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Завтра лечу в Индию - южный Гоа... Думаю, что там продолжу беговой сезон. Специально подобрал идеальное место под запрос жены и под своё нынешнее состояние - джунгли, пляж, тишина-покой, ближайшая цивилизация в 2 км. Пляж - 27 км в длину и 100 м в ширину - беги в любую сторону сколько душе угодно.
Отчитываюсь.

За 8 беговых дней намотал в общей сложности 75 км. Установил личный рекорд - 14,7 км за одну пробежку. Подсчет вёл по GPS навигатору. Карта очень подробная. Даже все пляжные кафешки и будки "спасателей" есть. Очень легко было ориентироваться. Но это не совсем "тот бег", когда начал здесь и сейчас, а закончил через xx километров. Иногда я делал паузы.

Выбегали мы в 6 ч. утра еще потемну. Бегали по пляжу вдоль моря. В 6:45 вставало солнце. К этому времени мы добегали "туда". Бежать было невероятно легко, т.к. на теле из одежды только шорты, температура ... она не ощущается вообще, но если потрогать тело - кожа слегка прохладная, легкий ветерок с моря (море - на западе).

На востоке на фоне ярко-голубого неба лапы пальм, сквозь которые потихоньку начинает пробиваться зарево, потом выглядывает краешек солнечного диска, а потом оно резко выпрыгивает всё сразу. На фоне невероятного эмоционального подъёма от этого зрелища, я делал паузу - несколько раз упражнение "приветствие солнцу - сурия намаскар". А потом -бежали назад, до поворота к нашему отелю. Там на пляже - зарядка на 30 минут. Купание.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (28-05-2014), Брат (07-04-2014), Рижанин (08-09-2014)
Старый 07-04-2014, 06:59   #778
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
В ветке выше встречал инфу что вы чистили печень по кому-то там, почему не по Заболотному?
Брат - сделай одолжение, не надо ко мне на ВЫ!

Выкладываю давно обещанный отчет по проведенной серии тюбажей.

Нажмите тут для просмотра всего текста

В период с 28 сентября 2013 г. провел серию очистительных процедур - тюбаж. Теорию процедуры описывал ранее - http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=696, повторяться не буду. Здесь только коротко о результатах.

1. По вышеприведенной методике делать тюбаж проблематично в том плане, что из жизни вычёркивается целый день, т.к. начинается процедура в 8 часов утра и лежать надо 8 часов. Вставать допускается только для походов в туалет. Но само время сидения на горшке вычитается, или наоборот - прибавляется, т.е. лежать придётся дольше.

После двух таких экзекуций сработал принцип "информация приходит именно тогда, когда она больше всего нужна" - и мне попалась на глаза методика той же процедуры по Хильде Кларк. Взяв лучшее из двух методик, у меня получилось нечто усреднённое, гармонично подошедшее лично мне:

- весь день ничего не ем и не пью, для накопления желчи и повышения давления в желчном пузыре, готовлюсь-настраиваюсь мысленно-морально,

- приготовил заранее ложе: обеспечить удобное длительное лежание на правом боку, электро-грелка, легкое одеяло, подушка, книга или любимые фильмы на 4 часа безделья. НО гораздо правильнее и эффективнее - не отвлекаться на фильмы-книги-музыку и пр., а все мысли направить на процессы в организме, т.е. грубо говоря - медитировать на эту тему. Эффект будет гораздо лучше. Сила мысли - великая вещь!

- начало процедуры - 18:00 - выпить магнезии. Очень важно выдержать требуемую концентрацию и количество выпитого, скорректированную под свой организм. По Х.Кларк - одну столовую ложку на три четверти стакана воды. По Залманову - 100 мл 25% р-ра.

По моей практике получилось совершенно другое - 150 мл воды + 1 гр магнезии на 1 кг веса тела - т.е. для меня - 70 гр. магнезии. Для кого-то это может показаться слишком "круто", ищите свою концентрацию. Холодным его пить или подогретым - зависит от состояния организма, обычно непосредственно перед процедурой он (организм) мне подсказывает ответ на этот вопрос. Выпил, запил или прополоскал рот, сразу лёг правым боком на грелку, накрылся одеялом,

- первое время, хотя бы 1 час, лучше не отвлекаться от процедуры, а наоборот мысленно настроиться на удачное её проведение, представить себе работу всего ЖКТ, поблагодарить свой организм и все его органы за хорошую работу, мыслями погреть печень - пройтись по ней тёплым солнечным шариком,

- минимум через полчаса после магнезии можно начинать пить минеральную воду Ессентуки № 17. Мерзость жуткая, дико солёная, но именно она минимально всасывается в ЖКТ, а транзитом проходит по нему, вымывая всё его содержимое.

Здесь есть свои тонкости - после определенного количества этой воды появляется дикая жажда, которую трудно залить чем-то. Я пробовал вообще не пить воду - процесс выведения сильно замедляется и затрудняется. А с водой - всё "вылетает со свистом".

- в 20:00 (через 2 часа лежания) - выпить вторую порцию магнезии,

- еще 2 часа лежим на грелке и пьём воду Ессентуки. Количество воды регулируем по частоте и качеству походов в туалет. Выходить что-то будет по-любому. Если не выходит, то одно из двух - не открылся сфинктер Одди, или затор - дискенезия - помогаем массируя живот - проталкиваем. Лично мне при проблемах с выведение очень помогает упражнение "взбалтывание" брюшной полости - вакуумизация внутрь и выпячивание наружу, а потом волна слева-направо-справа-налево т.е. упражнение "наули" - эффект потрясающий.

- в 22:00 (если в сумме за все походы в туалет на унитазе сидели очень долго, то прибавляем это время и лежим дальше. ... итак, выпиваем 100-200 мл (зависит от веса тела) любого, но рафинированного растительного масла. По рецепту пить надо частями в течении 30 минут. Я такого издевательства не выдерживаю и выпиваю быстрее, а для облегчения экзекуции добавляю немножко нерафинированного пахучего подсолнечного масла.

Дальше появились разночтения. По теории Залманова - теперь уже лежать не стОит. Лучше - поделать что-то посильное для массажа брюшной полости. Можно помыть в доме полы, часто наклоняясь. Или просто сделать " бабушкино упражнение, - рассыпать по полу коробку спичек и собрать их, наклоняясь за каждой спичкой отдельно. И слушать свой организм, слушать, слушать ... Ничего не пить. Можно еще раз в несколько подходов сделать наули - аккуратно, без фанатизма, слушая ощущения.

А по теории Х.Кларк - надо обязательно лечь и не шевелиться минимум 20 минут. Я пробовал оба варианта. Ничего не понял. По теории - масло выполняет роль влажной уборки - растворение и вывод жирорастворимых токсинов. Тогда правильнее будет - двигаться и массировать брюшную полость.

- в 22:50 - начинаем вручную давить лимонный сок. В 23:00 - выпиваем его - 50-150 мл. Кому это кажется слишком жёстко - можно заменить соком грейпфрукта.

Кому и это трудно - смешиваем две экзекуции в одну - масло смешать с соком лимона или грейпфрукта, хорошенько взбалтываем и выпиваем. Если муторно, то - залпом. Но это не намного легче, т.к. пить придётся уже не 150 мл, а 150 масла+100 лимона=250 мл (минимум).

После этого у меня каждый раз наступал самый трудный период - дикая жажда. Во рту отголоски соли от воды ессентуки, весь организм просоленный, ощущения усиленные маслом, и разогнанные до предела лимоном. Просто неудержимо хочется горячего чая. Терпим. Не пьём.

Слушаем организм, Изучаем в унитазе выделения. Для этого я приготовил респиратор (можно просто плотную повязку), белый детский пластиковый горшок с ручкой (ставил в унитаз), листы белой чистой бумаги (для удобства изучения) и медицинские одноразовые перчатки.

Когда походы в туалет прекратились - принимаем душ и ложимся спать.

У меня урожаи были такие:

Тюбаж № 1. Ничего особенного из организма не вывалилось или плохо смотрел.

Тюбаж № 2. Вывалилась целая куча всяческих "камушков" не похожих на камушки. Очень похожие на какие-то плоские семена типа как у болгарского перца, но чёрные. Очень много каких-то непонятный включений - похожие на рваные ошмётки непойми чего - вобщем сопли. Больших элементов похожих именно на камни, пока не было.

Тюбаж № 3. Не записывал, но урожай был.

Тюбаж № 4. Урожай - просто огромное количество бляшек зеленоватого цвета. В некоторых местах они слиплись в один большой комок - На говно не похоже, утешал себя, что это и есть билирубин из желчных протоков то ли печени, то ли желчного пузыря. Еще была масса мелких зёрнышек типа семечек от болгарского перца, цвет в основном чёрный, но были и зеленоватые. Еще куча каких-то соплей-ошмётков черного цвета, похожих на рвано-жованную газетную бумагу.

Тюбаж № 5. Внутри ЖКТ в районе сфинктера Одди ... поджелудочной железы или желчного пузыря ... хз явное шевеление и напряжение, словно давлением по шлангу проталкивается что-то непролезающее по размеру. Лежал на грелке, изредка ворочался с боку-на-бок, массировал живот слева-справа-сверху-вниз-к-пупку-и-ниже.

Урожай: дикое количество ярко зелёных шариков-лепёшек разного размера - самый большой - около 8 мм. Если их раздавить, то у некоторых внутри что-то типа песка, а другие - однородные, как обычные куски *овна.

Ночью было очень тяжело, снился всякий липко-неприятный бред. Пару раз просыпался от тяжести. Пил воду.
На утро в 07:00 - выпил еще порцию вода+магнезия. Лёг досыпать. Уснул как сильно-уставший человек.
В 10:00 - проснулся с чувством "прекрасное утро", прекрасное настроение, в организме полегчало. Снова изрядно вышло из организма содержимого ЖКТ. Изучил. Много ярко зеленых элементов и пены - слизь выходит. Перечитал теорию, вот что нашел - пенистая вспененная слизь - у человека лямблиозная инфекция (кошатники, собачатники). Пока в доме есть кошки-собаки - лечить бесполезно.

Прёт организм во все стороны, море энергии, настроение супер!!! Ощущение восторга и всемогущества - всё смогу, всё осилю, хоть щас в бой!

Тюбаж № 6. ночью было очень тяжело. Соленая вода Ессентуки №17 - просто убивает. Ощущение что весь просоленный насквозь, словно пьёшь морскую воду - чем больше пьёшь, тем больше хочется пить. Ночью дико хотелось пить. Питие воды не помогает.

Из урожая в этот раз были только мелкие чёрные зёрнышки типа маковых и чуть-чуть побольше, каждый раз начиная с первого похода в туалет и до последнего. Ну еще были какие-то сопли-ошмётки-лохмотья такого же чёрного цвета. После ночи - т.е. когда пошёл эффект от масла-лимона - были включения ярко-зелёного цвета, но т.к. при их раздавливании внутри они ничего чужеродного-песочного не содержали, то я пришёл к выводу, что это просто окрасившееся дерьмо - слишком уж большие были куски, такие не пролезли бы через каналы. Пены в этот раз не было. Зато дико разъедало анус - от чего-то едкого - то ли от желчи, то ли каких-то других пищеварительных жидкостей.

Тюбаж № 7. Безрезультатный. Не вышло ничего, т.е. вообще!
Тюбаж № 8. Безрезультатный. Прекратил серию. Но на утро - дикий подъём - энергия бьёт через край.


Если появились вопросы по технологии - отвечу. По теории - вряд ли - читайте мои посты с подробным описанием по ссылке, которая есть в начале этого поста - http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=696. Там несколько статей подряд посвящено этой теме.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (28-02-2015), Peace13 (28-05-2014), Брат (07-04-2014), Драйвер (08-04-2014)
Старый 07-04-2014, 06:59   #779
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Выбегали мы в 6 ч. утра еще потемну
С кем бегал? Тоже бегаю постоянно, но в последнее время все труднее и труднее дается.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Подсчет вёл по GPS навигатору
Собираюсь взять пульсометр с навигатором, думаю это будет удобнее, никак не дождусь когда новая модель появится в России. Можно и за бугром заказать, но сам профессиональными товарами для спорта занимаюсь, в розницу отвык покупать. До этого подобного никогда не использовал, самому интересно
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (28-05-2014)
Старый 07-04-2014, 07:13   #780
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
С кем бегали? Тоже бегаю постоянно, но в последнее время все труднее и труднее дается.
Я выше писал. "свояк, который бегун на всю голову - будет кому меня подгонять в случае, если я дам слабину. Намотали с ним вместе не один десяток километров по пляжам Египета и Греции."

А вообще - после индии бегать на родине стало невообразимо тяжело: куча одежды, обувь, грязный городской воздух, внутри всё горит и сопротивляется насилию, сразу заскрипели суставы. Бег в таких условиях организм воспринимает именно как насилие и издевательство. А в Индии - было ощущение, что могу пробежать вообще сколько угодно. Бежишь-бежишь ... Никакой усталости, все гармонично и в масть.

Насчет применения GPS навигации в беге. Пульсомер с навигатором я так и не купил. Не на столько он мне нужен, сколько он стоит. Но насколько изучил теорию - вещь стоящая. Выдает все, что может понадобиться для статистики. Пишет трэк, который потом можно на компьютере наложить на карты (не знаю какие). Я же использовал обыкновенный смартфон на андроиде. Под Навител карт индии в новом формате nm7 я не нашел. А старый формат nm3 новой версией программы не поддерживается. Тогда установил программу OsmAnd - под нее есть неплохие карты Индии. Первая пробежка была чисто по ощущениям. По пути запоминали ориентиры - названия пляжных кафе и количество пройденных пунктов базирования "Службы спасения". Потом по навигатору измерял расстояние. Точность - 10 метров.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (28-05-2014), piumina (12-03-2015), Брат (07-04-2014), Драйвер (08-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30
А вы вообще встречаетесь? zont Походы и пр. реальное общение 49 24-07-2008 06:48
Хроники жизни и Proximus Proximus Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 475 31-12-2007 14:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter