Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2009, 08:48   #121
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
,здесь скорее фигура корректируется
конечно, все знают движение - жизнь. Но, еда - необходима, переедание - вред, с физическими упражнениями тоже самое. Прочитайте по ссылке что вы должны чувстовать в конце "правильной" нагрузки.
Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Думаю голодание здесь не играет роли
Будьте внимательны, у нескольких человек на форуме пострадала нервная система на голоданиях. Очень не рекомендую вам больше 21 дня. Вполне нормальный терапевтический срок. Хороший выход даст больше, чем 30-40 дневное голодание. По крайней мере так было у меня, а я делюсь практическим опытом, а не теоретическими рассуждениями. Если хотите продолжить ацидоз (да и вес будет сбрасываться при условии разумных нагрузок), попробуйте выход по Столешникову, еще и жора на нем нет. Старайтесь смесь соков делать предельно кислой, но комфортной, должно быть вкусно! Грейп/апельсин/лимон позволяют варьировать вкус и кислотность в зависимости от сочетания. От ананаса воздержитесь.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 08:57   #122
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Спасибо! Я так всё и планирую,сегодня последний день и завтра выход по Столешникову! Я уже после 2-х недельного голодания выходила по нему и действительно не было никакого жора,я постепенно перешла на обычное питание,полностью себя контролировала и всё было хорошо! А соки и в правду вкусные! Я хоть и не люблю грейпфрут,но в таком сочетании он совсем не горький получается!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
_as_ (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 12:59   #123
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Я хоть и не люблю грейпфрут
-галинка-, Тут, на форуме, одна девушка #Inga#, писала, что у нее грейп на выходе вызвал небольшой жор...она правда сдеражала, но грейпы убрала из рациона микса...Да и я все 21 день пила микс: апельсин и лимоны, грейп тоже убрала, не люблю я его...И еще в нете нашла , что грейпы вызывают аппетит, так что поосторожней с ними....

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Так, немного о выходе моем.
В общем, сегодня уже, дай Бог памяти,эээ...15-й день выхода.
Два дня назад попробовала добавить грейпфрут и, хочу сказать, зря я это сделала... На вкус было просто супер: лимончик, апельсин и грейп!
НО у меня проснулся ТАКОЙ аппетит... В общем, с грейпами я завязала. Продолжаю идти по уже проверенной тропе: лимон, лимон+апельсин и по вечерам гранаты.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 14:50   #124
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
И еще в нете нашла , что грейпы вызывают аппетит, так что поосторожней с ними....
ну здесь много людей выходили на этой смеси, и никаких потуг на жор, странно однако. Потом, апельсин, в отличие от грейпа и лимона - аллергенный и я прошлой зимой конкретно покрылся пятнами, когда стал трескать апельсины без грейпа. Раньше аллергией не страдал, так до меня только на 2-3 день дошо, что происходит-то.... В общем, я бы не рекомендовал "улучшить" проверенно. Я тоже грейпы не любил, но на выходе, особенно после приличного срока в 21 день, часто меняются вкусовые пристрастия, а во-вторых, -галинка- уже пробовала эту смесь, все было хорошо, в чем риск?
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (05-12-2009), alagor (05-12-2009), Юленьк@ (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 15:02   #125
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
ну здесь много людей выходили на этой смеси, и никаких потуг на жор, странно однако.
Так вот и мне странно, но у Инги так было. А может у нее жор и не от грейпов ...А я не пила их, так как они мне горчили...Хотя до этого иногда ела грейпы.
Еще раз все это доказывает, что мы все индивидуальны!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 19:13   #126
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

Ой спасибочки вам всем за поддержку , за обсуждения и подсказки!!!
Все, 21-й день подходит к концу , скоро баи... Чувствую себя как-то противненько, слегка подташнивает и левый бок что-то конкретно сегодня побаливал... Купила сегодня апельсины , грейпфруты и лимоны...Завтра буду пить вкусняшку! О выходе буду время от времени отписываться! Надеюсь все будет хорошо и я сумею осуществить правильный и качественный выход!!!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (05-12-2009)
Старый 07-12-2009, 12:49   #127
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)

ВСЕМ ПРИВЕТ! У меня всё хорошо,идёт 2-й день выхода. В день на сок уходит 4 апельсина,2грейпфрута и 2 лимона. Ещё в это голодание добавила в рацион гранат,обсасываю зернышки и потом выплёвываю. Так вкусно м-м-м... Только вот думаю,а не вызовет ли этот гранат аппетит? Всё-таки жевательный процесс задействован... По утрам ещё немного подташнивает и левый бок всё ещё побаливает,что там почки? Завтра аэробика по расписанию,вот задумалась идти не идти.Незнаю готов ли мой организм к физическим нагрузкам или ещё пару дней передохнуть...Ну а так в целом всё хорошо,сижу и думаю что даже после выхода нужно будет продолжать пить соки свежие,фрукты,орехи,а то обижала я себя в этом плане всегда... Вобщем мысли светлые!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
толстовец (05-01-2010)
Старый 07-12-2009, 14:53   #128
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Так вот и мне странно, но у Инги так было.
Да, тут Валерия аналогичное написала, что у нее от сока Столешникова аппетит просыпается. Но почему вы думаете, что именно от грейпов? Я думаю скорей от апельсинов и думаю так, потому что днем возможности делать сок нет на работе и я беру на обед апельсины. Они гораздо слаще грейпов и после них вот аппетит явно высказывает желание проснуться.
А насчет того, что вам не нравятся грейпы - так у вас конституция видимо такая, у него горький вкус присуствует, не ваш вкус и не ваш фрукт и оно вам не надо. Я тоже грейпы терпеть не любил, но после длительных голоданий как-то с удовольствием к ним стал относиться в ограниченном правда количестве, ну и в смеси Столешникова они как-то не "выпирают" во вкусе и меня это устраивает. Меня вообще удивляет, что вкусовые пристрастия могут так заметно меняться. Обожал жареное - год не ел и не хочу. Нет, ну картошечкой жареной не против побаловаться, но не то, чтобы хочу, да и предпочел бы не такой сильно прожареной, обязательно с корочкой, как жарил себе раньше. Кислое терпеть не мог - сейчас с удовольствием, яблоки например кислые, хотя по конституции, кислый вкус - не мой. В общем, оказывается вкус - часто просто привычка и при попытке ее изменить, особенно после голодания, выясняется, что "вашими" оказываются совсем другие вкусы...
Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Только вот думаю,а не вызовет ли этот гранат аппетит?
лично я почти панически боюсь жора на выходе (было дело, пару раз слетал, не на макароны, слава Богу, но начинал мести тазиками овощи), поэтому перестраховываюсь. Кроме вас на этот вопрос в вашем случае никто не ответит. Голодание и что важнее выход - дело ответственное, набирайтесь опыта. Редко получается махом решить все проблемы. Все-равно надо как-то выстраивать жизнь, питание, голодание. Находите свой комфортный стиль и успехов вам на этом пути!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (07-12-2009)
Старый 07-12-2009, 15:04   #129
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Да, тут Валерия аналогичное написала, что у нее от сока Столешникова аппетит просыпается.
Ой, вы знаете, я на своем первом 7-ми дневном, когда на выходе сорвалась...тоже на сок Столешникова грешила....мол от цитрусов меня жор пробрал....А потом поняла....не фига....это не от этого, это я сама виновата была ( так себя настроила...) и получила результат - срыв!!! А вот сейчас у меня 20 день ВЫХОДА с 21 дня голода, я до сих пор пью микс Столешникова и радуюсь жизни!!! И никакого жора!!! ИМХО....мне кажется "жор" сидит внутри нас самих и мы сами его позволяем "вылазить наружу"....а потом виним всех и вся!!!! А на самом деле виноваты только мы сами!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (07-12-2009), Igrunka (07-12-2009)
Старый 07-12-2009, 15:37   #130
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
ИМХО....мне кажется "жор" сидит внутри нас самих и мы сами его позволяем "вылазить наружу"....а потом виним всех и вся!!!! А на самом деле виноваты только мы сами!!!
я в большой степени с вами согласен, но есть еще несколько соображений. В идеале, да, "плоть слаба - Дух животворит", но давайте не будем рассматривать идеального человека с какой-то фантастической "силой воли", а будем говорить про реального человека? Мне вообще не нравится термин "виноват" - он непродуктивный... На соках Столешникова, если ничего больше не пью и не ем, ни ананасов, ничего, у меня просто нет позыва на жор и все и напрягаться не надо. А вот если начинаю есть вареные/тушеные овощи, тем паче горячие - жор встает в полный рост. Могу как правило скомпенсировать внутренним усилием, но в том-то и разница, что в одном случае напрягаться приходится, а в другом - нет. Так что от внешних причин зависим.
Я с вами совершенно согласен, что в любом деле очень многое зависит от настроя и концентрации, в идеале, почти все, но тело и душа тесно связаны, я бы не зачеркивал ни одно из них в подобных вопросах, это "почти" бывает очень существенно... Есть американское выражение The devil is in details...
А вообще, 21 день голода + 20 дней на кислых соках - это 40 дней ацидоза. Круто. Потом планируете 20 дней на овощных соках, строго по Столешникову?
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) Hope Примеры успешно проведенных голоданий 75 03-07-2013 12:16
Ещё одна схема похудения Alekser Диеты 12 02-07-2013 18:16
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
И еще одна попытка королевишна Архив 12 07-06-2011 07:48
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter